4 226 объектов недвижимости Калининградской области

Купить недвижимость в Гвардейском районе, Калининградская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Гвардейский район

14 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Северная
Земельный участок Северная
Земельный участок Северная
Земельный участок Северная
Земельный участок Северная

1из 5

950 000 ₽

792 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

участок ИЖД. Продам земельный участок 12 соток прямоугольной формы в живописном красивом месте -300м до реки Преголя в Гвардейском районе, п.Сокольники , ул.Северная. границы выставлены геодезистом. ГПЗУ - получен. Kaтeгория земель: Земли населенный...

Александр

2-комн квартира Кооперативная ул, 12
2-комн квартира Кооперативная ул, 12
2-комн квартира Кооперативная ул, 12
2-комн квартира Кооперативная ул, 12
2-комн квартира Кооперативная ул, 12
2-комн квартира Кооперативная ул, 12
2-комн квартира Кооперативная ул, 12
2-комн квартира Кооперативная ул, 12

1из 8

1 350 000 ₽

32 847 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Срочно продается 2-х комнатная квартира в п.Знаменск (48 км до Калининграда). Общая площадь 41 кв.м., кухня 6 кв.м., комнаты 19,5 и 8,5 кв.м., санузел совмещенный 4 кв.м.. Отопление центральное, есть дровяной котел, что очень удобно в холодное время года,...

Анна

2-комн квартира Черняховского ул, 5
2-комн квартира Черняховского ул, 5
2-комн квартира Черняховского ул, 5
2-комн квартира Черняховского ул, 5
2-комн квартира Черняховского ул, 5
2-комн квартира Черняховского ул, 5
2-комн квартира Черняховского ул, 5
2-комн квартира Черняховского ул, 5
2-комн квартира Черняховского ул, 5
2-комн квартира Черняховского ул, 5

1из 10

2 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в центре п.Знаменск (48 км от Калининграда). Общая площадь 50 кв.м., кухня 10 кв.м., комнаты смежные 18 и 13,6 кв.м, санузел совмещенный в кафеле. Отопление центральное, есть бойлер на горячую воду. В квартире 5 лет назад...

Анна

2-комн квартира Юбилейная ул, 5
2-комн квартира Юбилейная ул, 5
2-комн квартира Юбилейная ул, 5
2-комн квартира Юбилейная ул, 5
2-комн квартира Юбилейная ул, 5
2-комн квартира Юбилейная ул, 5
2-комн квартира Юбилейная ул, 5
2-комн квартира Юбилейная ул, 5
2-комн квартира Юбилейная ул, 5
2-комн квартира Юбилейная ул, 5

1из 10

1 250 000 ₽

35 817 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Продается не угловая двухкомнатная квартира 34,9 кв.м., на 4/5 этаже. Комнаты изолированные 14,2/8,1 кв.м., кухня 6,1 кв.м., с/у совмещен в кафеле. В квартире сделан свежий ремонт: подвесные потолки, новые межкомнатные двери, полы ламинат и линолеум,...

Коттедж/дом Береговая ул

1из 10

8 000 000 ₽

65 041 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается строящийся дом в Гвардейске на земельном участке 39:02:10005:363 по ул.Береговая. Участок 12 соток в собственности, расположен в тихом и живописном месте на берегу реки Дейма с видом на лес. Автономное отопление, центральное водоснабжение, электричество....

Коттедж/дом Центральная ул

1из 10

10 000 000 ₽

46 788 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Предлагается к продаже жилой дом в поселке Комсомольск,по ул Центральная . Ориентир пос Рыбное ,Борисово. Дом построен на окраине пос Рыбное. Между Рыбное и пос Комсомольск.Расстояние до города 5 км.Конструкция дома. Фундамент надежный монолитный, межэтажное...

Эльвера

3-комн квартира Водная ул, 18

1из 1

4 924 500 ₽

57 328 ₽ за м2

Ипотека от 23 595 ₽ в месяц

В красивом живописном месте старого исторически красивом городе Гвардейске продаётся 3-х КК квартира со всеми удобствами. Квартира находится на 2-м этаже 3-х этажного жилого дома. Все комнаты в квартире изолированы. Площадь комнат составляет 17,4; 16,8;...

Наталья

3-комн квартира Водная ул, 18

1из 1

4 700 000 ₽

58 750 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

В красивом живописном месте старого исторически красивом городе Гвардейске продаётся 3-х комн. квартира со всеми удобствами. Квартира находится на 3-м этаже 3-х этажного жилого дома. Все комнаты в квартире изолированы. Площадь комнат составляет 18,3;...

Земельный участок Рощино

1из 10

17 000 000 ₽

9 779 ₽ за сотку

Ипотека от 171 856 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже участок для строительства коттеджного поселка в живописном месте Калининградской области, в 15 минутах езды на автомобиле ( 30  мин от центра ) по трассе Калининград - Гвардейск в п. Рощино, Гвардейского района. Межевание сделаноОбщая...

Коттедж/дом Молодежная ул

1из 10

3 500 000 ₽

38 889 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

СНТ ПРУДЫ ГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН В уютном , тихом месте продается хороший дом в сером ключе , с внутренней отделкой . Строился для проживания. Первый этаж :прихожая , 3 комнаты , кухня , сан.узел раздельный , помещение под сауну , помещение под котельную...

Земельный участок Центральная ул

1из 10

3 100 000 ₽

31 000 ₽ за сотку

Ипотека от 31 338 ₽ в месяц

Продаем живописный земельный участок на берегу Реки Преголя п. Великолукское, 1 линия для строительства вашего особняка, усадьбы, поместья, базы отдыха или другого с выходом на реку где можно организовать свой причал. 1 гакв.м.) в собственности...

Ольга

Земельный участок Радуга снт
Земельный участок Радуга снт
Земельный участок Радуга снт
Земельный участок Радуга снт

1из 4

250 000 ₽

41 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

          Продам Земельный участок  в  СНТ  ,,Радуга"  г. Гвардейск.Участок ровный, правильной формы.Кадастровый номер 39:02:010101:35 Объект №Агентство недвижимости «Инвент» - эксперт на рынке жилой и коммерческой недвижимости Калининграда....

Ирина

Земельный участок Сосновая ул
Земельный участок Сосновая ул
Земельный участок Сосновая ул
Земельный участок Сосновая ул

1из 4

1 300 000 ₽

32 500 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продается земельный участок 40 соток в красивом месте недалеко от Калининграда, в п.Березовка Гвардейского р-на, ул. Сосновая. Рядом с участком сосновая роща, озера, тихое уютное место для проживания, экологически чистый зеленый район, комфортное место...

Елена

Земельный участок Грибковская ул
Земельный участок Грибковская ул

1из 2

650 000 ₽

23 994 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Сухой земельный участок 27 соток для ведения личного подсобного хозяйства, земли поселений, п. Тумановка, Гвардейского района, 22 км от Калининграда. Ориентир: п. Озерки/ п. Комсомольск. Земля в собственности, хорошие подъездные пути, Отличное место для...

Лилия

Купить недвижимость в Гвардейском районе - 14 объявлений стоимостью от 250 000 руб до 17 000 000 руб. Средняя цена - 4 212 465 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 27 046.60 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2016

улица Тенистая Аллея, 50Г

1кв. 2016

улица Сержанта Колоскова, 8

1кв. 2019

улица Чернышевского, 34

1кв. 2022

Автомобильная улица

1кв. 2021

Новгородская улица

1кв. 2020

проспект Победы, 5

2кв. 2023

Тихорецкая улица

1кв. 2020

улица Александра Невского, 255

1кв. 2022

бульвар Любови Шевцовой

1кв. 2020

улица Марата, 1

1кв. 2020

Третьяковская улица

1кв. 2016

Шахматная улица, 2Б

1кв. 2020

от 6 169 500 руб.

улица Аксакова

1кв. 2021