3 143 объекта недвижимости Калининградской области

Ипотечная программа «Рефинансирование» от банка Альфа-Банк в Калининградской области

Регионы действия программы

Калининградская область, поселок Шоссейное, поселок Родники, поселок Нивенское, поселок Невское, поселок Богатое, поселок Васильково, поселок Полтавское, поселок Бабушкино, поселок Победино, поселок Маяковское, поселок Липово, поселок Лунино, поселок Кубановка, поселок Тимофеево, поселок Ульяново, поселок Неманское, поселок Залесье, поселок Советское, поселок Большаково, поселок Придорожное, поселок Жилино, поселок Охотное, поселок Высокое, поселок Яснополянка, поселок Гастеллово, поселок Головкино, поселок Красный Яр, поселок Луговое, поселок Фрунзенское, поселок Канаш, поселок Истровка, поселок Громово, поселок Донское, поселок Знаменск, Железнодорожный, поселок Сокольники, поселок Заозерье, поселок Малое Исаково, поселок Большое Исаково, поселок Шоссейное, поселок Малое Луговое, Ладушкинский городской округ, Пионерский городской округ, Светловский городской округ, Советский городской округ, Янтарный городской округ, поселок Илюшино, поселок Чернышевское, поселок Добровольск, поселок Михайлово, поселок Яблоновка, поселок Гаврилово, поселок Весново, поселок Садовое, поселок Маломожайское, поселок Калиновка, поселок Привольное, поселок Калужское, поселок Загорское, поселок Прохладное, поселок Заповедное, поселок Ракитино, поселок Тимирязево, поселок Ясное, поселок Ржевское, поселок Сосновка, поселок Новая Деревня, поселок Саранское, поселок Заливино, поселок Славинск, поселок Зеленое, поселок Краснополянское, поселок Львовское, поселок Красноярское, поселок Новостроево, поселок Мальцево, поселок Свобода, поселок Доваторовка, поселок Заовражное, поселок Каменское, поселок Лужки, поселок Севское, поселок Липняки, поселок Дружба, поселок Талпаки, поселок Новобобруйск, поселок Знаменка, поселок Мозырь, поселок Славянское, поселок Ермаково, поселок Тишино, поселок Домново, поселок Чехово, поселок Комсомольск, поселок Владимирово, поселок Озерки, поселок Корнево, Приморье, поселок Красноторовка, поселок Переславское, поселок Коврово, поселок Холмогоровка, поселок Рыбачий, поселок Фурмановка, поселок Зорино, поселок Борское, Светлогорский район, Балтийский район, поселок Васильково, Недвиговка, Недельное, Городской округ Калининград, Мамоновский городской округ, поселок Ушаково, Лесное, Дальнее, Славский район, Зеленоградский район, Неманский район, Краснознаменский район, Полесский район, Гурьевский район, Черняховский район, Гусевский район, Гвардейский район, Нестеровский район, Багратионовский район, Правдинский район, Озерский район, Багратионовск, Балтийск, Гвардейск, Гурьевск, Гусев, Зеленоградск, Краснознаменск, Ладушкин, Мамоново, Неман, Нестеров, Озерск, Пионерский, Полесск, Правдинск, Приморск, Светлогорск, Светлый, Славск, Советск, Черняховск, Калининград, Янтарный, Волочаевское, Люблино, Взморье, городской округ Зеленоградский, поселок Невское, Вознесенское, Морское, Заостровье, Боброво, Дивное, Малое Васильково, Доброе, Кутузово, Константиновка, Поселок Малиновка, поселок Ново-Московское, Поселок Лесное, поселок Сальское, поселок Прибрежное
  • Полная стоимость кредита: 6.008% до 18.523%
  • Сумма кредита: от 600 000 ₽ до 50 000 000 ₽
  • Срок кредита: от 3 лет до 30 лет
  • Первоначальный взнос: от 0%
  • Возраст заемщика: от 21 года
  • рефинансирование, Рефинансирование ипотеки

Ставки

Сумма кредита

от 600 000 ₽ до 50 000 000 ₽

Первоначальный взнос

от 0%

Процентные ставки

от 6%

Переводите ипотеку в Альфа-Банк и снижайте ежемесячный платеж или срок кредита Требования к объектуИзнос здания, в котором расположена квартира – не более 65%.Не состоит в планах на снос, нет в списке по программе реновации.Подключен к канализационной сети и системе водоснабжения.Без незарегистрированных перепланировок и переоборудований. Требования к рефинансируемому кредиту Рефинансирование ипотечных кредитов не допускается, если:Кредит изначально выдан некредитной организацией, за исключением, когда текущий кредитор — кредитная организация/ ДОМ.РФ/ Ипотечный Агент ДОМ.РФ.Банк-кредитор по рефинансируемому кредиту включен в список ипотечных кредиторов, указанный на сайте, у которых был отзыв (аннулирование) лицензий на осуществление банковских операций.Первоначальный кредит был получен на цели, не связанные с приобретением / приобретением, капитальным ремонтом или иными неотделимыми улучшениями (например, на оплату страховой премии, оплату машино-места и т.п.).Залогодателем является несовершеннолетнее лицо.Собственники Объекта залога не являются участниками сделки (Заемщиком и/или Созаемщиком и/или Поручителем). Если собственники находятся в разводе, то оба собственника не могут являться участниками сделки (недвижимость должна быть оформлена на одного из них).В качестве собственников Объекта залога (титульные собственники) по данным ЕГРН указаны оба бывших супруга. При этом допускается в качестве собственника Объекта залога указание одного бывшего супруга, который участвует в сделке.На заключение сделки не представлено согласие, которое требуется получить в соответствии с законодательством (например, нотариальное согласие текущего/бывшего супруга на передачу в залог Объекта залога, если не заключен брачный договор/соглашение о разделе имущества, регламентирующий (щее) раздельный режим собственности на Объект залога).Документ по приобретению объекта (например, договор купли-продажи, соглашение о разделе имущества и т.п.) не зарегистрирован в Росреестре.В качестве объекта залога выступает доля в праве собственности.

Требования

  • Возраст заемщика: от 21 года
  • Подтверждение платёжеспособности: справка 2-НДФЛ, справка по форме банка / в свободной форме, трудовая книжка, выписка со счета
  • Гражданство – Россия, Украина, Республика Беларусь. Возраст на момент подачи заявки – от 21 года. Возраст на момент погашения – до 70 лет. Общий трудовой стаж – не менее 1 года. Стаж на последнем месте работы – не менее 4-х месяцев. Регистрация по месту жительства или пребывания – не обязательно. Количество созаемщиков – до 3-х.

Документы

  • справка 2-НДФЛ
  • справка по форме банка / в свободной форме

Полная стоимость кредита

от 6.008% до 18.523%

Ставка

0%

Сумма кредита

0

Ежемесячный платеж

0

Как получить

  • search

    1. Выберите ипотечный кредит

    Рассчитайте и выберите подходящий под ваши условия ипотечный кредит

  • wright

    2. Заполните анкету и получите одобрение

    Соберите документы для подачи заявки и заполните анкету на сайте

  • ok

    3. Подберите жильё и оформите сделку

    Мы сдадим в банк документы для одобрения недвижимости, оформите кредитный договор и проведите сделку

Общая информация о банке

Другие программы банка «Альфа-Банк»

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка от 6%

Семейная ипотека
50%

от 600 000 ₽ до 12 000 000 ₽

Сумма до
12 000 000 ₽

Семейная ипотека

Ставка от 6%

Ипотека для IT-специалистов
50%

до 30 000 000 ₽

Сумма до
30 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка от 24.5%

Ипотека на дом
30%

до 70 000 000 ₽

Сумма до
70 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Ипотека на дом

Ставка от 26.69%

Новостройка
50%

от 600 000 ₽ до 50 000 000 ₽

Сумма до
50 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Новостройка

Ставка от 26.69%

Вторичное жильё
50%

от 600 000 ₽ до 50 000 000 ₽

Сумма до
50 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Вторичное жильё

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 20.19%

Рефинансирование
0%

106 221 ₽ / мес

Платеж 106 221 ₽ / мес

На срок 15 лет

Рефинансирование

Ставка 20.8%

Инвест Рефинансирование
20%

108 941 ₽ / мес

Платеж 108 941 ₽ / мес

На срок 15 лет

Инвест Рефинансирование

Ставка 5.9%

Семейная ипотека
20%

50 308 ₽ / мес

Платеж 50 308 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 5.99%

Ипотека для семей с детьми
20%

50 599 ₽ / мес

Платеж 50 599 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для семей с детьми

Ставка 23.79%

Рефинансирование
0%

122 528 ₽ / мес

Платеж 122 528 ₽ / мес

На срок 15 лет

Рефинансирование

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

53 930 ₽ / мес

Платеж 53 930 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.4%

Рефинансирование
0%

134 680 ₽ / мес

Платеж 134 680 ₽ / мес

На срок 15 лет

Рефинансирование

Отзывы об ипотеке и ипотечных кредитах в банке Альфа-Банк

Квартиры в ипотеку 8 объявлений

1-комн квартира Тимирязева улица,10
1-комн квартира Тимирязева улица,10
1-комн квартира Тимирязева улица,10
1-комн квартира Тимирязева улица,10
1-комн квартира Тимирязева улица,10
1-комн квартира Тимирязева улица,10
1-комн квартира Тимирязева улица,10

1из 7

1 500 000 ₽

49 342 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Эта однокомнатная квартира — настоящий образец современного стиля. Дизайнерский ремонт выполнен с использованием качественных материалов и продуман до мелочей.Продуманная система хранения — визитная карточка этого интерьера. Встроенная мебель не только...

Риелтор ЦН Лебедь

2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5

1из 10

3 500 000 ₽

75 431 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся 2‑комнатная квартира, 46,4 м², 4/5 эт. Стоимость: 3 500 000 ₽ Уютная квартира с функциональной планировкой и изолированными комнатами. Косметический ремонт, аккуратное состояние — можно заехать и жить или обновить под свои предпочтения. Общая...

Риелтор ЦН Лебедь

1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17

1из 10

6 100 000 ₽

131 466 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая квартира от собственника на 8 этаже в 9-этажном доме. B кваpтиpе aвтoномное отопление, что позволяет поддерживать комфортную температуру круглый год и обеспечивает низкие коммунальные платежи. Дом имеет загороженную территорию...

Виктор

2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,9
2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,9
2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,9
2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,9
2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,9
2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,9
2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,9
2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,9
2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,9
2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,9

1из 10

2 500 000 ₽

44 803 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Предлагается к покупке двухкомнатная благоустроенная квартира в г. Неман. Общая площадь: 57 кв.м. Квартира расположена в центре города на 2 этаже 3х этажного дома, очень теплая и солнечная (5 окон). Комнаты смежные, сан. узел раздельный. В квартире предусмотрено...

Супрун Ирма

Студия Арсенальная , 31/3
Студия Арсенальная , 31/3
Студия Арсенальная , 31/3
Студия Арсенальная , 31/3
Студия Арсенальная , 31/3
Студия Арсенальная , 31/3
Студия Арсенальная , 31/3
Студия Арсенальная , 31/3
Студия Арсенальная , 31/3
Студия Арсенальная , 31/3

1из 10

6 400 000 ₽

193 939 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Продается квартира студия с отличным ремонтом и мебелью Польского производства и техникой Найер. Окна выходят на частный сектор. Много зелени. Рядом озеро, Евроспар магазин. Удобный выезд как в центр так и на море.

Ирина

2-комн квартира Пятницкого улица,6
2-комн квартира Пятницкого улица,6
2-комн квартира Пятницкого улица,6
2-комн квартира Пятницкого улица,6
2-комн квартира Пятницкого улица,6
2-комн квартира Пятницкого улица,6
2-комн квартира Пятницкого улица,6
2-комн квартира Пятницкого улица,6

1из 8

2 700 000 ₽

59 867 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается 2‑комнатная квартира, 45,1 м², 5/5 этаж Квартира общей площадью 45,1 м² расположена на 5 этаже 5‑этажного панельного дома. Комнаты смежные, санузел совмещенный, есть балкон. Отопление центральное. Общая площадь: 45,1 м² Комнат: 2 (смежные) Этаж:...

Риелтор ЦН Лебедь

3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7

1из 10

4 000 000 ₽

79 365 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

3‑комнатная квартира в центре города Предлагается к продаже уютная 3‑комнатная квартира общей площадью 50,4 м² на 3‑м этаже 5‑этажного панельного дома. Евро‑ремонт, комнаты раздельные, санузел совмещённый, отопление центральное. Без долей. Стоимость:...

Риелтор ЦН Лебедь

2-комн квартира Киевская улица,43
2-комн квартира Киевская улица,43
2-комн квартира Киевская улица,43
2-комн квартира Киевская улица,43
2-комн квартира Киевская улица,43
2-комн квартира Киевская улица,43
2-комн квартира Киевская улица,43
2-комн квартира Киевская улица,43
2-комн квартира Киевская улица,43

1из 9

950 000 ₽

20 833 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

2‑комнатная квартира в г. Советске. Доступна к продаже 2‑комнатная квартира. Общая площадь — 45,6 м². Комнаты смежные. Окна ПВХ. Кирпичный дом, 2/2 этаж, без балкона. Стоимость:₽

Риелтор ЦН Лебедь

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master