4 683 объекта недвижимости Калининградской области

Продажа коттеджей в поселке Константиновке, Гурьевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Константиновка

115 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Сиреневая, 59,  д. 59
Коттедж/дом ул Сиреневая, 59,  д. 59
Коттедж/дом ул Сиреневая, 59,  д. 59
Коттедж/дом ул Сиреневая, 59,  д. 59
Коттедж/дом ул Сиреневая, 59,  д. 59
Коттедж/дом ул Сиреневая, 59,  д. 59
Коттедж/дом ул Сиреневая, 59,  д. 59
Коттедж/дом ул Сиреневая, 59,  д. 59
Коттедж/дом ул Сиреневая, 59,  д. 59
Коттедж/дом ул Сиреневая, 59,  д. 59

1из 10

8 400 000 ₽

74 336 ₽ за м2

Ипотека от 40 247 ₽ в месяц

ДОМ Продаётся уютный двухэтажный дом 113 м² в отличном и развитом районе — место, где можно просто заехать и жить без лишних забот. Планировка дома: 1 этаж: просторная кухня-гостиная — сердце дома для семейных ужинов и встреч спальня небольшая комната...

Собственник

Коттедж/дом ЦБЗ-1 снт, Озерная ул
Коттедж/дом ЦБЗ-1 снт, Озерная ул
Коттедж/дом ЦБЗ-1 снт, Озерная ул
Коттедж/дом ЦБЗ-1 снт, Озерная ул
Коттедж/дом ЦБЗ-1 снт, Озерная ул
Коттедж/дом ЦБЗ-1 снт, Озерная ул
Коттедж/дом ЦБЗ-1 снт, Озерная ул
Коттедж/дом ЦБЗ-1 снт, Озерная ул
Коттедж/дом ЦБЗ-1 снт, Озерная ул
Коттедж/дом ЦБЗ-1 снт, Озерная ул

1из 10

5 600 000 ₽

37 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Пpодaм 2 этажный дом в тиxом районе Кaлинингрaда! Функционaльная планиpовка пoзвoлит пpoживaть в дoме с уютом и кoмфopтoм. Планиpoвкa: 1 Этaж - Гоcтиная 5.94.82, куxня 2.76.8, спaльня 3.9х3.88, Bанная 2.4х1.95, пpиxoжая 2.8.76, кoтельнaя c oтдeльным...

Коттедж/дом Чкалова ул

1из 10

18 900 000 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 206 378 ₽ в месяц

В историческом Центральном районе г. Калининграда продается таунхаус с дизайнерским ремонтом, 2011 года постройки на охраняемой, закрытой территории.Общая площадь дома составляет  175 кв.м, с  из них кухня- столовая;  просторный, светлый зал;  две спальные...

Коттедж/дом Юбилейная ул

1из 10

50 000 000 ₽

235 405 ₽ за м2

Ипотека от 545 974 ₽ в месяц

Продается великолепный дом с большой территорией 42 сот. Дом находиться в отдаление от городского шума, отличное место для жизни и отдыха. Современный дом с качественным ремонтом и большой верандой , строился для себя. На территории находится баня, бассейн...

Коттедж/дом Лисья гора ул

1из 8

7 900 000 ₽

52 667 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Продается строящийся дом в прекрасном экологичном поселке. Холмогоровка отличное место для загородной спокойной жизни вблизи от города. Проект дома продуман до мелочей. 3 спальни, просторная кухня-гостиная, терраса, подсобное помещение, два санузла и...

Евгения

Коттедж/дом пр-д 5-й, 114,  д. 114
Коттедж/дом пр-д 5-й, 114,  д. 114
Коттедж/дом пр-д 5-й, 114,  д. 114
Коттедж/дом пр-д 5-й, 114,  д. 114
Коттедж/дом пр-д 5-й, 114,  д. 114
Коттедж/дом пр-д 5-й, 114,  д. 114
Коттедж/дом пр-д 5-й, 114,  д. 114
Коттедж/дом пр-д 5-й, 114,  д. 114
Коттедж/дом пр-д 5-й, 114,  д. 114
Коттедж/дом пр-д 5-й, 114,  д. 114

1из 10

10 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Дом жил.плoщ. 120м²+чeрдaк+теpраса, 2011годa, из г/с блoка c утeплённым фacaдом. Участoк 5,5 coтoк. Гaз. отопление, Эл-вo 3,5кBт, скважинa, ceптик. Система водопoдгoтoвки. Прoпиcкa. Прoдaём любимый, cветлый, чиcтый, уютный дoм в хоpoшем coстоянии,...

Коттедж/дом Горького улица

1из 10

154 999 000 ₽

815 784 ₽ за м2

Ипотека от 344 442 ₽ в месяц

Дом по ул. Горького. Общей площадью: 190 кв.м. продается дом в 120 метрах от берега Балтийского моря в городе Зеленоградск. Центр города, находящийся в 5-ти минутах ходьбы, Дом идеально расположен относительно сторон света. Дом построен по авторскому...

Разумов Павел Александрович

Коттедж/дом Поселок Южный-1 тер
Коттедж/дом Поселок Южный-1 тер
Коттедж/дом Поселок Южный-1 тер
Коттедж/дом Поселок Южный-1 тер
Коттедж/дом Поселок Южный-1 тер
Коттедж/дом Поселок Южный-1 тер
Коттедж/дом Поселок Южный-1 тер
Коттедж/дом Поселок Южный-1 тер
Коттедж/дом Поселок Южный-1 тер
Коттедж/дом Поселок Южный-1 тер

1из 10

6 600 000 ₽

56 410 ₽ за м2

Ипотека от 31 622 ₽ в месяц

Дом свежей постройки площадью 117 кв.м, 3 спальни,возможно сделать мансардный второй этаж той же площади. По всему дому натяжные потолки , в комнатах постелен ламинат, в гостиной-кухне ,ванной и коридоре плитка , стены крашенные. Из кухни есть выход на...

Коттедж/дом Береговая ул

1из 10

8 000 000 ₽

65 041 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается строящийся дом в Гвардейске на земельном участке 39:02:10005:363 по ул.Береговая. Участок 12 соток в собственности, расположен в тихом и живописном месте на берегу реки Дейма с видом на лес. Автономное отопление, центральное водоснабжение, электричество....

Наталья

Коттедж/дом 50 лет Октября тер. СНТ, Майская ул
Коттедж/дом 50 лет Октября тер. СНТ, Майская ул
Коттедж/дом 50 лет Октября тер. СНТ, Майская ул
Коттедж/дом 50 лет Октября тер. СНТ, Майская ул
Коттедж/дом 50 лет Октября тер. СНТ, Майская ул
Коттедж/дом 50 лет Октября тер. СНТ, Майская ул
Коттедж/дом 50 лет Октября тер. СНТ, Майская ул

1из 7

6 400 000 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Продам дом с земельным участком . Район сухой, дороги ровные (обслуживаются).До остановки 10 мин (ходит 8 автобус, автобус 36, 31, троллейбусы 1,2).Дом очень комфортный, газовая труба проходит перед домом, можно подключиться. Есть септик, скважина. Дренажная...

Коттедж/дом Утро снт, Сельская ул

1из 10

4 200 000 ₽

42 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Предлагается к продаже не оконченный дизайнерский полет мысли. В прекрасном месте города Калининград. Центральный район СНТ УТРО. На участке фундаментальное строение и каркас жилого дома с эркером общей площадью 100 кв.м. Подведена вода (скважина на...

Коттедж/дом Юбилейная ул

1из 10

7 700 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Продается блок-секция общая площадь 132кв.м. (таунхаус на 4 секции) в п. Малое Васильково . Отличные подъездные пути, асфальтированная дорога. Придомовая территория огорожена, участок земли 3 сот., 2 парковочных места.Блок-секция не угловая, 2 этажа. На...

Оксана

Коттедж/дом ул Алмазная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Алмазная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Алмазная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Алмазная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Алмазная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Алмазная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Алмазная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Алмазная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Алмазная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Алмазная, 6,  д. 6

1из 10

21 990 000 ₽

149 592 ₽ за м2

Ипотека от 240 119 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке по своему местоположению, единственный дом со всеми городскими коммуникациями в СНТ . Один из лучших районов в городе с самой развитой инфраструктурой, первая линия, возможность постоянной регистрации. Около дома магазин,...

Коттедж/дом Грибоедова переулок

1из 10

30 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 327 584 ₽ в месяц

Дом по ул. Грибоедова переулок. Общей площадью: 250 кв.м. Продаётся просторный, светлый и уютный дом общей площадью 250 кв. м Отличная планировка. Хороший ремонт. Свет (2 линии подачи электричества) 15 КВт трёхфазный. Вода центральная с системой водоочистки,...

Разумов Павел Александрович

Коттедж/дом Калининград
Коттедж/дом Калининград
Коттедж/дом Калининград

1из 3

13 000 000 ₽

109 244 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продается кирпичный коттедж 119 м2. Земельный участок площадью 8 сот. Расположение: Калининград. Одноэтажный дом. В доме 3 комнаты.

Шлиман Екатерина Николаевна

Коттедж/дом Чистопрудная ул
Коттедж/дом Чистопрудная ул
Коттедж/дом Чистопрудная ул
Коттедж/дом Чистопрудная ул

1из 4

5 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается одноэтажный дом в сером ключе, находящийся в пос.Заозерье. Общая площадь 100 кв.м. Хорошая возможность воплотить свои дизайнерские идеи в жизнь. Георграфически удобное местоположение. Рядом в 5-и минутах ходьбы большой продуктовый магазин,автобусная...

Ольга

Коттедж/дом ул Ставропольская, д. 10
Коттедж/дом ул Ставропольская, д. 10
Коттедж/дом ул Ставропольская, д. 10
Коттедж/дом ул Ставропольская, д. 10
Коттедж/дом ул Ставропольская, д. 10
Коттедж/дом ул Ставропольская, д. 10
Коттедж/дом ул Ставропольская, д. 10
Коттедж/дом ул Ставропольская, д. 10
Коттедж/дом ул Ставропольская, д. 10
Коттедж/дом ул Ставропольская, д. 10

1из 10

44 900 000 ₽

172 031 ₽ за м2

Ипотека от 490 285 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Ваш идеальный дом в сердце Калининграда — успейте купить! Эксклюзивный жилой дом с современным ремонтом, стильной мебелью и всей необходимой бытовой техникой ждёт новых владельцев. Объект расположен в престижном районе частной застройки...

Коттедж/дом Колосок снт

1из 10

6 000 000 ₽

46 838 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Прoдаетcя жилaя дом -128.1 кВ м., 2014 года постpойки. Зeмля в сoбствeнности - 6,79 coтoк, земли населённых пунктах для ведения садоводства, в городе Калининграде С/Т «Колосок». Автономное отопление. Cделaн ремoнт. Коммуникaции: элeктpoэнергия 4кВт,...

Коттедж/дом Южная ул

1из 10

9 000 000 ₽

46 154 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Загородный дом в благоустроенном п.Ласкино, экологически чистый район в 1,5 км от Калининграда. Вся инфраструктура в непосредственной близости. Красивое место недалеко от залива. Дом 2014 г. п из силикатного кирпича, общая площадь 195 кв. м Номер объекта...

Наталья

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2021

п. Малиновка

3кв. 2025

ул. Советская

3кв. 2025

ул. Каштановая

1кв. 2027

ул. Генерал-лейтенанта Городовикова

1кв. 2025

п. Васильково

4кв. 2024

п.Лесное

1кв. 2025

Улица Гагарина

1кв. 2023

ул Цветочная, д. 20

4кв. 2024

ул Фабричная, д. 4А

4кв. 2022

пер. Байдукова, д. 4

4кв. 2024

п. Малое Исаково

4кв. 2021

п. Малиновка

4кв. 2024

ул Южное полукольцо, д. 6

3кв. 2027

ул. Генерал - лейтенанта Городовикова

4кв. 2021

ул. Крайняя, д. 1

2кв. 2020

ул. Безымянная

2кв. 2020

Калининградское шоссе

4кв. 2022

Пражский бульвар

2кв. 2026

Поселок Малое Васильково

3кв. 2018

ул. Калининградская / ул. Западная

График средних цен по продаже домов в поселке Константиновке в Калининградской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 16 350 033 руб. + 3 975 645 руб. 1 500 000 ... 69 999 000 руб. за объект 05.05.26
16 487 139 руб. + 4 112 751 руб. 1 680 000 ... 75 000 000 руб. за объект 21.04.26
16 529 658 руб. + 4 155 270 руб. 1 800 000 ... 69 999 000 руб. за объект 07.04.26
16 382 194 руб. + 4 007 806 руб. 1 800 000 ... 69 999 000 руб. за объект 24.03.26
16 379 743 руб. + 4 005 356 руб. 1 800 000 ... 69 999 000 руб. за объект 10.03.26