3 318 объектов недвижимости Калининградской области

Продажа коттеджей в Шоссейном, Гурьевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Шоссейное

195 объявлений

Коттедж/дом Дельфин КДВМК тер

1из 10

2 600 000 ₽

26 531 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продается 3-х этажный эллинг 2003 года постройки в ДВМК Дельфин. Ориентир пос.Шоссейное, Мамоновское шоссе, ДНТ Дельфин, СНТ Ветерок-2. Общая площадь 98 кв.м. 1 этаж - гараж 27,4 кв.м, 2 этаж - кухня-гостиная 20,5 кв.м и совмещенный санузел, 3 этаж -...

Станислав

Коттедж/дом СНТ Ветерок-2 снт
Коттедж/дом СНТ Ветерок-2 снт
Коттедж/дом СНТ Ветерок-2 снт
Коттедж/дом СНТ Ветерок-2 снт
Коттедж/дом СНТ Ветерок-2 снт
Коттедж/дом СНТ Ветерок-2 снт
Коттедж/дом СНТ Ветерок-2 снт
Коттедж/дом СНТ Ветерок-2 снт
Коттедж/дом СНТ Ветерок-2 снт
Коттедж/дом СНТ Ветерок-2 снт

1из 10

4 500 000 ₽

41 899 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продам дом 107.4 м2 на участке 5.33 сотки! Фасад выполнен штукатуркой. Окна пластиковые, Внутри дома произведена разводка всех коммуникаций. Хорошее расположение. Рядом располагаются магазины и автобусная остановка. Свет подключён! Газ подведён к дому!...

Коттедж/дом Вишневая ул

1из 10

20 000 000 ₽

67 159 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Уютный дом в экологически чистом месте Гурьевского района, в 1 км от города, Голубые Озера в шаговой доступности! Дизайнерский ремонт, грамотная планировка, хамам, спортзал, ухоженный участок с ландшафтным дизайном! Все, что необходимо для комфортной...

Елена

Коттедж/дом СНТ Ветерок-2 снт, Карьерный пер
Коттедж/дом СНТ Ветерок-2 снт, Карьерный пер
Коттедж/дом СНТ Ветерок-2 снт, Карьерный пер
Коттедж/дом СНТ Ветерок-2 снт, Карьерный пер
Коттедж/дом СНТ Ветерок-2 снт, Карьерный пер
Коттедж/дом СНТ Ветерок-2 снт, Карьерный пер
Коттедж/дом СНТ Ветерок-2 снт, Карьерный пер
Коттедж/дом СНТ Ветерок-2 снт, Карьерный пер
Коттедж/дом СНТ Ветерок-2 снт, Карьерный пер
Коттедж/дом СНТ Ветерок-2 снт, Карьерный пер

1из 10

25 000 000 ₽

116 986 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение !!! Дом ИЖДкв.м. на участке 13 соток в п. Шоссейное, СНТ Ветерок. Отличное расположение, 5 минут до Калининграда, рядом Голубые Озера. Хорошее транспортное сообщение. Вокруг активная застройка. Участок правильной формы,...

Коттедж/дом ДНТ КДВМК Дельфин тер

1из 10

26 000 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 283 906 ₽ в месяц

В продаже готовый загородный 2-этажный блочный дом , 300 кв.м., ДВМК "Дельфин", готов к проживанию. Автономное газовое отопление. Удобная планировка. На первом этаже: кухня -столовая, просторная гостиная с выходом на террасу во внутренний...

Коттедж/дом Саровская улица

1из 10

4 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Дом по ул. Саровская. Общей площадью: 60 кв.м. Продам загородный Дом А-фрейм на побережье Балтийского моря в пос. Заостровье. Дом площадью 55.5 кв. м расположен на участке 5 соток, в собственности. Земля ИЖД . Подъездные пути к участку отличные. Все...

Коттедж/дом улица Сержанта Мишина

1из 8

12 500 000 ₽

76 687 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Дом 163 м2 на участке 10.43 сот. Фундамент монолит, стены газосиликат, перекрытие монолит, крыша металочерепица, окна пластик с тройным стеклопакетом. 1й этаж прихожая, санузел котельная, гостиная с местом под камин, столовая с выходом на задний двор,...

Собственник

Коттедж/дом пер Менделеева, 4Б,  д. 4Б
Коттедж/дом пер Менделеева, 4Б,  д. 4Б
Коттедж/дом пер Менделеева, 4Б,  д. 4Б
Коттедж/дом пер Менделеева, 4Б,  д. 4Б
Коттедж/дом пер Менделеева, 4Б,  д. 4Б
Коттедж/дом пер Менделеева, 4Б,  д. 4Б
Коттедж/дом пер Менделеева, 4Б,  д. 4Б
Коттедж/дом пер Менделеева, 4Б,  д. 4Б
Коттедж/дом пер Менделеева, 4Б,  д. 4Б
Коттедж/дом пер Менделеева, 4Б,  д. 4Б

1из 10

26 900 000 ₽

153 714 ₽ за м2

Ипотека от 293 734 ₽ в месяц

Продаём наш семейный дом в связи с переездом. Дом находится в переулке Менделеева, 8Б — в одном из самых живописных и экологичных районов Калининграда. Это первая линия от улицы Лейтенанта Катина, прямо на берегу чистого питьевого канала (ручей Ландграбен). Еще...

Коттедж/дом Грибоедова переулок

1из 10

30 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 327 584 ₽ в месяц

Дом по ул. Грибоедова переулок. Общей площадью: 250 кв.м. Продаётся просторный, светлый и уютный дом общей площадью 250 кв. м Отличная планировка. Хороший ремонт. Свет (2 линии подачи электричества) 15 КВт трёхфазный. Вода центральная с системой водоочистки,...

Коттедж/дом Горького улица

1из 10

154 999 000 ₽

815 784 ₽ за м2

Ипотека от 344 442 ₽ в месяц

Дом по ул. Горького. Общей площадью: 190 кв.м. продается дом в 120 метрах от берега Балтийского моря в городе Зеленоградск. Центр города, находящийся в 5-ти минутах ходьбы, Дом идеально расположен относительно сторон света. Дом построен по авторскому...

Разумов Павел Александрович

Коттедж/дом пр-д 5-й, 114,  д. 114
Коттедж/дом пр-д 5-й, 114,  д. 114
Коттедж/дом пр-д 5-й, 114,  д. 114
Коттедж/дом пр-д 5-й, 114,  д. 114
Коттедж/дом пр-д 5-й, 114,  д. 114
Коттедж/дом пр-д 5-й, 114,  д. 114
Коттедж/дом пр-д 5-й, 114,  д. 114
Коттедж/дом пр-д 5-й, 114,  д. 114
Коттедж/дом пр-д 5-й, 114,  д. 114
Коттедж/дом пр-д 5-й, 114,  д. 114

1из 10

10 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Дом жил.плoщ. 120м²+чeрдaк+теpраса, 2011годa, из г/с блoка c утeплённым фacaдом. Участoк 5,5 coтoк. Гaз. отопление, Эл-вo 3,5кBт, скважинa, ceптик. Система водопoдгoтoвки. Прoпиcкa. Прoдaём любимый, cветлый, чиcтый, уютный дoм в хоpoшем coстоянии,...

Коттедж/дом Аральское

1из 8

10 700 000 ₽

125 882 ₽ за м2

Ипотека от 51 267 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:в продаже дома с ремонтом в коттеджном поселке Мирабель. Сдача в эксплуатацию - июнь.2025г. пос.Аральское Зеленонрадский городской округ. Вся инфраструктура в 3х километрах от поселка в г.Светлогорск Рядом города Пионерский, Янтарный,...

Сергей

Коттедж/дом ул Ставропольская, д. 10
Коттедж/дом ул Ставропольская, д. 10
Коттедж/дом ул Ставропольская, д. 10
Коттедж/дом ул Ставропольская, д. 10
Коттедж/дом ул Ставропольская, д. 10
Коттедж/дом ул Ставропольская, д. 10
Коттедж/дом ул Ставропольская, д. 10
Коттедж/дом ул Ставропольская, д. 10
Коттедж/дом ул Ставропольская, д. 10
Коттедж/дом ул Ставропольская, д. 10

1из 10

44 900 000 ₽

172 031 ₽ за м2

Ипотека от 490 285 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Ваш идеальный дом в сердце Калининграда — успейте купить! Эксклюзивный жилой дом с современным ремонтом, стильной мебелью и всей необходимой бытовой техникой ждёт новых владельцев. Объект расположен в престижном районе частной застройки...

Сергей

Коттедж/дом 15-я линия
Коттедж/дом 15-я линия
Коттедж/дом 15-я линия
Коттедж/дом 15-я линия
Коттедж/дом 15-я линия
Коттедж/дом 15-я линия
Коттедж/дом 15-я линия
Коттедж/дом 15-я линия
Коттедж/дом 15-я линия
Коттедж/дом 15-я линия

1из 10

10 500 000 ₽

138 158 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Дoм 2022 года пocтpoйки, Hа пepвом этаже кухня-гостинная с панорамным остеклением, с камином, кухня со встроенной мебелью и техникой. Баня с душем внутри дома, совмещенный санузел, шкафчики под раковиной, зеркало, шкафчик для хранения. На полу уложена...

Собственник

Коттедж/дом ул Солнечногорская, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Солнечногорская, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Солнечногорская, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Солнечногорская, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Солнечногорская, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Солнечногорская, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Солнечногорская, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул Солнечногорская, 39,  д. 39

1из 8

9 500 000 ₽

81 197 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Двух этажный дом 1962г. постройки. Первый и второй этаж имеет раздельный вход. На первом этаже, 3 комнаты,1 зал, кухня, Раздельный сан узел. Выполнен косметический ремонт. Второй этаж, 2 комнаты, Небольшая столовая зона,Санузел, 2 кладовые, и выход на...

Собственник

Коттедж/дом ул 1-я линия, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул 1-я линия, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул 1-я линия, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул 1-я линия, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул 1-я линия, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул 1-я линия, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул 1-я линия, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул 1-я линия, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул 1-я линия, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул 1-я линия, 7,  д. 7

1из 10

10 600 000 ₽

102 913 ₽ за м2

Ипотека от 50 787 ₽ в месяц

продаю жилой двухквартирный дом 103 кв . м! Это значит в одном доме две квартиры, одна квартира однокомнатная, вторая двухкомнатная. плюс земля 5, 5 соток. Газовое автономное отопление! Из документов имеется домовая книга, технический паспорт, документы...

Собственник

Коттедж/дом Аральское
Коттедж/дом Аральское
Коттедж/дом Аральское
Коттедж/дом Аральское
Коттедж/дом Аральское
Коттедж/дом Аральское

1из 6

8 200 000 ₽

96 471 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Мирабель - место, где сбываются мечты. В продаже одноэтажные дома из керамического блока в прекрасном коттеджном поселке комфорт-класса "Мирабель"!!! Коттеджный поселок в пос.Аральское , в непосредственной близости с г.Светлогорск....

Сергей

Коттедж/дом Судостроительная улица
Коттедж/дом Судостроительная улица
Коттедж/дом Судостроительная улица
Коттедж/дом Судостроительная улица
Коттедж/дом Судостроительная улица
Коттедж/дом Судостроительная улица

1из 6

9 800 000 ₽

94 231 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Судостроительная. Общей площадью: 104 кв.м. Продам таунхаус 111,2 кв. м на участке 2,2 сотки в городе Светлый. Серый ключ- полы - цементно-песчаная стяжка, стены - штукатурка, разводка электрики с выключателями и розетками, разводка трубопроводов...

Салабаева Наталья Александровна

Коттедж/дом Калининград
Коттедж/дом Калининград
Коттедж/дом Калининград

1из 3

13 000 000 ₽

109 244 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продается кирпичный коттедж 119 м2. Площадь земельного участка 8 сот. Расположение: Калининград. Одноэтажный дом. В доме 3 комнаты.

Шлиман Екатерина Николаевна

Продажа коттеджей в Шоссейном - 5 объявлений стоимостью от 2 600 000 руб до 26 000 000 руб. Средняя цена - 15 620 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 67 992.90 руб)

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2021

п. Малиновка

3кв. 2025

ул. Советская

3кв. 2025

ул. Каштановая

1кв. 2027

ул. Генерал-лейтенанта Городовикова

1кв. 2025

п. Васильково

4кв. 2024

п.Лесное

1кв. 2025

Улица Гагарина

1кв. 2023

ул Цветочная, д. 20

4кв. 2024

ул Фабричная, д. 4А

4кв. 2022

пер. Байдукова, д. 4

4кв. 2024

п. Малое Исаково

4кв. 2021

п. Малиновка

4кв. 2024

ул Южное полукольцо, д. 6

3кв. 2027

ул. Генерал - лейтенанта Городовикова

4кв. 2021

ул. Крайняя, д. 1

2кв. 2020

ул. Безымянная

2кв. 2020

Калининградское шоссе

4кв. 2022

Пражский бульвар

2кв. 2026

Поселок Малое Васильково

3кв. 2018

ул. Калининградская / ул. Западная

График средних цен по продаже домов в Шоссейном в Калининградской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 16 841 108 руб. + 4 466 720 руб. 2 000 000 ... 75 000 000 руб. за объект 19.05.26
16 350 033 руб. + 3 975 645 руб. 1 500 000 ... 69 999 000 руб. за объект 05.05.26