3 690 объектов недвижимости Калининградской области

Продажа земли в Шоссейном, Гурьевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Шоссейное

139 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Дельфин КДВМК тер
Земельный участок Дельфин КДВМК тер

1из 2

600 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 6 сот. под ИЖД. Расположен в пос. Шоссейное, СНТ "Дельфин",ул. Яхтенная. Красивом , живописное место-50 м до залива, при этом близость города и интенсивное строительство на соседних участках делают...

Инна

Земельный участок СНТ Ветерок-2 снт, Ягодная ул
Земельный участок СНТ Ветерок-2 снт, Ягодная ул
Земельный участок СНТ Ветерок-2 снт, Ягодная ул
Земельный участок СНТ Ветерок-2 снт, Ягодная ул

1из 4

1 070 000 ₽

133 750 ₽ за сотку

Ипотека от 10 817 ₽ в месяц

Продается хороший ровный участок в поселке Шоссейное, ул.Ягодная(в конце ул.Суворова поворот после Виктории на ул Заводская) на выезде из Калининграда,участок сухой и правильной формы, площадью 8 соток,собственность, рядом магазин Виктория-Квартал,администрация,через...

Ксения

Земельный участок Венская ул
Земельный участок Венская ул
Земельный участок Венская ул
Земельный участок Венская ул

1из 4

800 000 ₽

85 745 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Участок 9,3 сот.в собственности под ИЖД, расположен в пос.Шоссейное ул.Венская.Хорошие подъездные пути, коммуникации рядом, на соседних участках ведётся активное строительство. Объект №Агентство недвижимости «Инвент» - эксперт на рынке жилой...

Инна

Земельный участок Березовая ул
Земельный участок Березовая ул
Земельный участок Березовая ул
Земельный участок Березовая ул

1из 4

660 100 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 673 ₽ в месяц

Распродажа земли под ИЖД в пос. Дорожный, Гурьевского р-на!Участок - 943 м2​​​​​​​, с видами на живописные пейзажи. Идеальное расположение в прогрессивно развивающемся посёлке.Участок с подведённым электропитанием.Успейте приобрести землю по выгодной...

Земельный участок Лейтенанта Катина ул

1из 7

3 850 000 ₽

571 217 ₽ за сотку

Ипотека от 38 920 ₽ в месяц

Отличное предложение! Земельный участок 6,7 соток в С/О Золотой Ранет. Отличное расположение, хорошие подъездные пути, вторая линия от дороги. Вокруг развитая инфраструктура, рядом есть все для комфортной жизни. Ориентир Ветеринарная клиника на Катина. ...

Земельный участок

1из 10

1 450 000 ₽

145 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Продаётся ровный земельный участок 10.1 сотким²) в посёлке Кузнецкое Зеленоградского городского округа, вкм от Калининграда. До побережья (Зеленоградск, Светлогорскминут на машине. ПАРАМЕТРЫ — Площадь: 1010 м² (10.1 сотки), погрешность...

Собственник

Земельный участок Нахимова ул
Земельный участок Нахимова ул

1из 2

8 000 000 ₽

1 206 637 ₽ за сотку

Ипотека от 80 873 ₽ в месяц

Земля 6,63 сотки - вторая линия от моря - под гостевой дом. Все коммуникации центральные. Рядом спуск к морю. В проекте новый променад. Звоните, номер в базе. Объект №Агентство недвижимости «Инвент» - эксперт на рынке жилой и коммерческой...

Татьяна

Земельный участок Степной пер
Земельный участок Степной пер
Земельный участок Степной пер
Земельный участок Степной пер
Земельный участок Степной пер

1из 5

9 000 000 ₽

900 000 ₽ за сотку

Ипотека от 90 982 ₽ в месяц

Продается земельный участок 10 соток в собственности, кадастровый номер 39:03:010080:106, под ИЖД с существующим жилым домом довоенной постройки в г. Гурьевск, пер. Степной. все сети  центральные (газ и канализация по границе земельного участка). В окружении...

Земельный участок

1из 10

1 150 000 ₽

201 754 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Продам участок СНТ Рыбак, 5.7 соток,категорией земли населенных пунктов,для ведения садоводства. Совокупность одного из самых выгодных вариантов для частного строительства. Собственник. границы размечены, участок ровный, сухой и расчищен. Электричество...

Собственник

Земельный участок Большая Окружная ул
Земельный участок Большая Окружная ул
Земельный участок Большая Окружная ул
Земельный участок Большая Окружная ул
Земельный участок Большая Окружная ул

1из 5

1 200 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продается участок в с\т Дружба-1. На участке фундамент 7,5 на 8 м. Участок поднят и спланирован, дренаж выведен в ручей. Газ вдоль дороги, новые электрические столбы, рядом жилые дома. Объект №Агентство недвижимости «Инвент» - эксперт на рынке...

Земельный участок Тельмана ул

1из 7

15 500 000 ₽

296 935 ₽ за сотку

Ипотека от 156 692 ₽ в месяц

Отличное предложение ! Участок 52,2 сотки в долгосрочной аренде в Светлогорске на ул. Тельмана (Отрадное). Вокруг развитая инфраструктура, рядом есть все для комфортной жизни, до моря 700 метров. Планируется активное развитие второго курортного центра...

Татьяна

Земельный участок Рябиновая ул
Земельный участок Рябиновая ул
Земельный участок Рябиновая ул
Земельный участок Рябиновая ул
Земельный участок Рябиновая ул
Земельный участок Рябиновая ул

1из 6

1 500 000 ₽

15 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продется земельный  участоккв.м. (1 Га), расположенный юго-восточнее пос. Владимирово. Назначение земли - для ведения крестьянско-фермерского хозяйства. Ориентир: между поселками Калиновка и Владимировка (заезд со стороны п. Заозерье).Участок...

Елена

Земельный участок Портовик тер. СНТ, Павла Флоренского ул
Земельный участок Портовик тер. СНТ, Павла Флоренского ул
Земельный участок Портовик тер. СНТ, Павла Флоренского ул

1из 3

5 800 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 58 633 ₽ в месяц

Два участка ИЖС 6.85 соток и 7.30 соток (можно по отдельности) правильной формы в Центральном районе г. Калининграда общей площадью 14.5 соток. Есть рабочий проект под застройку жилого дома. Газ рядом, электричество на границе участка. Отличные подъездные...

Земельный участок Мамоновское ш

1из 10

37 000 000 ₽

478 469 ₽ за сотку

Ипотека от 374 039 ₽ в месяц

Продам земельный участок с трёхэтажным гостевым домом (499.8 м2) и баней в живописном месте у озера Форелевое площадью 77.33 соток.Назначение земли - "Под существующий гостевой дом с кафе и благоустройство прибрежной полосы озера".Отличная...

Земельный участок Центральная ул

1из 10

8 500 000 ₽

141 667 ₽ за сотку

Ипотека от 85 928 ₽ в месяц

Продается два смежных участка общей площадью 0,6 гектара в пос.Новоселово Багратионовского района. Живописное место рядом с озером, хорошие подъездные пути. На участке расположен недострой из сруба, фундамент под баню. Территория огорожена забором. Автономные...

Наталья

Земельный участок Балтийская ул
Земельный участок Балтийская ул

1из 2

590 000 ₽

98 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 964 ₽ в месяц

Продам участок в курортной зоне с хорошими подъездными путями. СНТ Радар. Рядом расположен п. Приморье с необходимой инфраструктурой. Кадастровый номер: 39:05:030514:174 Объект №Агентство недвижимости «Инвент» - эксперт на рынке жилой и коммерческой...

Земельный участок Сосновка

1из 10

1 800 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Продается участок 27 соток в п. Сосновка (ориентир Ладушкин). Хорошая асфальтированная дорога, удобный подъезд с двух сторон, со стороны Ладушкин и с окружной.На участке есть несколько строений - дом 45 кв.м. под снос (после пожара), гараж, сарай, баня....

Елена

Земельный участок Березовая ул
Земельный участок Березовая ул
Земельный участок Березовая ул
Земельный участок Березовая ул

1из 4

823 200 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 322 ₽ в месяц

Распродажа земли под ИЖД в пос. Дорожный, Гурьевского р-на!Самый большой участок - 11.76 соток, с видами на живописные пейзажи. Идеально расположение в прогрессивно развивающемся посёлке.Участок с подведённым электропитанием.Успейте приобрести землю по...

Руслан

Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул

1из 10

10 000 000 ₽

1 631 321 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

Представляем к продаже земельный участок (6.13 соток) со строящимся двухэтажным домом (440 кв.м) в активно развивающемся поселке Луговое (ориентир пос. Рощино, пос. Сосновка).Категория земли: земли населённых пунктов. Разрешенное использование: для ведения...

Руслан

Продажа земли в Шоссейном - 3 объявления стоимостью от 600 000 руб до 1 070 000 руб. Средняя цена - 823 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 1 065.00 руб)

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2021

п. Малиновка

3кв. 2025

ул. Советская

3кв. 2025

ул. Каштановая

1кв. 2027

ул. Генерал-лейтенанта Городовикова

1кв. 2025

п. Васильково

4кв. 2024

п.Лесное

1кв. 2025

Улица Гагарина

1кв. 2023

ул Цветочная, д. 20

4кв. 2024

ул Фабричная, д. 4А

4кв. 2022

пер. Байдукова, д. 4

4кв. 2024

п. Малое Исаково

4кв. 2021

п. Малиновка

4кв. 2024

ул Южное полукольцо, д. 6

3кв. 2027

ул. Генерал - лейтенанта Городовикова

4кв. 2021

ул. Крайняя, д. 1

2кв. 2020

ул. Безымянная

2кв. 2020

Калининградское шоссе

4кв. 2022

Пражский бульвар

2кв. 2026

Поселок Малое Васильково

3кв. 2018

ул. Калининградская / ул. Западная

График средних цен по продаже участков в Шоссейном в Калининградской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 357 754 руб. + 134 749 руб. 250 000 ... 28 100 000 руб. за объект 19.05.26