4 910 объектов недвижимости Калининградской области

Продажа земли в Заозерье, Гурьевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Заозерье

186 объявлений

Показать на карте
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

8 000 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 80 873 ₽ в месяц

Продам 20 соток Под коммерческое строительство или ИЖС в Перспективном, Быстроразвивающемся, Популярном отличном п. ЗАОЗЕРЬЕ ! КН: 39:03:060011:1241 / 39:03:060011:1240 (Гурьевский район, п. Заозерье, ул. Изумрудная 34 икарта Авито выдает...

Земельный участок Центральная ул

1из 10

8 500 000 ₽

141 667 ₽ за сотку

Ипотека от 85 928 ₽ в месяц

Продается два смежных участка общей площадью 0,6 гектара в пос.Новоселово Багратионовского района. Живописное место рядом с озером, хорошие подъездные пути. На участке расположен недострой из сруба, фундамент под баню. Территория огорожена забором. Автономные...

Земельный участок

1из 9

900 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Я собственник! Прямая продажа. Не аренда! Полная сумма в ДКП. Продаю участок 9 соток ИЖС в пос.Переславское Зеленоградского р-на. Морское направление на Светлогорск и Пионерский курорт. 15 км. до Светлогорска и Пионерского курорта. До Калининграда 18...

Собственник

Земельный участок ул Лазоревая, 11В,  д. 11В
Земельный участок ул Лазоревая, 11В,  д. 11В
Земельный участок ул Лазоревая, 11В,  д. 11В
Земельный участок ул Лазоревая, 11В,  д. 11В
Земельный участок ул Лазоревая, 11В,  д. 11В
Земельный участок ул Лазоревая, 11В,  д. 11В
Земельный участок ул Лазоревая, 11В,  д. 11В
Земельный участок ул Лазоревая, 11В,  д. 11В

1из 8

3 200 000 ₽

320 000 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

Земельный участок в собственности площадью - 10 сот, разрешенное использование - для ведения садоводства, возможно строительство жилого дома. Район новой перспективной жилой застройки в пос. Клинцовка Зеленоградского р-на. Асфальтированная дорога от...

Собственник

Земельный участок Степной пер
Земельный участок Степной пер
Земельный участок Степной пер
Земельный участок Степной пер
Земельный участок Степной пер

1из 5

9 000 000 ₽

900 000 ₽ за сотку

Ипотека от 90 982 ₽ в месяц

Продается земельный участок 10 соток в собственности, кадастровый номер 39:03:010080:106, под ИЖД с существующим жилым домом довоенной постройки в г. Гурьевск, пер. Степной. все сети  центральные (газ и канализация по границе земельного участка). В окружении...

Дмитрий

Земельный участок Балтийская ул
Земельный участок Балтийская ул

1из 2

590 000 ₽

98 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 964 ₽ в месяц

Продам участок в курортной зоне с хорошими подъездными путями. СНТ Радар. Рядом расположен п. Приморье с необходимой инфраструктурой. Кадастровый номер: 39:05:030514:174 Объект №Агентство недвижимости «Инвент» - эксперт на рынке жилой и коммерческой...

Маргарита

Земельный участок Мира ул
Земельный участок Мира ул
Земельный участок Мира ул
Земельный участок Мира ул
Земельный участок Мира ул

1из 5

14 500 000 ₽

580 000 ₽ за сотку

Ипотека от 146 583 ₽ в месяц

продам земельный участок 25 соток под ИЖД. На участке фундамент, проект дома - в подарок. По всему периметру участка сделан кирпичный забор. Все коммуникации центральные !!! Газ на участке. Идеальные подъездные пути. Окружение - особняки Реальному...

Земельный участок

1из 10

2 100 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Земельный участок в собственности под ИЖC, площадькв.м. Район новой перспективной жилой застройки в пос. Холмогоровка (ориентир - ул.Лесная- ул. Изумрудная), участок имеет хорошие подъездные пути. На участке выполнены работы по выравниванию...

Земельный участок Тельмана ул

1из 7

15 500 000 ₽

296 935 ₽ за сотку

Ипотека от 156 692 ₽ в месяц

Отличное предложение ! Участок 52,2 сотки в долгосрочной аренде в Светлогорске на ул. Тельмана (Отрадное). Вокруг развитая инфраструктура, рядом есть все для комфортной жизни, до моря 700 метров. Планируется активное развитие второго курортного центра...

Земельный участок Мамоновское ш

1из 10

37 000 000 ₽

478 469 ₽ за сотку

Ипотека от 374 039 ₽ в месяц

Продам земельный участок с трёхэтажным гостевым домом (499.8 м2) и баней в живописном месте у озера Форелевое площадью 77.33 соток.Назначение земли - "Под существующий гостевой дом с кафе и благоустройство прибрежной полосы озера".Отличная...

Руслан

Земельный участок ул Лесная, 3,  д. 3
Земельный участок ул Лесная, 3,  д. 3
Земельный участок ул Лесная, 3,  д. 3
Земельный участок ул Лесная, 3,  д. 3
Земельный участок ул Лесная, 3,  д. 3

1из 5

2 500 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продаем участок в поселке Малиновка в 15 минутах от Калининграда и в 20 минутах от моря. Участок в собственности. На соседнем участке мы построили дом. Свет, газ, вода ( скважина). Участок находится в живописном месте, лес через дорогу. До Калиниграда...

Собственник

Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул

1из 10

10 000 000 ₽

1 631 321 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

Представляем к продаже земельный участок (6.13 соток) со строящимся двухэтажным домом (440 кв.м) в активно развивающемся поселке Луговое (ориентир пос. Рощино, пос. Сосновка).Категория земли: земли населённых пунктов. Разрешенное использование: для ведения...

Земельный участок Славянская ул

1из 9

1 350 000 ₽

126 168 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Продается земельный участок по адресу: Калининградская обл, Гурьевский р-н, п. Высокое, ул Славянская, 11. Кадастровый номер участка 39:03:070501:214, площадь 1070 кв.м. Категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для индивидуальной...

Валерий

Земельный участок Центральная ул
Земельный участок Центральная ул
Земельный участок Центральная ул

1из 3

450 000 ₽

37 500 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

ПРОДАМ участок  с домиком в Багратионовском районе в пос Владимирово 20 км от Калининграда.Участок 12 соток;Свет подключён 15 КВ;Вода-скважина;Септик;Газ-граница участка, газ в трубе есть;Асфальт прямо к участку:В 100 метрах от участка есть речка, озеро....

Татьяна

Земельный участок Портовик тер. СНТ, Павла Флоренского ул
Земельный участок Портовик тер. СНТ, Павла Флоренского ул
Земельный участок Портовик тер. СНТ, Павла Флоренского ул

1из 3

5 800 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 58 633 ₽ в месяц

Два участка ИЖС 6.85 соток и 7.30 соток (можно по отдельности) правильной формы в Центральном районе г. Калининграда общей площадью 14.5 соток. Есть рабочий проект под застройку жилого дома. Газ рядом, электричество на границе участка. Отличные подъездные...

Андрей

Земельный участок Березовая ул
Земельный участок Березовая ул
Земельный участок Березовая ул
Земельный участок Березовая ул

1из 4

660 100 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 673 ₽ в месяц

Распродажа земли под ИЖД в пос. Дорожный, Гурьевского р-на!Участок - 943 м2​​​​​​​, с видами на живописные пейзажи. Идеальное расположение в прогрессивно развивающемся посёлке.Участок с подведённым электропитанием.Успейте приобрести землю по выгодной...

Земельный участок

1из 8

2 800 000 ₽

233 333 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Продается участок 12 сотокм²) в посёлке Кузнецкое Зеленоградского округа. Продажа от собственника. Категория — земли населённых пунктов, ВРИ — ЛПХ (приусадебный). Разрешено строительство капитального жилого дома с возможностью прописки. Удобное...

Собственник

Земельный участок ул Цветочная, 25,  д. 25
Земельный участок ул Цветочная, 25,  д. 25
Земельный участок ул Цветочная, 25,  д. 25
Земельный участок ул Цветочная, 25,  д. 25
Земельный участок ул Цветочная, 25,  д. 25
Земельный участок ул Цветочная, 25,  д. 25
Земельный участок ул Цветочная, 25,  д. 25
Земельный участок ул Цветочная, 25,  д. 25

1из 8

1 400 000 ₽

241 379 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

участок 5.8 соток с электричеством На участке стоит каркасный домик 21кв м Основной каркас дома металлический швеллер , обрешетка деревянная Нужно утеплять и постелить второй слой технониколя на крышу Есть утеплитель на маленькую комнату и технониколь...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

990 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

Я собственник! Прямая продажа. Не аренда! Полная сумма в ДКП. Продаю участок 9 соток ИЖС в пос.Сокольники Гвардейского р-на уникальном историческом месте Калининградской области старинном прусском поселении Langendorf. Кадастровый номер 39:02:220001:699. Категория...

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2021

п. Малиновка

3кв. 2025

ул. Советская

3кв. 2025

ул. Каштановая

1кв. 2027

ул. Генерал-лейтенанта Городовикова

1кв. 2025

п. Васильково

4кв. 2024

п.Лесное

1кв. 2025

Улица Гагарина

1кв. 2023

ул Цветочная, д. 20

4кв. 2024

ул Фабричная, д. 4А

4кв. 2022

пер. Байдукова, д. 4

4кв. 2024

п. Малое Исаково

4кв. 2021

п. Малиновка

4кв. 2024

ул Южное полукольцо, д. 6

3кв. 2027

ул. Генерал - лейтенанта Городовикова

4кв. 2021

ул. Крайняя, д. 1

2кв. 2020

ул. Безымянная

2кв. 2020

Калининградское шоссе

4кв. 2022

Пражский бульвар

2кв. 2026

Поселок Малое Васильково

3кв. 2018

ул. Калининградская / ул. Западная

График средних цен по продаже участков в Заозерье в Калининградской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 359 671 руб. + 136 666 руб. 250 000 ... 30 000 000 руб. за объект 05.05.26
357 300 руб. + 134 295 руб. 250 000 ... 35 000 000 руб. за объект 21.04.26
349 501 руб. + 126 496 руб. 250 000 ... 35 000 000 руб. за объект 07.04.26
332 053 руб. + 109 047 руб. 250 000 ... 30 000 000 руб. за объект 24.03.26