4 214 объектов недвижимости Калининградской области

Продажа земли в Правдинске, Правдинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Правдинск

Вас могут заинтересовать объявления

155 объявлений

Показать на карте
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

5 000 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

продаётся 2 участка по 5га. Полесский район посёлок Изобильное прилегают к речке Дейма хороший подход к речке без топи один из участков граничит с турбазой к участку идёт брусчатная дорога от главной асфальтированной дороги 200 м есть видео с двух участков...

Земельный участок Рощино

1из 10

17 000 000 ₽

9 779 ₽ за сотку

Ипотека от 171 856 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже участок для строительства коттеджного поселка в живописном месте Калининградской области, в 15 минутах езды на автомобиле ( 30  мин от центра ) по трассе Калининград - Гвардейск в п. Рощино, Гвардейского района. Межевание сделаноОбщая...

Эльвера

Земельный участок ул Школьная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Школьная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Школьная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Школьная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Школьная, 1,  д. 1

1из 5

500 000 ₽

41 667 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

участок ИЖС Комсомольск 12 соток, 20 км от Калининграда Продаётся участок Калининградская область, Гвардейский р-н, пос. Комсомольск , ИЖС 12 соток, подключение электроэнергии в шаговой доступности, разрешено строительство и прописка. кадастровый номер...

Земельный участок Центральная ул

1из 10

3 100 000 ₽

31 000 ₽ за сотку

Ипотека от 31 338 ₽ в месяц

Продаем живописный земельный участок на берегу Реки Преголя п. Великолукское, 1 линия для строительства вашего особняка, усадьбы, поместья, базы отдыха или другого с выходом на реку где можно организовать свой причал. 1 гакв.м.) в собственности...

Земельный участок

1из 9

950 000 ₽

105 556 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продается просторный участок в поселке Доброе Калининградской области на поэтичной улице Ивана Бунина (6). На автомобиле 25 минут до центра Калининграда. Круглогодично ходит транспорт, автобусная остановка в 10 минутах ходьбы, рядом с остановкой - магазин....

Земельный участок Славянская ул

1из 9

1 350 000 ₽

126 168 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Продается земельный участок по адресу: Калининградская обл, Гурьевский р-н, п. Высокое, ул Славянская, 11. Кадастровый номер участка 39:03:070501:214, площадь 1070 кв.м. Категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для индивидуальной...

Валерий

Земельный участок ул Заводская, 16,  д. 16
Земельный участок ул Заводская, 16,  д. 16
Земельный участок ул Заводская, 16,  д. 16
Земельный участок ул Заводская, 16,  д. 16
Земельный участок ул Заводская, 16,  д. 16
Земельный участок ул Заводская, 16,  д. 16
Земельный участок ул Заводская, 16,  д. 16
Земельный участок ул Заводская, 16,  д. 16
Земельный участок ул Заводская, 16,  д. 16
Земельный участок ул Заводская, 16,  д. 16

1из 10

11 000 000 ₽

220 000 ₽ за сотку

Ипотека от 111 201 ₽ в месяц

Продам участок ЛПХ 0,5гектара под кафе,ресторан, или другие проекты. В 150 метрах от участка примерно находится парковка и место для купания и оборудовано пляжем ..... Находится в живописном месте возле озера,карьер, в близи Посёлок Березовка первая линия...

Собственник

Земельный участок Правдинск
Земельный участок Правдинск
Земельный участок Правдинск
Земельный участок Правдинск
Земельный участок Правдинск
Земельный участок Правдинск

1из 6

360 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 725 ₽ в месяц

 ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК, В ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ МЕСТЕ ДЛЯ ОТДЫХА - г. Правдинск, СНТ "Костюковка-2" , 100 метров до берега Правдинского водохранилища, первая линия, 100 метров до городского пляжа. Общей ПЛОЩАДЬЮ - 8 соток  Возможно строительство...

3

11.02

Земельный участок Радуга снт
Земельный участок Радуга снт
Земельный участок Радуга снт
Земельный участок Радуга снт

1из 4

250 000 ₽

41 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

          Продам Земельный участок  в  СНТ  ,,Радуга"  г. Гвардейск.Участок ровный, правильной формы.Кадастровый номер 39:02:010101:35 Объект №Агентство недвижимости «Инвент» - эксперт на рынке жилой и коммерческой недвижимости Калининграда....

Земельный участок

1из 9

950 000 ₽

79 167 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продам земельный участок 12 соток прямоугольной формы в живописном красивом месте -300м до реки Преголя в Гвардейском районе, п.Сокольники , ул.Северная. границы выставлены геодезистом. Kaтeгория земель: Земли населенный пунктов. Вид разрешенного...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

380 000 ₽

38 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 841 ₽ в месяц

Продам участок 10 соток. Я собственник. Ровный сухой. Номер 39:02:330009:777. Любая форма оплаты. Торг уместен

Собственник

Земельный участок Калининградская ул
Земельный участок Калининградская ул

1из 2

700 000 ₽

77 778 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продается участок 9 соток ЛПХ . Участок ровный и сухой . К участку проложена дорога, документы готовы. Объект №Агентство недвижимости «Инвент» - эксперт на рынке жилой и коммерческой недвижимости Калининграда. История компании начинается с...

Денис

Земельный участок Песочная ул
Земельный участок Песочная ул
Земельный участок Песочная ул
Земельный участок Песочная ул
Земельный участок Песочная ул

1из 5

350 000 ₽

29 167 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продается Земельный участок ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ИЖД в поселке ДОБРИНО,  ул. Песочная, 3 В, 12 соток В СОБСТВЕННОСТИ. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР 39:03:070905:108, номер в базе №Объект №Агентство недвижимости «Инвент» - эксперт на рынке жилой и коммерческой...

Марина

Земельный участок Грибковская ул
Земельный участок Грибковская ул

1из 2

650 000 ₽

23 994 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Сухой земельный участок 27 соток для ведения личного подсобного хозяйства, земли поселений, п. Тумановка, Гвардейского района, 22 км от Калининграда. Ориентир: п. Озерки/ п. Комсомольск. Земля в собственности, хорошие подъездные пути, Отличное место для...

Земельный участок

1из 8

1 900 000 ₽

1 357 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

Пpoдаются тpи зeмельныx участка болeе 14 гa, в Правдинском райoнe, оpиeнтиp мeжду пoселками Соловьeвo - Домновo B придeлaх учaстков нахoдится pукотвoрный проточный пруд, пo гpaницaм учaстка проxодит асфaльтиpованная дoрогa, электpичeскиe ceти, возможнoe...

Собственник

Земельный участок ул Георгиевская
Земельный участок ул Георгиевская
Земельный участок ул Георгиевская
Земельный участок ул Георгиевская
Земельный участок ул Георгиевская
Земельный участок ул Георгиевская

1из 6

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Пpодам земельный учaстoк 10 соток, учаcток пpавильнoй фoрмы, pовный, pаспoлoжeн нa пeрвой линии от acфальтной дopoги, рядoм ocтанoвкa, в поcелкe eсть магазин, фeльдшepcкий пункт. Школa, дет.caд в cоceднем пocелкe, п.Hизoвьe. Кaтeгopия зeмли- для вeдения...

Собственник

Земельный участок Сосновая ул
Земельный участок Сосновая ул
Земельный участок Сосновая ул
Земельный участок Сосновая ул

1из 4

1 300 000 ₽

32 500 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продается земельный участок 40 соток в красивом месте недалеко от Калининграда, в п.Березовка Гвардейского р-на, ул. Сосновая. Рядом с участком сосновая роща, озера, тихое уютное место для проживания, экологически чистый зеленый район, комфортное место...

Земельный участок посёлок Талпаки

1из 10

3 999 000 ₽

39 990 ₽ за сотку

Ипотека от 19 160 ₽ в месяц

предлагается к продаже Ферма, расположенная в п. Толпаки Ферма состоит из: 1. Земельного участка 14,4 га в собственности для ведения личного подсобного хозяйства, земли сельскохозяйственного назначения 2. На земельном участка расположены...

5

13.05

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2016

улица Тенистая Аллея, 50Г

1кв. 2016

улица Сержанта Колоскова, 8

1кв. 2019

улица Чернышевского, 34

1кв. 2022

Автомобильная улица

1кв. 2021

Новгородская улица

1кв. 2020

проспект Победы, 5

2кв. 2023

Тихорецкая улица

1кв. 2020

улица Александра Невского, 255

1кв. 2022

бульвар Любови Шевцовой

1кв. 2020

улица Марата, 1

1кв. 2020

Третьяковская улица