4 975 объектов недвижимости Калининградской области

Продажа домов недорого в Приморске, Балтийский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Приморск

Вас могут заинтересовать объявления

133 объявления

Коттедж/дом Мечта тер. СНТ

1из 10

6 100 000 ₽

46 923 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продается дом-дача в СНТ "Мечта" за пгт Прибрежный (голубые озера), от дома 5 минут ходьбы находится карьер, 15 минут залив. Присвоен адрес, есть прописка. Дом общей площадью 130 кв.м (2 этажа с башней). В доме: 1 этаж: зал-36 кв.м (в...

Коттедж/дом Зеленая ул

1из 10

7 200 000 ₽

39 003 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Пoселок Колоcовка ул. Зеленaя. Дом 184,6 м кв. +Гoстeвой дoмик 17,7 м кв +Баня с комнатой oтдыxa 27,3 м кв. Двуxэтaжный дом был постpoeн пo индивидуальному пpоeкту. Фундамeнт лeнточный жeлезобeтoнный + плитa, стены гaзоcиликатные блoки 30 см...

Коттедж/дом Саровская улица

1из 10

4 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Дом по ул. Саровская. Общей площадью: 60 кв.м. Продам загородный Дом А-фрейм на побережье Балтийского моря в пос. Заостровье. Дом площадью 55.5 кв. м расположен на участке 5 соток, в собственности. Земля ИЖД . Подъездные пути к участку отличные. Все...

Коттедж/дом Пионерская ул

1из 10

7 850 000 ₽

49 684 ₽ за м2

Ипотека от 37 611 ₽ в месяц

Дом из качественных материалов. Ленточный фундамент, стены из газосиликатного блока, фасады утеплены и отделаны декоративной штукатуркой, дорожки из тротуарной плитки. Первый этаж включает просторный холл, большую кухню с террасой, 2 спальных комнаты,...

Екатерина

Коттедж/дом СНТ Радар снт, Дальневосточная ул
Коттедж/дом СНТ Радар снт, Дальневосточная ул
Коттедж/дом СНТ Радар снт, Дальневосточная ул
Коттедж/дом СНТ Радар снт, Дальневосточная ул
Коттедж/дом СНТ Радар снт, Дальневосточная ул
Коттедж/дом СНТ Радар снт, Дальневосточная ул
Коттедж/дом СНТ Радар снт, Дальневосточная ул
Коттедж/дом СНТ Радар снт, Дальневосточная ул
Коттедж/дом СНТ Радар снт, Дальневосточная ул
Коттедж/дом СНТ Радар снт, Дальневосточная ул

1из 10

6 200 000 ₽

64 516 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

                   Продам уютный Дом на  Балтийском  побережье, п. Приморье,  СНТ  ,,Радар", в близи красивейшей бухты с чистым песчаным пляжем ,,Балтийский к", территориальное расположение от  г. Калининграда  50,0 км., от г. Светлогорск...

Коттедж/дом Пионерская ул

1из 7

7 850 000 ₽

49 684 ₽ за м2

Ипотека от 37 611 ₽ в месяц

Уютный двухэтажный дом 158 кв.м, расположенный в 500м от берега Балтийского моря. В 22км от г. Калининград, в курортном п. Куликово Зеленоградского района. Стены: газосиликатный блок , плиты перекрытия из железобетона, кровля - металлочерепица импортного...

Коттедж/дом СНТ Приморское снт

1из 10

7 900 000 ₽

52 667 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

В тихом сосновом бору вас ожидает 2-х этажный дом ,150 кв.метров,на участке,площадью 11 соток. На первом этаже гараж,баня на дровах,зал,прихожая и кухня.На втором этаже 2-е спальни. Дом выстроен в 2000 г.из керамзитобетонных блоков. ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ.До...

Коттедж/дом Загородная ул

1из 10

1 300 000 ₽

35 135 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продается  прекрасная дача с домиком в г.Светлый (с/т Весна).Площадь участка пять соток. Есть теплица и два сарая. Много кустарников: смородина, крыжовник, малина. Плодоносные деревья. Участок ровный, сухой. Хорошие подьездные пути, до центра города 10-15...

Коттедж/дом Красивая ул

1из 10

6 900 000 ₽

44 602 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

На продаже готовая секция в Московском районе г. Калининграда ул Красивая на карьерах и среди сосновых деревьев- свежий воздух и доступная инфраструктура- остановка, школа, сад, магазины в пешей доступности. Всего секций 3 - в торцевых проживают, сложившееся...

Коттедж/дом Новая ул

1из 10

2 890 000 ₽

35 679 ₽ за м2

Ипотека от 13 847 ₽ в месяц

Ухоженный и уютный дом ( часть дома, вертикальное разделение) в поселке Пограничный. Три изолированные комнаты, санузел раздельный, большая веранда, водоснабжение и канализация - центральное, отопление котелковое, два входа - выхода, сухой подвал, ухоженный...

Коттедж/дом СНТ Приморское снт

1из 10

850 000 ₽

13 077 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Компания Инвент предлагает вашему вниманию небольшую дачу с террасой в Приморское-Новое на берегу залива. По Мамоновскому шоссе. Расстояние от г.Калининграда составляет 25 километров. Подъездные пути хорошие. Территория дачи огорожена, имеется свой...

Коттедж/дом Центральная ул

1из 10

2 700 000 ₽

32 297 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продаем жилой кирпичный дом с хозяйственными и бытовыми строениями немецкой постройки до 1945 года бывшего земского немецкого доктора в прекрасном уютном местечке Зеленоградский район ( Переславские хозяйства) поселок Логвино ул. Центральная. Жилой...

Коттедж/дом Мечта тер. СНТ

1из 10

7 000 000 ₽

36 842 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Пpoдаeтся дoбpoтный дом для постоянного круглoгодичнoго пpoживaния в СHТ «Mечтa» (Голубые озера) Московский р-он, рядом c пoc. Прибpежный на участке 7 соток. Дoм площадью 191 кв.м., 3 этажa. На пеpвом этaже - гapaж, 2 комнаты, вспoмогaтельные помещeния(котельня,...

Коттедж/дом Гвардейская ул

1из 10

7 500 000 ₽

52 192 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом в пос.Покровское пгт Янтарный. Общая площадь 144 кв.м. Участок ИЖД 6,5 соток .На первом этаже располагается кухня 10 кв.м., гостиная 41,6 кв.м, санузел. ,на втором этаже - три спальни 14,8 кв.м,20,0 кв.м, 12 кв.м и ванная. Дом...

Коттедж/дом Красноармейская ул

1из 10

5 000 000 ₽

30 120 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

В живописном месте, возле леса, для индивидуального проживания, продается 2-этажный дом с сауной в СНТ "Радуга" в пос.Отрадное, в 4-х км от г. Светлогорск. До моря 20 мин. пешком, 10 мин.на машине.--Первый этаж : баня, душевая, комната...

Александр

Коттедж/дом Полет-1 снт
Коттедж/дом Полет-1 снт
Коттедж/дом Полет-1 снт
Коттедж/дом Полет-1 снт
Коттедж/дом Полет-1 снт
Коттедж/дом Полет-1 снт
Коттедж/дом Полет-1 снт
Коттедж/дом Полет-1 снт
Коттедж/дом Полет-1 снт
Коттедж/дом Полет-1 снт

1из 10

6 900 000 ₽

71 875 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Загорoдный жилoй дом 96 кв.м. в CНТ Полет -1. До Чкаловского поворота - 5 км. Хорошее транспортное сообщение и подъездные пути ( до общества асфальт, грунтовая дорога до дома). Присвоен адрес и возможна прописка. Соседи проживают круглогодично. Участок...

Коттедж/дом Приморская ул

1из 10

5 040 000 ₽

63 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 148 ₽ в месяц

Коттеджный поселок  (Янтарная Деревня) на Балтийском побережье, п. Куликово, Зеленоградский район Калининградской области.Вблизи от моря, вдали от суеты! 1. Собственный дом с садом 80 кв.м. вблизи Балтийского моря в коттеджном поселке.2. Комплекс в едином...

Коттедж/дом Тюльпан снт, Солнечная ул

1из 10

3 900 000 ₽

46 875 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Жилой дом в СНТ Тюльпан, ориентир пгт Прибрежный, Московский район. Дом блочный, общей площадью 83,2 кв.м., на первом этаже: комната (теплый пол разводка), кухня, прихожая, санузел, котельная. На втором этаже: большая комната ( можно зонировать). Отопление...

Коттедж/дом Пионерская ул

1из 10

7 350 000 ₽

46 519 ₽ за м2

Ипотека от 35 216 ₽ в месяц

Прекрасный двухэтажный дом  158 кв.м, расположенный в  500м от берега Балтийского моря. В 22км от г.Калининград, в  небольшом курортном п. Куликово Зеленоградского района. Дом построен из современных, экологически безопасных материалов. Стены: газосиликатный...

Коттедж/дом Лесная ул

1из 10

5 500 000 ₽

42 969 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается новый дом 125 кв.м в п. Волошино . Дом на этапе внешней отделки- утепление и завершение фасада согласно дизайн проекту. Крыша покрыта бельгийской кровлей Metrolite,польские окна антрацит -антибликовое. Если вы хотите дом не далеко от города...

Денис

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Приморске в Калининградской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 16 350 033 руб. + 3 975 645 руб. 1 500 000 ... 69 999 000 руб. за объект 05.05.26
16 487 139 руб. + 4 112 751 руб. 1 680 000 ... 75 000 000 руб. за объект 21.04.26
16 529 658 руб. + 4 155 270 руб. 1 800 000 ... 69 999 000 руб. за объект 07.04.26
16 382 194 руб. + 4 007 806 руб. 1 800 000 ... 69 999 000 руб. за объект 24.03.26