4 795 объектов недвижимости Калининградской области

Продажа гаражей в Взморье, Светловский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Взморье

Вас могут заинтересовать объявления

132 объявления

Показать на карте
Офис Белинского улица, д.44
Офис Белинского улица, д.44
Офис Белинского улица, д.44
Офис Белинского улица, д.44
Офис Белинского улица, д.44
Офис Белинского улица, д.44
Офис Белинского улица, д.44

1из 7

3 893 330 ₽

49 597 ₽ за м2

В рамках исполнительного производства реализуется офисное помещение, находящиеся на цокольном этаже 7-м этажного кирпичного дома 2010 года постройки по адресу г. Калининград, ул. Белинского, д. 44, пом. XXXVI . Площадь помещения составляет 78,5 м2.

Шлиман Екатерина Николаевна

Торговое помещение ул Интернациональная, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Интернациональная, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Интернациональная, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Интернациональная, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Интернациональная, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Интернациональная, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Интернациональная, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Интернациональная, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Интернациональная, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Интернациональная, 30,  д. 30

1из 10

2 471 790 ₽

82 393 ₽ за м2

Продается торговое помещение площадью 30,1 кв.м. Расположено в торговом центре ТЦ Южный на 2-м этаже 5 - этажного здания. Высота потолков - 3,40 м. Установлен кондиционер комбинированный (холод-тепло). Свободная планировка. Круглосуточное видеонаблюдение....

Офис улица Лесная Гавань

1из 10

43 000 300 ₽

89 584 ₽ за м2

Коммерческое здание в портовой зоне Калининграда - отличное решение для бизнеса! Продаётся отдельно стоящее административное здание на ул. Портовой в г. Калининграде - выгодное предложение для инвестиций или размещения собственного бизнеса! Основные...

Собственник

Торговое помещение ул Киевская, 50В,  д. 50В
Торговое помещение ул Киевская, 50В,  д. 50В
Торговое помещение ул Киевская, 50В,  д. 50В
Торговое помещение ул Киевская, 50В,  д. 50В
Торговое помещение ул Киевская, 50В,  д. 50В
Торговое помещение ул Киевская, 50В,  д. 50В
Торговое помещение ул Киевская, 50В,  д. 50В
Торговое помещение ул Киевская, 50В,  д. 50В

1из 8

3 500 010 ₽

116 667 ₽ за м2

Отличное предложение в Московском районе! Павильон расположен в зоне активного пешеходного трафика — торговые точки с местной продукцией Калининграда, кинотеатр Киноленд и остановка общественного транспорта. Преимущества: 30 м², удобная...

Собственник

Отдельное здание Советская улица, 1,  д. 1
Отдельное здание Советская улица, 1,  д. 1
Отдельное здание Советская улица, 1,  д. 1
Отдельное здание Советская улица, 1,  д. 1
Отдельное здание Советская улица, 1,  д. 1
Отдельное здание Советская улица, 1,  д. 1
Отдельное здание Советская улица, 1,  д. 1
Отдельное здание Советская улица, 1,  д. 1
Отдельное здание Советская улица, 1,  д. 1
Отдельное здание Советская улица, 1,  д. 1

1из 10

40 000 400 ₽

95 239 ₽ за м2

В прoдажe Коммeрческоe помeщение в курopтнoй лoкации, 5 минут дo Бaлтийcкoгo пoбережья. Зaкрытaя двopoвaя территория обеcпeчит бeзoпаснocть и пpивaтность вашиx гостeй, 24/7 вeдeтся видеонaблюдeниe, во двоpe еcть нaзeмнaя паpкoвкa. Об...

Собственник

Склад ул Тенистая аллея, 35,  д. 35
Склад ул Тенистая аллея, 35,  д. 35
Склад ул Тенистая аллея, 35,  д. 35
Склад ул Тенистая аллея, 35,  д. 35
Склад ул Тенистая аллея, 35,  д. 35
Склад ул Тенистая аллея, 35,  д. 35
Склад ул Тенистая аллея, 35,  д. 35
Склад ул Тенистая аллея, 35,  д. 35
Склад ул Тенистая аллея, 35,  д. 35
Склад ул Тенистая аллея, 35,  д. 35

1из 10

274 510 ₽

54 902 ₽ за м2

Уважаемые покупатели! Предлагается Вашему вниманию подвальное помещение в многоквартирном доме по адресу ул. Тенистая аллея д.35. Площадь 5,1 кв.м. Подвальное помещение расположено на цокольном этаже с отдельным удобным входом. Установлена железная входная...

Собственник

Офис Калининград, улица Молочинского, 4
Офис Калининград, улица Молочинского, 4
Офис Калининград, улица Молочинского, 4
Офис Калининград, улица Молочинского, 4
Офис Калининград, улица Молочинского, 4
Офис Калининград, улица Молочинского, 4
Офис Калининград, улица Молочинского, 4
Офис Калининград, улица Молочинского, 4
Офис Калининград, улица Молочинского, 4
Офис Калининград, улица Молочинского, 4

1из 10

35 000 100 ₽

171 569 ₽ за м2

Продажа офиса OpenSpace 204 м² со всей мебелью и техникой! Если вы ищете престижное пространство для вашего бизнеса, этот эксклюзивный офис OpenSpace станет идеальным выбором для успешных предпринимателей. Особенности офиса: - Простор и комфорт:...

Собственник

Офис ул Портовая, 68,  д. 68
Офис ул Портовая, 68,  д. 68
Офис ул Портовая, 68,  д. 68
Офис ул Портовая, 68,  д. 68
Офис ул Портовая, 68,  д. 68
Офис ул Портовая, 68,  д. 68
Офис ул Портовая, 68,  д. 68
Офис ул Портовая, 68,  д. 68
Офис ул Портовая, 68,  д. 68
Офис ул Портовая, 68,  д. 68

1из 10

44 944 000 ₽

94 025 ₽ за м2

Коммeрчеcкoе здание в портoвой зoне Kaлинингрaда - отличнoe peшeниe для бизнeса! Прoдаётcя oтдeльнo cтоящее административнoe здание на ул. Портoвой в г. Калининградe - выгoдное пpедлoжeниe для инвeстиций или paзмещeния cобcтвeнного бизнeca! Оcнoвные...

Торговое помещение Зеленоградский район

1из 10

12 000 000 ₽

51 064 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение: выгодная инвестиция в центр торговой активности поселка Переславское . Готовый объект под торговлю с хорошими показателями окупаемости и четкими условиями сделки. Двухэтажное здание, с отдельным уличным...

Собственник

Торговое помещение ул Калининградское шоссе, 4А,  д. 4А
Торговое помещение ул Калининградское шоссе, 4А,  д. 4А
Торговое помещение ул Калининградское шоссе, 4А,  д. 4А
Торговое помещение ул Калининградское шоссе, 4А,  д. 4А
Торговое помещение ул Калининградское шоссе, 4А,  д. 4А
Торговое помещение ул Калининградское шоссе, 4А,  д. 4А
Торговое помещение ул Калининградское шоссе, 4А,  д. 4А
Торговое помещение ул Калининградское шоссе, 4А,  д. 4А

1из 8

2 200 000 ₽

169 231 ₽ за м2

Продается шашлычная (торговый павильон) в г. Гурьевск! Предлагаем отличную возможность приобрести проверенное бизнес-решение — небольшую, но очень прибыльную шашлычную! Основные характеристики: Площадь павильона: 10 кв.м - позволяет разместить всю необходимую...

Офис Калининград г.

1из 10

249 951 000 ₽

249 701 ₽ за м2

Продаются офисные помещения в отдельно стоящем административном здании в районе Верхнего озера на ул. Тургенева. Здание: Площадь здания,2 кв. м. Сформировано в четырех уровнях, цоколь включающий технические помещения, первый,...

Собственник

Отдельное здание улица Подполковника Емельянова, 280В,  д. 280В

1из 10

169 993 000 ₽

86 291 ₽ за м2

Готовый объект с коммуникациями и зданиями на одной из ключевых магистралей города — можно запускать бизнес без капитальных вложений в строительство. Отличное расположение, быстрый выезд на окружную дорогу, трассы в область и в направлении границы и порта....

Собственник

Торговое помещение ул Вокзальная, 2А,  д. 2А
Торговое помещение ул Вокзальная, 2А,  д. 2А
Торговое помещение ул Вокзальная, 2А,  д. 2А
Торговое помещение ул Вокзальная, 2А,  д. 2А
Торговое помещение ул Вокзальная, 2А,  д. 2А
Торговое помещение ул Вокзальная, 2А,  д. 2А
Торговое помещение ул Вокзальная, 2А,  д. 2А
Торговое помещение ул Вокзальная, 2А,  д. 2А
Торговое помещение ул Вокзальная, 2А,  д. 2А
Торговое помещение ул Вокзальная, 2А,  д. 2А

1из 10

59 406 000 ₽

848 657 ₽ за м2

Продается готовое коммерческое помещение в локации, имеющей высокий пешеходный и автомобильный трафик. Здание по документам одноэтажное, но по факту имеет полноценный второй этаж и мансарду. Общая площадь более 150 кв.м. Ранее действовало кафе-пекарня...

Склад

1из 10

45 007 600 ₽

4 246 ₽ за м2

Продаeтся ПРОИЗВОДCТBО пo вырaщиванию грибов и рыбы в г. Багратионовск. Срок окупаемости 4-5 лет. - Комплекс включает 2 здaния (пpoизводство) плoщaдьюкв.м. с учaсткoм зeмли 0,5 Га Коммуникации: центральная канализация, центральный водопровод, геотермальное...

Собственник

Производственное помещение Лётная улица, 5,  д. 5
Производственное помещение Лётная улица, 5,  д. 5
Производственное помещение Лётная улица, 5,  д. 5
Производственное помещение Лётная улица, 5,  д. 5
Производственное помещение Лётная улица, 5,  д. 5

1из 5

27 523 200 ₽

91 744 ₽ за м2

Производственный комплекс с прилегающей территорией расположенный по адресу: г. Калининград, ул. Дюнная, 18 литер В1 (действующее пищевое производство. Есть Еврономер по выпуску филе рыбного в Евросоюз). Общая площадь помещений —м2, площадь земельного...

Торговое помещение улица Дзержинского

1из 8

4 700 020 ₽

180 770 ₽ за м2

Старт вашего бизнеса в Лучшем месторасположении г.Калининград, по адресу Дзержинского, 2. Ориентир- Рыбная деревня, остров Канта. Заведена мощность электричества- 15 кв. Общая площадь 26 мкв. Бизнес- еда на вынос, шашлыки, фастфуд и многое другое. Продается...

Собственник

Отдельное здание ул Советская, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Советская, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Советская, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Советская, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Советская, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Советская, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Советская, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Советская, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Советская, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Советская, 24,  д. 24

1из 10

45 650 000 ₽

317 014 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее здание кафе Yantarny Resort , расположенное в центре пгт Янтарный на первой линии по ул. Советская д. 26Б . Объект находится на перекрестке дорог с выездом к пляжной зоне с одной стороны и к проходной Янтарного...

Собственник

Отдельное здание Красная улица, 115Б,  д. 115Б
Отдельное здание Красная улица, 115Б,  д. 115Б
Отдельное здание Красная улица, 115Б,  д. 115Б
Отдельное здание Красная улица, 115Б,  д. 115Б
Отдельное здание Красная улица, 115Б,  д. 115Б
Отдельное здание Красная улица, 115Б,  д. 115Б
Отдельное здание Красная улица, 115Б,  д. 115Б
Отдельное здание Красная улица, 115Б,  д. 115Б
Отдельное здание Красная улица, 115Б,  д. 115Б
Отдельное здание Красная улица, 115Б,  д. 115Б

1из 10

41 947 700 ₽

87 391 ₽ за м2

Продам отдельно стоящее здание в Центральном районе города Калининграда! Локация: Центральный район г. Калининграда. Высокий пешеходный и автомобильный трафик, удобный подъезд, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. ...