4 220 объектов недвижимости Калининградской области

Продажа недорогих дач в Багратионовске, Багратионовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Багратионовск

Вас могут заинтересовать объявления

183 объявления

Коттедж/дом Прибрежный мкр

1из 10

2 480 000 ₽

37 181 ₽ за м2

Ипотека от 11 882 ₽ в месяц

Отличное предложение! Дача в СНТ "Мечта" - 10 км до Калининграда, рядом Голубые Озера. Хорошее транспортное сообщение, автобусная остановка рядом (автобус №34), на территории общества есть магазины и кафе, детская площадка, хорошие подъездные...

Татьяна

Коттедж/дом Рублевочка тер. СНТ, Золотая ул
Коттедж/дом Рублевочка тер. СНТ, Золотая ул
Коттедж/дом Рублевочка тер. СНТ, Золотая ул
Коттедж/дом Рублевочка тер. СНТ, Золотая ул
Коттедж/дом Рублевочка тер. СНТ, Золотая ул
Коттедж/дом Рублевочка тер. СНТ, Золотая ул
Коттедж/дом Рублевочка тер. СНТ, Золотая ул
Коттедж/дом Рублевочка тер. СНТ, Золотая ул
Коттедж/дом Рублевочка тер. СНТ, Золотая ул
Коттедж/дом Рублевочка тер. СНТ, Золотая ул

1из 10

3 700 000 ₽

20 556 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продается блок-секция площадью 180 кв м в СНТ (СТ) Рублевочка п. Голубево, с участком земли 5 соток. Фундамент-монолитная плита. Участок сухой, не заливается водой. Деревянные перекрытия.Кухня-гостиная, 33 кв м, гараж на первом уровне,топочная- на втором...

Елена

Коттедж/дом СНТ Мечта, 9-й проезд, 7/46А
Коттедж/дом СНТ Мечта, 9-й проезд, 7/46А
Коттедж/дом СНТ Мечта, 9-й проезд, 7/46А
Коттедж/дом СНТ Мечта, 9-й проезд, 7/46А
Коттедж/дом СНТ Мечта, 9-й проезд, 7/46А
Коттедж/дом СНТ Мечта, 9-й проезд, 7/46А
Коттедж/дом СНТ Мечта, 9-й проезд, 7/46А
Коттедж/дом СНТ Мечта, 9-й проезд, 7/46А
Коттедж/дом СНТ Мечта, 9-й проезд, 7/46А
Коттедж/дом СНТ Мечта, 9-й проезд, 7/46А

1из 10

4 000 000 ₽

85 106 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

двухэтажный домик, 2 комнаты для проживания, небольшая кухня с балоннным газом, прихожая, пристроенная терасса. Парковочное место на 2 машины, уличная мойка по навесом, скважина и колодец, теплица , комбинированный сарай из профиля( сарай, дровник, туалет.)...

22

09.06

Коттедж/дом Ильичевская ул

1из 10

1 680 000 ₽

24 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 049 ₽ в месяц

Отличное предложение! Дача 70 кв.м. на участке 12,5 соток, расположена в экологически чистом месте Багратионовского района, СНТ "Приморское". Хорошие подъездные пути, станция пригородного поезда, сосновый бор, рядом залив. Вокруг активная...

Татьяна

Коттедж/дом пр-д 6-й, 4/32А,  д. 4/32А
Коттедж/дом пр-д 6-й, 4/32А,  д. 4/32А
Коттедж/дом пр-д 6-й, 4/32А,  д. 4/32А
Коттедж/дом пр-д 6-й, 4/32А,  д. 4/32А
Коттедж/дом пр-д 6-й, 4/32А,  д. 4/32А
Коттедж/дом пр-д 6-й, 4/32А,  д. 4/32А
Коттедж/дом пр-д 6-й, 4/32А,  д. 4/32А
Коттедж/дом пр-д 6-й, 4/32А,  д. 4/32А
Коттедж/дом пр-д 6-й, 4/32А,  д. 4/32А
Коттедж/дом пр-д 6-й, 4/32А,  д. 4/32А

1из 10

2 000 000 ₽

40 816 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается 1/2 доли дачи. три кадастровых единицы: 1/2 дом (1 этаж ), 1/2 земельный участок и 1/2 хозпостройка( баня- сарай). Имеется прописка! реальному клиенту будет скидка.

Коттедж/дом Тюльпан снт, Солнечная ул

1из 10

3 900 000 ₽

46 875 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Жилой дом в СНТ Тюльпан, ориентир пгт Прибрежный, Московский район. Дом блочный, общей площадью 83,2 кв.м., на первом этаже: комната (теплый пол разводка), кухня, прихожая, санузел, котельная. На втором этаже: большая комната ( можно зонировать). Отопление...

Маргарита

Коттедж/дом ул Багратионовская, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Багратионовская, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Багратионовская, 21,  д. 21

1из 3

3 600 000 ₽

21 176 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Я собственник. Дом построен для себя, с соблюдением всех норм и требований. Участок 15 соток. Участок сухой, ровный, что очень важно, в периоды половодья не затапливается. На первом этаже кухня+гостиная, холл и гараж. Можно достроить бойлерную и санузел....

Собственник

Коттедж/дом Чайка тер. СНТ, Клубничная ул
Коттедж/дом Чайка тер. СНТ, Клубничная ул
Коттедж/дом Чайка тер. СНТ, Клубничная ул
Коттедж/дом Чайка тер. СНТ, Клубничная ул
Коттедж/дом Чайка тер. СНТ, Клубничная ул
Коттедж/дом Чайка тер. СНТ, Клубничная ул

1из 6

2 100 000 ₽

52 500 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Одноэтажная дача общей площадью 40 кв.м. на земельном участке 5,7 соток в СТ Чайка (Московский район, ул. Земнухова) из кирпича, печное отопление, газ проходит по улице, имеются постройки: деревянная баня, беседка, сарай теплица. Электричество есть, сан.узел...

Татьяна

Коттедж/дом СНТ Маяк 79 снт
Коттедж/дом СНТ Маяк 79 снт
Коттедж/дом СНТ Маяк 79 снт
Коттедж/дом СНТ Маяк 79 снт
Коттедж/дом СНТ Маяк 79 снт
Коттедж/дом СНТ Маяк 79 снт
Коттедж/дом СНТ Маяк 79 снт
Коттедж/дом СНТ Маяк 79 снт
Коттедж/дом СНТ Маяк 79 снт
Коттедж/дом СНТ Маяк 79 снт

1из 10

1 100 000 ₽

24 444 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается дача п. Стрельня  СНТ Маяк 79 . Небольшой двухэтажный дом 45 кв.м на берегу озера , участок 12 соток в собственности.  Два колодца, баня, сарай,  бассейн из немецкой брусчатки, плодовые деревья, ухоженная территория , 10 Кв электричество.  Объект...

Ольга

Коттедж/дом Дружба-1 снт
Коттедж/дом Дружба-1 снт
Коттедж/дом Дружба-1 снт
Коттедж/дом Дружба-1 снт
Коттедж/дом Дружба-1 снт
Коттедж/дом Дружба-1 снт
Коттедж/дом Дружба-1 снт
Коттедж/дом Дружба-1 снт
Коттедж/дом Дружба-1 снт
Коттедж/дом Дружба-1 снт

1из 10

3 000 000 ₽

73 710 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаем жилой дом( дачу) в черте города Московский район, Берлинка, садовое товарищество "Дружба-1", закрытая территория ворота с пульта. Поворот перед знаком выезд из Калининграда с Окружной. Можно 6 минут от Южного вокзала по ул Железнодорожная...

Коттедж/дом Почтовая ул

1из 10

2 200 000 ₽

21 956 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продаем дом ижд кирпичный немецкий в 60 минутах езды от Калининграда 49 км Правдинский район поселок Домново, направление по Емельянова в сторону поселка Луговое. Чехово- Каштаново- Тишино-Осокино-Соловьево. Рядом озера, Столбовой лес, Кирха Домнау. Земельный...

Коттедж/дом Центральная ул

1из 10

3 200 000 ₽

36 364 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Для ценителей жизни в далеке от Мегаполиса. В месте, где много воздуха и необычайной красоты рассветы и закаты, тишина полей и пение птиц, в эксклюзивной продаже уютный немецкий ДОМ (88 кв.м.), с приятной энергетикой и удобной планировкой.В доме три изолированные...

Коттедж/дом Пограничная ул

1из 10

1 150 000 ₽

12 778 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Срочная продажа! Продается недостроенный дом с участком 10 соток в п. Лесное (ориентир ул. Дзержинского Калининград), Дом из газосиликатных блоков, железобетонные перекрытия с арматурой. Общая площадь 9х10. Планировалась постройка 2-х этажного дома,...

Коттедж/дом Центральная ул

1из 10

3 500 000 ₽

29 167 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается немецкий дом с мансардой общей площадью 120 кв.м. В доме 5 комнат. На 1 эт. три комнаты 15,15,13 кв.м., кухня 20 кв.м., совмещенный санузел. На мансардном этаже две комнаты 25 кв. м.,и 9,5 кв.м., кладовка, коридор. В подвале угольный котел....

Коттедж/дом Новая ул

1из 10

2 890 000 ₽

35 679 ₽ за м2

Ипотека от 13 847 ₽ в месяц

Ухоженный и уютный дом ( часть дома, вертикальное разделение) в поселке Пограничный. Три изолированные комнаты, санузел раздельный, большая веранда, водоснабжение и канализация - центральное, отопление котелковое, два входа - выхода, сухой подвал, ухоженный...

Коттедж/дом Отважное снт

1из 10

1 800 000 ₽

27 950 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продается 2-х этажный дом из пеноблока в СНТ "Отважное" / Земельный участок 6 соток. На участке плодовые деревья и кустарники. И дом, и земля- в собственности. Дом подключен к линии электропередач. Водоснабжение дома осуществляется...

Елена

Коттедж/дом СНТ Приморское снт
Коттедж/дом СНТ Приморское снт
Коттедж/дом СНТ Приморское снт
Коттедж/дом СНТ Приморское снт
Коттедж/дом СНТ Приморское снт
Коттедж/дом СНТ Приморское снт