4 534 объекта недвижимости Калининградской области

Продажа земли в Багратионовске, Багратионовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Багратионовск

Вас могут заинтересовать объявления

166 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Береговая ул
Земельный участок Береговая ул

1из 2

12 300 000 ₽

51 681 ₽ за сотку

Ипотека от 124 343 ₽ в месяц

Продается земельный участок для объектов общественно-делового значения (турбаза, яхт-клуб и т.д) на берегу Калининградского залива в предместьях поселка Ушаково, расположенного при впадении реки Прохладной в Калининградский залив, к юго-западу от Калининграда...

Земельный участок Мамоновское ш

1из 10

37 000 000 ₽

478 469 ₽ за сотку

Ипотека от 374 039 ₽ в месяц

Продам земельный участок с трёхэтажным гостевым домом (499.8 м2) и баней в живописном месте у озера Форелевое площадью 77.33 соток.Назначение земли - "Под существующий гостевой дом с кафе и благоустройство прибрежной полосы озера".Отличная...

Руслан

Земельный участок Центральная ул
Земельный участок Центральная ул
Земельный участок Центральная ул

1из 3

450 000 ₽

37 500 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

ПРОДАМ участок  с домиком в Багратионовском районе в пос Владимирово 20 км от Калининграда.Участок 12 соток;Свет подключён 15 КВ;Вода-скважина;Септик;Газ-граница участка, газ в трубе есть;Асфальт прямо к участку:В 100 метрах от участка есть речка, озеро....

Татьяна

Земельный участок Рубиновая ул
Земельный участок Рубиновая ул
Земельный участок Рубиновая ул
Земельный участок Рубиновая ул
Земельный участок Рубиновая ул

1из 5

1 790 000 ₽

179 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 095 ₽ в месяц

Продается земельный участок для строительства ИЖД, 10 соток, в собственности, пос. Лесное ул. РУБИНОВАЯ 12 Б,  Гурьевский район . На участке расположен гостевой дом 30 кв.м., подведен свет 15 квт, есть скважина, локальные очистные сооружения. Есть отдельное...

Марина

Земельный участок Светлая ул
Земельный участок Светлая ул
Земельный участок Светлая ул
Земельный участок Светлая ул
Земельный участок Светлая ул

1из 5

950 000 ₽

95 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Участок 10 соток ИЖД, в поселке Голубево. Хорошие подъездные пути, вокруг активная застройка. Свет на участке, газ рядом с участком. Звоните, номер в базе 98023. Объект №Агентство недвижимости «Инвент» - эксперт на рынке жилой и коммерческой...

Татьяна

Земельный участок 2-й Луговой пер
Земельный участок 2-й Луговой пер

1из 2

1 400 000 ₽

28 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Продается участок 50 соток под строительство ИЖС в Луговом, в собственности. Кадастровый номер  39:03:091008:204, По расположению - смотрите карту - фото к этому объекту. СтоимостьОбъект №Агентство недвижимости «Инвент» - эксперт...

Земельный участок Центральная ул

1из 10

8 500 000 ₽

141 667 ₽ за сотку

Ипотека от 85 928 ₽ в месяц

Продается два смежных участка общей площадью 0,6 гектара в пос.Новоселово Багратионовского района. Живописное место рядом с озером, хорошие подъездные пути. На участке расположен недострой из сруба, фундамент под баню. Территория огорожена забором. Автономные...

Наталья

Земельный участок Мирное тер. СНТ, 28-й проезд

1из 1

500 000 ₽

69 444 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается сухой ровный участок 720 кв.м. в с/т Мирное Гурьевского района для ведения гражданами садоводства и огородничества . Ориентир: п. Дорожное, ул.Дзержинского, Аллея Смелых в г. Калининграде. Участок в собственности. Есть подъездные пути и возможность...

Денис

Земельный участок 1-й Гвардейский пер
Земельный участок 1-й Гвардейский пер
Земельный участок 1-й Гвардейский пер
Земельный участок 1-й Гвардейский пер
Земельный участок 1-й Гвардейский пер
Земельный участок 1-й Гвардейский пер
Земельный участок 1-й Гвардейский пер
Земельный участок 1-й Гвардейский пер

1из 8

14 000 000 ₽

21 875 ₽ за сотку

Ипотека от 141 528 ₽ в месяц

Продается земельный участок 6,4 га в п. Рыбное Гурьевского района, в 3 км от Калининграда. В собственности. Участок расположен на северо-востоке поселка, земля поселений, вокруг ведется активное строительство. Очень хорошая земля для ведения сельскохозяйственных...

Марина

Земельный участок Васильковая ул
Земельный участок Васильковая ул

1из 2

3 250 000 ₽

57 018 ₽ за сотку

Ипотека от 32 855 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок в собственности, назначение под строительство ИЖД. Размер 57 соток. Окружение жилые дома, хорошие подъездные пути. Реальным покупателям разумный торг! Номер объекта в базе ЗвонитеОбъект №Агентство...

Земельный участок Сосновка

1из 10

1 800 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Продается участок 27 соток в п. Сосновка (ориентир Ладушкин). Хорошая асфальтированная дорога, удобный подъезд с двух сторон, со стороны Ладушкин и с окружной.На участке есть несколько строений - дом 45 кв.м. под снос (после пожара), гараж, сарай, баня....

Елена

Земельный участок Прибрежный пгт, Крещенская ул
Земельный участок Прибрежный пгт, Крещенская ул

1из 2

1 400 000 ₽

133 588 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Продается участок 11 соток под ИЖД на берегу Калининградского залива. На участок заведен газ , подведено электричество. Хорошие подъездные пути. Возможен небольшой торг Объект №Агентство недвижимости «Инвент» - эксперт на рынке жилой и коммерческой...

Татьяна

Земельный участок Победы ул
Земельный участок Победы ул

1из 2

490 000 ₽

40 833 ₽ за сотку

Ипотека от 4 953 ₽ в месяц

Продается земельный участок в поселке Совхозное по ул. Победы, участок №8. Напротив п. Раздольное. 12 соток земли, газ и свет проходят по улице. Хорошая транспортная доступность, автобусы и маршрутка каждые полчаса, остановка 200 метров. До Калининграда...

Екатерина

Земельный участок Луговое Новое ст., Вокзальная ул

1из 1

350 000 ₽

33 981 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Участок ЛПХ 10 соток, есть возможность соседний купить.Электричество на границе участка. От автодороги Калининград Правдинск ул. Центральная 200м. Объект №Агентство недвижимости «Инвент» - эксперт на рынке жилой и коммерческой недвижимости Калининграда....

Андрей

Земельный участок Сосновая ул
Земельный участок Сосновая ул
Земельный участок Сосновая ул
Земельный участок Сосновая ул

1из 4

1 300 000 ₽

32 500 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продается земельный участок 40 соток в красивом месте недалеко от Калининграда, в п.Березовка Гвардейского р-на, ул. Сосновая. Рядом с участком сосновая роща, озера, тихое уютное место для проживания, экологически чистый зеленый район, комфортное место...

Елена

Земельный участок Береговая ул

1из 1

7 595 000 ₽

52 056 ₽ за сотку

Ипотека от 76 779 ₽ в месяц

Продается земельный участок на землях поселений, для строительства объектов общественно-делового значения(яхт-клуб, турбаза, отель).Кадастровый номер 39:03:080809:124. Ровный , сухой , хорошие подъездные дороги. Берег Калининградского залива.Песок и сосны.Находится...

Эльвера

Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул

1из 10

10 000 000 ₽

1 631 321 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

Представляем к продаже земельный участок (6.13 соток) со строящимся двухэтажным домом (440 кв.м) в активно развивающемся поселке Луговое (ориентир пос. Рощино, пос. Сосновка).Категория земли: земли населённых пунктов. Разрешенное использование: для ведения...

Руслан

Земельный участок Нагорное
Земельный участок Нагорное

1из 2

3 500 000 ₽

604 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Продается земельный участок  земли с/х назначения для с/х производства площадью 57,9 га  39:01:042239:101, стоимостьрублейза 1 га) и еще 2 участка рядом 39:01:042239:11 и 39:01:042239:9 по этой же цене,  номер в базеОбъект №...

Земельный участок Строительная ул

1из 7

650 000 ₽

76 471 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Отличное предложение ! Участок ИЖД - 8,2 (39:03:090106:627 ) сотки в собственности. Хорошие подъездные пути и транспортная доступность (городской автобус - каждые 20 минут), остановка рядом, быстрый выезд на окружную. В поселке есть магазины и садик,...

Татьяна

Земельный участок Заводской пер

1из 1

18 000 000 ₽

129 776 ₽ за сотку

Ипотека от 181 965 ₽ в месяц

Продается участок рядом с заливом. Ориентир пос.Прибрежный. Распологается в зеленой зоне. Отличное место под строительство многоквартирного дома или коттеджного поселка. Звоните, сообщиет номер в базеОбъект №Агентство недвижимости «Инвент»...

Евгения