3 143 объекта недвижимости Калининградской области

Купить недвижимость в Балтийском районе, Калининградская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Балтийский район

15 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Лесная ул, 5
1-комн квартира Лесная ул, 5
1-комн квартира Лесная ул, 5
1-комн квартира Лесная ул, 5
1-комн квартира Лесная ул, 5
1-комн квартира Лесная ул, 5
1-комн квартира Лесная ул, 5
1-комн квартира Лесная ул, 5
1-комн квартира Лесная ул, 5

1из 9

3 150 000 ₽

84 906 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

Продаёся 1-ая квартира в центре г. Балтийска. Дом представляет собой 3-этажное кирпичное здание, премиум класса,евартира готова к чистовой отделке, есть готовый дизайн проект,санузел совмещён, пластиковые окна графит, открытый двор, наземный паркинг,...

Виктория

3-комн квартира Зеленая ул, 1
3-комн квартира Зеленая ул, 1
3-комн квартира Зеленая ул, 1
3-комн квартира Зеленая ул, 1
3-комн квартира Зеленая ул, 1
3-комн квартира Зеленая ул, 1
3-комн квартира Зеленая ул, 1
3-комн квартира Зеленая ул, 1
3-комн квартира Зеленая ул, 1
3-комн квартира Зеленая ул, 1

1из 10

4 600 000 ₽

75 041 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 3-к. квартиру на 2/3 этаже кирпичного дома 1945 г. постройки по ул. Зелёная, г. Балтийска, Калининградской области. Общая площадь – 61.3 м2, комнаты изолированные – 16.6, 16.5, 15.2 м2, кухня – 4.1 м2, санузел совмещённый. Автономное...

Коттедж/дом Химик тер. ТСН, Таежная ул

1из 10

10 300 000 ₽

89 565 ₽ за м2

Ипотека от 49 350 ₽ в месяц

Продаётся замечательный кирпичный дом на побережье Балтийского моря в п.Павлово Балтийского района. Дом площадью 115кв.м. с 10 сотками земли. 4 комнаты, две из них смежные. На втором этаже две изолированные спальни по 24 кв.м. каждая. С одной из спален...

Коттедж/дом Верхняя Морская ул

1из 10

32 000 000 ₽

68 100 ₽ за м2

Ипотека от 349 423 ₽ в месяц

Летняя резиденция в городе Балтийске, первая линия от ласкового Балтийского моря, дом расположен на участке 8 соток(ИЖД), окружение жилые дома, дом в четырех уровнях (469,9 кв.м.), 11 комнат, просторная кухня (21 кв.м.), гостиная (40 кв.м.), автономное...

Анна

3-комн квартира Лесная ул, 5
3-комн квартира Лесная ул, 5
3-комн квартира Лесная ул, 5
3-комн квартира Лесная ул, 5
3-комн квартира Лесная ул, 5
3-комн квартира Лесная ул, 5
3-комн квартира Лесная ул, 5
3-комн квартира Лесная ул, 5
3-комн квартира Лесная ул, 5
3-комн квартира Лесная ул, 5

1из 10

6 900 000 ₽

55 200 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продаётся 3-х комнатная квартира в двух уровнях, в самом центре Балтийска.Дом представляет собой трёх этажное кирпичное здание, премиум-класса.В квартире санузел совмещён, пластиковые окна графит, открытый двор, наземный паркинг, дом без лифта, улучшенная...

Виктория

Коттедж/дом 2-я Гвардейская (СНТ Балтийская дружба с ул
Коттедж/дом 2-я Гвардейская (СНТ Балтийская дружба с ул
Коттедж/дом 2-я Гвардейская (СНТ Балтийская дружба с ул
Коттедж/дом 2-я Гвардейская (СНТ Балтийская дружба с ул
Коттедж/дом 2-я Гвардейская (СНТ Балтийская дружба с ул
Коттедж/дом 2-я Гвардейская (СНТ Балтийская дружба с ул
Коттедж/дом 2-я Гвардейская (СНТ Балтийская дружба с ул
Коттедж/дом 2-я Гвардейская (СНТ Балтийская дружба с ул
Коттедж/дом 2-я Гвардейская (СНТ Балтийская дружба с ул
Коттедж/дом 2-я Гвардейская (СНТ Балтийская дружба с ул

1из 10

3 990 000 ₽

39 900 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

   Срочно  рядом с морем   продаётся дом в г. Балтийск, СНТ Балтийская дружба.500 м до кромки моря!!!!     Дом в сером ключе, готов под отделку, общая площадь дома 100,0 кв.м., 2 этажа. Установлены 5 камерные энергосберегающие стеклопакеты. На участке...

Коттедж/дом Средняя Морская ул

1из 10

13 000 000 ₽

39 394 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Предлагается к продаже коттедж расположенный в райoне Мечниково (бывший нeмeцкий куpoрт Нойxойзеp)  на первой линии, до моря 200 метров, лесной массив, пение птиц, спокойствие и умиротворение покорит покупателя. Берег песчаный, пляж широкий. Вход в море...

Земельный участок СНТ Виктория снт

1из 7

150 000 ₽

15 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Предлагается к продаже земельный участок в СНТ Виктория, пос Приморск Балтийский округ. 10 сот в собственности . 4, 5 сот в аренде. Кадастровый номер 39:14:050217:150. Ориентир железнодорожный переезд после пос Крыловка ( направо поворот перед переездом...

Андрей

Земельный участок Молодежная ул
Земельный участок Молодежная ул
Земельный участок Молодежная ул
Земельный участок Молодежная ул
Земельный участок Молодежная ул

1из 5

990 000 ₽

165 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 6 соток в пос. Дивное Балтийского района. Координаты 54,,272040. Кадастровый номер 39:05:040102:197. Звоните сейчас! Пожалуйста, сообщите номер в базе 89732. ___________________________________________________________ Предоставляем...

Марина

Земельный участок ул Зеленая, 6,  д. 6
Земельный участок ул Зеленая, 6,  д. 6
Земельный участок ул Зеленая, 6,  д. 6
Земельный участок ул Зеленая, 6,  д. 6
Земельный участок ул Зеленая, 6,  д. 6
Земельный участок ул Зеленая, 6,  д. 6
Земельный участок ул Зеленая, 6,  д. 6
Земельный участок ул Зеленая, 6,  д. 6
Земельный участок ул Зеленая, 6,  д. 6
Земельный участок ул Зеленая, 6,  д. 6

1из 10

2 500 000 ₽

328 947 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продам участок в г. Приморск, 12 км до Балтийска, 2 км до моря. 7.6 сотки под ИЖС, в собственности, имеется разрешение на строительство, сделан забор бетонной лентой по периметру, откатные ворота, вода заведена на участок, оформлена. Электричество, канализация...

Собственник

Земельный участок Головченко ул
Земельный участок Головченко ул
Земельный участок Головченко ул
Земельный участок Головченко ул

1из 4

300 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается земельный участок - 10 соток в собственности для садоводства и огородничества в городе Приморск, СНТ "Морская слобода". Без коммуникаций, все коммуникации рядом. Номер в базе 48199.агентство...

Игорь

Земельный участок Ленина пр-кт
Земельный участок Ленина пр-кт
Земельный участок Ленина пр-кт
Земельный участок Ленина пр-кт

1из 4

950 000 ₽

98 344 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продается земельный участок в г. Балтийск, СНТ "Балтийский прибой". Площадь участка - 9,66 кв.м., Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов), для садоводства и огородничества. На участке установлен электрический столб,...

Резеда

Земельный участок СНТ Балтийская вишенка снт, Мечникова ул
Земельный участок СНТ Балтийская вишенка снт, Мечникова ул
Земельный участок СНТ Балтийская вишенка снт, Мечникова ул

1из 3

550 000 ₽

61 798 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продам 9 соток в СНТ "Балтийская вишенка", статус земли населённых пунктов для ведения садоводства. Окружение- дома. Коммуникации рядом.Кадастровый номер 39:14:010215:39 Звоните №Объект №Агентство недвижимости «Инвент»...

Коттедж/дом

1из 8

9 640 000 ₽

77 120 ₽ за м2

Ипотека от 46 188 ₽ в месяц

**Я — собственник, без посредников!** Предлагаю вашему вниманию дом, который я построил лично: знаю о нём всё от первого этапа (котлована) до финальной отделки. Готов подробно ответить на любые вопросы — фотографии в объявлении полностью соответствуют...

Собственник

Земельный участок СНТ Труд
Земельный участок СНТ Труд
Земельный участок СНТ Труд
Земельный участок СНТ Труд
Земельный участок СНТ Труд

1из 5

5 000 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Продажа участка от собственника, расположенного в СНТ Труд . Первая линия Приморской бухты . Территория СНТ электрифицирована (прямые договора), проведено водоснабжение (подключение оплачивается отдельно). На земельном участке возможно строительство...