4 820 объектов недвижимости Калининградской области

Продажа недорогих земельных участков в поселке Добром, Гурьевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Доброе

Вас могут заинтересовать объявления

78 объявлений

Земельный участок

1из 9

1 000 000 ₽

85 837 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Прямая продажа от собственника! Не переуступка аренды! Участок ИЖС площадью 11,65 соток в пос.Краснофлотское Зеленоградского района. Кадастровый номер 39:05:051206:870 Морское направление! До Зеленоградска 10 км. 17 мин. на авто. Участок правильной квадратной...

Земельный участок Славянская ул

1из 9

1 350 000 ₽

126 168 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Продается земельный участок по адресу: Калининградская обл, Гурьевский р-н, п. Высокое, ул Славянская, 11. Кадастровый номер участка 39:03:070501:214, площадь 1070 кв.м. Категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для индивидуальной...

Валерий

Земельный участок Дачная ул
Земельный участок Дачная ул

1из 2

1 300 000 ₽

108 333 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продается ровный участок хорошей прямоугольной формы 12 сот., подведен свет, есть разрешение на строительство. Объект №Агентство недвижимости «Инвент» - эксперт на рынке жилой и коммерческой недвижимости Калининграда. История компании начинается...

Земельный участок Балтийская ул

1из 10

4 500 000 ₽

375 000 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Продается земельный участок 12 соток с монолитной постройкой 120 кв м(только 1 этаж). ИЖД, газ, электроэнергия, вода проведены до участка. Прекрасное место для жилья, рядом море, прекрасный вид на озелененную территорию, можно сделать отдельный заезд...

Татьяна

Земельный участок Центральная ул
Земельный участок Центральная ул
Земельный участок Центральная ул

1из 3

450 000 ₽

37 500 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

ПРОДАМ участок  с домиком в Багратионовском районе в пос Владимирово 20 км от Калининграда.Участок 12 соток;Свет подключён 15 КВ;Вода-скважина;Септик;Газ-граница участка, газ в трубе есть;Асфальт прямо к участку:В 100 метрах от участка есть речка, озеро....

Земельный участок Лейтенанта Катина ул

1из 7

3 850 000 ₽

571 217 ₽ за сотку

Ипотека от 38 920 ₽ в месяц

Отличное предложение! Земельный участок 6,7 соток в С/О Золотой Ранет. Отличное расположение, хорошие подъездные пути, вторая линия от дороги. Вокруг развитая инфраструктура, рядом есть все для комфортной жизни. Ориентир Ветеринарная клиника на Катина. ...

Татьяна

Земельный участок ул Восточная, 11,  д. 11
Земельный участок ул Восточная, 11,  д. 11
Земельный участок ул Восточная, 11,  д. 11
Земельный участок ул Восточная, 11,  д. 11

1из 4

800 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продается участок, 8 соток, границы выставлены. Газ, вода, электричество можно подключить, все уже подведено у соседей. Срочная продажа!

Собственник

Земельный участок Березовая ул
Земельный участок Березовая ул
Земельный участок Березовая ул
Земельный участок Березовая ул

1из 4

660 100 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 673 ₽ в месяц

Распродажа земли под ИЖД в пос. Дорожный, Гурьевского р-на!Участок - 943 м2​​​​​​​, с видами на живописные пейзажи. Идеальное расположение в прогрессивно развивающемся посёлке.Участок с подведённым электропитанием.Успейте приобрести землю по выгодной...

Руслан

Земельный участок Янтарь-2 снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Янтарь-2 снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Янтарь-2 снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Янтарь-2 снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Янтарь-2 снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Янтарь-2 снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Янтарь-2 снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Янтарь-2 снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Янтарь-2 снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Янтарь-2 снт, 1-я Большая Окружная ул

1из 10

1 850 000 ₽

192 708 ₽ за сотку

Ипотека от 18 702 ₽ в месяц

Продается земельный участок в СНТ Янтарь площадью 961 кв.м., по адресу: Калининградская обл, г Калининград, ул Большая окружная, с/т Янтарь. Кадастровый номер 39:15:120802:176. Участок правильной прямоугольной формы, размеры 41м. на 24м., расположен в...

Валерий

Земельный участок Березовая ул
Земельный участок Березовая ул
Земельный участок Березовая ул
Земельный участок Березовая ул

1из 4

823 200 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 322 ₽ в месяц

Распродажа земли под ИЖД в пос. Дорожный, Гурьевского р-на!Самый большой участок - 11.76 соток, с видами на живописные пейзажи. Идеально расположение в прогрессивно развивающемся посёлке.Участок с подведённым электропитанием.Успейте приобрести землю по...

Руслан

Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул

1из 10

10 000 000 ₽

1 631 321 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

Представляем к продаже земельный участок (6.13 соток) со строящимся двухэтажным домом (440 кв.м) в активно развивающемся поселке Луговое (ориентир пос. Рощино, пос. Сосновка).Категория земли: земли населённых пунктов. Разрешенное использование: для ведения...

Руслан

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

990 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

Я собственник! Прямая продажа. Не аренда! Полная сумма в ДКП. Продаю участок 9 соток ИЖС в пос.Сокольники Гвардейского р-на уникальном историческом месте Калининградской области старинном прусском поселении Langendorf. Кадастровый номер 39:02:220001:699. Категория...

Собственник

Земельный участок Мира ул
Земельный участок Мира ул
Земельный участок Мира ул
Земельный участок Мира ул
Земельный участок Мира ул

1из 5

14 500 000 ₽

580 000 ₽ за сотку

Ипотека от 146 583 ₽ в месяц

продам земельный участок 25 соток под ИЖД. На участке фундамент, проект дома - в подарок. По всему периметру участка сделан кирпичный забор. Все коммуникации центральные !!! Газ на участке. Идеальные подъездные пути. Окружение - особняки Реальному...

Ольга

Земельный участок Большая Окружная ул
Земельный участок Большая Окружная ул
Земельный участок Большая Окружная ул
Земельный участок Большая Окружная ул
Земельный участок Большая Окружная ул

1из 5

1 200 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продается участок в с\т Дружба-1. На участке фундамент 7,5 на 8 м. Участок поднят и спланирован, дренаж выведен в ручей. Газ вдоль дороги, новые электрические столбы, рядом жилые дома. Объект №Агентство недвижимости «Инвент» - эксперт на рынке...

Ольга

Земельный участок Рябиновая ул
Земельный участок Рябиновая ул
Земельный участок Рябиновая ул
Земельный участок Рябиновая ул
Земельный участок Рябиновая ул
Земельный участок Рябиновая ул

1из 6

1 500 000 ₽

15 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продется земельный  участоккв.м. (1 Га), расположенный юго-восточнее пос. Владимирово. Назначение земли - для ведения крестьянско-фермерского хозяйства. Ориентир: между поселками Калиновка и Владимировка (заезд со стороны п. Заозерье).Участок...

Елена

Земельный участок Степной пер
Земельный участок Степной пер
Земельный участок Степной пер
Земельный участок Степной пер
Земельный участок Степной пер

1из 5

9 000 000 ₽

900 000 ₽ за сотку

Ипотека от 90 982 ₽ в месяц

Продается земельный участок 10 соток в собственности, кадастровый номер 39:03:010080:106, под ИЖД с существующим жилым домом довоенной постройки в г. Гурьевск, пер. Степной. все сети  центральные (газ и канализация по границе земельного участка). В окружении...

Земельный участок

1из 8

2 800 000 ₽

233 333 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Продается участок 12 сотокм²) в посёлке Кузнецкое Зеленоградского округа. Продажа от собственника. Категория — земли населённых пунктов, ВРИ — ЛПХ (приусадебный). Разрешено строительство капитального жилого дома с возможностью прописки. Удобное...

Собственник

Земельный участок Калининградская ул
Земельный участок Калининградская ул

1из 2

700 000 ₽

77 778 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продается участок 9 соток ЛПХ . Участок ровный и сухой . К участку проложена дорога, документы готовы. Объект №Агентство недвижимости «Инвент» - эксперт на рынке жилой и коммерческой недвижимости Калининграда. История компании начинается с...

Денис

Земельный участок Портовик тер. СНТ, Павла Флоренского ул
Земельный участок Портовик тер. СНТ, Павла Флоренского ул
Земельный участок Портовик тер. СНТ, Павла Флоренского ул

1из 3

5 800 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 58 633 ₽ в месяц

Два участка ИЖС 6.85 соток и 7.30 соток (можно по отдельности) правильной формы в Центральном районе г. Калининграда общей площадью 14.5 соток. Есть рабочий проект под застройку жилого дома. Газ рядом, электричество на границе участка. Отличные подъездные...

Земельный участок Березовая ул

1из 7

28 100 000 ₽

62 444 ₽ за сотку

Ипотека от 284 067 ₽ в месяц

Распродажа земли под ИЖД в пос. Дорожный, Гурьевского р-на от собственника!Участоксоток​​​​​​​, с видами на живописные пейзажи. Идеальное расположение в прогрессивно развивающемся посёлке.Участок с подведённым электропитанием.Успейте приобрести...

Руслан

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2021

п. Малиновка

3кв. 2025

ул. Советская

3кв. 2025

ул. Каштановая

1кв. 2027

ул. Генерал-лейтенанта Городовикова

1кв. 2025

п. Васильково

4кв. 2024

п.Лесное

1кв. 2025

Улица Гагарина

1кв. 2023

ул Цветочная, д. 20

4кв. 2024

ул Фабричная, д. 4А

4кв. 2022

пер. Байдукова, д. 4

4кв. 2024

п. Малое Исаково

4кв. 2021

п. Малиновка

4кв. 2024

ул Южное полукольцо, д. 6

3кв. 2027

ул. Генерал - лейтенанта Городовикова

4кв. 2021

ул. Крайняя, д. 1

2кв. 2020

ул. Безымянная

2кв. 2020

Калининградское шоссе

4кв. 2022

Пражский бульвар

2кв. 2026

Поселок Малое Васильково