4 677 объектов недвижимости Калининградской области

Продажа домов недорого в Гвардейске, Гвардейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Гвардейск

77 объявлений

Коттедж/дом Береговая ул

1из 10

8 000 000 ₽

65 041 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается строящийся дом в Гвардейске на земельном участке 39:02:10005:363 по ул.Береговая. Участок 12 соток в собственности, расположен в тихом и живописном месте на берегу реки Дейма с видом на лес. Автономное отопление, центральное водоснабжение, электричество....

Коттедж/дом

1из 7

4 500 000 ₽

56 250 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

удобное расположение дома крайний по улице дальше дома строится не будут есть ограничения. дна соседка сверху для тех кто любит тишину и для ведения хозяйства участок большой баня, железный сарай, вольер для собаки, теплица, кирпичный курятник сад с кустарниками...

20

21.08

Коттедж/дом Почтовая ул

1из 10

2 200 000 ₽

21 956 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продаем дом ижд кирпичный немецкий в 60 минутах езды от Калининграда 49 км Правдинский район поселок Домново, направление по Емельянова в сторону поселка Луговое. Чехово- Каштаново- Тишино-Осокино-Соловьево. Рядом озера, Столбовой лес, Кирха Домнау. Земельный...

Коттедж/дом Лесной пер

1из 10

3 200 000 ₽

39 024 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продаётся великолепный немецкий особняк на участке земли в 17 соток, обшей площадью 82кв.м, п посёлке Красное.Кто любит спокойствие, единение с природой, рыбалку, охоту , грибы и ягоды, этот дом для вас.До курского залива 500 метров. Невероятно чистый...

Коттедж/дом Молодежная ул

1из 10

3 500 000 ₽

38 889 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

СНТ ПРУДЫ ГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН В уютном , тихом месте продается хороший дом в сером ключе , с внутренней отделкой . Строился для проживания. Первый этаж :прихожая , 3 комнаты , кухня , сан.узел раздельный , помещение под сауну , помещение под котельную...

Коттедж/дом Правдинск

1из 10

5 700 000 ₽

59 375 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

продается просторный сухой дом,два гаража,сарай,2 подвала,большой земельный участок,сад.Ремонт косметический

Коттедж/дом Морская ул

1из 7

7 800 000 ₽

36 671 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Срочная продажа! Продаётся усадьба ( Полесский район, пос. Головкино) на участке 1.5 га( собственность). Коммуникации: вода, свет-центральные, отопление - котёл жидкотопливный на 10 тонн, канализация-локальная очистная. Дом 2-этажный, 212,7 кв.м ....

Коттедж/дом

1из 10

6 950 000 ₽

43 711 ₽ за м2

Ипотека от 33 299 ₽ в месяц

Уважаемые клиенты, согласование по времени показа и дополнительную информацию по объекту только по звонку, перепиской в чате не занимаюсь!!! Спасибо за понимание. В продаже дом , расположенный в уникальном месте Калининградской области в зоологическом...

Коттедж/дом Молодежная ул

1из 10

4 350 000 ₽

34 252 ₽ за м2

Ипотека от 20 842 ₽ в месяц

Продается индивидуальный жилой дом в г. Правдинске (на въезде в город, п. Шевченко, ул Молодежная), 2-этажный, с подвалом, 127 кв.м., кирпичный, сухой, теплый, все удобства, автономное газовое отопление, центральный водопровод, новая электрическая линия,...

Коттедж/дом Лесная ул

1из 7

550 000 ₽

4 450 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Отличное предложение для любителей природы, чистого воздуха, тишины и леса. Правдинский район, п.Айвазовское, 1,6 км от п. Железнодорожный. Продается 1/2 часть кирпичного немецкого дома с отдельным входом (53,5 кв.м, 2 комнаты 26,3 и 11,5 кв.м, кухня...

Коттедж/дом Центральная ул

1из 10

3 500 000 ₽

29 167 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается немецкий дом с мансардой общей площадью 120 кв.м. В доме 5 комнат. На 1 эт. три комнаты 15,15,13 кв.м., кухня 20 кв.м., совмещенный санузел. На мансардном этаже две комнаты 25 кв. м.,и 9,5 кв.м., кладовка, коридор. В подвале угольный котел....

Коттедж/дом Заречье

1из 10

3 100 000 ₽

23 975 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Часть 1/2 доли - немецкого дома в п. Заречье, есть магазины, садик, школа и рыбзавод. Дом кирпичный, теплый с автономным отоплением, все коммуникации центральные - подключены. В доме хороший ремонт, два санузла, теплый пол. Участок 12 соток, плодовые...

Татьяна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Гвардейске в Калининградской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 16 350 033 руб. + 3 975 645 руб. 1 500 000 ... 69 999 000 руб. за объект 05.05.26
16 487 139 руб. + 4 112 751 руб. 1 680 000 ... 75 000 000 руб. за объект 21.04.26
16 529 658 руб. + 4 155 270 руб. 1 800 000 ... 69 999 000 руб. за объект 07.04.26
16 382 194 руб. + 4 007 806 руб. 1 800 000 ... 69 999 000 руб. за объект 24.03.26
16 379 743 руб. + 4 005 356 руб. 1 800 000 ... 69 999 000 руб. за объект 10.03.26