3 321 объект недвижимости Калининградской области

Ипотека Абсолют Банк в Калининградской области

На 22.05.2026 доступно 12 ипотечных предложений Абсолют Банк в Калининградской области со ставками от 4.74%, первым взносом от 0%, сумма кредита до 20 000 000 ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 4.74%

Госпрограмма для сотрудников ИТ компаний
50%

23 319 ₽ / мес

Платеж 23 319 ₽ / мес

На срок 15 лет

Госпрограмма для сотрудников ИТ компаний
Абсолют Банк Абсолют Банк — российский коммерческий банк. Полное наименование — Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (открытое акционерное общество). Головной офис находится в Москве. Основан в 1993 году группой «Абсолют». В 1995 году банк получил внутреннюю лицензию ЦБ РФ на совершение операций в иностранной валюте, а в 1997 году — лицензии на привлечение во вклады денежных средств физических лиц, профессионального участника рынка ценных бумаг, на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте. +7 800 200-200-5
Россия

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Платеж

Ставка 24%

Ипотека на новостройку
15%

61 748 ₽ / мес

Платеж 61 748 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека на новостройку

Ставка 5.9%

Семейная ипотека
20%

25 154 ₽ / мес

Платеж 25 154 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 6%

Ипотека для ИТ-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для ИТ-специалистов

Ставка 23.9%

Новостройка
20%

61 517 ₽ / мес

Платеж 61 517 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 24.5%

Новостройка
15%

62 905 ₽ / мес

Платеж 62 905 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 27%

Под залог квартиры
0%

68 753 ₽ / мес

Платеж 68 753 ₽ / мес

На срок 15 лет

Под залог квартиры

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 22%

Новостройка
15%

57 173 ₽ / мес

Платеж 57 173 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Отзывы об ипотеке и ипотечных кредитах в банке Абсолют Банк

Квартиры в ипотеку 8 объявлений

2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,9
2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,9
2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,9
2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,9
2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,9
2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,9
2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,9
2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,9
2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,9
2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,9

1из 10

2 500 000 ₽

44 803 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Предлагается к покупке двухкомнатная благоустроенная квартира в г. Неман. Общая площадь: 57 кв.м. Квартира расположена в центре города на 2 этаже 3х этажного дома, очень теплая и солнечная (5 окон). Комнаты смежные, сан. узел раздельный. В квартире предусмотрено...

Супрун Ирма

2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5

1из 10

3 500 000 ₽

75 431 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся 2‑комнатная квартира, 46,4 м², 4/5 эт. Стоимость: 3 500 000 ₽ Уютная квартира с функциональной планировкой и изолированными комнатами. Косметический ремонт, аккуратное состояние — можно заехать и жить или обновить под свои предпочтения. Общая...

Риелтор ЦН Лебедь

3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7

1из 10

4 000 000 ₽

79 365 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

3‑комнатная квартира в центре города Предлагается к продаже уютная 3‑комнатная квартира общей площадью 50,4 м² на 3‑м этаже 5‑этажного панельного дома. Евро‑ремонт, комнаты раздельные, санузел совмещённый, отопление центральное. Без долей. Стоимость:...

Риелтор ЦН Лебедь

1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17

1из 10

6 100 000 ₽

131 466 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая квартира от собственника на 8 этаже в 9-этажном доме. B кваpтиpе aвтoномное отопление, что позволяет поддерживать комфортную температуру круглый год и обеспечивает низкие коммунальные платежи. Дом имеет загороженную территорию...

Виктор

2-комн квартира Пятницкого улица,6
2-комн квартира Пятницкого улица,6
2-комн квартира Пятницкого улица,6
2-комн квартира Пятницкого улица,6
2-комн квартира Пятницкого улица,6
2-комн квартира Пятницкого улица,6
2-комн квартира Пятницкого улица,6
2-комн квартира Пятницкого улица,6

1из 8

2 700 000 ₽

59 867 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается 2‑комнатная квартира, 45,1 м², 5/5 этаж Квартира общей площадью 45,1 м² расположена на 5 этаже 5‑этажного панельного дома. Комнаты смежные, санузел совмещенный, есть балкон. Отопление центральное. Общая площадь: 45,1 м² Комнат: 2 (смежные) Этаж:...

Риелтор ЦН Лебедь

2-комн квартира Киевская улица,43
2-комн квартира Киевская улица,43
2-комн квартира Киевская улица,43
2-комн квартира Киевская улица,43
2-комн квартира Киевская улица,43
2-комн квартира Киевская улица,43
2-комн квартира Киевская улица,43
2-комн квартира Киевская улица,43
2-комн квартира Киевская улица,43

1из 9

950 000 ₽

20 833 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

2‑комнатная квартира в г. Советске. Доступна к продаже 2‑комнатная квартира. Общая площадь — 45,6 м². Комнаты смежные. Окна ПВХ. Кирпичный дом, 2/2 этаж, без балкона. Стоимость:₽

Риелтор ЦН Лебедь

1-комн квартира Тимирязева улица,10
1-комн квартира Тимирязева улица,10
1-комн квартира Тимирязева улица,10
1-комн квартира Тимирязева улица,10
1-комн квартира Тимирязева улица,10
1-комн квартира Тимирязева улица,10
1-комн квартира Тимирязева улица,10

1из 7

1 500 000 ₽

49 342 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Эта однокомнатная квартира — настоящий образец современного стиля. Дизайнерский ремонт выполнен с использованием качественных материалов и продуман до мелочей.Продуманная система хранения — визитная карточка этого интерьера. Встроенная мебель не только...

Риелтор ЦН Лебедь

Студия Арсенальная , 31/3
Студия Арсенальная , 31/3
Студия Арсенальная , 31/3
Студия Арсенальная , 31/3
Студия Арсенальная , 31/3
Студия Арсенальная , 31/3
Студия Арсенальная , 31/3
Студия Арсенальная , 31/3
Студия Арсенальная , 31/3
Студия Арсенальная , 31/3

1из 10

6 400 000 ₽

193 939 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Продается квартира студия с отличным ремонтом и мебелью Польского производства и техникой Найер. Окна выходят на частный сектор. Много зелени. Рядом озеро, Евроспар магазин. Удобный выезд как в центр так и на море.

Ирина

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master