4 747 объектов недвижимости Калининградской области

Ипотечная программа «Новостройка» от банка Совкомбанк в Калининградской области

Регионы действия программы

Калининградская область, поселок Шоссейное, поселок Родники, поселок Нивенское, поселок Невское, поселок Богатое, поселок Васильково, поселок Полтавское, поселок Бабушкино, поселок Победино, поселок Маяковское, поселок Липово, поселок Лунино, поселок Кубановка, поселок Тимофеево, поселок Ульяново, поселок Неманское, поселок Залесье, поселок Советское, поселок Большаково, поселок Придорожное, поселок Жилино, поселок Охотное, поселок Высокое, поселок Яснополянка, поселок Гастеллово, поселок Головкино, поселок Красный Яр, поселок Луговое, поселок Фрунзенское, поселок Канаш, поселок Истровка, поселок Громово, поселок Донское, поселок Знаменск, Железнодорожный, поселок Сокольники, поселок Заозерье, поселок Малое Исаково, поселок Большое Исаково, поселок Шоссейное, поселок Малое Луговое, Ладушкинский городской округ, Пионерский городской округ, Светловский городской округ, Советский городской округ, Янтарный городской округ, поселок Илюшино, поселок Чернышевское, поселок Добровольск, поселок Михайлово, поселок Яблоновка, поселок Гаврилово, поселок Весново, поселок Садовое, поселок Маломожайское, поселок Калиновка, поселок Привольное, поселок Калужское, поселок Загорское, поселок Прохладное, поселок Заповедное, поселок Ракитино, поселок Тимирязево, поселок Ясное, поселок Ржевское, поселок Сосновка, поселок Новая Деревня, поселок Саранское, поселок Заливино, поселок Славинск, поселок Зеленое, поселок Краснополянское, поселок Львовское, поселок Красноярское, поселок Новостроево, поселок Мальцево, поселок Свобода, поселок Доваторовка, поселок Заовражное, поселок Каменское, поселок Лужки, поселок Севское, поселок Липняки, поселок Дружба, поселок Талпаки, поселок Новобобруйск, поселок Знаменка, поселок Мозырь, поселок Славянское, поселок Ермаково, поселок Тишино, поселок Домново, поселок Чехово, поселок Комсомольск, поселок Владимирово, поселок Озерки, поселок Корнево, Приморье, поселок Красноторовка, поселок Переславское, поселок Коврово, поселок Холмогоровка, поселок Рыбачий, поселок Фурмановка, поселок Зорино, поселок Борское, Светлогорский район, Балтийский район, поселок Васильково, Недвиговка, Недельное, Городской округ Калининград, Мамоновский городской округ, поселок Ушаково, Лесное, Дальнее, Славский район, Зеленоградский район, Неманский район, Краснознаменский район, Полесский район, Гурьевский район, Черняховский район, Гусевский район, Гвардейский район, Нестеровский район, Багратионовский район, Правдинский район, Озерский район, Багратионовск, Балтийск, Гвардейск, Гурьевск, Гусев, Зеленоградск, Краснознаменск, Ладушкин, Мамоново, Неман, Нестеров, Озерск, Пионерский, Полесск, Правдинск, Приморск, Светлогорск, Светлый, Славск, Советск, Черняховск, Калининград, Янтарный, Волочаевское, Люблино, Взморье, городской округ Зеленоградский, поселок Невское, Вознесенское, Морское, Заостровье, Боброво, Дивное, Малое Васильково, Доброе, Кутузово, Константиновка, Поселок Малиновка, поселок Ново-Московское, Поселок Лесное, поселок Сальское, поселок Прибрежное
  • Полная стоимость кредита: 21.493% до 43.196%
  • Сумма кредита: от 300 000 ₽ до 50 000 000 ₽
  • Срок кредита: от 3 лет до 30 лет
  • Первоначальный взнос: от 15%
  • Возраст заемщика: от 20 лет
  • новостройка, апартаменты, коммерческая, Ипотека на новостройку

Ставки

Сумма кредита

от 300 000 ₽ до 50 000 000 ₽

Первоначальный взнос

от 15%

Процентные ставки

от 14.99%

Ипотечный кредит на приобретение квартиры, апартаментов и коммерческой недвижимости на первичном рынке.

Требования

  • Возраст заемщика: от 20 лет
  • Подтверждение платёжеспособности: справка 2-НДФЛ, справка по форме банка / в свободной форме, трудовая книжка, выписка со счета
  • Заемщик – физическое лицо, индивидуальный предприниматель, собственник бизнеса Гражданство РФ Постоянная либо временная регистрация на территории РФ Возраст от 20 до 85 лет (на дату полного погашения кредита) Место работы клиента находится на территории РФ Общий трудовой стаж не менее 1 года; непрерывный трудовой стаж работы на последнем месте работы – не менее 3 месяцев Для собственников бизнеса и индивидуальных предпринимателей: срок ведения собственного бизнеса/ предпринимательской деятельности – не менее 12 месяцев

Документы

  • без подтверждения дохода
  • справка 2-НДФЛ
  • документы ИП / владельца или совладельца бизнеса
  • справка по форме банка / в свободной форме

Полная стоимость кредита

от 21.493% до 43.196%

Ставка

0%

Сумма кредита

0

Ежемесячный платеж

0

Как получить

  • search

    1. Выберите ипотечный кредит

    Рассчитайте и выберите подходящий под ваши условия ипотечный кредит

  • wright

    2. Заполните анкету и получите одобрение

    Соберите документы для подачи заявки и заполните анкету на сайте

  • ok

    3. Подберите жильё и оформите сделку

    Мы сдадим в банк документы для одобрения недвижимости, оформите кредитный договор и проведите сделку

Общая информация о банке

Другие программы банка «Совкомбанк»

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка от 5.99%

Ипотека с господдержкой для семей с детьми
20%

от 300 000 ₽ до 12 000 000 ₽

Сумма до
12 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Ипотека с господдержкой для семей с детьми

Ставка от 7.99%

Новостройка с господдержкой — 2020
30%

от 300 000 ₽ до 12 000 000 ₽

Сумма до
12 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Новостройка с господдержкой — 2020

Ставка от 14.99%

Недвижимость на вторичном рынке
15%

от 300 000 ₽ до 50 000 000 ₽

Сумма до
50 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Недвижимость на вторичном рынке

Ставка от 14.99%

Покупка дома с земельным участком
30%

от 300 000 ₽ до 10 000 000 ₽

Сумма до
10 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Покупка дома с земельным участком

Ставка от 15.49%

Коммерческая недвижимость
30%

от 600 000 ₽ до 50 000 000 ₽

Сумма до
50 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Коммерческая недвижимость

Ставка от 15.49%

Рефинансирование
0%

от 300 000 ₽ до 50 000 000 ₽

Сумма до
50 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Рефинансирование

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 22%

Ипотека на квартиру в новостройке
20%

114 345 ₽ / мес

Платеж 114 345 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека на квартиру в новостройке

Ставка 24%

Новостройка
15%

123 496 ₽ / мес

Платеж 123 496 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека для специалистов IT-компаний
20%

50 631 ₽ / мес

Платеж 50 631 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для специалистов IT-компаний

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

53 930 ₽ / мес

Платеж 53 930 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

136 091 ₽ / мес

Платеж 136 091 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

50 631 ₽ / мес

Платеж 50 631 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

53 930 ₽ / мес

Платеж 53 930 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 24.6%

Военная ипотека
5%

126 273 ₽ / мес

Платеж 126 273 ₽ / мес

На срок 15 лет

Военная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

136 091 ₽ / мес

Платеж 136 091 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

50 631 ₽ / мес

Платеж 50 631 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 22%

Новостройка
15%

114 345 ₽ / мес

Платеж 114 345 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Отзывы об ипотеке и ипотечных кредитах в банке Совкомбанк

Квартиры в ипотеку 9 объявлений

2-комн квартира Пятницкого улица,6
2-комн квартира Пятницкого улица,6
2-комн квартира Пятницкого улица,6
2-комн квартира Пятницкого улица,6
2-комн квартира Пятницкого улица,6
2-комн квартира Пятницкого улица,6
2-комн квартира Пятницкого улица,6
2-комн квартира Пятницкого улица,6

1из 8

2 700 000 ₽

59 867 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается 2‑комнатная квартира, 45,1 м², 5/5 этаж Квартира общей площадью 45,1 м² расположена на 5 этаже 5‑этажного панельного дома. Комнаты смежные, санузел совмещенный, есть балкон. Отопление центральное. Общая площадь: 45,1 м² Комнат: 2 (смежные) Этаж:...

Риелтор ЦН Лебедь

2-комн квартира Киевская улица,43
2-комн квартира Киевская улица,43
2-комн квартира Киевская улица,43
2-комн квартира Киевская улица,43
2-комн квартира Киевская улица,43
2-комн квартира Киевская улица,43
2-комн квартира Киевская улица,43
2-комн квартира Киевская улица,43
2-комн квартира Киевская улица,43

1из 9

950 000 ₽

20 833 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

2‑комнатная квартира в г. Советске. Доступна к продаже 2‑комнатная квартира. Общая площадь — 45,6 м². Комнаты смежные. Окна ПВХ. Кирпичный дом, 2/2 этаж, без балкона. Стоимость:₽

Риелтор ЦН Лебедь

2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,9
2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,9
2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,9
2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,9
2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,9
2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,9
2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,9
2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,9
2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,9
2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,9

1из 10

2 500 000 ₽

44 803 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Предлагается к покупке двухкомнатная благоустроенная квартира в г. Неман. Общая площадь: 57 кв.м. Квартира расположена в центре города на 2 этаже 3х этажного дома, очень теплая и солнечная (5 окон). Комнаты смежные, сан. узел раздельный. В квартире предусмотрено...

Супрун Ирма

2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,Н2Б-137

1из 8

2 000 000 ₽

45 249 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается благоустроенная квартира в центре города,  требуется ремонт,комнаты смежные, окна пластиковые, отопление центральное, газ балонный.  Есть подвал, небольшой сарай и приусадебный участок.

Супрун Ирма

3-комн квартира Полевая улица,5а
3-комн квартира Полевая улица,5а
3-комн квартира Полевая улица,5а
3-комн квартира Полевая улица,5а
3-комн квартира Полевая улица,5а
3-комн квартира Полевая улица,5а
3-комн квартира Полевая улица,5а
3-комн квартира Полевая улица,5а
3-комн квартира Полевая улица,5а
3-комн квартира Полевая улица,5а

1из 10

2 150 000 ₽

33 858 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продается благоустроенная 3-х комнатная квартира. Расположена на 1-м этаже 4-х этажного дома. Состоит из 3 раздельных комнат (11,7+ 16,8+12 кв.м.), санузел раздельный, балкон - 1,6 кв.м., кухня - 11,5 кв.м., Окна деревянные, 1 пластиковое, балкон  застеклен...

Риелтор ЦН Лебедь

2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5

1из 10

3 500 000 ₽

75 431 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся 2‑комнатная квартира, 46,4 м², 4/5 эт. Стоимость: 3 500 000 ₽ Уютная квартира с функциональной планировкой и изолированными комнатами. Косметический ремонт, аккуратное состояние — можно заехать и жить или обновить под свои предпочтения. Общая...

Риелтор ЦН Лебедь

1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17

1из 10

6 100 000 ₽

131 466 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая квартира от собственника на 8 этаже в 9-этажном доме. B кваpтиpе aвтoномное отопление, что позволяет поддерживать комфортную температуру круглый год и обеспечивает низкие коммунальные платежи. Дом имеет загороженную территорию...

Виктор

3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7

1из 10

4 000 000 ₽

79 365 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

3‑комнатная квартира в центре города Предлагается к продаже уютная 3‑комнатная квартира общей площадью 50,4 м² на 3‑м этаже 5‑этажного панельного дома. Евро‑ремонт, комнаты раздельные, санузел совмещённый, отопление центральное. Без долей. Стоимость:...

Риелтор ЦН Лебедь

1-комн квартира Тимирязева улица,10
1-комн квартира Тимирязева улица,10
1-комн квартира Тимирязева улица,10
1-комн квартира Тимирязева улица,10
1-комн квартира Тимирязева улица,10
1-комн квартира Тимирязева улица,10
1-комн квартира Тимирязева улица,10

1из 7

1 500 000 ₽

49 342 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Эта однокомнатная квартира — настоящий образец современного стиля. Дизайнерский ремонт выполнен с использованием качественных материалов и продуман до мелочей.Продуманная система хранения — визитная карточка этого интерьера. Встроенная мебель не только...

Риелтор ЦН Лебедь

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master