4 652 объекта недвижимости Калининградской области

Ипотека для IT-специалистов от банка ВТБ

Список ипотечных программ от банка ВТБ на покупку недвижимости IT-специалистам. 1 предложение с первоначальным взносом от 20%, максимальной суммой кредита до 18 000 000 ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 6%

Ипотека для специалистов IT-компаний
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для специалистов IT-компаний
ВТБ ОАО «Банк ВТБ» — системообразующий финансовый институт, являющийся ключевым звеном банковской группы ВТБ и одним из крупнейших банков России. После успешного SPO банка в мае 2013 года доля государства в ВТБ сократилась до 60,93% акций. Основной вектор деятельности — работа с корпоративными клиентами и финансовыми организациями, включая государственные структуры и предприятия. +7 800 100 24 24
Россия

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Платеж

Ставка 24%

Ипотека на новостройку
15%

61 748 ₽ / мес

Платеж 61 748 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека на новостройку

Ставка 5.9%

Семейная ипотека
20%

25 154 ₽ / мес

Платеж 25 154 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 6%

Ипотека для ИТ-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для ИТ-специалистов

Ставка 23.9%

Новостройка
20%

61 517 ₽ / мес

Платеж 61 517 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 24.5%

Новостройка
15%

62 905 ₽ / мес

Платеж 62 905 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 27%

Под залог квартиры
0%

68 753 ₽ / мес

Платеж 68 753 ₽ / мес

На срок 15 лет

Под залог квартиры

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.4%

Ипотека на новостройки
15%

67 340 ₽ / мес

Платеж 67 340 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека на новостройки

Ставка 26.5%

Ипотека для самозанятых
10%

67 575 ₽ / мес

Платеж 67 575 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для самозанятых

Квартиры в ипотеку 15 объявлений

2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,9
2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,9
2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,9
2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,9
2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,9
2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,9
2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,9
2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,9
2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,9
2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,9

1из 10

2 500 000 ₽

44 803 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Предлагается к покупке двухкомнатная благоустроенная квартира в г. Неман. Общая площадь: 57 кв.м. Квартира расположена в центре города на 2 этаже 3х этажного дома, очень теплая и солнечная (5 окон). Комнаты смежные, сан. узел раздельный. В квартире предусмотрено...

Супрун Ирма

2-комн квартира Пятницкого улица,6
2-комн квартира Пятницкого улица,6
2-комн квартира Пятницкого улица,6
2-комн квартира Пятницкого улица,6
2-комн квартира Пятницкого улица,6
2-комн квартира Пятницкого улица,6
2-комн квартира Пятницкого улица,6
2-комн квартира Пятницкого улица,6

1из 8

2 700 000 ₽

59 867 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается 2‑комнатная квартира, 45,1 м², 5/5 этаж Квартира общей площадью 45,1 м² расположена на 5 этаже 5‑этажного панельного дома. Комнаты смежные, санузел совмещенный, есть балкон. Отопление центральное. Общая площадь: 45,1 м² Комнат: 2 (смежные) Этаж:...

Риелтор ЦН Лебедь

Коттедж/дом Ул. Спортивная, 50
Коттедж/дом Ул. Спортивная, 50
Коттедж/дом Ул. Спортивная, 50
Коттедж/дом Ул. Спортивная, 50
Коттедж/дом Ул. Спортивная, 50
Коттедж/дом Ул. Спортивная, 50
Коттедж/дом Ул. Спортивная, 50
Коттедж/дом Ул. Спортивная, 50
Коттедж/дом Ул. Спортивная, 50
Коттедж/дом Ул. Спортивная, 50

1из 10

83 265 000 ₽

183 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 482 655 ₽ в месяц

Продаётся дом в центре Калининграда, ИЖС. В доме четыре уровня, расположен в историческом районе “Амалиенау” (ул. Спортивная - пр. Мира), дом кирпичный (толщина стен 60см. + утепление). Эл-во 25 Квт 380v. Газовое отопление, котёл Buderus, центральное...

Владимир

Коттедж/дом озёрная улица дорожный гурьевский, 11а
Коттедж/дом озёрная улица дорожный гурьевский, 11а
Коттедж/дом озёрная улица дорожный гурьевский, 11а
Коттедж/дом озёрная улица дорожный гурьевский, 11а
Коттедж/дом озёрная улица дорожный гурьевский, 11а
Коттедж/дом озёрная улица дорожный гурьевский, 11а
Коттедж/дом озёрная улица дорожный гурьевский, 11а
Коттедж/дом озёрная улица дорожный гурьевский, 11а
Коттедж/дом озёрная улица дорожный гурьевский, 11а

1из 9

14 500 000 ₽

58 000 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Продаётся дом 3км от города Калининграда, направление на побережье моря, до него 15 км. Элитный посёлок со своей инфраструктурой, ходят городские автобусы, рядом в 2-х минутах остановка электрички на море. Есть детский сад, школа. Лучший ресторан "ЗАМОК"....

Алексей

2-комн квартира Киевская улица,43
2-комн квартира Киевская улица,43
2-комн квартира Киевская улица,43
2-комн квартира Киевская улица,43
2-комн квартира Киевская улица,43
2-комн квартира Киевская улица,43
2-комн квартира Киевская улица,43
2-комн квартира Киевская улица,43
2-комн квартира Киевская улица,43

1из 9

950 000 ₽

20 833 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

2‑комнатная квартира в г. Советске. Доступна к продаже 2‑комнатная квартира. Общая площадь — 45,6 м². Комнаты смежные. Окна ПВХ. Кирпичный дом, 2/2 этаж, без балкона. Стоимость:₽

Риелтор ЦН Лебедь

Коттедж/дом Неманский городской округ,посёлок Забродино,Речная улица,10

1из 7

3 350 000 ₽

61 131 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

Продается отдельностоящий дом с газовым отоплением, комнаты смежные, окна пластиковые, вода, канализация, с мебелью. Территория участка огорожена, на земельном участке озеро с рыбой для тихого отдыха, плодовые деревья, кустарники, пристройки (сарай, мастерская,...

Супрун Ирма

Коттедж/дом Неманский городской округ,Рабочая улица,26
Коттедж/дом Неманский городской округ,Рабочая улица,26
Коттедж/дом Неманский городской округ,Рабочая улица,26
Коттедж/дом Неманский городской округ,Рабочая улица,26
Коттедж/дом Неманский городской округ,Рабочая улица,26
Коттедж/дом Неманский городской округ,Рабочая улица,26
Коттедж/дом Неманский городской округ,Рабочая улица,26
Коттедж/дом Неманский городской округ,Рабочая улица,26
Коттедж/дом Неманский городской округ,Рабочая улица,26
Коттедж/дом Неманский городской округ,Рабочая улица,26

1из 10

9 000 000 ₽

170 132 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Продается жилой дом с газовым отоплением расположенный на земельном участке 10,8 соток (собственность) очень хорошим ремонтом, водоснабжение центральное, просторная прихожая, есть небольшая кладовка,  частично с мебелью, санузел совмещенный, новая проводка,...

Супрун Ирма

Коттедж/дом Неманский городской округ,посёлок Барсуковка,9
Коттедж/дом Неманский городской округ,посёлок Барсуковка,9

1из 2

950 000 ₽

5 807 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Предлагается к покупке половина дома в поселке Барсуковка. Имеется 3 комнаты, кухня, 2 кладовки, 2 подвала, кирпичный сарай, теплицы. Поменяна крыша. Водоснабжение от колодца. Так же имеется большой земельный участок.

Риелтор ЦН Лебедь

Коттедж/дом Славский городской округ,Совхозная улица,19
Коттедж/дом Славский городской округ,Совхозная улица,19
Коттедж/дом Славский городской округ,Совхозная улица,19
Коттедж/дом Славский городской округ,Совхозная улица,19
Коттедж/дом Славский городской округ,Совхозная улица,19
Коттедж/дом Славский городской округ,Совхозная улица,19
Коттедж/дом Славский городской округ,Совхозная улица,19
Коттедж/дом Славский городской округ,Совхозная улица,19
Коттедж/дом Славский городской округ,Совхозная улица,19

1из 9

2 700 000 ₽

23 236 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Общая площадь 116,2 м², жилая (1 этаж) - 60,5 м². На первом этаже 3 больших комнаты (высокие потолки), кухня, санузел совмещён. Отопление котелковое (отделное помещение).  Второй этаж не жилой, отдельный вход. При желании можно сделать жилым помещением....

Риелтор ЦН Лебедь

2-комн квартира Неманский городской округ,Советская улица,Н2Б-137

1из 8

2 000 000 ₽

45 249 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается благоустроенная квартира в центре города,  требуется ремонт,комнаты смежные, окна пластиковые, отопление центральное, газ балонный.  Есть подвал, небольшой сарай и приусадебный участок.

Супрун Ирма

1-комн квартира Тимирязева улица,10
1-комн квартира Тимирязева улица,10
1-комн квартира Тимирязева улица,10
1-комн квартира Тимирязева улица,10
1-комн квартира Тимирязева улица,10
1-комн квартира Тимирязева улица,10
1-комн квартира Тимирязева улица,10

1из 7

1 500 000 ₽

49 342 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Эта однокомнатная квартира — настоящий образец современного стиля. Дизайнерский ремонт выполнен с использованием качественных материалов и продуман до мелочей.Продуманная система хранения — визитная карточка этого интерьера. Встроенная мебель не только...

Риелтор ЦН Лебедь

2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5

1из 10

3 500 000 ₽

75 431 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся 2‑комнатная квартира, 46,4 м², 4/5 эт. Стоимость: 3 500 000 ₽ Уютная квартира с функциональной планировкой и изолированными комнатами. Косметический ремонт, аккуратное состояние — можно заехать и жить или обновить под свои предпочтения. Общая...

Риелтор ЦН Лебедь

3-комн квартира Полевая улица,5а
3-комн квартира Полевая улица,5а
3-комн квартира Полевая улица,5а
3-комн квартира Полевая улица,5а
3-комн квартира Полевая улица,5а
3-комн квартира Полевая улица,5а
3-комн квартира Полевая улица,5а
3-комн квартира Полевая улица,5а
3-комн квартира Полевая улица,5а
3-комн квартира Полевая улица,5а

1из 10

2 150 000 ₽

33 858 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продается благоустроенная 3-х комнатная квартира. Расположена на 1-м этаже 4-х этажного дома. Состоит из 3 раздельных комнат (11,7+ 16,8+12 кв.м.), санузел раздельный, балкон - 1,6 кв.м., кухня - 11,5 кв.м., Окна деревянные, 1 пластиковое, балкон  застеклен...

Риелтор ЦН Лебедь

3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7

1из 10

4 000 000 ₽

79 365 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

3‑комнатная квартира в центре города Предлагается к продаже уютная 3‑комнатная квартира общей площадью 50,4 м² на 3‑м этаже 5‑этажного панельного дома. Евро‑ремонт, комнаты раздельные, санузел совмещённый, отопление центральное. Без долей. Стоимость:...

Риелтор ЦН Лебедь

1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17
1-комн квартира Олега кошевого, 17

1из 10

6 100 000 ₽

131 466 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая квартира от собственника на 8 этаже в 9-этажном доме. B кваpтиpе aвтoномное отопление, что позволяет поддерживать комфортную температуру круглый год и обеспечивает низкие коммунальные платежи. Дом имеет загороженную территорию...

Виктор

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master