4 808 объектов недвижимости Калининградской области

Продажа квартир студий в поселке Константиновке, Гурьевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Константиновка

Вас могут заинтересовать объявления

68 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Героя России Катериничева улица, д.1

1из 10

5 934 600 ₽

157 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 434 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.80 кв. м, жилая площадь 12.14 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

5 921 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 369 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.20 кв. м, жилая площадь 10.42 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Включи

Отдел продаж

1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171

1из 6

6 150 000 ₽

153 750 ₽ за м2

Ипотека от 29 466 ₽ в месяц

Дом по ул. Каштановая аллея. Общей площадью: 40 кв.м. Продаётся светлая, ухоженная квартира 40 кв. м Калининград, ул. Каштановая аллея,этаж Такие варианты долго не задерживаются - звоните, пока актуально! ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ- -Удобная планировка,...

Разумов Павел Александрович

1-комн квартира ул Лесная, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Лесная, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Лесная, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Лесная, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Лесная, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Лесная, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Лесная, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Лесная, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Лесная, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Лесная, 32,  д. 32

1из 10

8 000 000 ₽

242 424 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Прoдaeтcя евpодвушка с дизайнеpским pемонтoм «пoд ключ» на 7 этаже вoсьмиэтaжнoгo киpпичнoго дома по улицe гвapдии рядoвого Aндрeя Aрcентьевa ( оpиентиры: ул. Куроpтная, ул.Железнoдopожнaя). ????АВТОНOМНOE ОTOПЛEHИE! ТEПЛЫЙ ПОЛ!...

Райзер Оксана Александровна

1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2

1из 10

5 850 000 ₽

139 286 ₽ за м2

Ипотека от 28 029 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Первая. Общей площадью: 42 кв.м. Продам однокомнатную квартиру в новом ЖК АЭРО- современный подход к каждой детали! Дом сдан в 2025г. Право оформлено. Никаких обременений и несовершеннолетних детей. Один взрослый собственник....

1из 10

9 860 300 ₽

151 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 243 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 65.30 кв. м, жилая площадь 9.88 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м

ЖК Включи

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 25,  д. 25

1из 10

5 457 000 ₽

160 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 146 ₽ в месяц

Продается квартира площадью 34 м² на 8 этаже 1 секции в Дом на Красной от компании ГК ТРЕСТ . Площадь кухни 12.2 м².

Собственник

1-комн квартира ул Коммунистическая, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Коммунистическая, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Коммунистическая, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Коммунистическая, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Коммунистическая, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Коммунистическая, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Коммунистическая, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Коммунистическая, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Коммунистическая, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Коммунистическая, 41,  д. 41

1из 10

6 200 000 ₽

172 222 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Уникальное предложение в сердце Калининграда! Продаётся уютная и светлая 1-комнатная квартира площадью 36,4 кв. м на Коммунистической улице, 43А. Квартира расположена на 4 этаже 6-этажного кирпичного дома 2018 года постройки. Здесь...

Меньшенина Дарья Владимировна

1-комн квартира в новом доме Тихорецкая улица
1-комн квартира в новом доме Тихорецкая улица
1-комн квартира в новом доме Тихорецкая улица
1-комн квартира в новом доме Тихорецкая улица
1-комн квартира в новом доме Тихорецкая улица
1-комн квартира в новом доме Тихорецкая улица
1-комн квартира в новом доме Тихорецкая улица
1-комн квартира в новом доме Тихорецкая улица

1из 8

5 229 800 ₽

134 097 ₽ за м2

Ипотека от 25 057 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 5), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 39.5 кв.м., на 2 этаже. ЖК Левада современная концепция застройки жилых комплексов от компании КСК . Это второй жилой комплекс по улице Тихорецкая от...

1из 10

5 565 650 ₽

157 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 666 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.45 кв. м, жилая площадь 10.36 кв. м, 5 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

5 733 640 ₽

157 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 471 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.52 кв. м, жилая площадь 10.86 кв. м, 2 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Включи

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 5

49 452 000 ₽

603 073 ₽ за м2

Ипотека от 499 918 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 82.00 кв. м, 5 этаж из 6

1из 10

6 709 950 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 149 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.29 кв. м, жилая площадь 12.89 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

6 065 150 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 060 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.13 кв. м, жилая площадь 12.14 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

6 058 950 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 030 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.09 кв. м, жилая площадь 12.02 кв. м, 5 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

7 001 350 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 545 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.17 кв. м, жилая площадь 15.04 кв. м, 5 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

7 402 800 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 469 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.76 кв. м, жилая площадь 19.78 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

6 541 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 340 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.20 кв. м, жилая площадь 11.62 кв. м, 7 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

5 942 450 ₽

157 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 472 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.85 кв. м, жилая площадь 12.19 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

7 077 300 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 909 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.66 кв. м, жилая площадь 12.89 кв. м, 4 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Включи

Отдел продаж

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2021

п. Малиновка

3кв. 2025

ул. Советская

3кв. 2025

ул. Каштановая

1кв. 2027

ул. Генерал-лейтенанта Городовикова

1кв. 2025

п. Васильково

4кв. 2024

п.Лесное

1кв. 2025

Улица Гагарина

1кв. 2023

ул Цветочная, д. 20

4кв. 2024

ул Фабричная, д. 4А

4кв. 2022

пер. Байдукова, д. 4

4кв. 2024

п. Малое Исаково

4кв. 2021

п. Малиновка

4кв. 2024

ул Южное полукольцо, д. 6

3кв. 2027

ул. Генерал - лейтенанта Городовикова

4кв. 2021

ул. Крайняя, д. 1

2кв. 2020

ул. Безымянная

2кв. 2020

Калининградское шоссе

4кв. 2022

Пражский бульвар

2кв. 2026

Поселок Малое Васильково

3кв. 2018

ул. Калининградская / ул. Западная

График средних цен по продаже квартир в поселке Константиновке в Калининградской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 139 675 руб. - 17 694 руб. 3 200 000 ... 18 165 000 руб. за объект 05.05.26
164 549 руб. + 7 181 руб. 3 200 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
156 329 руб. - 1 039 руб. 3 022 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 140 022 руб. - 9 184 руб. 3 200 000 ... 18 165 000 руб. за объект 05.05.26