Купить недвижимость в Ладушкине, Калининградская область
Уточнить поиск
114 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, Парковая ул, 350 м², 11 соток
Эксклюзивное предложение! Срочно, по приятной стоимости продается четырехэтажный коттедж с дорогостоящим дизайнерским ремонтом в г. Ладушкин.Ориентир: трасса на г. МамоновоОбщая площадь дома без первого этажа 350 кв м.Первый этаж: гараж на три машины,...
Екатерина
Коттедж/дом, Родниковая ул, 196 м², 8 соток
Продается уютный дом в городе Ладушкин на ул. Родниковая в 40 минутах от города Калининграда. Окружение - жилые дома. Недалеко автобусная остановка общественного транспорта, отличные подъездные пути.Дом 200 кв.м. 2 этажа. В доме гостиная с камином и 4...
Елена
Коттедж/дом, Родниковая ул, 270 м², 15 соток
Великолепный особняк в одном из живописнейших мест Калининградской области. В доме 3 уровня, оригинальная современная планировка, высококачественное исполнение: перекрытия из монолитного бетона, стены аэроблок, утепление каменная вата 100 мм, дом облицован...
Ольга
Коттедж/дом, Сергея Есенина ул, 357 м², 12 соток
Отличный, просторный жилой дом в городе Ладушкин ул Есенина, 357 кв.м. 2 этажа+мансарда, 2001 г.п. из польских материалов, 12 соток в собственности ИЖД, рядом залив и сосновый бор, великолепная природа, в 20 минутах езды от Калининграда в сторону Голубых...
Ольга
Коттедж/дом, Железнодорожная ул, 351 м², 8 соток
Спальни-4,кабинет – 1, ванная комната – 2, гараж – на 2 а/м, гостевая парковка – на 4 а/м, дом – современная архитектура, крыша – глазурованная черепица, ограждение-бетонированн ые стойки с коваными панелями.котел «Vissman» №Звоните. Пожалуйста,...
Ольга
Отдельное здание, Советский проспект, 43, д. 43, 50 м², 1 этаж
6 746 050 ₽
134 921 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящее здание, расположенное на пересечении Советского проспекта и улицы Лейтенанта Яналова. Это стационарное строение. Площадь внутренних помещений 50.4 кв.м. Здание имеет свободную планировку и позволяет организовать внутреннее пространство...
Собственник
Отдельное здание, ул Печатная, 21В, д. 21В, 762 м², 2 этажа
24 970 700 ₽
32 770 ₽ за м2
Продается здание 762,9 метров кв. Находиться выгодно с точки зрения бизнеса. Окружная дорода с автотрафиком .В здании находился магазин ( торговый зал ) , кафе с кухней и обеденным залом . Много подсобных помещений . Также часть помещения не использовалась...
Собственник
Офис, Белинского улица, д.44, 78.50 м², 1/7 эт.
3 893 330 ₽
49 597 ₽ за м2
В рамках исполнительного производства реализуется офисное помещение, находящиеся на цокольном этаже 7-м этажного кирпичного дома 2010 года постройки по адресу г. Калининград, ул. Белинского, д. 44, пом. XXXVI . Площадь помещения составляет 78,5 м2.
Шлиман Екатерина Николаевна
Торговое помещение, ул Калининградское шоссе, 4А, д. 4А, 13 м², 1/1 эт.
2 200 000 ₽
169 231 ₽ за м2
Продается шашлычная (торговый павильон) в г. Гурьевск! Предлагаем отличную возможность приобрести проверенное бизнес-решение — небольшую, но очень прибыльную шашлычную! Основные характеристики: Площадь павильона: 10 кв.м - позволяет разместить всю необходимую...
Собственник
Торговое помещение, улица Профессора Баранова, 21 м², 1/3 эт.
2 179 250 ₽
103 774 ₽ за м2
К вашему вниманию представлена торговое помещение в самом востребованном районе города Калининград. Самое посещаемое место туристами , это Центральный рынок! Само помещение имеет хорошую и удачную планировку где вы спокойно сможете расположиться с удобством...
Собственник
Офис, ул Портовая, 68, д. 68, 478 м², 1/5 эт.
44 944 000 ₽
94 025 ₽ за м2
Коммeрчеcкoе здание в портoвой зoне Kaлинингрaда - отличнoe peшeниe для бизнeса! Прoдаётcя oтдeльнo cтоящее административнoe здание на ул. Портoвой в г. Калининградe - выгoдное пpедлoжeниe для инвeстиций или paзмещeния cобcтвeнного бизнeca! Оcнoвные...
Собственник
Производственное помещение, Лётная улица, 5, д. 5, 300 м², 2 этажа
27 523 200 ₽
91 744 ₽ за м2
Производственный комплекс с прилегающей территорией расположенный по адресу: г. Калининград, ул. Дюнная, 18 литер В1 (действующее пищевое производство. Есть Еврономер по выпуску филе рыбного в Евросоюз). Общая площадь помещений —м2, площадь земельного...
Собственник
Отдельное здание, улица Подполковника Емельянова, 280В, д. 280В, 1 970 м², 1 этаж
169 993 000 ₽
86 291 ₽ за м2
Готовый объект с коммуникациями и зданиями на одной из ключевых магистралей города — можно запускать бизнес без капитальных вложений в строительство. Отличное расположение, быстрый выезд на окружную дорогу, трассы в область и в направлении границы и порта....
Собственник
Торговое помещение, улица Дзержинского, 26 м², 1/1 эт.
4 700 020 ₽
180 770 ₽ за м2
Старт вашего бизнеса в Лучшем месторасположении г.Калининград, по адресу Дзержинского, 2. Ориентир- Рыбная деревня, остров Канта. Заведена мощность электричества- 15 кв. Общая площадь 26 мкв. Бизнес- еда на вынос, шашлыки, фастфуд и многое другое. Продается...
Собственник
Офис, 275 м², -1/8 эт.
6 950 080 ₽
25 273 ₽ за м2
Продается ликвидное коммерческое помещение свободного назначения в активном спальном районе! Идеальный вариант для старта бизнеса или расширения активов по самой низкой цене в локации. ЛОКАЦИЯ: Улица Первомайская, перекресток с улицей Горького. Помещение...
Собственник
Офис, Калининград г., 1 001 м², 4/4 эт.
249 951 000 ₽
249 701 ₽ за м2
Продаются офисные помещения в отдельно стоящем административном здании в районе Верхнего озера на ул. Тургенева. Здание: Площадь здания,2 кв. м. Сформировано в четырех уровнях, цоколь включающий технические помещения, первый,...
Собственник
Офис, Калининград, улица Молочинского, 4, 204 м², 1/9 эт.
35 000 100 ₽
171 569 ₽ за м2
Продажа офиса OpenSpace 204 м² со всей мебелью и техникой! Если вы ищете престижное пространство для вашего бизнеса, этот эксклюзивный офис OpenSpace станет идеальным выбором для успешных предпринимателей. Особенности офиса: - Простор и комфорт:...
Собственник
Офис, пер Щорса, 1, д. 1, 155 м², 1/6 эт.
14 500 100 ₽
93 549 ₽ за м2
Продаётся двухуровневое помещение общей площадью 155,2 м в центральном районе Калининграда (переулок Щорса), которое много лет использовалось как офис и полностью готово к коммерческой эксплуатации. У помещения два независимых входа: на первый уровень...
Собственник
Офис, ул Батальная, 69В, д. 69В, 61 м², 1/10 эт.
4 200 030 ₽
68 853 ₽ за м2
Продается готовая инвестиция: коммерческое помещение 61 м² с работающим салоном красоты! Высокодоходная инвестиция с окупаемостью всего 7,5 лет! Готовый бизнес под ключ в локации с огромным потенциалом. ВСЯ МЕБЕЛЬ ОСТАЕТСЯ НОВОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ! Что вы...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 5 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 9 200 000 Р. Максимальная цена: 26 000 000 Р; Средняя: 13 440 000 Р
- Средняя цена за м2: 44 294 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Ладушкине
.png)

_1.png)
.png)

_1.png)
.png)
_0.png)
.png)
_0.png)

.png)

.png)

.png)
.png)
_1.png)
.png)
_1.png)