Продажа гаражей в Мамонове, Калининградская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
152 объявления
Показать на картеСклад, ул Дачная, 2, д. 2, 4 091 м², 1 этаж
77 729 000 ₽
19 000 ₽ за м2
Помещение промышленного назначения. В рекламе два объекта на одной территории, возможен выкуп обоих одновременно. Подходит под абсолютно любой вид производственной и складской деятельности: - Отличное состояние строений и цехов -...
Торговое помещение, Зеленоградский район, 235 м², 2/2 эт.
12 000 000 ₽
51 064 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение: выгодная инвестиция в центр торговой активности поселка Переславское . Готовый объект под торговлю с хорошими показателями окупаемости и четкими условиями сделки. Двухэтажное здание, с отдельным уличным...
Собственник
Офис, улица Горького, 18, д. 18, 30 м², 1/3 эт.
1 918 050 ₽
63 935 ₽ за м2
В продаже офисное помещение в городе Светлый площадью 30 м2. Помещение светлое с большим окном. Отличное местоположение район остановки Универмаг Атлантик . Высокая пешеходная проходимость и постоянный поток потенциальных клиентов. Объект имеет отдельный...
Отдельное здание, ул Каблукова, 5А, д. 5А, 6 м², 2 этажа
497 310 ₽
82 885 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее офисное здание под ключ Готовое решение для вашего бизнеса в Калининграде. Собственное здание 2021 года постройки площадью 241 м² на участке 6 соток. Преимущества для бизнеса: - Статус. Солидное...
Отдельное здание, Челюскинская улица, 21, д. 21, 5 800 м², 2 этажа
255 884 000 ₽
44 118 ₽ за м2
Продам коммерческое здание в пос. А. Космодемьянского. г. Калининград, ул. Челюскинская, д. 21. Бывшая трансформаторная подстанция. Здание в собственности, площадь 20,4 м2, высота потолков от 3,5 до 4,2м. Земельный участок 58 м2 в аренде до 2054 г. Электричество...
Производственное помещение, ул Заводская, 13А, д. 13А, 11 300 м², 2 этажа
115 000 000 ₽
10 177 ₽ за м2
Продаётся производственно - складской комплекс ( цена указана при продаже Юрлица) Производственные помещения состоят из 5 цехов и 1 склада, общей площадью свышем². Комплекс расположен на огороженном земельном участке площадью 1.8...
Офис, ул Карташева, 12А, д. 12А, 43 м², 1/1 эт.
774 ₽
18 ₽ за м2
Сдается офисное помещение площадью- 43,9 м², 3 кабинета и санузел подключена вода, канализация, отопление электрическое (в собственности). Центральный район, м-н Александра Космодемьянского, Карташева 12А Расположен на участке 27,5 сотокм²)....
Собственник
Производственное помещение, улица Дружбы, 26 310 м², 2 этажа
381 495 000 ₽
14 500 ₽ за м2
Помещение промышленного назначения. Подходит под абсолютно любой вид производственной и складской деятельности: - Состояние строений и цехов в норме - ЖД пути под боком - Все коммуникации - Видеонаблюдение - Парковка для грузового...
Отдельное здание, ул Первомайская, 785 м², 3 этажа
3 698 140 ₽
4 711 ₽ за м2
Продается нежилое здание, в г. Ладушкин Калининградской области. Общая площадь здания 785.4 кв.м., два этажа и подвал. Здание расположено на земельном участке площадью 31.2 сотки, подьездные пути асфальт, вода центральная, канализация ЛОС, газ на границе...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Мамонове в Калининградской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 74 546 руб. | - 9 128 руб. | 299 976 ... 600 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 97 397 руб. | + 13 724 руб. | 265 200 ... 600 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 97 501 руб. | + 13 827 руб. | 265 200 ... 600 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 36 877 руб. | + 5 961 руб. | 7 000 000 ... 149 950 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 43 886 руб. | + 12 971 руб. | 7 000 000 ... 149 950 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 30 238 руб. | - 678 руб. | 14 461 700 ... 190 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 153 679 руб. | - 24 510 305 руб. | 288 440 ... 129 983 000 руб. за объект | 05.05.26 |