Купить недвижимость в Поселоке Лесное, Гурьевский район
Уточнить поиск
147 объявлений
Показать на карте1-комн квартира, Светлогорский городской округ, посёлок Лесное, Дюнная улица, 21к1, 39 м², 3/4 эт.
Продаются апартаменты с видом на море в городе Светлогорске. Дом сдан год назад, ЦЕНА НИЖЕ ЗАСТРОЙЩИКА! Общая площадь 39 кв.м. Улучшенная черновая отделка. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! Совмещенный санузел. Гардеробная. Большая лоджия с видом на море. Показ в...
Михаил
Коттедж/дом, ул Багратионовская, 21, д. 21, 170 м², 9 соток
Я собственник. Дом построен для себя, с соблюдением всех норм и требований. Участок 15 соток. Участок сухой, ровный, что очень важно, в периоды половодья не затапливается. На первом этаже кухня+гостиная, холл и гараж. Можно достроить бойлерную и санузел....
Собственник
Офис, 275 м², -1/8 эт.
6 950 080 ₽
25 273 ₽ за м2
Продается ликвидное коммерческое помещение свободного назначения в активном спальном районе! Идеальный вариант для старта бизнеса или расширения активов по самой низкой цене в локации. ЛОКАЦИЯ: Улица Первомайская, перекресток с улицей Горького. Помещение...
Собственник
Торговое помещение, 148 м², 2/2 эт.
30 000 000 ₽
202 703 ₽ за м2
ZFORT. Самый современный ТЦ. Самый центр города. Верхнее и Нижнее Озёра. Башня Врангеля, здание Центрального рынка, улицы Черняховского, Пролетарская, Баранова. Великолепные прогулочные и туристические маршруты пересекаются в этом месте, реконструкция...
Собственник
Отдельное здание, Советский проспект, 43, д. 43, 50 м², 1 этаж
6 746 050 ₽
134 921 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящее здание, расположенное на пересечении Советского проспекта и улицы Лейтенанта Яналова. Это стационарное строение. Площадь внутренних помещений 50.4 кв.м. Здание имеет свободную планировку и позволяет организовать внутреннее пространство...
Собственник
Торговое помещение, ул Интернациональная, 30, д. 30, 30 м², 2/5 эт.
2 471 790 ₽
82 393 ₽ за м2
Продается торговое помещение площадью 30,1 кв.м. Расположено в торговом центре ТЦ Южный на 2-м этаже 5 - этажного здания. Высота потолков - 3,40 м. Установлен кондиционер комбинированный (холод-тепло). Свободная планировка. Круглосуточное видеонаблюдение....
Собственник
Отдельное здание, ул Первомайская, 785 м², 3 этажа
3 698 140 ₽
4 711 ₽ за м2
Продается нежилое здание, в г. Ладушкин Калининградской области. Общая площадь здания 785.4 кв.м., два этажа и подвал. Здание расположено на земельном участке площадью 31.2 сотки, подьездные пути асфальт, вода центральная, канализация ЛОС, газ на границе...
Собственник
Торговое помещение, улица Дзержинского, 26 м², 1/1 эт.
4 700 020 ₽
180 770 ₽ за м2
Старт вашего бизнеса в Лучшем месторасположении г.Калининград, по адресу Дзержинского, 2. Ориентир- Рыбная деревня, остров Канта. Заведена мощность электричества- 15 кв. Общая площадь 26 мкв. Бизнес- еда на вынос, шашлыки, фастфуд и многое другое. Продается...
Собственник
Торговое помещение, ул Калининградское шоссе, 4А, д. 4А, 13 м², 1/1 эт.
2 200 000 ₽
169 231 ₽ за м2
Продается шашлычная (торговый павильон) в г. Гурьевск! Предлагаем отличную возможность приобрести проверенное бизнес-решение — небольшую, но очень прибыльную шашлычную! Основные характеристики: Площадь павильона: 10 кв.м - позволяет разместить всю необходимую...
Собственник
Офис, Калининград г., 1 001 м², 4/4 эт.
249 951 000 ₽
249 701 ₽ за м2
Продаются офисные помещения в отдельно стоящем административном здании в районе Верхнего озера на ул. Тургенева. Здание: Площадь здания,2 кв. м. Сформировано в четырех уровнях, цоколь включающий технические помещения, первый,...
Собственник
Офис, ул Портовая, 68, д. 68, 478 м², 1/5 эт.
44 944 000 ₽
94 025 ₽ за м2
Коммeрчеcкoе здание в портoвой зoне Kaлинингрaда - отличнoe peшeниe для бизнeса! Прoдаётcя oтдeльнo cтоящее административнoe здание на ул. Портoвой в г. Калининградe - выгoдное пpедлoжeниe для инвeстиций или paзмещeния cобcтвeнного бизнeca! Оcнoвные...
Собственник
Отдельное здание, Красная улица, 115Б, д. 115Б, 480 м², 2 этажа
41 947 700 ₽
87 391 ₽ за м2
Продам отдельно стоящее здание в Центральном районе города Калининграда! Локация: Центральный район г. Калининграда. Высокий пешеходный и автомобильный трафик, удобный подъезд, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. ...
Собственник
Офис, ул Батальная, 69В, д. 69В, 61 м², 1/10 эт.
4 200 030 ₽
68 853 ₽ за м2
Продается готовая инвестиция: коммерческое помещение 61 м² с работающим салоном красоты! Высокодоходная инвестиция с окупаемостью всего 7,5 лет! Готовый бизнес под ключ в локации с огромным потенциалом. ВСЯ МЕБЕЛЬ ОСТАЕТСЯ НОВОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ! Что вы...
Собственник
Торговое помещение, Вокзальная улица, 2А, д. 2А, 70 м², 1/2 эт.
69 307 000 ₽
990 100 ₽ за м2
Продается готовое коммерческое помещение в локации, имеющей высокий пешеходный и автомобильный трафик. Здание по документам одноэтажное, но по факту имеет полноценный второй этаж и мансарду. Общая площадь более 150 кв.м. Ранее действовало кафе-пекарня...
Собственник
Отдельное здание, улица Подполковника Емельянова, 280В, д. 280В, 1 970 м², 1 этаж
169 993 000 ₽
86 291 ₽ за м2
Готовый объект с коммуникациями и зданиями на одной из ключевых магистралей города — можно запускать бизнес без капитальных вложений в строительство. Отличное расположение, быстрый выезд на окружную дорогу, трассы в область и в направлении границы и порта....
Собственник
Производственное помещение, Лётная улица, 5, д. 5, 300 м², 2 этажа
27 523 200 ₽
91 744 ₽ за м2
Производственный комплекс с прилегающей территорией расположенный по адресу: г. Калининград, ул. Дюнная, 18 литер В1 (действующее пищевое производство. Есть Еврономер по выпуску филе рыбного в Евросоюз). Общая площадь помещений —м2, площадь земельного...
Собственник
Офис, пер Щорса, 1, д. 1, 155 м², 1/6 эт.
14 500 100 ₽
93 549 ₽ за м2
Продаётся двухуровневое помещение общей площадью 155,2 м в центральном районе Калининграда (переулок Щорса), которое много лет использовалось как офис и полностью готово к коммерческой эксплуатации. У помещения два независимых входа: на первый уровень...
Собственник
Офис, Калининград, улица Молочинского, 4, 204 м², 1/9 эт.
35 000 100 ₽
171 569 ₽ за м2
Продажа офиса OpenSpace 204 м² со всей мебелью и техникой! Если вы ищете престижное пространство для вашего бизнеса, этот эксклюзивный офис OpenSpace станет идеальным выбором для успешных предпринимателей. Особенности офиса: - Простор и комфорт:...
Собственник
Отдельное здание, ул Печатная, 21В, д. 21В, 762 м², 2 этажа
24 970 700 ₽
32 770 ₽ за м2
Продается здание 762,9 метров кв. Находиться выгодно с точки зрения бизнеса. Окружная дорода с автотрафиком .В здании находился магазин ( торговый зал ) , кафе с кухней и обеденным залом . Много подсобных помещений . Также часть помещения не использовалась...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 3 600 000 Р. Максимальная цена: 9 800 000 Р; Средняя: 6 700 000 Р
- Средняя цена за м2: 136 229 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Поселоке Лесное
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
_0.png)