Купить недвижимость в Лунине, Неманский район
Уточнить поиск
119 объявлений
Показать на карте2-комн квартира, ул Новая, 2, д. 2, 41 м², 2/2 эт.
Продается 2-х комнатная квартира 41,4кв.м., в п. Лунино, Неманского района, Уютная, теплая, не угловая, с отличной планировкой, комнаты изолированные: гостиная 15,5кв.м., спальня 10,0кв.м., + гардеробная 1,9кв.м., кухня 7,2кв.м., прихожая 3,4кв.м., +...
Собственник
Офис, улица Победы, 20, д. 20, 2 227 м², 1/2 эт.
120 002 000 ₽
53 885 ₽ за м2
Уважаемые покупатели! Предлагается к продаже коммерческое помещение в городе СОВЕТСК. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬКВ.М. Комфортное для ведения бизнеса помещение расположено в Центре города с прекрасной инфраструктурой и транспортной развязкой. Идеально подойдет...
Отдельное здание, м.о. Неманский, г Неман, ул Черняховского, дом 2, 97 м², 1 этаж
2 125 270 ₽
21 910 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (колхозный рынок), кадастровый номер 39:07:010023:90, площадь 97,2 кв.м, Нежилое здание (колхозный рынок), кадастровый номер 39:07:010023:303, площадь 94,5 кв.м,Нежилое здание (колхозный рынок), кадастровый...
Отдельное здание, м.о. Неманский, п Лунино, 3 385 м², 2 этажа
9 359 520 ₽
2 765 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (общежитие), кадастровый номер 39:07:060102:50, площадь 3385,1 кв.м, расположенное по адресу: Калининградская область, Неманский район, п. Лунино, ул. Жилинская, д.6, с земельным участком, кадастровый...
Производственное помещение, улица Герцена, 9, д. 9, 2 985 м², 1 этаж
15 002 600 ₽
5 026 ₽ за м2
Продается одним лотом несколько земельных участков и зданий, расположенных в одной локации в г. Советск Калининградской области для организации и развития практически любого удобного для вас вида бизнеса. Огромным плюсом для любого бизнесмена...
Отдельное здание, ул Луговая, 3, д. 3, 89 м², 1 этаж
253 472 ₽
2 848 ₽ за м2
Нежилое здание (мастерская мелкого ремонта и пошива одежды) с кадастровым номером 39:07:070202:13 площадью 89,9 кв.м, расположенное по адресу: Калининградская область, Неманский район, п. Забродино, ул. Луговая, д.3, с земельным участком с кадастровым...
Отдельное здание, улица Черняховского, 97 м², 1 этаж
2 125 270 ₽
21 910 ₽ за м2
Производственное помещение, ул Специалистов, 2 500 м², 2 этажа
14 950 000 ₽
5 980 ₽ за м2
Продаётся производственно-складской комплекс с жилым домом на участке 47 соток. Калининградская обл., Гусевский р-н, п. Кубановка, ул. Молочная, 4. Что входит в лот: Цех — 1160 м² Два электродвигателя по 32 кВт (оборудование для переработки зерна) Электричество...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 690 000 Р. Максимальная цена: 690 000 Р; Средняя: 690 000 Р
- Средняя цена за м2: 16 829 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Лунине
.png)