4 795 объектов недвижимости Калининградской области

Продажа гаражей в Озерках, Гвардейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Озерки

Вас могут заинтересовать объявления

92 объявления

Показать на карте
Отдельное здание улица Подполковника Емельянова, 280В,  д. 280В

1из 10

169 993 000 ₽

86 291 ₽ за м2

Готовый объект с коммуникациями и зданиями на одной из ключевых магистралей города — можно запускать бизнес без капитальных вложений в строительство. Отличное расположение, быстрый выезд на окружную дорогу, трассы в область и в направлении границы и порта....

Торговое помещение

1из 10

30 000 000 ₽

202 703 ₽ за м2

ZFORT. Самый современный ТЦ. Самый центр города. Верхнее и Нижнее Озёра. Башня Врангеля, здание Центрального рынка, улицы Черняховского, Пролетарская, Баранова. Великолепные прогулочные и туристические маршруты пересекаются в этом месте, реконструкция...

Собственник

Торговое помещение ул Интернациональная, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Интернациональная, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Интернациональная, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Интернациональная, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Интернациональная, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Интернациональная, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Интернациональная, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Интернациональная, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Интернациональная, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Интернациональная, 30,  д. 30

1из 10

2 471 790 ₽

82 393 ₽ за м2

Продается торговое помещение площадью 30,1 кв.м. Расположено в торговом центре ТЦ Южный на 2-м этаже 5 - этажного здания. Высота потолков - 3,40 м. Установлен кондиционер комбинированный (холод-тепло). Свободная планировка. Круглосуточное видеонаблюдение....

Склад

1из 10

45 007 600 ₽

4 246 ₽ за м2

Продаeтся ПРОИЗВОДCТBО пo вырaщиванию грибов и рыбы в г. Багратионовск. Срок окупаемости 4-5 лет. - Комплекс включает 2 здaния (пpoизводство) плoщaдьюкв.м. с учaсткoм зeмли 0,5 Га Коммуникации: центральная канализация, центральный водопровод, геотермальное...

Собственник

Отдельное здание Красная улица, 115Б,  д. 115Б
Отдельное здание Красная улица, 115Б,  д. 115Б
Отдельное здание Красная улица, 115Б,  д. 115Б
Отдельное здание Красная улица, 115Б,  д. 115Б
Отдельное здание Красная улица, 115Б,  д. 115Б
Отдельное здание Красная улица, 115Б,  д. 115Б
Отдельное здание Красная улица, 115Б,  д. 115Б
Отдельное здание Красная улица, 115Б,  д. 115Б
Отдельное здание Красная улица, 115Б,  д. 115Б
Отдельное здание Красная улица, 115Б,  д. 115Б

1из 10

41 947 700 ₽

87 391 ₽ за м2

Продам отдельно стоящее здание в Центральном районе города Калининграда! Локация: Центральный район г. Калининграда. Высокий пешеходный и автомобильный трафик, удобный подъезд, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. ...

Собственник

Офис пер Щорса, 1,  д. 1
Офис пер Щорса, 1,  д. 1
Офис пер Щорса, 1,  д. 1
Офис пер Щорса, 1,  д. 1
Офис пер Щорса, 1,  д. 1
Офис пер Щорса, 1,  д. 1
Офис пер Щорса, 1,  д. 1
Офис пер Щорса, 1,  д. 1
Офис пер Щорса, 1,  д. 1
Офис пер Щорса, 1,  д. 1

1из 10

14 500 100 ₽

93 549 ₽ за м2

Продаётся двухуровневое помещение общей площадью 155,2 м в центральном районе Калининграда (переулок Щорса), которое много лет использовалось как офис и полностью готово к коммерческой эксплуатации. У помещения два независимых входа: на первый уровень...

Офис

1из 10

6 950 080 ₽

25 273 ₽ за м2

Продается ликвидное коммерческое помещение свободного назначения в активном спальном районе! Идеальный вариант для старта бизнеса или расширения активов по самой низкой цене в локации. ЛОКАЦИЯ: Улица Первомайская, перекресток с улицей Горького. Помещение...

Собственник

Торговое помещение ул Киевская, 50В,  д. 50В
Торговое помещение ул Киевская, 50В,  д. 50В
Торговое помещение ул Киевская, 50В,  д. 50В
Торговое помещение ул Киевская, 50В,  д. 50В
Торговое помещение ул Киевская, 50В,  д. 50В
Торговое помещение ул Киевская, 50В,  д. 50В
Торговое помещение ул Киевская, 50В,  д. 50В
Торговое помещение ул Киевская, 50В,  д. 50В

1из 8

3 500 010 ₽

116 667 ₽ за м2

Отличное предложение в Московском районе! Павильон расположен в зоне активного пешеходного трафика — торговые точки с местной продукцией Калининграда, кинотеатр Киноленд и остановка общественного транспорта. Преимущества: 30 м², удобная...

Офис Калининград г.

1из 10

249 951 000 ₽

249 701 ₽ за м2

Продаются офисные помещения в отдельно стоящем административном здании в районе Верхнего озера на ул. Тургенева. Здание: Площадь здания,2 кв. м. Сформировано в четырех уровнях, цоколь включающий технические помещения, первый,...

Торговое помещение улица Дзержинского

1из 8

4 700 020 ₽

180 770 ₽ за м2

Старт вашего бизнеса в Лучшем месторасположении г.Калининград, по адресу Дзержинского, 2. Ориентир- Рыбная деревня, остров Канта. Заведена мощность электричества- 15 кв. Общая площадь 26 мкв. Бизнес- еда на вынос, шашлыки, фастфуд и многое другое. Продается...

Собственник

Офис ул Портовая, 68,  д. 68
Офис ул Портовая, 68,  д. 68
Офис ул Портовая, 68,  д. 68
Офис ул Портовая, 68,  д. 68
Офис ул Портовая, 68,  д. 68
Офис ул Портовая, 68,  д. 68
Офис ул Портовая, 68,  д. 68
Офис ул Портовая, 68,  д. 68
Офис ул Портовая, 68,  д. 68
Офис ул Портовая, 68,  д. 68

1из 10

44 944 000 ₽

94 025 ₽ за м2

Коммeрчеcкoе здание в портoвой зoне Kaлинингрaда - отличнoe peшeниe для бизнeса! Прoдаётcя oтдeльнo cтоящее административнoe здание на ул. Портoвой в г. Калининградe - выгoдное пpедлoжeниe для инвeстиций или paзмещeния cобcтвeнного бизнeca! Оcнoвные...

Отдельное здание Гвардейский район

1из 10

15 000 700 ₽

9 042 ₽ за м2

Продаётся здание площадью 1659 квадратных метра на земельном участке площадью 3140 квадратных метра проходящее по документам как Дом усадебный . По другому известно как Усадьба Парненена . Имеется готовый бизнес-план от 2023 года по приспособлению...

Собственник

Отдельное здание Гурьевский район, Лужки п.
Отдельное здание Гурьевский район, Лужки п.
Отдельное здание Гурьевский район, Лужки п.
Отдельное здание Гурьевский район, Лужки п.
Отдельное здание Гурьевский район, Лужки п.
Отдельное здание Гурьевский район, Лужки п.
Отдельное здание Гурьевский район, Лужки п.
Отдельное здание Гурьевский район, Лужки п.
Отдельное здание Гурьевский район, Лужки п.
Отдельное здание Гурьевский район, Лужки п.

1из 10

62 932 400 ₽

141 104 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее здание автосервиса со встроенными помещениями коммерческого назначения общей площадью 446,8 м2. Здание расположено в п. Лужки, на пересечении Южного Обхода и Берлинского шоссе (трасса Калининград - погранпереход...

Собственник

Производственное помещение Лётная улица, 5,  д. 5
Производственное помещение Лётная улица, 5,  д. 5
Производственное помещение Лётная улица, 5,  д. 5
Производственное помещение Лётная улица, 5,  д. 5
Производственное помещение Лётная улица, 5,  д. 5

1из 5

27 523 200 ₽

91 744 ₽ за м2

Производственный комплекс с прилегающей территорией расположенный по адресу: г. Калининград, ул. Дюнная, 18 литер В1 (действующее пищевое производство. Есть Еврономер по выпуску филе рыбного в Евросоюз). Общая площадь помещений —м2, площадь земельного...

Собственник

Офис Калининград, улица Молочинского, 4
Офис Калининград, улица Молочинского, 4
Офис Калининград, улица Молочинского, 4
Офис Калининград, улица Молочинского, 4
Офис Калининград, улица Молочинского, 4
Офис Калининград, улица Молочинского, 4
Офис Калининград, улица Молочинского, 4
Офис Калининград, улица Молочинского, 4
Офис Калининград, улица Молочинского, 4
Офис Калининград, улица Молочинского, 4

1из 10

35 000 100 ₽

171 569 ₽ за м2

Продажа офиса OpenSpace 204 м² со всей мебелью и техникой! Если вы ищете престижное пространство для вашего бизнеса, этот эксклюзивный офис OpenSpace станет идеальным выбором для успешных предпринимателей. Особенности офиса: - Простор и комфорт:...

Собственник

Склад ул Тенистая аллея, 35,  д. 35
Склад ул Тенистая аллея, 35,  д. 35
Склад ул Тенистая аллея, 35,  д. 35
Склад ул Тенистая аллея, 35,  д. 35
Склад ул Тенистая аллея, 35,  д. 35
Склад ул Тенистая аллея, 35,  д. 35
Склад ул Тенистая аллея, 35,  д. 35
Склад ул Тенистая аллея, 35,  д. 35
Склад ул Тенистая аллея, 35,  д. 35
Склад ул Тенистая аллея, 35,  д. 35

1из 10

274 510 ₽

54 902 ₽ за м2

Уважаемые покупатели! Предлагается Вашему вниманию подвальное помещение в многоквартирном доме по адресу ул. Тенистая аллея д.35. Площадь 5,1 кв.м. Подвальное помещение расположено на цокольном этаже с отдельным удобным входом. Установлена железная входная...

Собственник

Торговое помещение ул Калининградское шоссе, 4А,  д. 4А
Торговое помещение ул Калининградское шоссе, 4А,  д. 4А
Торговое помещение ул Калининградское шоссе, 4А,  д. 4А
Торговое помещение ул Калининградское шоссе, 4А,  д. 4А
Торговое помещение ул Калининградское шоссе, 4А,  д. 4А
Торговое помещение ул Калининградское шоссе, 4А,  д. 4А
Торговое помещение ул Калининградское шоссе, 4А,  д. 4А
Торговое помещение ул Калининградское шоссе, 4А,  д. 4А

1из 8

2 200 000 ₽

169 231 ₽ за м2

Продается шашлычная (торговый павильон) в г. Гурьевск! Предлагаем отличную возможность приобрести проверенное бизнес-решение — небольшую, но очень прибыльную шашлычную! Основные характеристики: Площадь павильона: 10 кв.м - позволяет разместить всю необходимую...

Собственник

Отдельное здание ул Печатная, 21В,  д. 21В
Отдельное здание ул Печатная, 21В,  д. 21В
Отдельное здание ул Печатная, 21В,  д. 21В
Отдельное здание ул Печатная, 21В,  д. 21В
Отдельное здание ул Печатная, 21В,  д. 21В
Отдельное здание ул Печатная, 21В,  д. 21В
Отдельное здание ул Печатная, 21В,  д. 21В
Отдельное здание ул Печатная, 21В,  д. 21В
Отдельное здание ул Печатная, 21В,  д. 21В
Отдельное здание ул Печатная, 21В,  д. 21В

1из 10

24 970 700 ₽

32 770 ₽ за м2

Продается здание 762,9 метров кв. Находиться выгодно с точки зрения бизнеса. Окружная дорода с автотрафиком .В здании находился магазин ( торговый зал ) , кафе с кухней и обеденным залом . Много подсобных помещений . Также часть помещения не использовалась...

Собственник

Офис Белинского улица, д.44
Офис Белинского улица, д.44
Офис Белинского улица, д.44
Офис Белинского улица, д.44
Офис Белинского улица, д.44
Офис Белинского улица, д.44
Офис Белинского улица, д.44

1из 7

3 893 330 ₽

49 597 ₽ за м2

В рамках исполнительного производства реализуется офисное помещение, находящиеся на цокольном этаже 7-м этажного кирпичного дома 2010 года постройки по адресу г. Калининград, ул. Белинского, д. 44, пом. XXXVI . Площадь помещения составляет 78,5 м2.

Офис улица Лесная Гавань

1из 10

43 000 300 ₽

89 584 ₽ за м2

Коммерческое здание в портовой зоне Калининграда - отличное решение для бизнеса! Продаётся отдельно стоящее административное здание на ул. Портовой в г. Калининграде - выгодное предложение для инвестиций или размещения собственного бизнеса! Основные...

Добавить объявление

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Озерках в Калининградской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 74 546 руб. - 9 128 руб. 299 976 ... 600 002 000 руб. за объект 05.05.26
97 397 руб. + 13 724 руб. 265 200 ... 600 002 000 руб. за объект 21.04.26
97 501 руб. + 13 827 руб. 265 200 ... 600 002 000 руб. за объект 07.04.26
Производственные помещения 36 877 руб. + 5 961 руб. 7 000 000 ... 149 950 000 руб. за объект 05.05.26
43 886 руб. + 12 971 руб. 7 000 000 ... 149 950 000 руб. за объект 21.04.26
30 238 руб. - 678 руб. 14 461 700 ... 190 000 000 руб. за объект 07.04.26
Торговые помещения и площади 153 679 руб. - 24 510 305 руб. 288 440 ... 129 983 000 руб. за объект 05.05.26