4 800 объектов недвижимости Калининградской области

Продажа земли в Озерках, Гвардейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Озерки

125 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул Заводская, 16,  д. 16
Земельный участок ул Заводская, 16,  д. 16
Земельный участок ул Заводская, 16,  д. 16
Земельный участок ул Заводская, 16,  д. 16
Земельный участок ул Заводская, 16,  д. 16
Земельный участок ул Заводская, 16,  д. 16
Земельный участок ул Заводская, 16,  д. 16
Земельный участок ул Заводская, 16,  д. 16
Земельный участок ул Заводская, 16,  д. 16
Земельный участок ул Заводская, 16,  д. 16

1из 10

11 000 000 ₽

220 000 ₽ за сотку

Ипотека от 111 201 ₽ в месяц

Продам участок ЛПХ 0,5гектара под кафе,ресторан, или другие проекты. В 150 метрах от участка примерно находится парковка и место для купания и оборудовано пляжем ..... Находится в живописном месте возле озера,карьер, в близи Посёлок Березовка первая линия...

Земельный участок Славянская ул

1из 9

1 350 000 ₽

126 168 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Продается земельный участок по адресу: Калининградская обл, Гурьевский р-н, п. Высокое, ул Славянская, 11. Кадастровый номер участка 39:03:070501:214, площадь 1070 кв.м. Категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для индивидуальной...

Валерий

Земельный участок Мира ул
Земельный участок Мира ул
Земельный участок Мира ул
Земельный участок Мира ул
Земельный участок Мира ул

1из 5

14 500 000 ₽

580 000 ₽ за сотку

Ипотека от 146 583 ₽ в месяц

продам земельный участок 25 соток под ИЖД. На участке фундамент, проект дома - в подарок. По всему периметру участка сделан кирпичный забор. Все коммуникации центральные !!! Газ на участке. Идеальные подъездные пути. Окружение - особняки Реальному...

Земельный участок Балтийская ул

1из 10

4 500 000 ₽

375 000 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Продается земельный участок 12 соток с монолитной постройкой 120 кв м(только 1 этаж). ИЖД, газ, электроэнергия, вода проведены до участка. Прекрасное место для жилья, рядом море, прекрасный вид на озелененную территорию, можно сделать отдельный заезд...

Татьяна

Земельный участок ул Восточная, 11,  д. 11
Земельный участок ул Восточная, 11,  д. 11
Земельный участок ул Восточная, 11,  д. 11
Земельный участок ул Восточная, 11,  д. 11

1из 4

800 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продается участок, 8 соток, границы выставлены. Газ, вода, электричество можно подключить, все уже подведено у соседей. Срочная продажа!

Собственник

Земельный участок Портовик тер. СНТ, Павла Флоренского ул
Земельный участок Портовик тер. СНТ, Павла Флоренского ул
Земельный участок Портовик тер. СНТ, Павла Флоренского ул

1из 3

5 800 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 58 633 ₽ в месяц

Два участка ИЖС 6.85 соток и 7.30 соток (можно по отдельности) правильной формы в Центральном районе г. Калининграда общей площадью 14.5 соток. Есть рабочий проект под застройку жилого дома. Газ рядом, электричество на границе участка. Отличные подъездные...

Андрей

Земельный участок Большая Окружная ул
Земельный участок Большая Окружная ул
Земельный участок Большая Окружная ул
Земельный участок Большая Окружная ул
Земельный участок Большая Окружная ул

1из 5

1 200 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продается участок в с\т Дружба-1. На участке фундамент 7,5 на 8 м. Участок поднят и спланирован, дренаж выведен в ручей. Газ вдоль дороги, новые электрические столбы, рядом жилые дома. Объект №Агентство недвижимости «Инвент» - эксперт на рынке...

Земельный участок

1из 8

2 800 000 ₽

233 333 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Продается участок 12 сотокм²) в посёлке Кузнецкое Зеленоградского округа. Продажа от собственника. Категория — земли населённых пунктов, ВРИ — ЛПХ (приусадебный). Разрешено строительство капитального жилого дома с возможностью прописки. Удобное...

Собственник

Земельный участок Степной пер
Земельный участок Степной пер
Земельный участок Степной пер
Земельный участок Степной пер
Земельный участок Степной пер

1из 5

9 000 000 ₽

900 000 ₽ за сотку

Ипотека от 90 982 ₽ в месяц

Продается земельный участок 10 соток в собственности, кадастровый номер 39:03:010080:106, под ИЖД с существующим жилым домом довоенной постройки в г. Гурьевск, пер. Степной. все сети  центральные (газ и канализация по границе земельного участка). В окружении...

Дмитрий

Земельный участок Калининградская ул
Земельный участок Калининградская ул

1из 2

700 000 ₽

77 778 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продается участок 9 соток ЛПХ . Участок ровный и сухой . К участку проложена дорога, документы готовы. Объект №Агентство недвижимости «Инвент» - эксперт на рынке жилой и коммерческой недвижимости Калининграда. История компании начинается с...

Земельный участок Березовая ул

1из 7

28 100 000 ₽

62 444 ₽ за сотку

Ипотека от 284 067 ₽ в месяц

Распродажа земли под ИЖД в пос. Дорожный, Гурьевского р-на от собственника!Участоксоток​​​​​​​, с видами на живописные пейзажи. Идеальное расположение в прогрессивно развивающемся посёлке.Участок с подведённым электропитанием.Успейте приобрести...

Руслан

Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул
Земельный участок 70 лет Октября ул

1из 10

10 000 000 ₽

1 631 321 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

Представляем к продаже земельный участок (6.13 соток) со строящимся двухэтажным домом (440 кв.м) в активно развивающемся поселке Луговое (ориентир пос. Рощино, пос. Сосновка).Категория земли: земли населённых пунктов. Разрешенное использование: для ведения...

Земельный участок

1из 9

1 000 000 ₽

85 837 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Прямая продажа от собственника! Не переуступка аренды! Участок ИЖС площадью 11,65 соток в пос.Краснофлотское Зеленоградского района. Кадастровый номер 39:05:051206:870 Морское направление! До Зеленоградска 10 км. 17 мин. на авто. Участок правильной квадратной...

Собственник

Земельный участок Центральная ул
Земельный участок Центральная ул
Земельный участок Центральная ул

1из 3

450 000 ₽

37 500 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

ПРОДАМ участок  с домиком в Багратионовском районе в пос Владимирово 20 км от Калининграда.Участок 12 соток;Свет подключён 15 КВ;Вода-скважина;Септик;Газ-граница участка, газ в трубе есть;Асфальт прямо к участку:В 100 метрах от участка есть речка, озеро....

Татьяна

Земельный участок Березовая ул
Земельный участок Березовая ул
Земельный участок Березовая ул
Земельный участок Березовая ул

1из 4

660 100 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 673 ₽ в месяц

Распродажа земли под ИЖД в пос. Дорожный, Гурьевского р-на!Участок - 943 м2​​​​​​​, с видами на живописные пейзажи. Идеальное расположение в прогрессивно развивающемся посёлке.Участок с подведённым электропитанием.Успейте приобрести землю по выгодной...

Руслан

Земельный участок Янтарь-2 снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Янтарь-2 снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Янтарь-2 снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Янтарь-2 снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Янтарь-2 снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Янтарь-2 снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Янтарь-2 снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Янтарь-2 снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Янтарь-2 снт, 1-я Большая Окружная ул
Земельный участок Янтарь-2 снт, 1-я Большая Окружная ул

1из 10

1 850 000 ₽

192 708 ₽ за сотку

Ипотека от 18 702 ₽ в месяц

Продается земельный участок в СНТ Янтарь площадью 961 кв.м., по адресу: Калининградская обл, г Калининград, ул Большая окружная, с/т Янтарь. Кадастровый номер 39:15:120802:176. Участок правильной прямоугольной формы, размеры 41м. на 24м., расположен в...

Валерий

Земельный участок Дачная ул
Земельный участок Дачная ул

1из 2

1 300 000 ₽

108 333 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продается ровный участок хорошей прямоугольной формы 12 сот., подведен свет, есть разрешение на строительство. Объект №Агентство недвижимости «Инвент» - эксперт на рынке жилой и коммерческой недвижимости Калининграда. История компании начинается...

Ольга

Земельный участок Рябиновая ул
Земельный участок Рябиновая ул
Земельный участок Рябиновая ул
Земельный участок Рябиновая ул
Земельный участок Рябиновая ул
Земельный участок Рябиновая ул

1из 6

1 500 000 ₽

15 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продется земельный  участоккв.м. (1 Га), расположенный юго-восточнее пос. Владимирово. Назначение земли - для ведения крестьянско-фермерского хозяйства. Ориентир: между поселками Калиновка и Владимировка (заезд со стороны п. Заозерье).Участок...

Елена

Земельный участок Березовая ул
Земельный участок Березовая ул
Земельный участок Березовая ул
Земельный участок Березовая ул

1из 4

823 200 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 322 ₽ в месяц

Распродажа земли под ИЖД в пос. Дорожный, Гурьевского р-на!Самый большой участок - 11.76 соток, с видами на живописные пейзажи. Идеально расположение в прогрессивно развивающемся посёлке.Участок с подведённым электропитанием.Успейте приобрести землю по...

Руслан

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Озерках в Калининградской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 359 671 руб. + 136 666 руб. 250 000 ... 30 000 000 руб. за объект 05.05.26
357 300 руб. + 134 295 руб. 250 000 ... 35 000 000 руб. за объект 21.04.26
349 501 руб. + 126 496 руб. 250 000 ... 35 000 000 руб. за объект 07.04.26
332 053 руб. + 109 047 руб. 250 000 ... 30 000 000 руб. за объект 24.03.26
358 364 руб. + 135 359 руб. 250 000 ... 30 000 000 руб. за объект 10.03.26
375 163 руб. + 152 158 руб. 280 000 ... 31 500 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 11 000 000 Р. Максимальная цена: 11 000 000 Р; Средняя: 11 000 000 Р
  • Средняя цена за м2: 2 200 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Озерках