4 886 объектов недвижимости Калининградской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Сокольники

Вас могут заинтересовать объявления

103 объявления

Показать на карте
Торговое помещение улица Горького, 168А,  д. 168А
Торговое помещение улица Горького, 168А,  д. 168А
Торговое помещение улица Горького, 168А,  д. 168А
Торговое помещение улица Горького, 168А,  д. 168А
Торговое помещение улица Горького, 168А,  д. 168А
Торговое помещение улица Горького, 168А,  д. 168А
Торговое помещение улица Горького, 168А,  д. 168А
Торговое помещение улица Горького, 168А,  д. 168А
Торговое помещение улица Горького, 168А,  д. 168А
Торговое помещение улица Горького, 168А,  д. 168А

1из 10

8 800 050 ₽

131 344 ₽ за м2

Просторное торговое помещение 55 м² с парковкой в жилом доме на ул. Горького! Общая информация: Тип КН: Торговое помещение (нежилое помещение) Адрес: г. Калининград ул. Горького, д. 168А Год постройки дома: 2015 Этаж: 1 Общая площадь: 55 м² Система...

Собственник

Отдельное здание ул Школьная, 2,  д. 2
Отдельное здание ул Школьная, 2,  д. 2
Отдельное здание ул Школьная, 2,  д. 2
Отдельное здание ул Школьная, 2,  д. 2
Отдельное здание ул Школьная, 2,  д. 2
Отдельное здание ул Школьная, 2,  д. 2
Отдельное здание ул Школьная, 2,  д. 2
Отдельное здание ул Школьная, 2,  д. 2
Отдельное здание ул Школьная, 2,  д. 2
Отдельное здание ул Школьная, 2,  д. 2

1из 10

63 500 200 ₽

140 177 ₽ за м2

id:670. Эксклюзивное предложение! Продам новое здание в трёх этажах на ул. Киевской.Высокие потолки. - Хорошее месторасположение здания. -Первая линия! - Все условия для комфортной работы. - Свободная парковка. - В шаговой доступности остановки...

Офис улица Лесная Гавань

1из 10

43 000 300 ₽

89 584 ₽ за м2

Коммерческое здание в портовой зоне Калининграда - отличное решение для бизнеса! Продаётся отдельно стоящее административное здание на ул. Портовой в г. Калининграде - выгодное предложение для инвестиций или размещения собственного бизнеса! Основные...

Собственник

Склад ул Тенистая аллея, 35,  д. 35
Склад ул Тенистая аллея, 35,  д. 35
Склад ул Тенистая аллея, 35,  д. 35
Склад ул Тенистая аллея, 35,  д. 35
Склад ул Тенистая аллея, 35,  д. 35
Склад ул Тенистая аллея, 35,  д. 35
Склад ул Тенистая аллея, 35,  д. 35
Склад ул Тенистая аллея, 35,  д. 35
Склад ул Тенистая аллея, 35,  д. 35
Склад ул Тенистая аллея, 35,  д. 35

1из 10

274 510 ₽

54 902 ₽ за м2

Уважаемые покупатели! Предлагается Вашему вниманию подвальное помещение в многоквартирном доме по адресу ул. Тенистая аллея д.35. Площадь 5,1 кв.м. Подвальное помещение расположено на цокольном этаже с отдельным удобным входом. Установлена железная входная...

Собственник

Офис Калининград, улица Молочинского, 4
Офис Калининград, улица Молочинского, 4
Офис Калининград, улица Молочинского, 4
Офис Калининград, улица Молочинского, 4
Офис Калининград, улица Молочинского, 4
Офис Калининград, улица Молочинского, 4
Офис Калининград, улица Молочинского, 4
Офис Калининград, улица Молочинского, 4
Офис Калининград, улица Молочинского, 4
Офис Калининград, улица Молочинского, 4

1из 10

35 000 100 ₽

171 569 ₽ за м2

Продажа офиса OpenSpace 204 м² со всей мебелью и техникой! Если вы ищете престижное пространство для вашего бизнеса, этот эксклюзивный офис OpenSpace станет идеальным выбором для успешных предпринимателей. Особенности офиса: - Простор и комфорт:...

Офис Калининград г.

1из 10

249 951 000 ₽

249 701 ₽ за м2

Продаются офисные помещения в отдельно стоящем административном здании в районе Верхнего озера на ул. Тургенева. Здание: Площадь здания,2 кв. м. Сформировано в четырех уровнях, цоколь включающий технические помещения, первый,...

Собственник

Офис ул Эпроновская, 20,  д. 20
Офис ул Эпроновская, 20,  д. 20
Офис ул Эпроновская, 20,  д. 20
Офис ул Эпроновская, 20,  д. 20
Офис ул Эпроновская, 20,  д. 20
Офис ул Эпроновская, 20,  д. 20
Офис ул Эпроновская, 20,  д. 20
Офис ул Эпроновская, 20,  д. 20
Офис ул Эпроновская, 20,  д. 20
Офис ул Эпроновская, 20,  д. 20

1из 10

14 466 800 ₽

166 285 ₽ за м2

Надоело ездить в спальные районы? Клиенты теряются в промзонах? Переезжайте в центр — туда, где решаются сделки и рождаются контракты. Ваш идеальный офис в самом сердце города с видом на главную туристическую достопримечательность Калининграда - Рыбную...

Собственник

Торговое помещение ул Интернациональная, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Интернациональная, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Интернациональная, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Интернациональная, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Интернациональная, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Интернациональная, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Интернациональная, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Интернациональная, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Интернациональная, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Интернациональная, 30,  д. 30

1из 10

2 471 790 ₽

82 393 ₽ за м2

Продается торговое помещение площадью 30,1 кв.м. Расположено в торговом центре ТЦ Южный на 2-м этаже 5 - этажного здания. Высота потолков - 3,40 м. Установлен кондиционер комбинированный (холод-тепло). Свободная планировка. Круглосуточное видеонаблюдение....

Собственник

Производственное помещение Лётная улица, 5,  д. 5
Производственное помещение Лётная улица, 5,  д. 5
Производственное помещение Лётная улица, 5,  д. 5
Производственное помещение Лётная улица, 5,  д. 5
Производственное помещение Лётная улица, 5,  д. 5

1из 5

27 523 200 ₽

91 744 ₽ за м2

Производственный комплекс с прилегающей территорией расположенный по адресу: г. Калининград, ул. Дюнная, 18 литер В1 (действующее пищевое производство. Есть Еврономер по выпуску филе рыбного в Евросоюз). Общая площадь помещений —м2, площадь земельного...

Собственник

Торговое помещение ул Киевская, 50В,  д. 50В
Торговое помещение ул Киевская, 50В,  д. 50В
Торговое помещение ул Киевская, 50В,  д. 50В
Торговое помещение ул Киевская, 50В,  д. 50В
Торговое помещение ул Киевская, 50В,  д. 50В
Торговое помещение ул Киевская, 50В,  д. 50В
Торговое помещение ул Киевская, 50В,  д. 50В
Торговое помещение ул Киевская, 50В,  д. 50В

1из 8

3 500 010 ₽

116 667 ₽ за м2

Отличное предложение в Московском районе! Павильон расположен в зоне активного пешеходного трафика — торговые точки с местной продукцией Калининграда, кинотеатр Киноленд и остановка общественного транспорта. Преимущества: 30 м², удобная...

Собственник

Офис ул Портовая, 68,  д. 68
Офис ул Портовая, 68,  д. 68
Офис ул Портовая, 68,  д. 68
Офис ул Портовая, 68,  д. 68
Офис ул Портовая, 68,  д. 68
Офис ул Портовая, 68,  д. 68
Офис ул Портовая, 68,  д. 68
Офис ул Портовая, 68,  д. 68
Офис ул Портовая, 68,  д. 68
Офис ул Портовая, 68,  д. 68

1из 10

44 944 000 ₽

94 025 ₽ за м2

Коммeрчеcкoе здание в портoвой зoне Kaлинингрaда - отличнoe peшeниe для бизнeса! Прoдаётcя oтдeльнo cтоящее административнoe здание на ул. Портoвой в г. Калининградe - выгoдное пpедлoжeниe для инвeстиций или paзмещeния cобcтвeнного бизнeca! Оcнoвные...

Торговое помещение улица Дзержинского

1из 8

4 700 020 ₽

180 770 ₽ за м2

Старт вашего бизнеса в Лучшем месторасположении г.Калининград, по адресу Дзержинского, 2. Ориентир- Рыбная деревня, остров Канта. Заведена мощность электричества- 15 кв. Общая площадь 26 мкв. Бизнес- еда на вынос, шашлыки, фастфуд и многое другое. Продается...

Собственник

Офис Белинского улица, д.44
Офис Белинского улица, д.44
Офис Белинского улица, д.44
Офис Белинского улица, д.44
Офис Белинского улица, д.44
Офис Белинского улица, д.44
Офис Белинского улица, д.44

1из 7

3 893 330 ₽

49 597 ₽ за м2

В рамках исполнительного производства реализуется офисное помещение, находящиеся на цокольном этаже 7-м этажного кирпичного дома 2010 года постройки по адресу г. Калининград, ул. Белинского, д. 44, пом. XXXVI . Площадь помещения составляет 78,5 м2.

Шлиман Екатерина Николаевна

Отдельное здание Красная улица, 115Б,  д. 115Б
Отдельное здание Красная улица, 115Б,  д. 115Б
Отдельное здание Красная улица, 115Б,  д. 115Б
Отдельное здание Красная улица, 115Б,  д. 115Б
Отдельное здание Красная улица, 115Б,  д. 115Б
Отдельное здание Красная улица, 115Б,  д. 115Б
Отдельное здание Красная улица, 115Б,  д. 115Б
Отдельное здание Красная улица, 115Б,  д. 115Б
Отдельное здание Красная улица, 115Б,  д. 115Б
Отдельное здание Красная улица, 115Б,  д. 115Б

1из 10

41 947 700 ₽

87 391 ₽ за м2

Продам отдельно стоящее здание в Центральном районе города Калининграда! Локация: Центральный район г. Калининграда. Высокий пешеходный и автомобильный трафик, удобный подъезд, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. ...

Склад

1из 10

45 007 600 ₽

4 246 ₽ за м2

Продаeтся ПРОИЗВОДCТBО пo вырaщиванию грибов и рыбы в г. Багратионовск. Срок окупаемости 4-5 лет. - Комплекс включает 2 здaния (пpoизводство) плoщaдьюкв.м. с учaсткoм зeмли 0,5 Га Коммуникации: центральная канализация, центральный водопровод, геотермальное...

Отдельное здание Гвардейский район

1из 10

15 000 700 ₽

9 042 ₽ за м2

Продаётся здание площадью 1659 квадратных метра на земельном участке площадью 3140 квадратных метра проходящее по документам как Дом усадебный . По другому известно как Усадьба Парненена . Имеется готовый бизнес-план от 2023 года по приспособлению...

Собственник

Отдельное здание ул Печатная, 21В,  д. 21В
Отдельное здание ул Печатная, 21В,  д. 21В
Отдельное здание ул Печатная, 21В,  д. 21В
Отдельное здание ул Печатная, 21В,  д. 21В
Отдельное здание ул Печатная, 21В,  д. 21В
Отдельное здание ул Печатная, 21В,  д. 21В
Отдельное здание ул Печатная, 21В,  д. 21В
Отдельное здание ул Печатная, 21В,  д. 21В
Отдельное здание ул Печатная, 21В,  д. 21В
Отдельное здание ул Печатная, 21В,  д. 21В

1из 10

24 970 700 ₽

32 770 ₽ за м2

Продается здание 762,9 метров кв. Находиться выгодно с точки зрения бизнеса. Окружная дорода с автотрафиком .В здании находился магазин ( торговый зал ) , кафе с кухней и обеденным залом . Много подсобных помещений . Также часть помещения не использовалась...

Собственник

Отдельное здание Гурьевский район, Лужки п.
Отдельное здание Гурьевский район, Лужки п.
Отдельное здание Гурьевский район, Лужки п.
Отдельное здание Гурьевский район, Лужки п.
Отдельное здание Гурьевский район, Лужки п.
Отдельное здание Гурьевский район, Лужки п.
Отдельное здание Гурьевский район, Лужки п.
Отдельное здание Гурьевский район, Лужки п.
Отдельное здание Гурьевский район, Лужки п.
Отдельное здание Гурьевский район, Лужки п.

1из 10

62 932 400 ₽

141 104 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее здание автосервиса со встроенными помещениями коммерческого назначения общей площадью 446,8 м2. Здание расположено в п. Лужки, на пересечении Южного Обхода и Берлинского шоссе (трасса Калининград - погранпереход...