3 151 объект недвижимости Калининградской области

Продажа земли в Талпаках, Гвардейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Талпаки

Вас могут заинтересовать объявления

65 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул Заводская, 16,  д. 16
Земельный участок ул Заводская, 16,  д. 16
Земельный участок ул Заводская, 16,  д. 16
Земельный участок ул Заводская, 16,  д. 16
Земельный участок ул Заводская, 16,  д. 16
Земельный участок ул Заводская, 16,  д. 16
Земельный участок ул Заводская, 16,  д. 16
Земельный участок ул Заводская, 16,  д. 16
Земельный участок ул Заводская, 16,  д. 16
Земельный участок ул Заводская, 16,  д. 16

1из 10

11 000 000 ₽

220 000 ₽ за сотку

Ипотека от 111 201 ₽ в месяц

Продам участок ЛПХ 0,5гектара под кафе,ресторан, или другие проекты. В 150 метрах от участка примерно находится парковка и место для купания и оборудовано пляжем ..... Находится в живописном месте возле озера,карьер, в близи Посёлок Березовка первая линия...

Земельный участок

1из 8

1 900 000 ₽

1 357 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

Пpoдаются тpи зeмельныx участка болeе 14 гa, в Правдинском райoнe, оpиeнтиp мeжду пoселками Соловьeвo - Домновo B придeлaх учaстков нахoдится pукотвoрный проточный пруд, пo гpaницaм учaстка проxодит асфaльтиpованная дoрогa, электpичeскиe ceти, возможнoe...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

238 000 ₽

29 750 ₽ за сотку

Ипотека от 2 599 ₽ в месяц

Продам участок 8 соток. ИЖС. Получен ГПЗУ. участок пустой без строений и ограждений, не заросший, рядом соседи строятся и некоторые уже живут. до моря меньше 5 км на машине

Земельный участок Рощино

1из 10

17 000 000 ₽

9 779 ₽ за сотку

Ипотека от 171 856 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже участок для строительства коттеджного поселка в живописном месте Калининградской области, в 15 минутах езды на автомобиле ( 30  мин от центра ) по трассе Калининград - Гвардейск в п. Рощино, Гвардейского района. Межевание сделаноОбщая...

Эльвера

Земельный участок Сосновая ул
Земельный участок Сосновая ул
Земельный участок Сосновая ул
Земельный участок Сосновая ул

1из 4

1 300 000 ₽

32 500 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продается земельный участок 40 соток в красивом месте недалеко от Калининграда, в п.Березовка Гвардейского р-на, ул. Сосновая. Рядом с участком сосновая роща, озера, тихое уютное место для проживания, экологически чистый зеленый район, комфортное место...

Елена

Земельный участок Радуга снт
Земельный участок Радуга снт
Земельный участок Радуга снт
Земельный участок Радуга снт

1из 4

250 000 ₽

41 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

          Продам Земельный участок  в  СНТ  ,,Радуга"  г. Гвардейск.Участок ровный, правильной формы.Кадастровый номер 39:02:010101:35 Объект №Агентство недвижимости «Инвент» - эксперт на рынке жилой и коммерческой недвижимости Калининграда....

Ирина

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

900 000 ₽

81 818 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВТОВ экологически чистом и живописном месте области, продается земельный участок площадью 11 соток под строительство жилого дома. Участок расположен между Полесским каналом и заливом в 7 км от центра Полесска (Замок Лабиау). Расстояние...

Собственник

Земельный участок ул Восточная, 11,  д. 11
Земельный участок ул Восточная, 11,  д. 11
Земельный участок ул Восточная, 11,  д. 11
Земельный участок ул Восточная, 11,  д. 11

1из 4

800 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продается участок, 8 соток, границы выставлены. Газ, вода, электричество можно подключить, все уже подведено у соседей. Срочная продажа!

Земельный участок

1из 9

950 000 ₽

105 556 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продается просторный участок в поселке Доброе Калининградской области на поэтичной улице Ивана Бунина (6). На автомобиле 25 минут до центра Калининграда. Круглогодично ходит транспорт, автобусная остановка в 10 минутах ходьбы, рядом с остановкой - магазин....

Земельный участок Славянская ул

1из 9

1 350 000 ₽

126 168 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Продается земельный участок по адресу: Калининградская обл, Гурьевский р-н, п. Высокое, ул Славянская, 11. Кадастровый номер участка 39:03:070501:214, площадь 1070 кв.м. Категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для индивидуальной...

Валерий

Земельный участок Грибковская ул
Земельный участок Грибковская ул

1из 2

650 000 ₽

23 994 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Сухой земельный участок 27 соток для ведения личного подсобного хозяйства, земли поселений, п. Тумановка, Гвардейского района, 22 км от Калининграда. Ориентир: п. Озерки/ п. Комсомольск. Земля в собственности, хорошие подъездные пути, Отличное место для...

Лилия

Земельный участок Калининградская ул
Земельный участок Калининградская ул

1из 2

700 000 ₽

77 778 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продается участок 9 соток ЛПХ . Участок ровный и сухой . К участку проложена дорога, документы готовы. Объект №Агентство недвижимости «Инвент» - эксперт на рынке жилой и коммерческой недвижимости Калининграда. История компании начинается с...

Денис

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

380 000 ₽

38 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 841 ₽ в месяц

Продам участок 10 соток. Я собственник. Ровный сухой. Номер 39:02:330009:777. Любая форма оплаты. Торг уместен

Собственник

Земельный участок Заводская ул

1из 1

550 000 ₽

18 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Земельный участок

1из 9

950 000 ₽

79 167 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продам земельный участок 12 соток прямоугольной формы в живописном красивом месте -300м до реки Преголя в Гвардейском районе, п.Сокольники , ул.Северная. границы выставлены геодезистом. Kaтeгория земель: Земли населенный пунктов. Вид разрешенного...

Земельный участок Центральная ул

1из 10

3 100 000 ₽

31 000 ₽ за сотку

Ипотека от 31 338 ₽ в месяц

Продаем живописный земельный участок на берегу Реки Преголя п. Великолукское, 1 линия для строительства вашего особняка, усадьбы, поместья, базы отдыха или другого с выходом на реку где можно организовать свой причал. 1 гакв.м.) в собственности...

Ольга

Земельный участок ул Школьная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Школьная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Школьная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Школьная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Школьная, 1,  д. 1

1из 5

500 000 ₽

41 667 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

участок ИЖС Комсомольск 12 соток, 20 км от Калининграда Продаётся участок Калининградская область, Гвардейский р-н, пос. Комсомольск , ИЖС 12 соток, подключение электроэнергии в шаговой доступности, разрешено строительство и прописка. кадастровый номер...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

990 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

Я собственник! Прямая продажа. Не аренда! Полная сумма в ДКП. Продаю участок 9 соток ИЖС в пос.Сокольники Гвардейского р-на уникальном историческом месте Калининградской области старинном прусском поселении Langendorf. Кадастровый номер 39:02:220001:699. Категория...

Собственник

Земельный участок Песочная ул
Земельный участок Песочная ул
Земельный участок Песочная ул
Земельный участок Песочная ул
Земельный участок Песочная ул

1из 5

350 000 ₽

29 167 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продается Земельный участок ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ИЖД в поселке ДОБРИНО,  ул. Песочная, 3 В, 12 соток В СОБСТВЕННОСТИ. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР 39:03:070905:108, номер в базе №Объект №Агентство недвижимости «Инвент» - эксперт на рынке жилой и коммерческой...

Марина

Земельный участок Школьная улица, 2,  д. 2
Земельный участок Школьная улица, 2,  д. 2
Земельный участок Школьная улица, 2,  д. 2

1из 3

1 000 000 ₽

5 525 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Собственник, продаю земельный участок 181 Сотка в Славском районе, пос. Высокое, к участку отличные и удобные подъездные пути! Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения ВРИ по документам: для ведения личного подсобного хозяйства. Удачное...

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже участков в Талпаках в Калининградской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 357 754 руб. + 134 749 руб. 250 000 ... 28 100 000 руб. за объект 19.05.26
359 671 руб. + 136 666 руб. 250 000 ... 30 000 000 руб. за объект 05.05.26
357 300 руб. + 134 295 руб. 250 000 ... 35 000 000 руб. за объект 21.04.26
349 501 руб. + 126 496 руб. 250 000 ... 35 000 000 руб. за объект 07.04.26
332 053 руб. + 109 047 руб. 250 000 ... 30 000 000 руб. за объект 24.03.26
358 364 руб. + 135 359 руб. 250 000 ... 30 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Талпаках