3 143 объекта недвижимости Калининградской области

Продажа квартир студий в Заозерье, Гурьевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Заозерье

Вас могут заинтересовать объявления

51 объявление

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Героя России Катериничева улица, д.1

1из 10

7 181 150 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 407 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.33 кв. м, жилая площадь 12.34 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

5 733 640 ₽

157 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 471 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.52 кв. м, жилая площадь 10.86 кв. м, 2 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

6 709 950 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 149 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.29 кв. м, жилая площадь 12.89 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

5 942 450 ₽

157 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 472 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.85 кв. м, жилая площадь 12.19 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

7 402 800 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 469 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.76 кв. м, жилая площадь 19.78 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Включи

Отдел продаж

1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171

1из 6

6 150 000 ₽

153 750 ₽ за м2

Ипотека от 29 466 ₽ в месяц

Дом по ул. Каштановая аллея. Общей площадью: 40 кв.м. Продаётся светлая, ухоженная квартира 40 кв. м Калининград, ул. Каштановая аллея,этаж Такие варианты долго не задерживаются - звоните, пока актуально! ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ- -Удобная планировка,...

1из 10

7 001 350 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 545 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.17 кв. м, жилая площадь 15.04 кв. м, 5 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

6 065 150 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 060 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.13 кв. м, жилая площадь 12.14 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

7 099 200 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 014 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.37 кв. м, жилая площадь 10.73 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м

1из 10

6 980 800 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 447 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.63 кв. м, жилая площадь 13.70 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м

1из 10

5 575 070 ₽

157 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 712 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.51 кв. м, жилая площадь 10.42 кв. м, 3 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

5 921 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 369 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.20 кв. м, жилая площадь 10.42 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Включи

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22

1из 10

7 700 000 ₽

192 500 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 14.00 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна во двор, высота потолков 2.7 м, балкон, парковка

1из 10

6 058 950 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 030 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.09 кв. м, жилая площадь 12.02 кв. м, 3 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

7 077 300 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 909 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.66 кв. м, жилая площадь 12.89 кв. м, 4 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Включи

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22

1из 10

7 700 000 ₽

192 500 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

1из 10

5 934 600 ₽

157 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 434 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.80 кв. м, жилая площадь 12.14 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Включи

Отдел продаж

1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2

1из 10

5 850 000 ₽

139 286 ₽ за м2

Ипотека от 28 029 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Первая. Общей площадью: 42 кв.м. Продам однокомнатную квартиру в новом ЖК АЭРО- современный подход к каждой детали! Дом сдан в 2025г. Право оформлено. Никаких обременений и несовершеннолетних детей. Один взрослый собственник....

Салабаева Наталья Александровна

1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22

1из 10

8 400 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 247 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 16.00 кв. м, 7 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

1из 10

9 860 300 ₽

151 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 243 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 65.30 кв. м, жилая площадь 9.88 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м

ЖК Включи

Отдел продаж

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2021

п. Малиновка

3кв. 2025

ул. Советская

3кв. 2025

ул. Каштановая

1кв. 2027

ул. Генерал-лейтенанта Городовикова

1кв. 2025

п. Васильково

4кв. 2024

п.Лесное

1кв. 2025

Улица Гагарина

1кв. 2023

ул Цветочная, д. 20

4кв. 2024

ул Фабричная, д. 4А

4кв. 2022

пер. Байдукова, д. 4

4кв. 2024

п. Малое Исаково

4кв. 2021

п. Малиновка

4кв. 2024

ул Южное полукольцо, д. 6

3кв. 2027

ул. Генерал - лейтенанта Городовикова

4кв. 2021

ул. Крайняя, д. 1

2кв. 2020

ул. Безымянная

2кв. 2020

Калининградское шоссе

4кв. 2022

Пражский бульвар

2кв. 2026

Поселок Малое Васильково

3кв. 2018

ул. Калининградская / ул. Западная

График средних цен по продаже квартир в Заозерье в Калининградской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 145 546 руб. - 11 822 руб. 3 000 000 ... 18 027 600 руб. за объект 19.05.26
139 675 руб. - 17 694 руб. 3 200 000 ... 18 165 000 руб. за объект 05.05.26
164 549 руб. + 7 181 руб. 3 200 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 136 525 руб. - 12 681 руб. 3 000 000 ... 18 027 600 руб. за объект 19.05.26