3 143 объекта недвижимости Калининградской области

Продажа недорогих студий в Приморске, Балтийский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Приморск

Вас могут заинтересовать объявления

163 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Сосновая ул, 16
1-комн квартира Сосновая ул, 16
1-комн квартира Сосновая ул, 16
1-комн квартира Сосновая ул, 16
1-комн квартира Сосновая ул, 16
1-комн квартира Сосновая ул, 16
1-комн квартира Сосновая ул, 16
1-комн квартира Сосновая ул, 16
1-комн квартира Сосновая ул, 16
1-комн квартира Сосновая ул, 16

1из 10

4 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся квартира студия , в новом доме в тихом и красивом месте . Светлогорск-2 Общая площадь - 28кв.м, большие панорамные окна , отделка серый ключ, автономный электрокотел на отопление. ❗️Тариф на электроэнергию льготный . В квартире очень высокие...

Маргарита

1-комн квартира Лазурная ул, 13
1-комн квартира Лазурная ул, 13
1-комн квартира Лазурная ул, 13
1-комн квартира Лазурная ул, 13
1-комн квартира Лазурная ул, 13

1из 5

1 950 000 ₽

85 903 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в п. Голубево, 3 этаж, автономное отопление, хороший ремонт, мебель и техника , счетчики установлены. Объект №Агентство недвижимости «Инвент» - эксперт на рынке жилой и коммерческой недвижимости Калининграда....

Оксана

1-комн квартира Лужская ул, 52
1-комн квартира Лужская ул, 52
1-комн квартира Лужская ул, 52
1-комн квартира Лужская ул, 52
1-комн квартира Лужская ул, 52
1-комн квартира Лужская ул, 52
1-комн квартира Лужская ул, 52
1-комн квартира Лужская ул, 52
1-комн квартира Лужская ул, 52
1-комн квартира Лужская ул, 52

1из 10

2 800 000 ₽

88 328 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Адрес: ул. Лужская (пос. А. Космодемьянского) Инфраструктура: всё необходимое в шаговой доступности - школа, детский сад, магазины, поликлиника, остановка общественного транспорта; ФОК "Арена".Ремонт: натяжные потолки, стеклопакеты,...

Марика

1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22

1из 10

7 700 000 ₽

192 500 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 14.00 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна во двор, высота потолков 2.7 м, балкон, парковка

ЖК Лесная сказка

ЖК Лесная сказка

1-комн квартира Лазурная ул, 19
1-комн квартира Лазурная ул, 19
1-комн квартира Лазурная ул, 19
1-комн квартира Лазурная ул, 19
1-комн квартира Лазурная ул, 19
1-комн квартира Лазурная ул, 19
1-комн квартира Лазурная ул, 19
1-комн квартира Лазурная ул, 19
1-комн квартира Лазурная ул, 19
1-комн квартира Лазурная ул, 19

1из 10

2 500 000 ₽

98 814 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!АДРЕС: ул. Лазурная, п. Новое Голубево.ПЛАНИРОВКА: Общая площадь - 25.3 м2, площадь кухни - 6 м2. Очень хорошая, продуманная планировка, есть балкон, совмещённый санузел. РЕМОНТ: Хороший: ламинат, кафель, светлые обои, надёжные двери.ОТОПЛЕНИЕ:...

Марика

1-комн квартира Россия, Светлогорский р-н, Приморье пгт, Артиллерийская ул, 3

1из 10

2 300 000 ₽

80 702 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам однокомнатную квартиру в поселке городского типа Приморье, Светлогорский район. Поселок расположен на берегу Балтийского моря в семи километрах от курортного города Светлогорск. Второй этаж двухэтажного кирпичного дома. Улица...

Сергей

1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22

1из 10

8 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 14.00 кв. м, 7 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна во двор, высота потолков 2.7 м, балкон, парковка

ЖК Лесная сказка

ЖК Лесная сказка

1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22

1из 10

8 400 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 247 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 16.00 кв. м, 7 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Лесная сказка

ЖК Лесная сказка

1-комн квартира Лазурная ул, 21
1-комн квартира Лазурная ул, 21
1-комн квартира Лазурная ул, 21
1-комн квартира Лазурная ул, 21
1-комн квартира Лазурная ул, 21
1-комн квартира Лазурная ул, 21
1-комн квартира Лазурная ул, 21
1-комн квартира Лазурная ул, 21
1-комн квартира Лазурная ул, 21
1-комн квартира Лазурная ул, 21

1из 10

2 250 000 ₽

88 583 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на 3 этаже 3 этажного кирпичного дома в ЖК "Новое Голубево", по улице Лазурная. Общая площадь 25,4 кв м, кухня 8 кв м, жилая 10,3 кв м. Автономное отопление, низкие коммунальные платежи, на все установлены...

Татьяна

1-комн квартира в новом доме ул Рабочая, 34,  д. 34
1-комн квартира в новом доме ул Рабочая, 34,  д. 34
1-комн квартира в новом доме ул Рабочая, 34,  д. 34
1-комн квартира в новом доме ул Рабочая, 34,  д. 34
1-комн квартира в новом доме ул Рабочая, 34,  д. 34
1-комн квартира в новом доме ул Рабочая, 34,  д. 34
1-комн квартира в новом доме ул Рабочая, 34,  д. 34
1-комн квартира в новом доме ул Рабочая, 34,  д. 34

1из 8

8 350 000 ₽

253 030 ₽ за м2

Ипотека от 40 007 ₽ в месяц

Жилой дом в 5 этажей, расположенный вблизи Балтийского моря, предлагает идеальное сочетание комфорта, свежего морского воздуха и близости к инфраструктуре Светлогорска, что делает ЖК Три симфонии идеальным местом для тех, кто хочет насладиться тишиной...

Собственник

1-комн квартира Советская улица, д.20А
1-комн квартира Советская улица, д.20А
1-комн квартира Советская улица, д.20А
1-комн квартира Советская улица, д.20А
1-комн квартира Советская улица, д.20А
1-комн квартира Советская улица, д.20А

1из 6

4 200 000 ₽

91 304 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 46 кв.м. Продам просторную светлую однокомнатную квартиру с автономным отоплением в самом центре города Светлый по адресу ул. Советская, 20 А. Серый ключ- полы - цементно-песчаная стяжка, стены - штукатурка,...

Салабаева Наталья Александровна

1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22

1из 10

8 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 16.00 кв. м, 6 этаж из 6, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Лесная сказка

ЖК Лесная сказка

1-комн квартира Сосновая ул, 16
1-комн квартира Сосновая ул, 16
1-комн квартира Сосновая ул, 16
1-комн квартира Сосновая ул, 16
1-комн квартира Сосновая ул, 16
1-комн квартира Сосновая ул, 16
1-комн квартира Сосновая ул, 16
1-комн квартира Сосновая ул, 16
1-комн квартира Сосновая ул, 16

1из 9

3 800 000 ₽

135 714 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Маргарита

1-комн квартира Россия, Светлогорский р-н, Яблоневая ул, 1
1-комн квартира Россия, Светлогорский р-н, Яблоневая ул, 1
1-комн квартира Россия, Светлогорский р-н, Яблоневая ул, 1
1-комн квартира Россия, Светлогорский р-н, Яблоневая ул, 1
1-комн квартира Россия, Светлогорский р-н, Яблоневая ул, 1
1-комн квартира Россия, Светлогорский р-н, Яблоневая ул, 1
1-комн квартира Россия, Светлогорский р-н, Яблоневая ул, 1
1-комн квартира Россия, Светлогорский р-н, Яблоневая ул, 1
1-комн квартира Россия, Светлогорский р-н, Яблоневая ул, 1
1-комн квартира Россия, Светлогорский р-н, Яблоневая ул, 1

1из 10

8 000 000 ₽

230 548 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Номер объекта:. Комфорт, как образ жизни. Жить и отдыхать там, где другие только мечтают? Где сосны, море, чайки и морской бриз? Это реально! Предлагаем прекрасную однокомнатную квартиру на комфортном 4-м этаже современного 5-ти этажного дома...

Татьяна

1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а

1из 10

5 600 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Новгородская. Общей площадью: 35 кв.м. 1-комнатная квартира у пяти озёр с панорамной лоджией + подвал Цена? Квартира с редким бонусом - подвальное помещение 6,3 м? уже включено в стоимость ? Продаётся элегантная 1-комнатная...

Разумов Павел Александрович

1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22

1из 10

7 700 000 ₽

192 500 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

ЖК Лесная сказка

ЖК Лесная сказка

1-комн квартира Майский проезд, 9
1-комн квартира Майский проезд, 9
1-комн квартира Майский проезд, 9
1-комн квартира Майский проезд, 9
1-комн квартира Майский проезд, 9
1-комн квартира Майский проезд, 9
1-комн квартира Майский проезд, 9
1-комн квартира Майский проезд, 9
1-комн квартира Майский проезд, 9
1-комн квартира Майский проезд, 9

1из 10

6 700 000 ₽

163 017 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру общей площадью 41 кв.м, с оборудованной кухней 13.5 кв.м.  Дом 2013 года постройки.  Расположен в самом престижном городе Балтийского побережья  г. Светлогорск на берегу озера Тихое. Озеро обустроено прекрасной...

Андрей

1-комн квартира Лазурная ул, 3
1-комн квартира Лазурная ул, 3
1-комн квартира Лазурная ул, 3
1-комн квартира Лазурная ул, 3
1-комн квартира Лазурная ул, 3
1-комн квартира Лазурная ул, 3
1-комн квартира Лазурная ул, 3
1-комн квартира Лазурная ул, 3
1-комн квартира Лазурная ул, 3
1-комн квартира Лазурная ул, 3

1из 10

2 150 000 ₽

80 827 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на 2 этаже 3 этажного кирпичного дома в ЖК "Новое Голубево", по улице Лазурная. Общая площадь 26,6 квм, кухня 7 кв м, жилая 11 кв м. Автономное отопление, на все установлены счетчики, новая электропроводка....

Татьяна

1-комн квартира Сосновая ул, 16
1-комн квартира Сосновая ул, 16
1-комн квартира Сосновая ул, 16
1-комн квартира Сосновая ул, 16
1-комн квартира Сосновая ул, 16
1-комн квартира Сосновая ул, 16
1-комн квартира Сосновая ул, 16
1-комн квартира Сосновая ул, 16
1-комн квартира Сосновая ул, 16
1-комн квартира Сосновая ул, 16

1из 10

Маргарита

1-комн квартира Сосновая ул, 16
1-комн квартира Сосновая ул, 16
1-комн квартира Сосновая ул, 16
1-комн квартира Сосновая ул, 16
1-комн квартира Сосновая ул, 16
1-комн квартира Сосновая ул, 16

1из 6

3 200 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продаётся квартира студия , в новом доме в тихом и красивом месте . Светлогорск-2 Общая площадь - 28кв.м, большие панорамные окна , отделка серый ключ, автономный электрокотел на отопление. ❗️Тариф на электроэнергию льготный . В квартире высокие потолки,...

Маргарита

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Приморске в Калининградской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 145 546 руб. - 11 822 руб. 3 000 000 ... 18 027 600 руб. за объект 19.05.26
139 675 руб. - 17 694 руб. 3 200 000 ... 18 165 000 руб. за объект 05.05.26
164 549 руб. + 7 181 руб. 3 200 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 136 525 руб. - 12 681 руб. 3 000 000 ... 18 027 600 руб. за объект 19.05.26
140 022 руб. - 9 184 руб. 3 200 000 ... 18 165 000 руб. за объект 05.05.26
149 145 руб. - 61 руб. 3 200 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить недорогую студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Приморске