4 507 объектов недвижимости Калининградской области

Продажа 3-комнатных квартир в Советске, Калининградская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Советск

Вас могут заинтересовать объявления

55 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Каштановая улица,8Б
3-комн квартира Каштановая улица,8Б
3-комн квартира Каштановая улица,8Б
3-комн квартира Каштановая улица,8Б
3-комн квартира Каштановая улица,8Б
3-комн квартира Каштановая улица,8Б
3-комн квартира Каштановая улица,8Б
3-комн квартира Каштановая улица,8Б
3-комн квартира Каштановая улица,8Б
3-комн квартира Каштановая улица,8Б

1из 10

2 700 000 ₽

46 552 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная благоустроенная квартира, расположена на 2 этаже пятиэтажного блочного дома. Окна пластиковые,  отопление центральное, санузел раздельный, комнаты смежно-изолированные. Вблизи расположен лицей.

Риелтор ЦН Лебедь

3-комн квартира Неман, улица Победы, 98
3-комн квартира Неман, улица Победы, 98
3-комн квартира Неман, улица Победы, 98
3-комн квартира Неман, улица Победы, 98
3-комн квартира Неман, улица Победы, 98
3-комн квартира Неман, улица Победы, 98
3-комн квартира Неман, улица Победы, 98
3-комн квартира Неман, улица Победы, 98
3-комн квартира Неман, улица Победы, 98

1из 9

2 700 000 ₽

51 923 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира 52,3 кв.м на втором этаже двухэтажного дома — идеальный баланс уюта и практичности для тех, кто ценит комфорт. Каждый метр здесь продуман до мелочей: изолированные комнаты, уютная кухня в 7,4 кв.м и отсутствие...

Нэля

3-комн квартира Неманский городской округ,Школьный переулок,1

1из 10

4 300 000 ₽

73 379 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продается квартира очень теплая с хорошим ремонтом, окна пластиковые, новый бойлер, с мебелью и техникой. Лоджия остекленная на солнечную сторону. Хороший интернет. Есть подвал. Стены дома утеплены. Хорошие соседи

Супрун Ирма

3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7

1из 10

4 000 000 ₽

79 365 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

3‑комнатная квартира в центре города Предлагается к продаже уютная 3‑комнатная квартира общей площадью 50,4 м² на 3‑м этаже 5‑этажного панельного дома. Евро‑ремонт, комнаты раздельные, санузел совмещённый, отопление центральное. Без долей. Стоимость:...

Риелтор ЦН Лебедь

3-комн квартира Неманский городской округ,Красноармейская улица,11

1из 9

3 200 000 ₽

51 364 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается квартира с очень хорошим ремонтом, комнаты смежные, санузел совмещенный, балкон остеклен, окна пластиковые, счетчики на все. Есть подвал. 

Супрун Ирма

3-комн квартира Полевая улица,5а
3-комн квартира Полевая улица,5а
3-комн квартира Полевая улица,5а
3-комн квартира Полевая улица,5а
3-комн квартира Полевая улица,5а
3-комн квартира Полевая улица,5а
3-комн квартира Полевая улица,5а
3-комн квартира Полевая улица,5а
3-комн квартира Полевая улица,5а
3-комн квартира Полевая улица,5а

1из 10

2 150 000 ₽

33 858 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продается благоустроенная 3-х комнатная квартира. Расположена на 1-м этаже 4-х этажного дома. Состоит из 3 раздельных комнат (11,7+ 16,8+12 кв.м.), санузел раздельный, балкон - 1,6 кв.м., кухня - 11,5 кв.м., Окна деревянные, 1 пластиковое, балкон  застеклен...

Риелтор ЦН Лебедь

3-комн квартира Совхозная 1-я ул, 7
3-комн квартира Совхозная 1-я ул, 7
3-комн квартира Совхозная 1-я ул, 7
3-комн квартира Совхозная 1-я ул, 7
3-комн квартира Совхозная 1-я ул, 7
3-комн квартира Совхозная 1-я ул, 7
3-комн квартира Совхозная 1-я ул, 7
3-комн квартира Совхозная 1-я ул, 7
3-комн квартира Совхозная 1-я ул, 7
3-комн квартира Совхозная 1-я ул, 7

1из 10

2 700 000 ₽

35 857 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

В развитом поселке Залесье продается аккуратная трехкомнатная квартира по адресу ул. Совхозная 1-я дом 7. Квартира занимает весь 1 этаж двухэтажного НЕМЕЦКОГО дома. Общая площадь квартиры 75,3. Комнаты большие, правильной квадратной формы. Сделан косметический...

Марина

3-комн квартира Неман, Школьная улица, 2
3-комн квартира Неман, Школьная улица, 2
3-комн квартира Неман, Школьная улица, 2
3-комн квартира Неман, Школьная улица, 2
3-комн квартира Неман, Школьная улица, 2
3-комн квартира Неман, Школьная улица, 2
3-комн квартира Неман, Школьная улица, 2
3-комн квартира Неман, Школьная улица, 2
3-комн квартира Неман, Школьная улица, 2
3-комн квартира Неман, Школьная улица, 2

1из 10

3 600 000 ₽

62 069 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира на 5 этаже в историческом центре Немана. Общая площадь 57,5 кв. м. Вас ждут изолированные комнаты, раздельный санузел и застекленный балкон с панорамным видом на средневековый замок Рагнит. В квартире выполнен...

Терентьев Вячеслав Николаевич

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2016

улица Тенистая Аллея, 50Г

1кв. 2016

улица Сержанта Колоскова, 8

1кв. 2019

улица Чернышевского, 34

1кв. 2022

Автомобильная улица

1кв. 2021

Новгородская улица

1кв. 2020

проспект Победы, 5

2кв. 2023

Тихорецкая улица

1кв. 2020

улица Александра Невского, 255

1кв. 2022

бульвар Любови Шевцовой

1кв. 2020

улица Марата, 1

1кв. 2020

Третьяковская улица

1кв. 2016

Шахматная улица, 2Б

1кв. 2020

от 6 169 500 руб.