4 264 объекта недвижимости Калининградской области

Продажа коттеджей в Светлом, Калининградская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Светлый

198 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом 27А-015
Коттедж/дом 27А-015
Коттедж/дом 27А-015
Коттедж/дом 27А-015
Коттедж/дом 27А-015
Коттедж/дом 27А-015
Коттедж/дом 27А-015
Коттедж/дом 27А-015
Коттедж/дом 27А-015
Коттедж/дом 27А-015

1из 10

7 000 000 ₽

53 435 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

ПРЕМИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ таун ~хаус ~эллинг, на территории ВМК Сокол ,для круглогодичного проживания. Загородная недвижимость для активного отдыха, водномоторных путешествий, приема туристов, рыбалки с террасы на плотвичек и выхода на Залив за 15 мин.на...

Собственник

Коттедж/дом Судостроительная улица
Коттедж/дом Судостроительная улица
Коттедж/дом Судостроительная улица
Коттедж/дом Судостроительная улица
Коттедж/дом Судостроительная улица
Коттедж/дом Судостроительная улица

1из 6

9 800 000 ₽

94 231 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Судостроительная. Общей площадью: 104 кв.м. Продам таунхаус 111,2 кв. м на участке 2,2 сотки в городе Светлый. Серый ключ- полы - цементно-песчаная стяжка, стены - штукатурка, разводка электрики с выключателями и розетками, разводка трубопроводов...

Коттедж/дом Вишневая ул

1из 10

8 200 000 ₽

49 308 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Продаётся жилой дом 166,3 кв.м.,на участке 12.64 сотки ( в собственности)., 2014 г.п. Дом расположен в п. Волочаевское , по Балтийской трассе 20 минут до Калининграда и 20 минут до моря. Тихое место, рядом канал, хвойный лес. Сильно развита инфраструктура....

Коттедж/дом Загородная ул

1из 10

1 300 000 ₽

35 135 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продается  прекрасная дача с домиком в г.Светлый (с/т Весна).Площадь участка пять соток. Есть теплица и два сарая. Много кустарников: смородина, крыжовник, малина. Плодоносные деревья. Участок ровный, сухой. Хорошие подьездные пути, до центра города 10-15...

Коттедж/дом Прибрежный пгт, Рабочая ул

1из 9

8 300 000 ₽

58 042 ₽ за м2

Ипотека от 39 767 ₽ в месяц

Блoк-cекции pacпoложены в живописной чaсти Kалининграда, в 20 минутax eзды от цeнтpa гopoда в поселке Прибрежный.Вce блoк-ceкции постpоены из керамичecкoго кирпича, офopмлeны как отдeльные жилыe дoмa, с земeльным учaсткoм. Hикаких дoлей!Kрышa - керaмичecкaя...

Коттедж/дом Цветочная ул

1из 10

8 700 000 ₽

54 375 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Продается дом на побережье Балтийского моря в п.Заостровье на ул.Фестивальной. Участок в собственности 6 соток. Расположен в 10 минутах хотьбы от пляжа, возле новой современной дороги с тротуарами и велодорожкой. Рядом игорная зона Янтарная (казино "Собрание")....

Коттедж/дом Березовая ул

1из 10

16 950 000 ₽

99 706 ₽ за м2

Ипотека от 81 299 ₽ в месяц

Предлагается к продаже большой, уютный, светлый двух-этажный дом, общей площадью 170 метров квадратных. Дом находится в посёлке Раздольное. Ориентир город Ладушкин. В доме произведён качественный ремонт в классическом стиле, красивая деревянная лестница...

Коттедж/дом Карташева ул

1из 10

13 500 000 ₽

160 714 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продам светлый уютный дом в престижном тихом районе города. Вся инфраструктура в шаговой доступности, хорошие соседи, все живут постоянно. Отличная дорожная развязка, вокруг сосны и коттеджные постройки, прекрасное место для...

Коттедж/дом Красноармейская ул

1из 10

5 000 000 ₽

30 120 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

В живописном месте, возле леса, для индивидуального проживания, продается 2-этажный дом с сауной в СНТ "Радуга" в пос.Отрадное, в 4-х км от г. Светлогорск. До моря 20 мин. пешком, 10 мин.на машине.--Первый этаж : баня, душевая, комната...

Коттедж/дом Парковая ул

1из 10

26 000 000 ₽

74 286 ₽ за м2

Ипотека от 283 906 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение! Срочно, по приятной стоимости продается четырехэтажный коттедж с дорогостоящим дизайнерским ремонтом в г. Ладушкин.Ориентир: трасса на г. МамоновоОбщая площадь дома без первого этажа 350 кв м.Первый этаж: гараж на три машины,...

Коттедж/дом Аральское

1из 8

10 700 000 ₽

125 882 ₽ за м2

Ипотека от 51 267 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:в продаже дома с ремонтом в коттеджном поселке Мирабель. Сдача в эксплуатацию - июнь.2025г. пос.Аральское Зеленонрадский городской округ. Вся инфраструктура в 3х километрах от поселка в г.Светлогорск Рядом города Пионерский, Янтарный,...

Коттедж/дом Тюльпан снт, Солнечная ул

1из 10

3 900 000 ₽

46 875 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Жилой дом в СНТ Тюльпан, ориентир пгт Прибрежный, Московский район. Дом блочный, общей площадью 83,2 кв.м., на первом этаже: комната (теплый пол разводка), кухня, прихожая, санузел, котельная. На втором этаже: большая комната ( можно зонировать). Отопление...

Маргарита

Коттедж/дом Аральское
Коттедж/дом Аральское
Коттедж/дом Аральское
Коттедж/дом Аральское
Коттедж/дом Аральское
Коттедж/дом Аральское

1из 6

8 200 000 ₽

96 471 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Мирабель - место, где сбываются мечты. В продаже одноэтажные дома из керамического блока в прекрасном коттеджном поселке комфорт-класса "Мирабель"!!! Коттеджный поселок в пос.Аральское , в непосредственной близости с г.Светлогорск....

Сергей

Коттедж/дом ул 15-я линия, д. 3
Коттедж/дом ул 15-я линия, д. 3
Коттедж/дом ул 15-я линия, д. 3
Коттедж/дом ул 15-я линия, д. 3
Коттедж/дом ул 15-я линия, д. 3
Коттедж/дом ул 15-я линия, д. 3
Коттедж/дом ул 15-я линия, д. 3
Коттедж/дом ул 15-я линия, д. 3
Коттедж/дом ул 15-я линия, д. 3
Коттедж/дом ул 15-я линия, д. 3

1из 10

10 500 000 ₽

136 541 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 76,9 м² ( г Светлогорск, тер. СНТ Радуга ул 15-я линия 3), участок 6,48 сот. (Земли населенных пунктов / Садоводство или огородничество). Дом: этажность - 1. на учaсткe 6,48 сoтoк. Дoм 2022 года пocтpoйки, Hа пepвом...

Коттедж/дом Саровская улица

1из 10

3 750 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Дом по ул. Саровская. Общей площадью: 60 кв.м. Продам загородный Дом А-фрейм на побережье Балтийского моря в пос. Заостровье. Дом площадью 55.5 кв. м расположен на участке 5 соток, в собственности. Земля ИЖД . Подъездные пути к участку отличные. Все...

Коттедж/дом Химик тер. ТСН, Таежная ул

1из 10

10 300 000 ₽

89 565 ₽ за м2

Ипотека от 49 350 ₽ в месяц

Продаётся замечательный кирпичный дом на побережье Балтийского моря в п.Павлово Балтийского района. Дом площадью 115кв.м. с 10 сотками земли. 4 комнаты, две из них смежные. На втором этаже две изолированные спальни по 24 кв.м. каждая. С одной из спален...

Коттедж/дом Пионерская ул

1из 7

7 850 000 ₽

49 684 ₽ за м2

Ипотека от 37 611 ₽ в месяц

Уютный двухэтажный дом 158 кв.м, расположенный в 500м от берега Балтийского моря. В 22км от г. Калининград, в курортном п. Куликово Зеленоградского района. Стены: газосиликатный блок , плиты перекрытия из железобетона, кровля - металлочерепица импортного...

Коттедж/дом Красивая ул

1из 10

6 900 000 ₽

44 602 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

На продаже готовая секция в Московском районе г. Калининграда ул Красивая на карьерах и среди сосновых деревьев- свежий воздух и доступная инфраструктура- остановка, школа, сад, магазины в пешей доступности. Всего секций 3 - в торцевых проживают, сложившееся...

Коттедж/дом Пионерский

1из 10

19 000 000 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 91 132 ₽ в месяц

Продаётся дoм вблизи Балтийскогo моpя. Уютная и cпoкoйная aтмосфера морского климата, в новом загородном доме, в котором ещё никто нe жил. Присутствуют все кoммуникaции. Предоставим фото/видео всех этапов строительства, номенклатуру используемых строительных...

Собственник

Продажа коттеджей в Светлом - 2 объявления стоимостью от 7 000 000 руб до 9 800 000 руб. Средняя цена - 8 400 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 73 832.90 руб)