3 631 объект недвижимости Калининградской области

Продажа квартир студий в Светлом, Калининградская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Светлый

Вас могут заинтересовать объявления

101 объявление

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме АК Престиж Парк
1-комн квартира в новом доме АК Престиж Парк
1-комн квартира в новом доме АК Престиж Парк
1-комн квартира в новом доме АК Престиж Парк
1-комн квартира в новом доме АК Престиж Парк
1-комн квартира в новом доме АК Престиж Парк

1из 6

9 569 450 ₽

281 454 ₽ за м2

Ипотека от 45 850 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 1 этаж из 4

ЖК Апарт комплекс Престиж парк

ООО «ТВН-К»

1-комн квартира улица Балебина, 21А,  д. 21А
1-комн квартира улица Балебина, 21А,  д. 21А
1-комн квартира улица Балебина, 21А,  д. 21А
1-комн квартира улица Балебина, 21А,  д. 21А
1-комн квартира улица Балебина, 21А,  д. 21А
1-комн квартира улица Балебина, 21А,  д. 21А
1-комн квартира улица Балебина, 21А,  д. 21А
1-комн квартира улица Балебина, 21А,  д. 21А
1-комн квартира улица Балебина, 21А,  д. 21А
1-комн квартира улица Балебина, 21А,  д. 21А

1из 10

6 500 000 ₽

224 138 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

id:3511. Продаётся уютная однокомнатная квартира в престижном посёлке Янтарный, всего в 7 минутах ПЕШКОМ от моря. Этот кирпичный дом на 3 этажа гарантирует надёжность и тепло, а квартира на втором этаже общей площадью 28,5 кв. м. представляет собой...

Анастасия Довгань

1-комн квартира в новом доме Пионерский, Рабочая улица, 34
1-комн квартира в новом доме Пионерский, Рабочая улица, 34
1-комн квартира в новом доме Пионерский, Рабочая улица, 34
1-комн квартира в новом доме Пионерский, Рабочая улица, 34
1-комн квартира в новом доме Пионерский, Рабочая улица, 34
1-комн квартира в новом доме Пионерский, Рабочая улица, 34
1-комн квартира в новом доме Пионерский, Рабочая улица, 34
1-комн квартира в новом доме Пионерский, Рабочая улица, 34
1-комн квартира в новом доме Пионерский, Рабочая улица, 34

1из 9

8 814 000 ₽

259 235 ₽ за м2

Ипотека от 42 230 ₽ в месяц

Жилой дом в 5 этажей, расположенный вблизи Балтийского моря, предлагает идеальное сочетание комфорта, свежего морского воздуха и близости к инфраструктуре Светлогорска, что делает ЖК Три симфонии идеальным местом для тех, кто хочет насладиться тишиной...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Балтийск, АК Престиж Парк
1-комн квартира в новом доме Балтийск, АК Престиж Парк
1-комн квартира в новом доме Балтийск, АК Престиж Парк
1-комн квартира в новом доме Балтийск, АК Престиж Парк
1-комн квартира в новом доме Балтийск, АК Престиж Парк
1-комн квартира в новом доме Балтийск, АК Престиж Парк
1-комн квартира в новом доме Балтийск, АК Престиж Парк

1из 7

10 372 300 ₽

324 136 ₽ за м2

Ипотека от 49 696 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 4 этаж из 4

ЖК Апарт комплекс Престиж парк

ООО «ТВН-К»

1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 34,  д. 34
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 34,  д. 34
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 34,  д. 34
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 34,  д. 34
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 34,  д. 34
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 34,  д. 34
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 34,  д. 34
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 34,  д. 34
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 34,  д. 34

1из 9

8 305 500 ₽

244 279 ₽ за м2

Ипотека от 39 794 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 9,  д. 9

1из 10

8 352 000 ₽

238 629 ₽ за м2

Ипотека от 40 017 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 1 этаж из 5

ЖК Сальвадор

Собственник

1-комн квартира в новом доме Пионерский, Рабочая улица, 11
1-комн квартира в новом доме Пионерский, Рабочая улица, 11
1-комн квартира в новом доме Пионерский, Рабочая улица, 11
1-комн квартира в новом доме Пионерский, Рабочая улица, 11
1-комн квартира в новом доме Пионерский, Рабочая улица, 11
1-комн квартира в новом доме Пионерский, Рабочая улица, 11
1-комн квартира в новом доме Пионерский, Рабочая улица, 11
1-комн квартира в новом доме Пионерский, Рабочая улица, 11
1-комн квартира в новом доме Пионерский, Рабочая улица, 11
1-комн квартира в новом доме Пионерский, Рабочая улица, 11

1из 10

9 530 500 ₽

244 372 ₽ за м2

Ипотека от 45 663 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 5 этаж из 5

ЖК Сальвадор

Собственник

1-комн квартира Пионерский, Октябрьская улица, 2к4
1-комн квартира Пионерский, Октябрьская улица, 2к4
1-комн квартира Пионерский, Октябрьская улица, 2к4
1-комн квартира Пионерский, Октябрьская улица, 2к4
1-комн квартира Пионерский, Октябрьская улица, 2к4
1-комн квартира Пионерский, Октябрьская улица, 2к4
1-комн квартира Пионерский, Октябрьская улица, 2к4
1-комн квартира Пионерский, Октябрьская улица, 2к4
1-комн квартира Пионерский, Октябрьская улица, 2к4
1-комн квартира Пионерский, Октябрьская улица, 2к4

1из 10

5 690 000 ₽

153 784 ₽ за м2

Ипотека от 27 262 ₽ в месяц

Просторная 1-комнатная квартира 39,3 м² с дизайн-проектом в ЖК «Октябрёнок» Предлагается к продаже светлая и просторная 1-комнатная квартира в новом жилом комплексе «Октябрёнок». Общая площадь — 39,3 м²: прихожая — 3,81 м²; кухня...

Гребенюк Ольга

1-комн квартира в новом доме АК Престиж Парк
1-комн квартира в новом доме АК Престиж Парк
1-комн квартира в новом доме АК Престиж Парк
1-комн квартира в новом доме АК Престиж Парк
1-комн квартира в новом доме АК Престиж Парк
1-комн квартира в новом доме АК Престиж Парк

1из 6

9 998 160 ₽

312 443 ₽ за м2

Ипотека от 47 904 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 3 этаж из 4

ЖК Апарт комплекс Престиж парк

ООО «ТВН-К»

1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 34,  д. 34
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 34,  д. 34
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 34,  д. 34
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 34,  д. 34
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 34,  д. 34
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 34,  д. 34
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 34,  д. 34
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 34,  д. 34
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 34,  д. 34

1из 9

9 775 500 ₽

244 388 ₽ за м2

Ипотека от 46 837 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Чехова
1-комн квартира в новом доме улица Чехова
1-комн квартира в новом доме улица Чехова
1-комн квартира в новом доме улица Чехова
1-комн квартира в новом доме улица Чехова
1-комн квартира в новом доме улица Чехова
1-комн квартира в новом доме улица Чехова

1из 7

10 685 000 ₽

314 264 ₽ за м2

Ипотека от 51 195 ₽ в месяц

Апартаменты на побережье Балтийского моря. Хотите, чтобы ваши деньги работали, а вы отдыхали? Устали от типовых предложений, где всё как у всех? Тогда присмотритесь к Престиж Парк - апарт комплексу, который меняет правила игры в инвестициях в недвижимость. В...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 34,  д. 34
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 34,  д. 34
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 34,  д. 34
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 34,  д. 34
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 34,  д. 34
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 34,  д. 34
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 34,  д. 34
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 34,  д. 34
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 34,  д. 34

1из 9

8 136 000 ₽

239 294 ₽ за м2

Ипотека от 38 982 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 42,  д. 42
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 42,  д. 42
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 42,  д. 42
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 42,  д. 42
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 42,  д. 42
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 42,  д. 42
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 42,  д. 42
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 42,  д. 42
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 42,  д. 42
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 42,  д. 42

1из 10

5 654 400 ₽

161 554 ₽ за м2

Ипотека от 27 092 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Рабочая, 42), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 35.34 кв.м., на 4 этаже. ЖК Пионерский маяк-3 - новый строящийся объект в г. Пионерском на ул. Рабочей. Объект располагается в 650 метрах от побережья...

Собственник

1-комн квартира Рабочая улица, 33 к5,  д. 33 к5
1-комн квартира Рабочая улица, 33 к5,  д. 33 к5
1-комн квартира Рабочая улица, 33 к5,  д. 33 к5
1-комн квартира Рабочая улица, 33 к5,  д. 33 к5
1-комн квартира Рабочая улица, 33 к5,  д. 33 к5
1-комн квартира Рабочая улица, 33 к5,  д. 33 к5
1-комн квартира Рабочая улица, 33 к5,  д. 33 к5
1-комн квартира Рабочая улица, 33 к5,  д. 33 к5
1-комн квартира Рабочая улица, 33 к5,  д. 33 к5
1-комн квартира Рабочая улица, 33 к5,  д. 33 к5

1из 10

4 800 000 ₽

208 696 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира в современном четырёхэтажном одноподъездном доме 2021 года постройки на берегу моря. Локация — главное преимущество: - 5 минут пешком до спуска к морю (удобный спуск). На данный момент идет...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 9,  д. 9

1из 10

8 624 000 ₽

246 400 ₽ за м2

Ипотека от 41 320 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 4 этаж из 5

ЖК Сальвадор

Собственник

1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме Рабочая улица, 9,  д. 9

1из 9

8 750 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 924 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 4 этаж из 5, тип дома: кирпичный

ЖК Сальвадор

Собственник

1-комн квартира в новом доме Пионерский
1-комн квартира в новом доме Пионерский
1-комн квартира в новом доме Пионерский
1-комн квартира в новом доме Пионерский
1-комн квартира в новом доме Пионерский
1-комн квартира в новом доме Пионерский
1-комн квартира в новом доме Пионерский
1-комн квартира в новом доме Пионерский
1-комн квартира в новом доме Пионерский
1-комн квартира в новом доме Пионерский

1из 10

7 613 000 ₽

230 697 ₽ за м2

Ипотека от 36 476 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 33.1 кв.м., на 6 этаже. Новые жилые дома от застройщика МакроСтрой расположены в г. Пионерский Калининградской области на ул. Октябрьская.

Собственник

1-комн квартира в новом доме АК Престиж Парк
1-комн квартира в новом доме АК Престиж Парк
1-комн квартира в новом доме АК Престиж Парк
1-комн квартира в новом доме АК Престиж Парк
1-комн квартира в новом доме АК Престиж Парк
1-комн квартира в новом доме АК Престиж Парк
1-комн квартира в новом доме АК Престиж Парк

1из 7

9 814 240 ₽

306 695 ₽ за м2

Ипотека от 47 023 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 2 этаж из 4

ЖК Апарт комплекс Престиж парк

ООО «ТВН-К»

1-комн квартира в новом доме Пионерский, Рабочая улица, 34
1-комн квартира в новом доме Пионерский, Рабочая улица, 34
1-комн квартира в новом доме Пионерский, Рабочая улица, 34
1-комн квартира в новом доме Пионерский, Рабочая улица, 34
1-комн квартира в новом доме Пионерский, Рабочая улица, 34
1-комн квартира в новом доме Пионерский, Рабочая улица, 34
1-комн квартира в новом доме Пионерский, Рабочая улица, 34
1-комн квартира в новом доме Пионерский, Рабочая улица, 34
1-комн квартира в новом доме Пионерский, Рабочая улица, 34

1из 9

9 576 000 ₽

239 400 ₽ за м2

Ипотека от 45 881 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира Калининград, улица Карташева, 2А
1-комн квартира Калининград, улица Карташева, 2А
1-комн квартира Калининград, улица Карташева, 2А
1-комн квартира Калининград, улица Карташева, 2А
1-комн квартира Калининград, улица Карташева, 2А
1-комн квартира Калининград, улица Карташева, 2А
1-комн квартира Калининград, улица Карташева, 2А
1-комн квартира Калининград, улица Карташева, 2А
1-комн квартира Калининград, улица Карташева, 2А
1-комн квартира Калининград, улица Карташева, 2А

1из 10

5 250 000 ₽

164 063 ₽ за м2

Ипотека от 25 154 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 32,3 кв. м в современном кирпичном доме, построенном в 2016 году. Квартира расположена на 4 этаже шестиэтажного дома. Высокие потолки 2,7 метра делают пространство более светлым и просторным. В квартире...

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2016

улица Тенистая Аллея, 50Г

1кв. 2016

улица Сержанта Колоскова, 8

1кв. 2019

улица Чернышевского, 34

1кв. 2022

Автомобильная улица

1кв. 2021

Новгородская улица

1кв. 2020

проспект Победы, 5

2кв. 2023

Тихорецкая улица

1кв. 2020

улица Александра Невского, 255

1кв. 2022

бульвар Любови Шевцовой

1кв. 2020

улица Марата, 1

1кв. 2020

Третьяковская улица

1кв. 2016

Шахматная улица, 2Б

1кв. 2020

улица Аксакова

1кв. 2021

Орудийная улица

2кв. 2026

Орудийная улица

4кв. 2021

Советский проспект

1кв. 2016

Зоологическая улица, 29

1кв. 2019

улица Ивана Земнухова

1кв. 2021

улица Чернышевского, 26Б

1кв. 2020

Клиническая улица

График средних цен по продаже квартир в Светлом в Калининградской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 145 546 руб. - 11 822 руб. 3 000 000 ... 18 027 600 руб. за объект 19.05.26
139 675 руб. - 17 694 руб. 3 200 000 ... 18 165 000 руб. за объект 05.05.26