4 795 объектов недвижимости Калининградской области

Продажа апартаментов в Взморье , Светловский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Взморье

Вас могут заинтересовать объявления

56 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Героя России Катериничева улица, д.1

1из 10

10 360 000 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 49 637 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, жилая площадь 26.76 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м

ЖК Включи

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Героя России Катериничева улица, д.1

1из 10

7 001 350 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 545 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.17 кв. м, жилая площадь 15.04 кв. м, 5 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

9 860 300 ₽

151 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 243 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 65.30 кв. м, жилая площадь 9.88 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м

1из 10

11 137 300 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 53 362 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.32 кв. м, жилая площадь 24.61 кв. м, 7 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

5 921 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 369 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.20 кв. м, жилая площадь 10.42 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

10 437 800 ₽

152 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 010 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.67 кв. м, жилая площадь 32.50 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

7 402 800 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 469 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.76 кв. м, жилая площадь 19.78 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Включи

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Псковская, 25,  д. 25

1из 10

5 457 000 ₽

160 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 146 ₽ в месяц

Продается квартира площадью 34 м² на 8 этаже 1 секции в Дом на Красной от компании ГК ТРЕСТ . Площадь кухни 12.2 м².

1из 10

9 618 840 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 086 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.46 кв. м, жилая площадь 31.23 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

10 478 400 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 205 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.80 кв. м, жилая площадь 31.60 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м

1из 10

6 058 950 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 030 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.09 кв. м, жилая площадь 12.02 кв. м, 5 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

5 733 640 ₽

157 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 471 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.52 кв. м, жилая площадь 10.86 кв. м, 2 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

5 942 450 ₽

157 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 472 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.85 кв. м, жилая площадь 12.19 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

6 541 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 340 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.20 кв. м, жилая площадь 11.62 кв. м, 7 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

6 709 950 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 149 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.29 кв. м, жилая площадь 12.89 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

5 934 600 ₽

157 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 434 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.80 кв. м, жилая площадь 12.14 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

6 065 150 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 060 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.13 кв. м, жилая площадь 12.14 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

5 565 650 ₽

157 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 666 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.45 кв. м, жилая площадь 10.36 кв. м, 5 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Включи

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме улица Разина, 19,  д. 19
1-комн квартира в новом доме улица Разина, 19,  д. 19
1-комн квартира в новом доме улица Разина, 19,  д. 19
1-комн квартира в новом доме улица Разина, 19,  д. 19
1-комн квартира в новом доме улица Разина, 19,  д. 19
1-комн квартира в новом доме улица Разина, 19,  д. 19
1-комн квартира в новом доме улица Разина, 19,  д. 19

1из 7

5 870 000 ₽

139 762 ₽ за м2

Ипотека от 28 125 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 42.13 кв.м., на 4 этаже. Многоквартирный жилой дом комфорт-класса Шелест расположен в Светлогорске на улице Песочная в окружении высоких сосен является...

1из 10

11 248 000 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 53 892 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 76.00 кв. м, жилая площадь 31.50 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м

ЖК Включи

Отдел продаж

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2016

улица Тенистая Аллея, 50Г

1кв. 2016

улица Сержанта Колоскова, 8

1кв. 2019

улица Чернышевского, 34

1кв. 2022

Автомобильная улица

1кв. 2021

Новгородская улица

1кв. 2020

проспект Победы, 5

2кв. 2023

Тихорецкая улица

1кв. 2020

улица Александра Невского, 255

1кв. 2022

бульвар Любови Шевцовой

1кв. 2020

улица Марата, 1

1кв. 2020

Третьяковская улица

1кв. 2016

Шахматная улица, 2Б

1кв. 2020

от 6 169 500 руб.

улица Аксакова

1кв. 2021

Орудийная улица

2кв. 2026

Орудийная улица

4кв. 2021

Советский проспект

1кв. 2016

Зоологическая улица, 29

1кв. 2019

улица Ивана Земнухова

1кв. 2021

улица Чернышевского, 26Б

1кв. 2020

Клиническая улица

График средних цен по продаже квартир в Взморье в Калининградской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 139 675 руб. - 17 694 руб. 3 200 000 ... 18 165 000 руб. за объект 05.05.26
164 549 руб. + 7 181 руб. 3 200 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
156 329 руб. - 1 039 руб. 3 022 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 140 022 руб. - 9 184 руб. 3 200 000 ... 18 165 000 руб. за объект 05.05.26