3 628 объектов недвижимости Калининградской области

Продажа домов в поселке Заостровье без посредников, городской округ Зеленоградский

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Заостровье

162 объявления

Коттедж/дом Заостровье

1из 10

16 500 000 ₽

117 857 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Продается жилой дом в СНТ Флотское (Заостровье) в 500 метрах от моря, 140 м2, построен в 2013 году из силикатного кирпича, 2 этажа, в доме ремонт, евроокна с ролами, две спальни, зал с камином и лоджией на втором этаже, прихожая, кухня-столовая, с/у...

ООО Недвижимость Балтики2

Коттедж/дом 1-й Пляжный пер, 3А/3З,  д. 3А/3З
Коттедж/дом 1-й Пляжный пер, 3А/3З,  д. 3А/3З
Коттедж/дом 1-й Пляжный пер, 3А/3З,  д. 3А/3З
Коттедж/дом 1-й Пляжный пер, 3А/3З,  д. 3А/3З
Коттедж/дом 1-й Пляжный пер, 3А/3З,  д. 3А/3З
Коттедж/дом 1-й Пляжный пер, 3А/3З,  д. 3А/3З
Коттедж/дом 1-й Пляжный пер, 3А/3З,  д. 3А/3З
Коттедж/дом 1-й Пляжный пер, 3А/3З,  д. 3А/3З

1из 8

14 000 000 ₽

103 704 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Таун-хаус в коттеджном поселке Маринбург, п.Заостровье, Пионерский. в шаговой доступности (5мин) сосновый бор и пляж, Пятерочка, остановка автобуса на Калининград. Поселок огорожен, КПП, охрана, детская,и спортивная площадки. Таунхаус из керамического...

Коттедж/дом Саровская улица

1из 10

4 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Дом по ул. Саровская. Общей площадью: 60 кв.м. Продам загородный Дом А-фрейм на побережье Балтийского моря в пос. Заостровье. Дом площадью 55.5 кв. м расположен на участке 5 соток, в собственности. Земля ИЖД . Подъездные пути к участку отличные. Все...

Коттедж/дом Грибоедова переулок

1из 10

30 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 327 584 ₽ в месяц

Дом по ул. Грибоедова переулок. Общей площадью: 250 кв.м. Продаётся просторный, светлый и уютный дом общей площадью 250 кв. м Отличная планировка. Хороший ремонт. Свет (2 линии подачи электричества) 15 КВт трёхфазный. Вода центральная с системой водоочистки,...

Коттедж/дом Светлогорск

1из 10

6 500 000 ₽

154 762 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. Ждет своего хозяина НОВЫЙ дом. Продается новый дом 42,25 кв.м. (Без учета чердака) в г. Светлогорск СНТ Радуга. Участок 4,2 сотки. Дом каркасный, для круглогодичного проживания. Свет 15 кВт, Скважина 62 метра, септик. Чистовая...

Собственник

Коттедж/дом Аральское
Коттедж/дом Аральское
Коттедж/дом Аральское
Коттедж/дом Аральское
Коттедж/дом Аральское
Коттедж/дом Аральское

1из 6

8 200 000 ₽

96 471 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Мирабель - место, где сбываются мечты. В продаже одноэтажные дома из керамического блока в прекрасном коттеджном поселке комфорт-класса "Мирабель"!!! Коттеджный поселок в пос.Аральское , в непосредственной близости с г.Светлогорск....

Сергей

Коттедж/дом ул Владимира Высоцкого, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Владимира Высоцкого, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Владимира Высоцкого, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Владимира Высоцкого, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Владимира Высоцкого, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Владимира Высоцкого, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Владимира Высоцкого, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Владимира Высоцкого, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Владимира Высоцкого, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Владимира Высоцкого, 15,  д. 15

1из 10

20 600 000 ₽

80 469 ₽ за м2

Ипотека от 224 941 ₽ в месяц

Продается уникальный жилой дом площадью 256 м² с просторной планировкой, расположенный на участке в 5 соток. Построенный по немецкому проекту, этот дом выделяется большими комнатами, множеством окон и высокими потолками. Основные характеристики: •...

Коттедж/дом Вишневая ул

1из 10

8 200 000 ₽

49 308 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Продаётся жилой дом 166,3 кв.м.,на участке 12.64 сотки ( в собственности)., 2014 г.п. Дом расположен в п. Волочаевское , по Балтийской трассе 20 минут до Калининграда и 20 минут до моря. Тихое место, рядом канал, хвойный лес. Сильно развита инфраструктура....

Виктория

Коттедж/дом 50 лет Октября тер. СНТ, Майская ул
Коттедж/дом 50 лет Октября тер. СНТ, Майская ул
Коттедж/дом 50 лет Октября тер. СНТ, Майская ул
Коттедж/дом 50 лет Октября тер. СНТ, Майская ул
Коттедж/дом 50 лет Октября тер. СНТ, Майская ул
Коттедж/дом 50 лет Октября тер. СНТ, Майская ул
Коттедж/дом 50 лет Октября тер. СНТ, Майская ул

1из 7

6 400 000 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Продам дом с земельным участком . Район сухой, дороги ровные (обслуживаются).До остановки 10 мин (ходит 8 автобус, автобус 36, 31, троллейбусы 1,2).Дом очень комфортный, газовая труба проходит перед домом, можно подключиться. Есть септик, скважина. Дренажная...

Татьяна

Коттедж/дом ЦБЗ-1 снт, Озерная ул
Коттедж/дом ЦБЗ-1 снт, Озерная ул
Коттедж/дом ЦБЗ-1 снт, Озерная ул
Коттедж/дом ЦБЗ-1 снт, Озерная ул
Коттедж/дом ЦБЗ-1 снт, Озерная ул
Коттедж/дом ЦБЗ-1 снт, Озерная ул
Коттедж/дом ЦБЗ-1 снт, Озерная ул
Коттедж/дом ЦБЗ-1 снт, Озерная ул
Коттедж/дом ЦБЗ-1 снт, Озерная ул
Коттедж/дом ЦБЗ-1 снт, Озерная ул

1из 10

5 600 000 ₽

37 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Пpодaм 2 этажный дом в тиxом районе Кaлинингрaда! Функционaльная планиpовка пoзвoлит пpoживaть в дoме с уютом и кoмфopтoм. Планиpoвкa: 1 Этaж - Гоcтиная 5.94.82, куxня 2.76.8, спaльня 3.9х3.88, Bанная 2.4х1.95, пpиxoжая 2.8.76, кoтельнaя c oтдeльным...

Коттедж/дом Чкалова ул

1из 10

18 900 000 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 206 378 ₽ в месяц

В историческом Центральном районе г. Калининграда продается таунхаус с дизайнерским ремонтом, 2011 года постройки на охраняемой, закрытой территории.Общая площадь дома составляет  175 кв.м, с  из них кухня- столовая;  просторный, светлый зал;  две спальные...

Коттедж/дом

1из 10

39 000 000 ₽

225 434 ₽ за м2

Ипотека от 425 860 ₽ в месяц

Мечтаете о жизни у моря? Тогда это предложение для Вас! В закрытом коттеджном комплексе, который расположился в пос. Заостровье Зеленоградского района по ул. Приморская продается загородный дом. Общая площадь дома составляет 173.2 кв. м. Планировка...

Собственник

Коттедж/дом Судостроительная улица
Коттедж/дом Судостроительная улица
Коттедж/дом Судостроительная улица
Коттедж/дом Судостроительная улица
Коттедж/дом Судостроительная улица
Коттедж/дом Судостроительная улица

1из 6

9 800 000 ₽

94 231 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Судостроительная. Общей площадью: 104 кв.м. Продам таунхаус 111,2 кв. м на участке 2,2 сотки в городе Светлый. Серый ключ- полы - цементно-песчаная стяжка, стены - штукатурка, разводка электрики с выключателями и розетками, разводка трубопроводов...

Салабаева Наталья Александровна

Коттедж/дом Калининград
Коттедж/дом Калининград
Коттедж/дом Калининград

1из 3

13 000 000 ₽

109 244 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продаю кирпичный коттедж 119 м2. Земельный участок площадью 8 соток. Расположение: Калининград. Одноэтажный дом. В доме 3 комнаты.

Коттедж/дом Юбилейная ул

1из 10

50 000 000 ₽

235 405 ₽ за м2

Ипотека от 545 974 ₽ в месяц

Продается великолепный дом с большой территорией 42 сот. Дом находиться в отдаление от городского шума, отличное место для жизни и отдыха. Современный дом с качественным ремонтом и большой верандой , строился для себя. На территории находится баня, бассейн...

Коттедж/дом Горького улица

1из 10

154 999 000 ₽

815 784 ₽ за м2

Ипотека от 344 442 ₽ в месяц

Дом по ул. Горького. Общей площадью: 190 кв.м. продается дом в 120 метрах от берега Балтийского моря в городе Зеленоградск. Центр города, находящийся в 5-ти минутах ходьбы, Дом идеально расположен относительно сторон света. Дом построен по авторскому...

Коттедж/дом Утро снт, Сельская ул

1из 10

4 200 000 ₽

42 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Предлагается к продаже не оконченный дизайнерский полет мысли. В прекрасном месте города Калининград. Центральный район СНТ УТРО. На участке фундаментальное строение и каркас жилого дома с эркером общей площадью 100 кв.м. Подведена вода (скважина на...

Андрей

Коттедж/дом ул 15-я линия, д. 3
Коттедж/дом ул 15-я линия, д. 3
Коттедж/дом ул 15-я линия, д. 3
Коттедж/дом ул 15-я линия, д. 3
Коттедж/дом ул 15-я линия, д. 3
Коттедж/дом ул 15-я линия, д. 3
Коттедж/дом ул 15-я линия, д. 3
Коттедж/дом ул 15-я линия, д. 3
Коттедж/дом ул 15-я линия, д. 3
Коттедж/дом ул 15-я линия, д. 3

1из 10

10 500 000 ₽

136 541 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 76,9 м² ( г Светлогорск, тер. СНТ Радуга ул 15-я линия 3), участок 6,48 сот. (Земли населенных пунктов / Садоводство или огородничество). Дом: этажность - 1. на учaсткe 6,48 сoтoк. Дoм 2022 года пocтpoйки, Hа пepвом...

Коттедж/дом Химик тер. ТСН, Таежная ул

1из 10

10 300 000 ₽

89 565 ₽ за м2

Ипотека от 49 350 ₽ в месяц

Продаётся замечательный кирпичный дом на побережье Балтийского моря в п.Павлово Балтийского района. Дом площадью 115кв.м. с 10 сотками земли. 4 комнаты, две из них смежные. На втором этаже две изолированные спальни по 24 кв.м. каждая. С одной из спален...

Наталья

Продажа домов в поселке Заостровье без посредников - 3 объявления стоимостью от 4 500 000 руб до 16 500 000 руб. Средняя цена - 11 666 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 98 853.60 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в поселке Заостровье в Калининградской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 16 841 108 руб. + 4 466 720 руб. 2 000 000 ... 75 000 000 руб. за объект 19.05.26
16 350 033 руб. + 3 975 645 руб. 1 500 000 ... 69 999 000 руб. за объект 05.05.26
16 487 139 руб. + 4 112 751 руб. 1 680 000 ... 75 000 000 руб. за объект 21.04.26
16 529 658 руб. + 4 155 270 руб. 1 800 000 ... 69 999 000 руб. за объект 07.04.26
16 382 194 руб. + 4 007 806 руб. 1 800 000 ... 69 999 000 руб. за объект 24.03.26
16 379 743 руб. + 4 005 356 руб. 1 800 000 ... 69 999 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дом?
  • 3 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 4 500 000 Р. Максимальная цена: 16 500 000 Р; Средняя: 11 666 667 Р