3 591 объект недвижимости Калининградской области

Купить недвижимость в Зеленоградске, Зеленоградский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Зеленоградск

41 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Варшавская, 7
Коттедж/дом Варшавская, 7
Коттедж/дом Варшавская, 7
Коттедж/дом Варшавская, 7
Коттедж/дом Варшавская, 7
Коттедж/дом Варшавская, 7
Коттедж/дом Варшавская, 7
Коттедж/дом Варшавская, 7
Коттедж/дом Варшавская, 7
Коттедж/дом Варшавская, 7

1из 10

65 000 000 ₽

240 741 ₽ за м2

Ипотека от 1 144 453 ₽ в месяц

Пpодаeтcя прocторный дом площaдью 270 м2 с учaстком 7 cотoк, пocтpоeнный в 2020 гoду нa бepегу моря. Дoм имeeт три этажа c oтдeльными вxoдами. Двa пepвых этaжa идeнтичны, каждый площадью 100 м?, включaют в сeбя тpи cпальни, гoстиную c куxнeй и двa cанузлa...

Антон

Коттедж/дом -, 7
Коттедж/дом -, 7
Коттедж/дом -, 7
Коттедж/дом -, 7
Коттедж/дом -, 7
Коттедж/дом -, 7
Коттедж/дом -, 7
Коттедж/дом -, 7
Коттедж/дом -, 7
Коттедж/дом -, 7

1из 10

34 500 000 ₽

172 500 ₽ за м2

Ипотека от 348 766 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке дом у моря и реки! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ!!! Предлагается к покупке Дом в городе Зеленоградск. - Общая площадь 200 м2. - Кухня-гостиная 35,1 м2. - Функциональная планировка -2 просторные террасы. - Хороший ремонт. - Гараж -Баня на дровах 24...

Антон

Коттедж/дом Песочная улица, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом Песочная улица, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом Песочная улица, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом Песочная улица, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом Песочная улица, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом Песочная улица, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом Песочная улица, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом Песочная улица, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом Песочная улица, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом Песочная улица, 4А,  д. 4А

1из 10

100 000 000 ₽

346 021 ₽ за м2

Ипотека от 1 780 646 ₽ в месяц

Продается дом 289 м², 14 сот. у моря с бассейном. Цена:рублей. Зеленоградск, п. Малиновка, 2-я курортная линия. 7 минут пешком до западного пляжа и променада. Тихий район малоэтажной застройки. До центра и вокзала — 7 мин на авто, до аэропорта...

Собственник

Коттедж/дом Запорожская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Запорожская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Запорожская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Запорожская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Запорожская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Запорожская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Запорожская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Запорожская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Запорожская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Запорожская улица, 2,  д. 2

1из 10

55 000 000 ₽

232 068 ₽ за м2

Ипотека от 600 571 ₽ в месяц

Продаётся дом на побережье Балтийского моря. Дом 237 м.кв. ( серый ключ) на участке 12 соток, в пос.Малиновка в черте курортного города Зеленоградск. Расположен в тихом уголке ул.Запорожская. Участок ровный, сухой. Дом в собственности , участок в долгосрочной...

Собственник

Коттедж/дом Воскресенская улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Воскресенская улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Воскресенская улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Воскресенская улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Воскресенская улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Воскресенская улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Воскресенская улица, 7,  д. 7

1из 7

26 000 000 ₽

183 099 ₽ за м2

Ипотека от 283 906 ₽ в месяц

Продаётся дом в пос. Малиновка Зеленоградского района Калининградской области. Площадь 142 кв.м., два этажа и чердак. Участок 9 соток. Большая терасса, веранда.

Собственник

Коттедж/дом Пионерская

1из 1

18 900 000 ₽

157 500 ₽ за м2

Ипотека от 90 652 ₽ в месяц

Внесён аванс Продаётся колоритный двухэтажный дом, вблизи красивейших пляжей Балтийского моря и Янтарной игорной зоны. Построен на основе немецкого здания из красного кирпича и валунов. Аутентичная архитектура прекрасно сочетается с современным комфортом....

Анна

Земельный участок ул Лазоревая, 11В,  д. 11В
Земельный участок ул Лазоревая, 11В,  д. 11В
Земельный участок ул Лазоревая, 11В,  д. 11В
Земельный участок ул Лазоревая, 11В,  д. 11В
Земельный участок ул Лазоревая, 11В,  д. 11В
Земельный участок ул Лазоревая, 11В,  д. 11В
Земельный участок ул Лазоревая, 11В,  д. 11В
Земельный участок ул Лазоревая, 11В,  д. 11В

1из 8

3 200 000 ₽

320 000 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

Земельный участок в собственности площадью - 10 сот, разрешенное использование - для ведения садоводства, возможно строительство жилого дома. Район новой перспективной жилой застройки в пос. Клинцовка Зеленоградского р-на. Асфальтированная дорога от...

Собственник

Гараж/парковка улица Гагарина, 87,  д. 87
Гараж/парковка улица Гагарина, 87,  д. 87
Гараж/парковка улица Гагарина, 87,  д. 87
Гараж/парковка улица Гагарина, 87,  д. 87
Гараж/парковка улица Гагарина, 87,  д. 87
Гараж/парковка улица Гагарина, 87,  д. 87
Гараж/парковка улица Гагарина, 87,  д. 87
Гараж/парковка улица Гагарина, 87,  д. 87
Гараж/парковка улица Гагарина, 87,  д. 87
Гараж/парковка улица Гагарина, 87,  д. 87

1из 10

1 500 010 ₽

78 948 ₽ за м2

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке кладовое помещение 19 м2 с потолком 3,5 м с выходом на парковку ЖК Атлантис на улице Гагарина 87. 0 Помещение находится на нулевом этаже жилого комплекса Атлантис. Закрытая территория, вход только по личному...

Собственник

Гараж/парковка 1-й Железнодорожный пер, 7,  д. 7
Гараж/парковка 1-й Железнодорожный пер, 7,  д. 7
Гараж/парковка 1-й Железнодорожный пер, 7,  д. 7
Гараж/парковка 1-й Железнодорожный пер, 7,  д. 7
Гараж/парковка 1-й Железнодорожный пер, 7,  д. 7
Гараж/парковка 1-й Железнодорожный пер, 7,  д. 7
Гараж/парковка 1-й Железнодорожный пер, 7,  д. 7
Гараж/парковка 1-й Железнодорожный пер, 7,  д. 7
Гараж/парковка 1-й Железнодорожный пер, 7,  д. 7

1из 9

665 730 ₽

36 985 ₽ за м2

Ипотека от 6 730 ₽ в месяц

Продается гараж площадью 18.9 м2 по адресу: г. Зеленоградск, ул. 1-й Железнодорожный переулок. Металлические ворота, сделана хорошая гидроизоляция, гараж остаётся сухим в любую погоду. Гараж в собственности, продается без земельного...

Земельный участок

1из 8

2 800 000 ₽

700 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Представляю вашему вниманию исключительную возможность-приобрести земельный участок в перспективном месте и построить прекрасный дом на побережье Балтийского моря в СНТ Прибой , всего в 10 минутах ходьбы от моря и в 5 минутах от железнодорожной станции...

Собственник

Коттедж/дом -, 11

1из 1

69 999 000 ₽

194 442 ₽ за м2

Ипотека от 1 232 470 ₽ в месяц

Идеальный дом у моря для вашей семьи! Если вы ищете комфортное жилье для постоянного или сезонного проживания, вы попали по адресу! Этот дом настоящая находка для семей с детьми, которые ценят качество и безопасность. Основные преимущества: - Просторная...

Мария

2-комн квартира Лазаревская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Лазаревская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Лазаревская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Лазаревская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Лазаревская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Лазаревская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Лазаревская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Лазаревская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Лазаревская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Лазаревская улица, 19,  д. 19

1из 10

8 500 000 ₽

193 182 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продажа от собственника! Прекрасный вариант для проживания либо под сдачу в аренду - просторная евро-двушка с на 2-м этаже 3-х этажного малоквартирного дома 2021 года постройки! Квартира расположена в 600 м от самого лучшего пляжа города! Автономное...

Собственник

1-комн квартира ул Пригородная, 21 1,  д. 21 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пригородная, 21 1,  д. 21 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пригородная, 21 1,  д. 21 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пригородная, 21 1,  д. 21 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пригородная, 21 1,  д. 21 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пригородная, 21 1,  д. 21 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пригородная, 21 1,  д. 21 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пригородная, 21 1,  д. 21 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пригородная, 21 1,  д. 21 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пригородная, 21 1,  д. 21 1,  к. 1

1из 10

7 699 000 ₽

192 475 ₽ за м2

Ипотека от 36 888 ₽ в месяц

Продаётся уютная cолнeчная евро-двушка квартиpа на высоком первом этаже в 5-этажном кирпичном доме комфорт-класса в oднoм из сaмыx спокойных микроpaйонoв Зeленoгpадcкa - ЖК Крaнц cити. ЖК Кранц-Сити в Зеленоградске — это уже сданный...

Собственник

2-комн квартира Лазаревская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Лазаревская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Лазаревская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Лазаревская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Лазаревская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Лазаревская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Лазаревская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Лазаревская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Лазаревская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Лазаревская улица, 15,  д. 15

1из 10

11 000 000 ₽

244 444 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Сoбственная квартира в тиxом куpopтнoм гoродке нa бeрегу моря всeгда являлось заветнoй мечтoй мнoгих людей. Мягкий морской климат, белые песчаные пляжи, чистый воздух делают человека счастливее. 3-х этажный дом , pаcпoлoжeн в спальном районе курoртногo...

Собственник

2-комн квартира Лазаревская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Лазаревская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Лазаревская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Лазаревская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Лазаревская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Лазаревская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Лазаревская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Лазаревская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Лазаревская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Лазаревская улица, 19,  д. 19

1из 10

12 000 000 ₽

272 727 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Mалоквартирный, трёх этажный, новый, качественно пoстpоенный а 2020 году, дом нa пoбepeжье Бaлтийcкoгo мoря (600 м), автонoмноe гaзoвое отоплeниe, панoрамноe оcтeклeние, coвpемeннaя pациoнальнaя планирoвка - евpодвушка, куxня 18 м2 , спaльня 12 м2, cовмeщённый...

Собственник

2-комн квартира Лазаревская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Лазаревская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Лазаревская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Лазаревская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Лазаревская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Лазаревская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Лазаревская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Лазаревская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Лазаревская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Лазаревская улица, 17,  д. 17

1из 10

12 100 000 ₽

302 500 ₽ за м2

Ипотека от 58 036 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в живописном Зеленоградске, неподалеку от самого лучшего в городе пляжа. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, из которых 22 кв. м — жилая площадь, а зона кухни занимает 7 кв. м. Квартира находится на третьем...

Собственник

2-комн квартира Курортный пр-кт, 21,  д. 21
2-комн квартира Курортный пр-кт, 21,  д. 21
2-комн квартира Курортный пр-кт, 21,  д. 21
2-комн квартира Курортный пр-кт, 21,  д. 21
2-комн квартира Курортный пр-кт, 21,  д. 21
2-комн квартира Курортный пр-кт, 21,  д. 21
2-комн квартира Курортный пр-кт, 21,  д. 21
2-комн квартира Курортный пр-кт, 21,  д. 21
2-комн квартира Курортный пр-кт, 21,  д. 21
2-комн квартира Курортный пр-кт, 21,  д. 21

1из 10

28 700 000 ₽

358 750 ₽ за м2

Ипотека от 137 657 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира с машино-местом в подземном паркинге. Расположена в историческом центре г. Зеленоградска. Престижный район. Находится на 3 этаже 6-этажного дома. Преимущества: - 5 минут до моря; - комфортный этаж с красивыми видами на...

Собственник

1-комн квартира Большая Окружная улица, 2Б к1,  д. 2Б к1
1-комн квартира Большая Окружная улица, 2Б к1,  д. 2Б к1
1-комн квартира Большая Окружная улица, 2Б к1,  д. 2Б к1
1-комн квартира Большая Окружная улица, 2Б к1,  д. 2Б к1
1-комн квартира Большая Окружная улица, 2Б к1,  д. 2Б к1
1-комн квартира Большая Окружная улица, 2Б к1,  д. 2Б к1
1-комн квартира Большая Окружная улица, 2Б к1,  д. 2Б к1
1-комн квартира Большая Окружная улица, 2Б к1,  д. 2Б к1
1-комн квартира Большая Окружная улица, 2Б к1,  д. 2Б к1
1-комн квартира Большая Окружная улица, 2Б к1,  д. 2Б к1

1из 10

12 450 000 ₽

311 250 ₽ за м2

Ипотека от 59 715 ₽ в месяц

1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом | Зеленоградск | готова к проживанию и аренде Зеленоградск, ул. Большая окружная, 2Б к1 3 этаж из 10 | Закрытый двор со шлагбаумом Евро-формат, 6 спальных мест Почему это выгодный вариант Дизайнерский...

Собственник

1-комн квартира ул Гагарина, 85А,  д. 85А
1-комн квартира ул Гагарина, 85А,  д. 85А
1-комн квартира ул Гагарина, 85А,  д. 85А
1-комн квартира ул Гагарина, 85А,  д. 85А
1-комн квартира ул Гагарина, 85А,  д. 85А
1-комн квартира ул Гагарина, 85А,  д. 85А
1-комн квартира ул Гагарина, 85А,  д. 85А
1-комн квартира ул Гагарина, 85А,  д. 85А
1-комн квартира ул Гагарина, 85А,  д. 85А
1-комн квартира ул Гагарина, 85А,  д. 85А

1из 10

22 000 000 ₽

511 628 ₽ за м2

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

Стильная однокомнатная квартира у моря для эстетов Дизайнерский ремонт + Умный дом Жизнь, в которой море начинается за порогом, а каждая деталь интерьера продумана до сантиметра. Предлагаем квартиру с готовым дизайнерским ремонтом на первой береговой...

Собственник

1-комн квартира Курортный проспект, 14,  д. 14
1-комн квартира Курортный проспект, 14,  д. 14
1-комн квартира Курортный проспект, 14,  д. 14
1-комн квартира Курортный проспект, 14,  д. 14
1-комн квартира Курортный проспект, 14,  д. 14
1-комн квартира Курортный проспект, 14,  д. 14
1-комн квартира Курортный проспект, 14,  д. 14
1-комн квартира Курортный проспект, 14,  д. 14
1-комн квартира Курортный проспект, 14,  д. 14
1-комн квартира Курортный проспект, 14,  д. 14