4 652 объекта недвижимости Калининградской области

Продажа квартир студий в Багратионовске, Багратионовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Багратионовск

Вас могут заинтересовать объявления

170 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Южный б-р, 10
1-комн квартира Южный б-р, 10
1-комн квартира Южный б-р, 10
1-комн квартира Южный б-р, 10
1-комн квартира Южный б-р, 10
1-комн квартира Южный б-р, 10
1-комн квартира Южный б-р, 10

1из 7

3 150 000 ₽

101 613 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

Продам светлую уютную квартиру, расположенную в тихом районе. ДОМ: чистый ухоженный подъезд, хорошие соседи, все живут постоянно. ИНФРАСТРУКТУРА: в шаговой доступности школа, детские сады, магазины, рынок, остановки, торговые центры. Квартира теплая,...

Юрий

1-комн квартира У.Громовой ул, 102
1-комн квартира У.Громовой ул, 102
1-комн квартира У.Громовой ул, 102
1-комн квартира У.Громовой ул, 102
1-комн квартира У.Громовой ул, 102
1-комн квартира У.Громовой ул, 102
1-комн квартира У.Громовой ул, 102
1-комн квартира У.Громовой ул, 102
1-комн квартира У.Громовой ул, 102
1-комн квартира У.Громовой ул, 102

1из 10

3 450 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

ОЧЕНЬ СРОЧНО продается однокомнатная квартира в тихом жилом районе Калининграда!Большой двор, детская площадка, много парковочных мест. Остановки общественного транспорта. Продовольственные магазины - прямо в доме!Дом 2016 года постройки. Материал - газосиликатный...

Полина

1-комн квартира У.Громовой ул, 131
1-комн квартира У.Громовой ул, 131
1-комн квартира У.Громовой ул, 131
1-комн квартира У.Громовой ул, 131
1-комн квартира У.Громовой ул, 131
1-комн квартира У.Громовой ул, 131
1-комн квартира У.Громовой ул, 131
1-комн квартира У.Громовой ул, 131
1-комн квартира У.Громовой ул, 131
1-комн квартира У.Громовой ул, 131

1из 10

3 900 000 ₽

95 122 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена 1-к квартира на 3 этаже 10-ти этажного кирпичного дома 2020 года постройки.В квартире сделан качественный ремонт с использованием материалов производства Польши, Испании, Италии;Общая площадь 41 кв.м.;Просторная кухня  9,5...

Татьяна

1-комн квартира Понартская ул, 7А
1-комн квартира Понартская ул, 7А
1-комн квартира Понартская ул, 7А
1-комн квартира Понартская ул, 7А
1-комн квартира Понартская ул, 7А
1-комн квартира Понартская ул, 7А
1-комн квартира Понартская ул, 7А
1-комн квартира Понартская ул, 7А
1-комн квартира Понартская ул, 7А
1-комн квартира Понартская ул, 7А

1из 10

3 850 000 ₽

96 250 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квapтиpа нa седьмом этaже десятиэтажнoгo дoмa (ЖК Атлант) по ул. Понартской в г. Калининграде (ориентиры: ул. Олега Кошевого, ул. Николая Карамзина). Общая площадь квартиры 40 кв.м., площадь кухни 9,1 кв.м. Квартира...

Антон

1-комн квартира Лазурная ул, 21
1-комн квартира Лазурная ул, 21
1-комн квартира Лазурная ул, 21
1-комн квартира Лазурная ул, 21
1-комн квартира Лазурная ул, 21
1-комн квартира Лазурная ул, 21
1-комн квартира Лазурная ул, 21
1-комн квартира Лазурная ул, 21
1-комн квартира Лазурная ул, 21
1-комн квартира Лазурная ул, 21

1из 10

2 250 000 ₽

88 583 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на 3 этаже 3 этажного кирпичного дома в ЖК "Новое Голубево", по улице Лазурная. Общая площадь 25,4 кв м, кухня 8 кв м, жилая 10,3 кв м. Автономное отопление, низкие коммунальные платежи, на все установлены...

Татьяна

1-комн квартира Н.Карамзина ул, 38
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 38
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 38
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 38
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 38
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 38
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 38
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 38
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 38
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 38

1из 10

3 200 000 ₽

91 429 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

В продаже уютная однокомнатная квартира 35 кв. м. на четвертом этаже кирпичного дома 2018 года постройки. Автономное отопление-двухконтурный котел. Ремонт: стены-декоративная штукатурка, полы-ламинат. Санузел совмещенный. Развитая инфраструктура. Все...

Александр

1-комн квартира Н.Карамзина ул, 36
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 36
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 36
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 36
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 36
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 36
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 36
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 36

1из 8

Татьяна

1-комн квартира Багратиона ул, 20
1-комн квартира Багратиона ул, 20
1-комн квартира Багратиона ул, 20
1-комн квартира Багратиона ул, 20
1-комн квартира Багратиона ул, 20
1-комн квартира Багратиона ул, 20
1-комн квартира Багратиона ул, 20
1-комн квартира Багратиона ул, 20
1-комн квартира Багратиона ул, 20
1-комн квартира Багратиона ул, 20

1из 10

1 300 000 ₽

43 919 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на 5 этаже кирпичного пятиэтажного дома в центре г. Багратионовск.  Квартира не угловая, очень теплая, свежий косметический ремонт, пластиковые окна, бойлер на горячую воду, новая газовая плита, холодильник. Центральное...

Александр

1-комн квартира Заводская ул, 31 к.2
1-комн квартира Заводская ул, 31 к.2
1-комн квартира Заводская ул, 31 к.2
1-комн квартира Заводская ул, 31 к.2
1-комн квартира Заводская ул, 31 к.2
1-комн квартира Заводская ул, 31 к.2
1-комн квартира Заводская ул, 31 к.2
1-комн квартира Заводская ул, 31 к.2
1-комн квартира Заводская ул, 31 к.2
1-комн квартира Заводская ул, 31 к.2

1из 10

1 590 000 ₽

91 379 ₽ за м2

Ипотека от 7 618 ₽ в месяц

Светлая, однокомнатная, малогабаритная квартира. Застекленный балкон, счетчики, теплоцентраль. Школа, детский сад, супермаркеты, остановки, баня, почта в шаговой доступности. Звоните, № в базе!Объект №Агентство недвижимости «Инвент» -...

Маргарита

1-комн квартира Понартская ул, 7
1-комн квартира Понартская ул, 7
1-комн квартира Понартская ул, 7
1-комн квартира Понартская ул, 7

1из 4

3 200 000 ₽

91 429 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

ДОМ СДАН!!!!!Продам 1 квартиру на 9 этаже 10-ти этажного кирпичного дома 2021 года постройки.Общая площадь  35 кв.м., кухня 8,5 кв.м, с выходом на лоджию 1,8 кв.м., комната 16,9 кв.м.,Автономное газовое отопление;Бесшумные лифты-грузовой и пассажирский;Парковка...

Татьяна

1-комн квартира У.Громовой ул, 131
1-комн квартира У.Громовой ул, 131
1-комн квартира У.Громовой ул, 131
1-комн квартира У.Громовой ул, 131
1-комн квартира У.Громовой ул, 131
1-комн квартира У.Громовой ул, 131

1из 6

4 300 000 ₽

95 556 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена 1-к квартира на 3 этаже 10-ти этажного кирпичного дома 2020 года постройки.В квартире сделан качественный ремонт с использованием материалов производства Польши, Испании, Италии;Общая площадь 45 кв.м.;Просторная кухня 12,5...

Татьяна

1-комн квартира Лазурная ул, 19
1-комн квартира Лазурная ул, 19
1-комн квартира Лазурная ул, 19
1-комн квартира Лазурная ул, 19
1-комн квартира Лазурная ул, 19
1-комн квартира Лазурная ул, 19
1-комн квартира Лазурная ул, 19
1-комн квартира Лазурная ул, 19
1-комн квартира Лазурная ул, 19
1-комн квартира Лазурная ул, 19

1из 10

2 500 000 ₽

98 814 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!АДРЕС: ул. Лазурная, п. Новое Голубево.ПЛАНИРОВКА: Общая площадь - 25.3 м2, площадь кухни - 6 м2. Очень хорошая, продуманная планировка, есть балкон, совмещённый санузел. РЕМОНТ: Хороший: ламинат, кафель, светлые обои, надёжные двери.ОТОПЛЕНИЕ:...

Марика

1-комн квартира Н.Карамзина ул, 46
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 46
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 46
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 46
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 46
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 46
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 46
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 46

1из 8

3 700 000 ₽

115 625 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продаем квартиру в доме 2018 г.п., 2/9 эт., кирп., 32// кв.м., а/о, не угл., хороший ремонт, с/т пакеты, ламинат, с мебелью, вст. кухня, техника, лифт, детские сады, школы, детская площадка, с/у совм., в кафеле, Сч. на воду, Сч. на газ, 2 собст., менее...

Яна

1-комн квартира Н.Карамзина ул, 38
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 38
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 38
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 38
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 38
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 38
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 38
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 38
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 38
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 38

1из 10

4 300 000 ₽

113 158 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продам 1- квартиру на 9 этаже 9-ти этажного кирпичного дома 2018 года постройки.Общая площадь квартиры 38 кв.м., кухня 10 кв.м., комната 16  кв.м.;Просторная прихожая;Автономное отопление;В квартире выполнен косметический ремонт;Остается полностью кухня,...

Татьяна

1-комн квартира Лазурная ул, 13
1-комн квартира Лазурная ул, 13
1-комн квартира Лазурная ул, 13
1-комн квартира Лазурная ул, 13
1-комн квартира Лазурная ул, 13

1из 5

1 950 000 ₽

85 903 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в п. Голубево, 3 этаж, автономное отопление, хороший ремонт, мебель и техника , счетчики установлены. Объект №Агентство недвижимости «Инвент» - эксперт на рынке жилой и коммерческой недвижимости Калининграда....

Оксана

1-комн квартира Понартская ул, 7А
1-комн квартира Понартская ул, 7А
1-комн квартира Понартская ул, 7А
1-комн квартира Понартская ул, 7А
1-комн квартира Понартская ул, 7А
1-комн квартира Понартская ул, 7А
1-комн квартира Понартская ул, 7А
1-комн квартира Понартская ул, 7А
1-комн квартира Понартская ул, 7А
1-комн квартира Понартская ул, 7А

1из 10

4 100 000 ₽

102 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продаю квартиру в новом доме . Дом кирпичный, 2020 г постройки. Автономное отопление. Двор без машин ! Квартира на свидетельстве , сделан дорогой качественный евроремонт. Установлена новая входная дверь сейф. Установлена по заказ встроенная кухня с техникой...

Эльвера

1-комн квартира Понартская ул, 9а
1-комн квартира Понартская ул, 9а
1-комн квартира Понартская ул, 9а
1-комн квартира Понартская ул, 9а
1-комн квартира Понартская ул, 9а

1из 5

3 288 000 ₽

91 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 754 ₽ в месяц

ДОМ СДАН!!!!!Продам 1 квартиру на 8 этаже 10-ти этажного кирпичного дома 2021 года постройки.Общая площадь  36 кв.м., кухня 8,35 кв.м, с выходом на лоджию 1,51 кв.м., комната 17,59 кв.м.,Автономное газовое отопление;Бесшумные лифты-грузовой и пассажирский;Парковка...

Татьяна

1-комн квартира Н.Карамзина ул, 36
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 36
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 36
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 36
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 36
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 36
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 36
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 36
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 36
1-комн квартира Н.Карамзина ул, 36

1из 10

4 410 000 ₽

128 834 ₽ за м2

Ипотека от 21 129 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на 5-ом этаже 9-этажного кирпичного дома, по адресу Николая Карамзина 36.Ориентир: ул. Интернациональная, Южный бульвар, ул. О. Кошевого, ул. У. Громовой, ул. Л. Шевцовой..Общая площадь 34,23 кв. м., одна изолированная комната...

Анастасия

1-комн квартира Лазурная ул, 3
1-комн квартира Лазурная ул, 3
1-комн квартира Лазурная ул, 3
1-комн квартира Лазурная ул, 3
1-комн квартира Лазурная ул, 3
1-комн квартира Лазурная ул, 3
1-комн квартира Лазурная ул, 3
1-комн квартира Лазурная ул, 3
1-комн квартира Лазурная ул, 3
1-комн квартира Лазурная ул, 3

1из 10

2 150 000 ₽

80 827 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на 2 этаже 3 этажного кирпичного дома в ЖК "Новое Голубево", по улице Лазурная. Общая площадь 26,6 квм, кухня 7 кв м, жилая 11 кв м. Автономное отопление, на все установлены счетчики, новая электропроводка....

Татьяна

1-комн квартира У.Громовой ул, 96
1-комн квартира У.Громовой ул, 96
1-комн квартира У.Громовой ул, 96
1-комн квартира У.Громовой ул, 96
1-комн квартира У.Громовой ул, 96
1-комн квартира У.Громовой ул, 96
1-комн квартира У.Громовой ул, 96
1-комн квартира У.Громовой ул, 96
1-комн квартира У.Громовой ул, 96
1-комн квартира У.Громовой ул, 96

1из 10

3 800 000 ₽

102 703 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на ул.У.Громовой. Общая площадь 37 кв.м., кухня 9,6 кв.м., комната 16 кв.м., санузел совмещенный в кафеле, лоджия остеклена. В квартире сделан евроремонт: натяжные потолки, полы в ванной комнате, кухне, коридоре и лоджии...

Анна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Багратионовске в Калининградской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 139 675 руб. - 17 694 руб. 3 200 000 ... 18 165 000 руб. за объект 05.05.26
164 549 руб. + 7 181 руб. 3 200 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
156 329 руб. - 1 039 руб. 3 022 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 140 022 руб. - 9 184 руб. 3 200 000 ... 18 165 000 руб. за объект 05.05.26
149 145 руб. - 61 руб. 3 200 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
142 256 руб. - 6 950 руб. 3 022 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Багратионовске