4 520 объектов недвижимости Калининградской области

Продажа апартаментов в Гурьевске , Гурьевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Гурьевск

Вас могут заинтересовать объявления

106 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Героя России Катериничева улица, д.1

1из 10

5 733 640 ₽

157 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 471 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.52 кв. м, жилая площадь 10.86 кв. м, 2 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

9 860 300 ₽

151 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 243 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 65.30 кв. м, жилая площадь 9.88 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м

ЖК Включи

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме Героя России Катериничева улица, д.1

1из 10

10 437 800 ₽

152 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 010 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.67 кв. м, жилая площадь 32.50 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

9 618 840 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 086 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.46 кв. м, жилая площадь 31.23 кв. м, 7 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

6 065 150 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 060 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.13 кв. м, жилая площадь 12.14 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

5 934 600 ₽

157 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 434 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.80 кв. м, жилая площадь 12.14 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

9 927 120 ₽

152 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 563 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.31 кв. м, жилая площадь 31.23 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

5 921 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 369 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.20 кв. м, жилая площадь 10.42 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

6 709 950 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 149 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.29 кв. м, жилая площадь 12.89 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

6 058 950 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 030 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.09 кв. м, жилая площадь 12.02 кв. м, 5 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

7 402 800 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 469 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.76 кв. м, жилая площадь 19.78 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

5 565 650 ₽

157 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 666 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.45 кв. м, жилая площадь 10.36 кв. м, 5 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

6 541 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 340 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.20 кв. м, жилая площадь 11.62 кв. м, 7 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

10 478 400 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 205 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.80 кв. м, жилая площадь 31.60 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м

1из 10

10 216 400 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 48 949 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.34 кв. м, жилая площадь 28.51 кв. м, 7 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

11 137 300 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 53 362 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.32 кв. м, жилая площадь 24.61 кв. м, 7 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

10 360 000 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 49 637 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, жилая площадь 26.76 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м

1из 10

11 248 000 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 53 892 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 76.00 кв. м, жилая площадь 31.50 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м

1из 10

7 001 350 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 545 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.17 кв. м, жилая площадь 15.04 кв. м, 5 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

5 942 450 ₽

157 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 472 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.85 кв. м, жилая площадь 12.19 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Включи

Отдел продаж

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2021

п. Малиновка

3кв. 2025

ул. Советская

3кв. 2025

ул. Каштановая

1кв. 2027

ул. Генерал-лейтенанта Городовикова

1кв. 2025

п. Васильково

4кв. 2024

п.Лесное

1кв. 2025

Улица Гагарина

1кв. 2023

ул Цветочная, д. 20

4кв. 2024

ул Фабричная, д. 4А

4кв. 2022

пер. Байдукова, д. 4

4кв. 2024

п. Малое Исаково

4кв. 2021

п. Малиновка

4кв. 2024

ул Южное полукольцо, д. 6

3кв. 2027

ул. Генерал - лейтенанта Городовикова

4кв. 2021

ул. Крайняя, д. 1

2кв. 2020

ул. Безымянная

2кв. 2020

Калининградское шоссе

4кв. 2022

Пражский бульвар

2кв. 2026

Поселок Малое Васильково

3кв. 2018

ул. Калининградская / ул. Западная

График средних цен по продаже квартир в Гурьевске в Калининградской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 139 675 руб. - 17 694 руб. 3 200 000 ... 18 165 000 руб. за объект 05.05.26
164 549 руб. + 7 181 руб. 3 200 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
156 329 руб. - 1 039 руб. 3 022 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 140 022 руб. - 9 184 руб. 3 200 000 ... 18 165 000 руб. за объект 05.05.26
149 145 руб. - 61 руб. 3 200 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26