3 568 объектов недвижимости Калининградской области

Продажа апартаментов в Гурьевском районе , Калининградская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Гурьевский район

Вас могут заинтересовать объявления

90 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Героя России Катериничева улица, д.1

1из 10

9 860 300 ₽

151 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 243 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 65.30 кв. м, жилая площадь 9.88 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м

1из 10

7 402 800 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 469 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.76 кв. м, жилая площадь 19.78 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

6 709 950 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 149 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.29 кв. м, жилая площадь 12.89 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

5 942 450 ₽

157 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 472 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.85 кв. м, жилая площадь 12.19 кв. м, 4 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Включи

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме Героя России Катериничева улица, д.1

1из 10

10 216 400 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 48 949 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.34 кв. м, жилая площадь 28.51 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

10 478 400 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 205 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.80 кв. м, жилая площадь 31.60 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м

1из 10

11 137 300 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 53 362 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.32 кв. м, жилая площадь 24.61 кв. м, 5 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

9 927 120 ₽

152 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 563 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.31 кв. м, жилая площадь 31.23 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

7 181 150 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 407 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.33 кв. м, жилая площадь 12.34 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

10 437 800 ₽

152 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 010 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.67 кв. м, жилая площадь 32.50 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

9 618 840 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 086 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.46 кв. м, жилая площадь 31.23 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

7 077 300 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 909 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.66 кв. м, жилая площадь 12.89 кв. м, 4 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

5 565 650 ₽

157 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 666 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.45 кв. м, жилая площадь 10.36 кв. м, 5 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

10 360 000 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 49 637 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, жилая площадь 26.76 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м

1из 10

5 921 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 369 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.20 кв. м, жилая площадь 10.42 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

6 065 150 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 060 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.13 кв. м, жилая площадь 12.14 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

7 001 350 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 545 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.17 кв. м, жилая площадь 15.04 кв. м, 5 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

5 934 600 ₽

157 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 434 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.80 кв. м, жилая площадь 12.14 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

11 248 000 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 53 892 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 76.00 кв. м, жилая площадь 31.50 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м

1из 10

6 058 950 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 030 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.09 кв. м, жилая площадь 12.02 кв. м, 5 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Включи

Отдел продаж

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2016

улица Тенистая Аллея, 50Г

1кв. 2016

улица Сержанта Колоскова, 8

1кв. 2019

улица Чернышевского, 34

1кв. 2022

Автомобильная улица

1кв. 2021

Новгородская улица

1кв. 2020

проспект Победы, 5

2кв. 2023

Тихорецкая улица

1кв. 2020

улица Александра Невского, 255

1кв. 2022

бульвар Любови Шевцовой

1кв. 2020

улица Марата, 1

1кв. 2020

Третьяковская улица

1кв. 2016

Шахматная улица, 2Б

1кв. 2020

улица Аксакова

1кв. 2021

Орудийная улица

2кв. 2026

Орудийная улица

4кв. 2021

Советский проспект

1кв. 2016

Зоологическая улица, 29

1кв. 2019

улица Ивана Земнухова

1кв. 2021

улица Чернышевского, 26Б

1кв. 2020

Клиническая улица

График средних цен по продаже квартир в Гурьевском районе в Калининградской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 145 546 руб. - 11 822 руб. 3 000 000 ... 18 027 600 руб. за объект 19.05.26
139 675 руб. - 17 694 руб. 3 200 000 ... 18 165 000 руб. за объект 05.05.26
164 549 руб. + 7 181 руб. 3 200 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 136 525 руб. - 12 681 руб. 3 000 000 ... 18 027 600 руб. за объект 19.05.26