5 279 объектов недвижимости Калининградской области

Продажа квартир с ремонтом в Немане, Неманский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Неман

143 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Полевая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Полевая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Полевая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Полевая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Полевая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Полевая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Полевая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Полевая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Полевая улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Полевая улица, 9,  д. 9

1из 10

1 120 000 ₽

38 621 ₽ за м2

Ипотека от 5 366 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая однокомнатная квартира на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 29.20 кв.м., из которых на кухню приходится 5 кв.м. Данный вариант отличается своей экономичностью и удобством.Квартира имеет стандартный ремонт,...

Собственник

2-комн квартира Неманский городской округ,гагарина улица,12
2-комн квартира Неманский городской округ,гагарина улица,12
2-комн квартира Неманский городской округ,гагарина улица,12
2-комн квартира Неманский городской округ,гагарина улица,12
2-комн квартира Неманский городской округ,гагарина улица,12
2-комн квартира Неманский городской округ,гагарина улица,12
2-комн квартира Неманский городской округ,гагарина улица,12

1из 7

1 500 000 ₽

36 408 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

В самом сердце живописного города Неман, где история переплетается с современностью, а тишина уступает место оживленной городской атмосфере, выставлена на продажу уютная двухкомнатная квартира. Расположенная на четвертом этаже пятиэтажного панельного...

Риелтор ЦН Лебедь

2-комн квартира Школьная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Школьная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Школьная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Школьная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Школьная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Школьная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Школьная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Школьная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Школьная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Школьная улица, 2,  д. 2

1из 10

2 700 000 ₽

64 286 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Немана по адресу: Школьная улица, 2. Общая площадь квартиры составляет 42 кв. м, из которых 25 кв. м приходится на жилую площадь и 6 кв. м на кухню. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного панельного...

Собственник

1-комн квартира Тимирязева улица,10
1-комн квартира Тимирязева улица,10
1-комн квартира Тимирязева улица,10
1-комн квартира Тимирязева улица,10
1-комн квартира Тимирязева улица,10
1-комн квартира Тимирязева улица,10
1-комн квартира Тимирязева улица,10

1из 7

1 500 000 ₽

49 342 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Эта однокомнатная квартира — настоящий образец современного стиля. Дизайнерский ремонт выполнен с использованием качественных материалов и продуман до мелочей.Продуманная система хранения — визитная карточка этого интерьера. Встроенная мебель не только...

Риелтор ЦН Лебедь

2-комн квартира ул Гончарова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Гончарова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Гончарова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Гончарова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Гончарова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Гончарова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Гончарова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Гончарова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Гончарова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Гончарова, 6,  д. 6

1из 10

3 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в Советске! Продаётся двухкомнатная квартира общей площадью 42,9 кв. м на улице Гончарова, 6. Квартира расположена на втором этаже четырёхэтажного кирпичного дома 1969 года...

Собственник

2-комн квартира ул Новая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Новая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Новая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Новая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Новая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Новая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Новая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Новая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Новая, 2,  д. 2

1из 9

690 000 ₽

16 829 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира 41,4кв.м., в п. Лунино, Неманского района, Уютная, теплая, не угловая, с отличной планировкой, комнаты изолированные: гостиная 15,5кв.м., спальня 10,0кв.м., + гардеробная 1,9кв.м., кухня 7,2кв.м., прихожая 3,4кв.м., +...

Собственник

3-комн квартира Неман, Школьная улица, 2
3-комн квартира Неман, Школьная улица, 2
3-комн квартира Неман, Школьная улица, 2
3-комн квартира Неман, Школьная улица, 2
3-комн квартира Неман, Школьная улица, 2
3-комн квартира Неман, Школьная улица, 2
3-комн квартира Неман, Школьная улица, 2
3-комн квартира Неман, Школьная улица, 2
3-комн квартира Неман, Школьная улица, 2
3-комн квартира Неман, Школьная улица, 2

1из 10

3 600 000 ₽

62 069 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира на 5 этаже в историческом центре Немана. Общая площадь 57,5 кв. м. Вас ждут изолированные комнаты, раздельный санузел и застекленный балкон с панорамным видом на средневековый замок Рагнит. В квартире выполнен...

Терентьев Вячеслав Николаевич

3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7
3-комн квартира Бетховена улица,7

1из 10

4 000 000 ₽

79 365 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

3‑комнатная квартира в центре города Предлагается к продаже уютная 3‑комнатная квартира общей площадью 50,4 м² на 3‑м этаже 5‑этажного панельного дома. Евро‑ремонт, комнаты раздельные, санузел совмещённый, отопление центральное. Без долей. Стоимость:...

Риелтор ЦН Лебедь

4-комн квартира Бурова улица,9
4-комн квартира Бурова улица,9
4-комн квартира Бурова улица,9
4-комн квартира Бурова улица,9
4-комн квартира Бурова улица,9
4-комн квартира Бурова улица,9
4-комн квартира Бурова улица,9
4-комн квартира Бурова улица,9
4-комн квартира Бурова улица,9
4-комн квартира Бурова улица,9

1из 10

5 700 000 ₽

59 937 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Продается  благоустроенная квартира в г. Советске общей площадью 95,1 кв.м, расположенная на 2-м этаже  немецкого дома. Квартира состоит из 4-х комнат (16,5 кв.м.; 17 кв.м.;  10,9 кв.; 12 кв.м.), большой кухни (16,3 кв.м) с выходом на балкон (3 кв.м.) совмещенного...

Риелтор ЦН Лебедь

3-комн квартира Совхозная 1-я ул, 7
3-комн квартира Совхозная 1-я ул, 7
3-комн квартира Совхозная 1-я ул, 7
3-комн квартира Совхозная 1-я ул, 7
3-комн квартира Совхозная 1-я ул, 7
3-комн квартира Совхозная 1-я ул, 7
3-комн квартира Совхозная 1-я ул, 7
3-комн квартира Совхозная 1-я ул, 7
3-комн квартира Совхозная 1-я ул, 7
3-комн квартира Совхозная 1-я ул, 7

1из 10

2 700 000 ₽

35 857 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

В развитом поселке Залесье продается аккуратная трехкомнатная квартира по адресу ул. Совхозная 1-я дом 7. Квартира занимает весь 1 этаж двухэтажного НЕМЕЦКОГО дома. Общая площадь квартиры 75,3. Комнаты большие, правильной квадратной формы. Сделан косметический...

Марина

2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5
2-комн квартира Р. Люксембург улица,5

1из 10

3 500 000 ₽

75 431 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся 2‑комнатная квартира, 46,4 м², 4/5 эт. Стоимость: 3 500 000 ₽ Уютная квартира с функциональной планировкой и изолированными комнатами. Косметический ремонт, аккуратное состояние — можно заехать и жить или обновить под свои предпочтения. Общая...

Риелтор ЦН Лебедь

Продажа квартир с ремонтом в Немане - 3 объявления стоимостью от 1 120 000 руб до 2 000 000 руб. Средняя цена - 1 540 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 40 220.20 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Немане в Калининградской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 145 546 руб. - 11 822 руб. 3 000 000 ... 18 027 600 руб. за объект 19.05.26
139 675 руб. - 17 694 руб. 3 200 000 ... 18 165 000 руб. за объект 05.05.26
164 549 руб. + 7 181 руб. 3 200 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 136 525 руб. - 12 681 руб. 3 000 000 ... 18 027 600 руб. за объект 19.05.26
140 022 руб. - 9 184 руб. 3 200 000 ... 18 165 000 руб. за объект 05.05.26
149 145 руб. - 61 руб. 3 200 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с ремонтом?
  • 3 актуальных и проверенных объявления