Продажа гаражей в Неманском районе, Калининградская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
183 объявления
Показать на картеОтдельное здание, м.о. Неманский, г Неман, ул Черняховского, дом 2, 97 м², 1 этаж
2 125 270 ₽
21 910 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (колхозный рынок), кадастровый номер 39:07:010023:90, площадь 97,2 кв.м, Нежилое здание (колхозный рынок), кадастровый номер 39:07:010023:303, площадь 94,5 кв.м,Нежилое здание (колхозный рынок), кадастровый...
Производственное помещение, ул Специалистов, 2 500 м², 2 этажа
14 950 000 ₽
5 980 ₽ за м2
Продаётся производственно-складской комплекс с жилым домом на участке 47 соток. Калининградская обл., Гусевский р-н, п. Кубановка, ул. Молочная, 4. Что входит в лот: Цех — 1160 м² Два электродвигателя по 32 кВт (оборудование для переработки зерна) Электричество...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Неманский, п Лунино, 3 385 м², 2 этажа
9 359 520 ₽
2 765 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (общежитие), кадастровый номер 39:07:060102:50, площадь 3385,1 кв.м, расположенное по адресу: Калининградская область, Неманский район, п. Лунино, ул. Жилинская, д.6, с земельным участком, кадастровый...
Торговое помещение, Советская улица, 57, д. 57, 25 м², 1/1 эт.
1 611 350 ₽
64 454 ₽ за м2
Продается торговое помещение площадью 25,6 кв.м в центре города Славск. Удобное месторасположение с наземной стоянкой и близостью к торговым рядам обеспечивает высокий поток покупателей. Помещение идеально подходит для различных видов деятельности:...
Собственник
Офис, улица Победы, 20, д. 20, 2 227 м², 1/2 эт.
120 002 000 ₽
53 885 ₽ за м2
Уважаемые покупатели! Предлагается к продаже коммерческое помещение в городе СОВЕТСК. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬКВ.М. Комфортное для ведения бизнеса помещение расположено в Центре города с прекрасной инфраструктурой и транспортной развязкой. Идеально подойдет...
Производственное помещение, улица Герцена, 9, д. 9, 2 985 м², 1 этаж
15 002 600 ₽
5 026 ₽ за м2
Продается одним лотом несколько земельных участков и зданий, расположенных в одной локации в г. Советск Калининградской области для организации и развития практически любого удобного для вас вида бизнеса. Огромным плюсом для любого бизнесмена...
Отдельное здание, улица Черняховского, 97 м², 1 этаж
2 125 270 ₽
21 910 ₽ за м2
Отдельное здание, ул Луговая, 3, д. 3, 89 м², 1 этаж
253 472 ₽
2 848 ₽ за м2
Нежилое здание (мастерская мелкого ремонта и пошива одежды) с кадастровым номером 39:07:070202:13 площадью 89,9 кв.м, расположенное по адресу: Калининградская область, Неманский район, п. Забродино, ул. Луговая, д.3, с земельным участком с кадастровым...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Неманском районе в Калининградской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 74 546 руб. | - 6 202 руб. | 299 976 ... 600 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 97 397 руб. | + 16 650 руб. | 265 200 ... 600 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 97 501 руб. | + 16 753 руб. | 265 200 ... 600 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 36 877 руб. | + 8 248 руб. | 7 000 000 ... 149 950 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 43 886 руб. | + 15 258 руб. | 7 000 000 ... 149 950 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 30 238 руб. | + 1 609 руб. | 14 461 700 ... 190 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 153 679 руб. | - 25 477 298 руб. | 288 440 ... 129 983 000 руб. за объект | 05.05.26 |