3 143 объекта недвижимости Калининградской области

Купить недвижимость в Пионерском, Калининградская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Пионерский

26 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Калининградское ш, 15А
1-комн квартира Калининградское ш, 15А
1-комн квартира Калининградское ш, 15А
1-комн квартира Калининградское ш, 15А
1-комн квартира Калининградское ш, 15А
1-комн квартира Калининградское ш, 15А
1-комн квартира Калининградское ш, 15А
1-комн квартира Калининградское ш, 15А
1-комн квартира Калининградское ш, 15А

1из 9

4 050 000 ₽

174 569 ₽ за м2

Ипотека от 19 405 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в новом пятиэтажном доме в г. Пионерский. Автономное газовое отопление, встроенная кухня, качественный ремонт. Кирпичный дом, ухоженная территория вокруг, детская площадка, парковка для автомобилей. В квартире остается вся мебель...

Екатерина

2-комн квартира Рабочая ул, 17
2-комн квартира Рабочая ул, 17
2-комн квартира Рабочая ул, 17
2-комн квартира Рабочая ул, 17
2-комн квартира Рабочая ул, 17
2-комн квартира Рабочая ул, 17
2-комн квартира Рабочая ул, 17
2-комн квартира Рабочая ул, 17
2-комн квартира Рабочая ул, 17
2-комн квартира Рабочая ул, 17

1из 10

2 800 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру ,общей площадью 42 метра,на втором этаже двухэтажного дома .Квартира с автономным газовым отоплением .Комнаты изолированные,санузел совмещенный.Остается вся мебель и бытовая техника.в стоимость входит подсобное помещение...

Анна

2-комн квартира Шаманова ул, 2а
2-комн квартира Шаманова ул, 2а
2-комн квартира Шаманова ул, 2а
2-комн квартира Шаманова ул, 2а
2-комн квартира Шаманова ул, 2а
2-комн квартира Шаманова ул, 2а
2-комн квартира Шаманова ул, 2а
2-комн квартира Шаманова ул, 2а

1из 8

5 500 000 ₽

103 970 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира с автономным отоплением на четвертом этаже шестиэтажного дома 2008 года постройки на улице Шаманова в Пионерском . Ориентир резиденция президента расположена в 500 метрах . Общая площадь квартиры 52. кв.м изолированные...

Ирина

1-комн квартира Южная ул, 11
1-комн квартира Южная ул, 11
1-комн квартира Южная ул, 11
1-комн квартира Южная ул, 11
1-комн квартира Южная ул, 11
1-комн квартира Южная ул, 11
1-комн квартира Южная ул, 11

1из 7

4 320 000 ₽

110 769 ₽ за м2

Ипотека от 20 698 ₽ в месяц

Пpодаётcя квартира в малоквартирном жилом доме в курортном городе Пионерский в пяти минутах от побережья Балтийского моря, рядом с парковой зоной. Кирпичный дом 2016 г. постройки. Комната 15,5 м2; кухня 10,5 с выходом на лоджию. Прихожая 7,7 м2 (место...

Наталья

1-комн квартира Садовая ул, 5
1-комн квартира Садовая ул, 5
1-комн квартира Садовая ул, 5
1-комн квартира Садовая ул, 5
1-комн квартира Садовая ул, 5
1-комн квартира Садовая ул, 5

1из 6

3 450 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

Ваша уютная квартира расположена в небольшом курортном городе Пионерский на побережье Балтийского моря. До городского пляжа 5 минут пешей прогулки. Район обустроен всей необходимой инфраструктурой: уютные кафе, небольшие магазинчики и торговые сети, детские...

Андрей

3-комн квартира Комсомольский пер, 3
3-комн квартира Комсомольский пер, 3
3-комн квартира Комсомольский пер, 3
3-комн квартира Комсомольский пер, 3
3-комн квартира Комсомольский пер, 3
3-комн квартира Комсомольский пер, 3
3-комн квартира Комсомольский пер, 3
3-комн квартира Комсомольский пер, 3
3-комн квартира Комсомольский пер, 3
3-комн квартира Комсомольский пер, 3

1из 10

16 000 000 ₽

123 077 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Продается элитная 3-х комнатная квартира с шикарным видом на море в престижном доме с огороженной охраняемой территорией в городе Пионерский на пер. Комсомольском в непосредственной близости от резиденции президента РФ, 6 этаж 7-ми этажного дома 2015...

Елена

2-комн квартира Калининградское шоссе, д.17А
2-комн квартира Калининградское шоссе, д.17А
2-комн квартира Калининградское шоссе, д.17А
2-комн квартира Калининградское шоссе, д.17А
2-комн квартира Калининградское шоссе, д.17А
2-комн квартира Калининградское шоссе, д.17А
2-комн квартира Калининградское шоссе, д.17А
2-комн квартира Калининградское шоссе, д.17А
2-комн квартира Калининградское шоссе, д.17А
2-комн квартира Калининградское шоссе, д.17А

1из 10

6 290 000 ₽

157 250 ₽ за м2

Ипотека от 30 137 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Калининградское шоссе. Общей площадью: 40 кв.м. Продам светлую двухкомнатную квартиру с автономным отоплением в в одном из самых уютных городов Балтийского побережья - Пионерском. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного...

Салабаева Наталья Александровна

2-комн квартира Донская улица, д.6А
2-комн квартира Донская улица, д.6А
2-комн квартира Донская улица, д.6А
2-комн квартира Донская улица, д.6А
2-комн квартира Донская улица, д.6А
2-комн квартира Донская улица, д.6А
2-комн квартира Донская улица, д.6А
2-комн квартира Донская улица, д.6А
2-комн квартира Донская улица, д.6А
2-комн квартира Донская улица, д.6А

1из 10

12 600 000 ₽

172 603 ₽ за м2

Ипотека от 60 435 ₽ в месяц

Дом по ул. Донская. Общей площадью: 73 кв.м. Двухкомнатная двухуровневая квартира (смотри планировку во вложении) на побережье Балтийского моря! Прекрасное предложение как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. Пионерский - перспективный...

Коттедж/дом Портовый пер

1из 10

15 500 000 ₽

100 649 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продается блок-секция на Балтийском побережье. г. Пионерский, 154 кв.м, 3 уровня, с ремонтом и мебелью, гостиная с камином, 2 сан. узла, есть бильярд, баня на дровах, придомовая территория, до моря 150 метров. №Объект №Агентство недвижимости...

Коттедж/дом Прусский пер

1из 10

25 000 000 ₽

104 559 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Особняк площадью 239,1 кв.м. расположен на берегу Балтийского моря,в городе Пионерском, на пер..Прусском.Дом построен в 2015г,, материал постройки-кирпич+ газоселикатный блок, перекрытия-монолитные, кровля- металлочерепица, В 3 уровня расположены кухня...

Коттедж/дом Рензаева ул

1из 7

3 100 000 ₽

55 357 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается 1/2 доля дома в центре г. Пионерский по ул.Рензаева ( ор-р Комсомольская, Советская, Донская рядом с ортопедическим санаторием) на берегу моря 6 соток земли , автономное отопление, сарай, cадовые деревья, парковка. Рассмотрим все предложения...

Ольга

2-комн квартира Рабочая ул, 6б
2-комн квартира Рабочая ул, 6б
2-комн квартира Рабочая ул, 6б
2-комн квартира Рабочая ул, 6б
2-комн квартира Рабочая ул, 6б
2-комн квартира Рабочая ул, 6б
2-комн квартира Рабочая ул, 6б
2-комн квартира Рабочая ул, 6б
2-комн квартира Рабочая ул, 6б
2-комн квартира Рабочая ул, 6б

1из 10

7 500 000 ₽

122 951 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в г. Пионерский по ул. Рабочая в кирпичном доме 2016г с автономным отоплением. Квартира очень теплая и светлая, панорамный вид из окна на парковую зону и море. В квартире сделан качественный ремонт, стены выровнены и...

Ольга

3-комн квартира Дачная ул, 1
3-комн квартира Дачная ул, 1
3-комн квартира Дачная ул, 1
3-комн квартира Дачная ул, 1
3-комн квартира Дачная ул, 1
3-комн квартира Дачная ул, 1

1из 6

6 450 000 ₽

95 697 ₽ за м2

Ипотека от 30 904 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира по ул. Дачная 1, в кирпичном доме 2020г, общая площадь 67,4/ 40.6/ 10 кв.м , автономное отопление , серый ключ, теплые полы, балкон, фасад из клинкерного кирпича. Отличное месторасположение в шаговой доступности: рынок,...

Ольга

7-комн квартира Комсомольский пер, 7
7-комн квартира Комсомольский пер, 7
7-комн квартира Комсомольский пер, 7
7-комн квартира Комсомольский пер, 7
7-комн квартира Комсомольский пер, 7
7-комн квартира Комсомольский пер, 7
7-комн квартира Комсомольский пер, 7
7-комн квартира Комсомольский пер, 7
7-комн квартира Комсомольский пер, 7

1из 9

34 000 000 ₽

72 187 ₽ за м2

Ипотека от 163 078 ₽ в месяц

Продается большая трехуровневая квартира 471 кв.м на 6,7, мансарда эт. Прекрасный вид на море, огороженная территория, парковка, серый ключ. Автономное отопление.Объект №Агентство недвижимости «Инвент» - эксперт на рынке жилой и коммерческой...

Ольга

5-комн квартира Комсомольский пер, 7
5-комн квартира Комсомольский пер, 7
5-комн квартира Комсомольский пер, 7
5-комн квартира Комсомольский пер, 7
5-комн квартира Комсомольский пер, 7
5-комн квартира Комсомольский пер, 7
5-комн квартира Комсомольский пер, 7
5-комн квартира Комсомольский пер, 7
5-комн квартира Комсомольский пер, 7
5-комн квартира Комсомольский пер, 7

1из 10

45 000 000 ₽

108 277 ₽ за м2

Ипотека от 215 838 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивную квартиру с шикарным видом на Балтийское море! Грамотная планировка позволит Вам любоваться рассветом под чашечку горячего кофе и провожать закат под бокал вашего любимого вина! Дом премиум-класса, c развитой инфраструктурой...

Ирина

2-комн квартира Комсомольский пер, 3
2-комн квартира Комсомольский пер, 3
2-комн квартира Комсомольский пер, 3
2-комн квартира Комсомольский пер, 3
2-комн квартира Комсомольский пер, 3

1из 5

7 400 000 ₽

88 095 ₽ за м2

Ипотека от 35 455 ₽ в месяц

Продается 2- комнатная квартира общая площадь 84 кв.м. в городе Пионерский, 1-2 этаж, 2-х уровневая,  в жилом комплексе"Villa Park" c развитой инфраструктурой на берегу Балтийского моря в замечательном городе Пионерский ! Рядом с комплексом...

Марина

2-комн квартира Рабочая ул, 8а
2-комн квартира Рабочая ул, 8а
2-комн квартира Рабочая ул, 8а
2-комн квартира Рабочая ул, 8а
2-комн квартира Рабочая ул, 8а
2-комн квартира Рабочая ул, 8а
2-комн квартира Рабочая ул, 8а
2-комн квартира Рабочая ул, 8а
2-комн квартира Рабочая ул, 8а
2-комн квартира Рабочая ул, 8а

1из 10

11 300 000 ₽

174 383 ₽ за м2

Ипотека от 54 141 ₽ в месяц

На самом берегу моря, в курортном городе Пионерский, в продаже отличная Двухкомнатная квартира площадью - 64,8 кв.м. Интересный дизайнерский ремонт, удобная планировка, хорошая техника, и потрясающий вид из окон на море - ждут своего хозяина!...

Коттедж/дом Пионерская ул

1из 10

50 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 545 974 ₽ в месяц

Продаётся трехэтажный дом плюс цокольный этаж в г. Пионерске, построен из кирпича, расположен в 5 минутах от моря, общей площадью 600 кв м на земельном участке 6 соток. Все коммуникации: вода, электроэнергия, газ, канализация центральные. Автономное отопление. Ремонт...

Лариса

Земельный участок Рензаева ул
Земельный участок Рензаева ул
Земельный участок Рензаева ул
Земельный участок Рензаева ул
Земельный участок Рензаева ул
Земельный участок Рензаева ул

1из 6

10 300 000 ₽

1 716 667 ₽ за сотку

Ипотека от 104 124 ₽ в месяц

Продается участок земли 6 соток в г. Пионерский по ул. Рензаева ( ор-р ул. Cоветская, Армейская, Садовая, Комсомольская) все коммуникации центральные, газ подключен, место шикарное. центр города, 100м. от пляжа, тихая улица с малоэтажной застройкой,...

Ольга

Коттедж/дом Рензаева ул
Коттедж/дом Рензаева ул
Коттедж/дом Рензаева ул
Коттедж/дом Рензаева ул

1из 4

7 300 000 ₽

81 111 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Продается 1/2 доля дома в г. Пионерский по ул. Рензаева с участком земли в самом центре города, 4 изолированные комнаты, кухня 15кв.м, с/у совмещен, автономное отопление, 5 минут до моря, коммуникации центральные. Возможен обмен на двухкомнатную квартиру...

Ольга

Купить недвижимость в Пионерском - 26 объявлений стоимостью от 2 800 000 руб до 69 307 000 руб. Средняя цена - 10 215 885 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 169 578.50 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2016

улица Тенистая Аллея, 50Г

1кв. 2016

улица Сержанта Колоскова, 8

1кв. 2019

улица Чернышевского, 34

1кв. 2022

Автомобильная улица

1кв. 2021

Новгородская улица

1кв. 2020

проспект Победы, 5

2кв. 2023

Тихорецкая улица

1кв. 2020

улица Александра Невского, 255

1кв. 2022

бульвар Любови Шевцовой

1кв. 2020

улица Марата, 1

1кв. 2020

Третьяковская улица