Продажа гаражей в Полесском районе, Калининградская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
157 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, Черняховск г., 11 978 м², 2 этажа
21 907 800 ₽
1 829 ₽ за м2
Продается производственная база / имущественный комплекс с потенциалом расширения Предлагается к продаже готовая производственная база, расположенная в промышленной зоне с отличной транспортной доступностью — в непосредственной близости...
Собственник
Производственное помещение, Вокзальная улица, 22, д. 22, 2 327 м², 2 этажа
17 296 600 ₽
7 433 ₽ за м2
СРОЧНО !!! Пpoдaeтcя пpоизвoдственный комплекc , принадлежащего ООО Гвардейская ДПМК . Расположенный в г. Гвардейск . Состоящий из административных зданий и гаражей , на участке 1.39 га . Территория огороженная , асфальтированная площадка. Административное...
Собственник
Производственное помещение, ул Вокзальная, 3, д. 3, 2 327 м², 2 этажа
18 294 900 ₽
7 862 ₽ за м2
Отдельное здание, Гвардейский район, 1 659 м², 3 этажа
15 000 700 ₽
9 042 ₽ за м2
Продаётся здание площадью 1659 квадратных метра на земельном участке площадью 3140 квадратных метра проходящее по документам как Дом усадебный . По другому известно как Усадьба Парненена . Имеется готовый бизнес-план от 2023 года по приспособлению...
Собственник
Отдельное здание, улица Крупской, 10, д. 10, 316 м², 1 этаж
4 936 550 ₽
15 622 ₽ за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Калининградская обл., Гвардейск, ул. Крупской, д. 1А) Общая площадь: 0.19 га / 316.8 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 26.01.:00:00 Дата...
Торговое помещение, Советская улица, 57, д. 57, 25 м², 1/1 эт.
1 611 350 ₽
64 454 ₽ за м2
Продается торговое помещение площадью 25,6 кв.м в центре города Славск. Удобное месторасположение с наземной стоянкой и близостью к торговым рядам обеспечивает высокий поток покупателей. Помещение идеально подходит для различных видов деятельности:...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Полесском районе в Калининградской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 78 094 руб. | - 5 579 руб. | 299 976 ... 600 002 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 74 546 руб. | - 9 128 руб. | 299 976 ... 600 002 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 97 397 руб. | + 13 724 руб. | 265 200 ... 600 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 44 715 руб. | + 13 799 руб. | 7 000 000 ... 149 950 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 36 877 руб. | + 5 961 руб. | 7 000 000 ... 149 950 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 43 886 руб. | + 12 971 руб. | 7 000 000 ... 149 950 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 186 733 руб. | - 24 477 252 руб. | 1 611 350 ... 129 983 000 руб. за объект | 19.05.26 |