4 677 объектов недвижимости Калининградской области

Продажа недорогих дач в Поселоке Лесное, Гурьевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Поселок Лесное

105 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Багратионовская, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Багратионовская, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Багратионовская, 21,  д. 21

1из 3

3 600 000 ₽

21 176 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Я собственник. Дом построен для себя, с соблюдением всех норм и требований. Участок 15 соток. Участок сухой, ровный, что очень важно, в периоды половодья не затапливается. На первом этаже кухня+гостиная, холл и гараж. Можно достроить бойлерную и санузел....

Собственник

Коттедж/дом Железнодорожник снт, Ивана Земнухова ул
Коттедж/дом Железнодорожник снт, Ивана Земнухова ул
Коттедж/дом Железнодорожник снт, Ивана Земнухова ул
Коттедж/дом Железнодорожник снт, Ивана Земнухова ул
Коттедж/дом Железнодорожник снт, Ивана Земнухова ул
Коттедж/дом Железнодорожник снт, Ивана Земнухова ул
Коттедж/дом Железнодорожник снт, Ивана Земнухова ул
Коттедж/дом Железнодорожник снт, Ивана Земнухова ул
Коттедж/дом Железнодорожник снт, Ивана Земнухова ул
Коттедж/дом Железнодорожник снт, Ивана Земнухова ул

1из 10

2 100 000 ₽

73 427 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Дом 28,6 кв.м на участке 7,87 соток в Московском районе города на ул. Земнухова, СНТ "железнодорожник". Рядом остановка, магазины , школа и садик. Хорошие подъездные пути, вокруг жилые дома. Коммуникации: свет, септик и колодец, отопление...

Татьяна

Коттедж/дом СТ Дельфин тер
Коттедж/дом СТ Дельфин тер
Коттедж/дом СТ Дельфин тер
Коттедж/дом СТ Дельфин тер

1из 4

2 980 000 ₽

11 037 ₽ за м2

Ипотека от 14 278 ₽ в месяц

          Продам Элинг - Блок секция у озера с выходом в залив, ориентир Яхт клуб Рэйд.      Общество дельфин. При домовой участок 3 сотки. Спуск для лодок бетонный, напротив элинга.      Общая площадь секции 270,0 кв.м., отопление газ, вода скважина,...

Коттедж/дом Центральная ул

1из 10

3 200 000 ₽

36 364 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Для ценителей жизни в далеке от Мегаполиса. В месте, где много воздуха и необычайной красоты рассветы и закаты, тишина полей и пение птиц, в эксклюзивной продаже уютный немецкий ДОМ (88 кв.м.), с приятной энергетикой и удобной планировкой.В доме три изолированные...

Коттедж/дом Сосновка снт, Дружная ул

1из 9

2 400 000 ₽

34 237 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается дом с мансардным этажем 2018 года 70.1кв.м. в Зеленоградском районе в п. Сосновке СНТ "Сосновка 1"Дом без отделки, имеет две комнаты 13.6, 19.5 и кухню столовую 26.5. В доме имеется вода из скважины, подогрев воды 100 л. бойлером,...

Яна

Коттедж/дом Радуга снт, 1-й Центральный проезд
Коттедж/дом Радуга снт, 1-й Центральный проезд
Коттедж/дом Радуга снт, 1-й Центральный проезд
Коттедж/дом Радуга снт, 1-й Центральный проезд
Коттедж/дом Радуга снт, 1-й Центральный проезд
Коттедж/дом Радуга снт, 1-й Центральный проезд
Коттедж/дом Радуга снт, 1-й Центральный проезд
Коттедж/дом Радуга снт, 1-й Центральный проезд
Коттедж/дом Радуга снт, 1-й Центральный проезд
Коттедж/дом Радуга снт, 1-й Центральный проезд

1из 10

3 900 000 ₽

22 491 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Резеда

Коттедж/дом СНТ Маяк 79 снт
Коттедж/дом СНТ Маяк 79 снт
Коттедж/дом СНТ Маяк 79 снт
Коттедж/дом СНТ Маяк 79 снт
Коттедж/дом СНТ Маяк 79 снт
Коттедж/дом СНТ Маяк 79 снт
Коттедж/дом СНТ Маяк 79 снт
Коттедж/дом СНТ Маяк 79 снт
Коттедж/дом СНТ Маяк 79 снт
Коттедж/дом СНТ Маяк 79 снт

1из 10

1 100 000 ₽

24 444 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается дача п. Стрельня  СНТ Маяк 79 . Небольшой двухэтажный дом 45 кв.м на берегу озера , участок 12 соток в собственности.  Два колодца, баня, сарай,  бассейн из немецкой брусчатки, плодовые деревья, ухоженная территория , 10 Кв электричество.  Объект...

Ольга

Коттедж/дом Цветочная ул
Коттедж/дом Цветочная ул
Коттедж/дом Цветочная ул
Коттедж/дом Цветочная ул
Коттедж/дом Цветочная ул
Коттедж/дом Цветочная ул

1из 6

4 000 000 ₽

33 058 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается часть дома довоенной постройки в п. Менделеево ( ор-р п. Константиновка, Первомайское), площадь 121 кв.м, два этажа, на первом этаже, кухня, (12 кв.м), гостиная (30 кв.м), спальня (17 кв.м), два коридора, туалет с ванной совмещённый (9 кв.м),...

Ольга

Коттедж/дом Железнодорожник тер. СНТ, Мирная ул
Коттедж/дом Железнодорожник тер. СНТ, Мирная ул
Коттедж/дом Железнодорожник тер. СНТ, Мирная ул
Коттедж/дом Железнодорожник тер. СНТ, Мирная ул
Коттедж/дом Железнодорожник тер. СНТ, Мирная ул

1из 5

3 400 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продается новый дом в сером ключе в г. Калининграде. Общая площадь 80 м2 на участке 4 соток. Дом одноэтажный. Подведены все коммуникации: электричество 15кв(подключено), газ, канализация септик(подключено). Есть бригада для выполнения последующих работ...

Коттедж/дом Новая ул

1из 10

2 890 000 ₽

35 679 ₽ за м2

Ипотека от 13 847 ₽ в месяц

Ухоженный и уютный дом ( часть дома, вертикальное разделение) в поселке Пограничный. Три изолированные комнаты, санузел раздельный, большая веранда, водоснабжение и канализация - центральное, отопление котелковое, два входа - выхода, сухой подвал, ухоженный...

Коттедж/дом Яркая ул

1из 7

3 500 000 ₽

29 167 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Новый дом 6 на 10мсерый ключ. Участок 8 соток ИЖС. Свет 15 кв 3 фазы. Дом оформлен и поставлен на учёт. Объект №Агентство недвижимости «Инвент» - эксперт на рынке жилой и коммерческой недвижимости Калининграда. История компании начинается с...

Коттедж/дом Краснофлотская ул

1из 10

3 500 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Кирпичный дом на участке 13,5 соток, в п. Краснофлотское Зеленоградского района (23 км. от Калининграда, 13 км. от Зеленоградска). Земля и дом в собственности, статус земли ИЖД. Общая площадь дома 77кв.м., три изолированные комнаты 15/12/10 кв.м. кухня...

Коттедж/дом Почтовая ул

1из 10

2 200 000 ₽

21 956 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продаем дом ижд кирпичный немецкий в 60 минутах езды от Калининграда 49 км Правдинский район поселок Домново, направление по Емельянова в сторону поселка Луговое. Чехово- Каштаново- Тишино-Осокино-Соловьево. Рядом озера, Столбовой лес, Кирха Домнау. Земельный...

Коттедж/дом Ближняя ул

1из 7

3 500 000 ₽

31 818 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом в стиле "Барнхаус" - это модное сочетание минимализма, лофта, деревенского шарма и экологичного дизайна. Панорамные окна. 4 комнаты, кухня с выходом на террасу, 2 санузла, гардероб. Коммуникации: центральные электро и газоснабжение,...

Коттедж/дом Загородная ул

1из 10

1 300 000 ₽

35 135 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продается  прекрасная дача с домиком в г.Светлый (с/т Весна).Площадь участка пять соток. Есть теплица и два сарая. Много кустарников: смородина, крыжовник, малина. Плодоносные деревья. Участок ровный, сухой. Хорошие подьездные пути, до центра города 10-15...

Андрей

Коттедж/дом Дружба-1 снт
Коттедж/дом Дружба-1 снт
Коттедж/дом Дружба-1 снт
Коттедж/дом Дружба-1 снт
Коттедж/дом Дружба-1 снт
Коттедж/дом Дружба-1 снт
Коттедж/дом Дружба-1 снт
Коттедж/дом Дружба-1 снт
Коттедж/дом Дружба-1 снт
Коттедж/дом Дружба-1 снт

1из 10

3 000 000 ₽

73 710 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаем жилой дом( дачу) в черте города Московский район, Берлинка, садовое товарищество "Дружба-1", закрытая территория ворота с пульта. Поворот перед знаком выезд из Калининграда с Окружной. Можно 6 минут от Южного вокзала по ул Железнодорожная...

Коттедж/дом СНТ Приморское снт

1из 10

850 000 ₽

13 077 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Компания Инвент предлагает вашему вниманию небольшую дачу с террасой в Приморское-Новое на берегу залива. По Мамоновскому шоссе. Расстояние от г.Калининграда составляет 25 километров. Подъездные пути хорошие. Территория дачи огорожена, имеется свой...

Ольга

Коттедж/дом Тенистая аллея) снт, Фруктовая (Ромашка ул
Коттедж/дом Тенистая аллея) снт, Фруктовая (Ромашка ул
Коттедж/дом Тенистая аллея) снт, Фруктовая (Ромашка ул
Коттедж/дом Тенистая аллея) снт, Фруктовая (Ромашка ул
Коттедж/дом Тенистая аллея) снт, Фруктовая (Ромашка ул
Коттедж/дом Тенистая аллея) снт, Фруктовая (Ромашка ул
Коттедж/дом Тенистая аллея) снт, Фруктовая (Ромашка ул
Коттедж/дом Тенистая аллея) снт, Фруктовая (Ромашка ул
Коттедж/дом Тенистая аллея) снт, Фруктовая (Ромашка ул
Коттедж/дом Тенистая аллея) снт, Фруктовая (Ромашка ул

1из 10

3 550 000 ₽

33 178 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

ДОМ В ЧЕРТЕ ГОРОДА!Пpодаётся  2 -этaжный дом 107 м/кв. на учаcтке 4 сотки, в чеpте г. Kалинингpaдa, 2021 годa пocтpoйки. Окончание стрoительcтвa - мaй 2021 г.  Очень удобное расположение в Цeнтpaльном рaйоне, CНT "Poмaшка", пo ул. Teниcтая...

Коттедж/дом Дельфин КДВМК тер

1из 10

2 600 000 ₽

26 531 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продается 3-х этажный эллинг 2003 года постройки в ДВМК Дельфин. Ориентир пос.Шоссейное, Мамоновское шоссе, ДНТ Дельфин, СНТ Ветерок-2. Общая площадь 98 кв.м. 1 этаж - гараж 27,4 кв.м, 2 этаж - кухня-гостиная 20,5 кв.м и совмещенный санузел, 3 этаж -...

Станислав

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2021

п. Малиновка

3кв. 2025

ул. Советская

3кв. 2025

ул. Каштановая

1кв. 2027

ул. Генерал-лейтенанта Городовикова

1кв. 2025

п. Васильково

4кв. 2024

п.Лесное

1кв. 2025

Улица Гагарина

1кв. 2023

ул Цветочная, д. 20

4кв. 2024

ул Фабричная, д. 4А

4кв. 2022

пер. Байдукова, д. 4

4кв. 2024

п. Малое Исаково

4кв. 2021

п. Малиновка

4кв. 2024

ул Южное полукольцо, д. 6

3кв. 2027

ул. Генерал - лейтенанта Городовикова

4кв. 2021

ул. Крайняя, д. 1

2кв. 2020

ул. Безымянная

2кв. 2020

Калининградское шоссе

4кв. 2022

Пражский бульвар

2кв. 2026

Поселок Малое Васильково

3кв. 2018

ул. Калининградская / ул. Западная

График средних цен по продаже домов в Поселоке Лесное в Калининградской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 16 350 033 руб. + 3 975 645 руб. 1 500 000 ... 69 999 000 руб. за объект 05.05.26
16 487 139 руб. + 4 112 751 руб. 1 680 000 ... 75 000 000 руб. за объект 21.04.26
16 529 658 руб. + 4 155 270 руб. 1 800 000 ... 69 999 000 руб. за объект 07.04.26
16 382 194 руб. + 4 007 806 руб. 1 800 000 ... 69 999 000 руб. за объект 24.03.26