3 143 объекта недвижимости Калининградской области

Продажа квартир в Озерках, Гвардейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Озерки

Вас могут заинтересовать объявления

94 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Героя России Катериничева улица, д.1

1из 10

11 248 000 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 53 892 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 76.00 кв. м, жилая площадь 31.50 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м

1из 10

10 360 000 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 49 637 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, жилая площадь 26.76 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м

1из 10

10 437 800 ₽

152 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 010 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.67 кв. м, жилая площадь 32.50 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Включи

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Героя России Катериничева улица, д.1

1из 10

5 942 450 ₽

157 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 472 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.85 кв. м, жилая площадь 12.19 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

5 575 070 ₽

157 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 712 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.51 кв. м, жилая площадь 10.42 кв. м, 3 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

7 402 800 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 469 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.76 кв. м, жилая площадь 19.78 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Включи

Отдел продаж

1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171

1из 6

6 150 000 ₽

153 750 ₽ за м2

Ипотека от 29 466 ₽ в месяц

Дом по ул. Каштановая аллея. Общей площадью: 40 кв.м. Продаётся светлая, ухоженная квартира 40 кв. м Калининград, ул. Каштановая аллея,этаж Такие варианты долго не задерживаются - звоните, пока актуально! ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ- -Удобная планировка,...

1из 10

5 921 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 369 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.20 кв. м, жилая площадь 10.42 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

10 478 400 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 205 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.80 кв. м, жилая площадь 31.60 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м

1из 10

6 058 950 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 030 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.09 кв. м, жилая площадь 12.02 кв. м, 3 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Включи

Отдел продаж

2-комн квартира Согласия улица, д.50
2-комн квартира Согласия улица, д.50
2-комн квартира Согласия улица, д.50
2-комн квартира Согласия улица, д.50
2-комн квартира Согласия улица, д.50
2-комн квартира Согласия улица, д.50
2-комн квартира Согласия улица, д.50
2-комн квартира Согласия улица, д.50
2-комн квартира Согласия улица, д.50
2-комн квартира Согласия улица, д.50

1из 10

11 800 000 ₽

155 263 ₽ за м2

Ипотека от 56 537 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Согласия. Общей площадью: 76 кв.м. Продаётся 2-комнатная квартира в Сельме (ул. Согласия, 50) В продаже появилась просторная и комфортная двухкомнатная квартира общей площадью 76 м?. Дополнительный бонус - лоджия 6 м?, которая...

Разумов Павел Александрович

2-комн квартира Героя России Катериничева ул., д.9
2-комн квартира Героя России Катериничева ул., д.9
2-комн квартира Героя России Катериничева ул., д.9
2-комн квартира Героя России Катериничева ул., д.9
2-комн квартира Героя России Катериничева ул., д.9
2-комн квартира Героя России Катериничева ул., д.9
2-комн квартира Героя России Катериничева ул., д.9
2-комн квартира Героя России Катериничева ул., д.9
2-комн квартира Героя России Катериничева ул., д.9
2-комн квартира Героя России Катериничева ул., д.9

1из 10

11 500 000 ₽

209 091 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Дом по ул. Героя России Катериничева. Общей площадью: 55 кв.м. 2-к квартира 54,6 м? с ремонтом | евро-3 | автономное отопление | Калининград Продаётся 2-комнатная квартира (евро-3) в Калининграде, ул. Героя России Екатериненичева, 9к1. 54,6 м?, 5 этаж,...

1из 10

6 709 950 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 149 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.29 кв. м, жилая площадь 12.89 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Включи

Отдел продаж

1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2

1из 10

5 850 000 ₽

139 286 ₽ за м2

Ипотека от 28 029 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Первая. Общей площадью: 42 кв.м. Продам однокомнатную квартиру в новом ЖК АЭРО- современный подход к каждой детали! Дом сдан в 2025г. Право оформлено. Никаких обременений и несовершеннолетних детей. Один взрослый собственник....

1из 10

10 448 800 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 063 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.60 кв. м, жилая площадь 25.83 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м

1из 10

5 934 600 ₽

157 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 434 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.80 кв. м, жилая площадь 12.14 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Включи

Отдел продаж

3-комн квартира Белгородская улица, д.5к1
3-комн квартира Белгородская улица, д.5к1
3-комн квартира Белгородская улица, д.5к1
3-комн квартира Белгородская улица, д.5к1
3-комн квартира Белгородская улица, д.5к1
3-комн квартира Белгородская улица, д.5к1
3-комн квартира Белгородская улица, д.5к1
3-комн квартира Белгородская улица, д.5к1
3-комн квартира Белгородская улица, д.5к1
3-комн квартира Белгородская улица, д.5к1

1из 10

12 300 000 ₽

155 894 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

Прекрасное место для тех, кто ценит комфорт и удобство проживания. Продается просторная трёхкомнатная квартира с новым ремонтом и новой мебелью. Квартира расположена на 2-м этаже 10-и этажного дома, построенного в 2022 году. Общая площадью 78.9 кв....

1из 10

11 137 300 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 53 362 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.32 кв. м, жилая площадь 24.61 кв. м, 7 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

9 860 300 ₽

151 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 243 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 65.30 кв. м, жилая площадь 9.88 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м

1из 10

5 733 640 ₽

157 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 471 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.52 кв. м, жилая площадь 10.86 кв. м, 2 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Включи

Отдел продаж

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Озерках в Калининградской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 145 546 руб. - 11 822 руб. 3 000 000 ... 18 027 600 руб. за объект 19.05.26
139 675 руб. - 17 694 руб. 3 200 000 ... 18 165 000 руб. за объект 05.05.26
164 549 руб. + 7 181 руб. 3 200 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 136 525 руб. - 12 681 руб. 3 000 000 ... 18 027 600 руб. за объект 19.05.26
140 022 руб. - 9 184 руб. 3 200 000 ... 18 165 000 руб. за объект 05.05.26
149 145 руб. - 61 руб. 3 200 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Озерках