4 825 объектов недвижимости Калининградской области

Продажа квартир в центре в Приморье, Светлогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Приморье

Вас могут заинтересовать объявления

191 объявление

Показать на карте
3-комн квартира ул Прибрежная, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Прибрежная, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Прибрежная, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Прибрежная, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Прибрежная, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Прибрежная, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Прибрежная, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Прибрежная, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Прибрежная, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Прибрежная, 19,  д. 19

1из 10

20 800 000 ₽

340 984 ₽ за м2

Ипотека от 99 765 ₽ в месяц

Номер объекта:. Солнце в комнатах и шум прибоя Представьте: вы выходите из подъезда, и через пять минут неспешного шага по тенистым улочкам под ногами уже не асфальт, а мягкий, чуть влажный песок. Дышится легко, а горизонт раздвигается до самого...

Собственник

1-комн квартира ул Ольховая, 32 7,  д. 32 7,  к. 7
1-комн квартира ул Ольховая, 32 7,  д. 32 7,  к. 7
1-комн квартира ул Ольховая, 32 7,  д. 32 7,  к. 7
1-комн квартира ул Ольховая, 32 7,  д. 32 7,  к. 7
1-комн квартира ул Ольховая, 32 7,  д. 32 7,  к. 7
1-комн квартира ул Ольховая, 32 7,  д. 32 7,  к. 7
1-комн квартира ул Ольховая, 32 7,  д. 32 7,  к. 7
1-комн квартира ул Ольховая, 32 7,  д. 32 7,  к. 7
1-комн квартира ул Ольховая, 32 7,  д. 32 7,  к. 7
1-комн квартира ул Ольховая, 32 7,  д. 32 7,  к. 7

1из 10

11 700 000 ₽

260 000 ₽ за м2

Ипотека от 56 058 ₽ в месяц

Идеальный вариант для того чтобы жить и отдыхать! Продается уютная 1к квартира в курортном городе Светлогорске на берегу Балтийского моря! Ищете идеальное место для жизни и отдыха или для сдачи в аренду? Эта солнечная квартира площадью 45 м² — именно...

Собственник

3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2

1из 10

14 140 000 ₽

165 052 ₽ за м2

Ипотека от 67 821 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира 16 с окном в ванной! ЖК "Лесная сказка" - Ваш уголок природы с комфортом городской среды! Представьте себе новую 3-комнатную квартиру, расположенную в живописном жилом комплексе "Лесная сказка". Само название говорит о том,...

ЖК Лесная сказка

3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2

1из 10

15 630 000 ₽

179 965 ₽ за м2

Ипотека от 74 968 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира 30, площадью 86.85 м2. ЖК "Лесная сказка" - Ваш уголок природы с комфортом городской среды! Представьте себе новую 3-комнатную квартиру, расположенную в живописном жилом комплексе "Лесная сказка". Само название говорит о том,...

ЖК Лесная сказка

2-комн квартира Светловский городской округ, посёлок Черепаново, Садовая улица, 10

1из 10

2 350 000 ₽

53 409 ₽ за м2

Ипотека от 11 259 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Светловском городском округе, по адресу: посёлок Черепаново, Садовая улица, 10. Это отличная возможность для тех, кто ищет уютное жильё по доступной цене. Квартира расположена на первом этаже...

Данилов Александр Владимирович

2-комн квартира Майский пр-д, 16,  д. 16
2-комн квартира Майский пр-д, 16,  д. 16
2-комн квартира Майский пр-д, 16,  д. 16
2-комн квартира Майский пр-д, 16,  д. 16
2-комн квартира Майский пр-д, 16,  д. 16
2-комн квартира Майский пр-д, 16,  д. 16
2-комн квартира Майский пр-д, 16,  д. 16
2-комн квартира Майский пр-д, 16,  д. 16
2-комн квартира Майский пр-д, 16,  д. 16
2-комн квартира Майский пр-д, 16,  д. 16

1из 10

14 700 000 ₽

282 692 ₽ за м2

Ипотека от 70 507 ₽ в месяц

Просторная евро-двушка в топовой локации с дизайнерским ремонтом и чудесным видом из окна! ЦЕНА СНИЖЕНА, ПОКА ДЕЙСТВУЕТ ВСТРЕЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Дом в ЖК Майский . Расположен в центральной части Светлогорска. Ориентиры: улица Архитектора...

Собственник

3-комн квартира Советская улица, д.4
3-комн квартира Советская улица, д.4
3-комн квартира Советская улица, д.4
3-комн квартира Советская улица, д.4
3-комн квартира Советская улица, д.4
3-комн квартира Советская улица, д.4
3-комн квартира Советская улица, д.4
3-комн квартира Советская улица, д.4
3-комн квартира Советская улица, д.4
3-комн квартира Советская улица, д.4

1из 10

3 900 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 60 кв.м. Продам просторную трехкомнатную квартиру в Светлом. В квартире сделан косметический ремонт. Установлены две двери на входе (первая дверь - металлический каркас, вторая - натуральное дерево)...

Салабаева Наталья Александровна

1-комн квартира в новом доме улица Разина, 19,  д. 19
1-комн квартира в новом доме улица Разина, 19,  д. 19
1-комн квартира в новом доме улица Разина, 19,  д. 19
1-комн квартира в новом доме улица Разина, 19,  д. 19
1-комн квартира в новом доме улица Разина, 19,  д. 19
1-комн квартира в новом доме улица Разина, 19,  д. 19
1-комн квартира в новом доме улица Разина, 19,  д. 19

1из 7

5 870 000 ₽

139 762 ₽ за м2

Ипотека от 28 125 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 42.13 кв.м., на 4 этаже. Многоквартирный жилой дом комфорт-класса Шелест расположен в Светлогорске на улице Песочная в окружении высоких сосен является...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30

1из 10

12 800 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 61 394 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.00 кв. м, жилая площадь 37.00 кв. м, 2 этаж из 5, ипотека, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, высота потолков 2.7 м, балкон, парковка

ЖК Лесная сказка

ЖК Лесная сказка

3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2

1из 10

13 900 000 ₽

160 046 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира 15, площадью 86.85 м2. ЖК "Лесная сказка" - Ваш уголок природы с комфортом городской среды! Представьте себе новую 3-комнатную квартиру, расположенную в живописном жилом комплексе "Лесная сказка". Само название говорит о том,...

ЖК Лесная сказка

2-комн квартира в новом доме Новая улица
2-комн квартира в новом доме Новая улица
2-комн квартира в новом доме Новая улица
2-комн квартира в новом доме Новая улица
2-комн квартира в новом доме Новая улица
2-комн квартира в новом доме Новая улица
2-комн квартира в новом доме Новая улица
2-комн квартира в новом доме Новая улица
2-комн квартира в новом доме Новая улица
2-комн квартира в новом доме Новая улица

1из 10

14 300 000 ₽

178 750 ₽ за м2

Ипотека от 68 589 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.00 кв. м, жилая площадь 37.00 кв. м, 3 этаж из 5, ипотека, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, высота потолков 2.7 м, балкон, парковка

ЖК Лесная сказка

ЖК Лесная сказка

2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30

1из 10

12 400 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 59 475 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.00 кв. м, жилая площадь 37.00 кв. м, 1 этаж из 5, ипотека, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, высота потолков 2.7 м, балкон, парковка

ЖК Лесная сказка

ЖК Лесная сказка

3-комн квартира ул Подгорная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Подгорная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Подгорная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Подгорная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Подгорная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Подгорная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Подгорная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Подгорная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Подгорная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Подгорная, 2,  д. 2

1из 10

28 000 000 ₽

277 228 ₽ за м2

Ипотека от 134 299 ₽ в месяц

Продается просторная двухуровневая 3-комнатная квартира в Светлогорске на Подгорной улице, 10А. Общая площадь квартиры составляет 101 кв. м, из которых 66.3 кв. м — жилая площадь и 18 кв. м занимает просторная кухня. Квартира расположена на 4 и 5 этажах...

Собственник

2-комн квартира Олимпийский бульвар, д.зд3
2-комн квартира Олимпийский бульвар, д.зд3
2-комн квартира Олимпийский бульвар, д.зд3
2-комн квартира Олимпийский бульвар, д.зд3
2-комн квартира Олимпийский бульвар, д.зд3
2-комн квартира Олимпийский бульвар, д.зд3

1из 6

5 756 620 ₽

115 133 ₽ за м2

Ипотека от 27 581 ₽ в месяц

Продаются апартаменты общей площадью 50 кв. м. , расположенные на 1-м этаже 5-ти этажного апарт-отеля "Тихая Гавань". Тихая Гавань" - это новый апарт-комплекс в спокойном, зеленом районе курортного г. Светлогорск, расположенный недалеко от озера Тихое....

Свинцова Ирина Михайловна

3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2

1из 10

14 330 000 ₽

164 997 ₽ за м2

Ипотека от 68 732 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира 20, площадью 86.85 м2. ЖК "Лесная сказка" - Ваш уголок природы с комфортом городской среды! Представьте себе новую 3-комнатную квартиру, расположенную в живописном жилом комплексе "Лесная сказка". Само название говорит о том,...

ЖК Лесная сказка

1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22

1из 10

7 700 000 ₽

192 500 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 14.00 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна во двор, высота потолков 2.7 м, балкон, парковка

ЖК Лесная сказка

ЖК Лесная сказка

1-комн квартира ул Алданская, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Алданская, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Алданская, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Алданская, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Алданская, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Алданская, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Алданская, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Алданская, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Алданская, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Алданская, 38,  д. 38

1из 10

5 200 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение! Продается однокомнатная квартира в районе А. Космодемьянского. Просторная квартира площадью 36,9 м2, кухня 9,8 м2, комната 16,8 м2., Просторная утепленная лоджия соединена с кухней. Квартира очень теплая....

Собственник

2-комн квартира Калининградское шоссе, д.17А
2-комн квартира Калининградское шоссе, д.17А
2-комн квартира Калининградское шоссе, д.17А
2-комн квартира Калининградское шоссе, д.17А
2-комн квартира Калининградское шоссе, д.17А
2-комн квартира Калининградское шоссе, д.17А
2-комн квартира Калининградское шоссе, д.17А
2-комн квартира Калининградское шоссе, д.17А
2-комн квартира Калининградское шоссе, д.17А
2-комн квартира Калининградское шоссе, д.17А

1из 10

6 290 000 ₽

157 250 ₽ за м2

Ипотека от 30 137 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Калининградское шоссе. Общей площадью: 40 кв.м. Продам светлую двухкомнатную квартиру с автономным отоплением в в одном из самых уютных городов Балтийского побережья - Пионерском. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного...

Салабаева Наталья Александровна

2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30
2-комн квартира в новом доме Новая улица, д.30

1из 10

14 000 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.00 кв. м, жилая площадь 37.00 кв. м, 4 этаж из 5, ипотека, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, высота потолков 2.7 м, балкон, парковка

ЖК Лесная сказка

ЖК Лесная сказка

3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2

1из 10

13 700 000 ₽

159 916 ₽ за м2

Ипотека от 65 711 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира 11 с окном в ванной! ЖК "Лесная сказка" - Ваш уголок природы с комфортом городской среды! Представьте себе новую 3-комнатную квартиру, расположенную в живописном жилом комплексе "Лесная сказка". Само название говорит о том,...

ЖК Лесная сказка

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Приморье в Калининградской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 139 675 руб. - 17 694 руб. 3 200 000 ... 18 165 000 руб. за объект 05.05.26
164 549 руб. + 7 181 руб. 3 200 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
156 329 руб. - 1 039 руб. 3 022 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26