3 673 объекта недвижимости Калининградской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Приморье, Светлогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Приморье

Вас могут заинтересовать объявления

64 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2

1из 10

13 900 000 ₽

160 046 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира 10, площадью 86.85 м2. ЖК "Лесная сказка" - Ваш уголок природы с комфортом городской среды! Представьте себе новую 3-комнатную квартиру, расположенную в живописном жилом комплексе "Лесная сказка". Само название говорит о том,...

ЖК Лесная сказка

2-комн квартира Вокзальная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Вокзальная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Вокзальная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Вокзальная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Вокзальная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Вокзальная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Вокзальная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Вокзальная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Вокзальная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Вокзальная улица, 4,  д. 4

1из 10

5 700 000 ₽

96 610 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже просторная 2-комнатная квартира в самом сердце Светлогорска! Квартира на 3 этаже кирпичного дома 1985 года постройки, уютный зелёный двор и 59,1 м² вдохновляющего пространства, которое ждёт своего преображения! Да, требуется...

Собственник

2-комн квартира ул Динамо, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Динамо, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Динамо, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Динамо, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Динамо, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Динамо, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Динамо, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Динамо, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Динамо, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Динамо, 12,  д. 12

1из 10

13 500 000 ₽

236 842 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира в Светлогорске . Квартира расположена на 2 этаже дома 2015 года постройки. Планировка подойдёт для постоянного проживания, отдыха у моря или как объект для сезонного использования. В квартире выполнен ремонт в 2018 году. Характеристики: —...

Собственник

3-комн квартира Советская улица, д.4
3-комн квартира Советская улица, д.4
3-комн квартира Советская улица, д.4
3-комн квартира Советская улица, д.4
3-комн квартира Советская улица, д.4
3-комн квартира Советская улица, д.4
3-комн квартира Советская улица, д.4
3-комн квартира Советская улица, д.4
3-комн квартира Советская улица, д.4
3-комн квартира Советская улица, д.4

1из 10

3 900 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 60 кв.м. Продам просторную трехкомнатную квартиру в Светлом. В квартире сделан косметический ремонт. Установлены две двери на входе (первая дверь - металлический каркас, вторая - натуральное дерево)...

Салабаева Наталья Александровна

2-комн квартира Олимпийский бульвар, д.зд3
2-комн квартира Олимпийский бульвар, д.зд3
2-комн квартира Олимпийский бульвар, д.зд3
2-комн квартира Олимпийский бульвар, д.зд3
2-комн квартира Олимпийский бульвар, д.зд3
2-комн квартира Олимпийский бульвар, д.зд3

1из 6

5 756 620 ₽

115 133 ₽ за м2

Ипотека от 27 581 ₽ в месяц

Продаются апартаменты общей площадью 50 кв. м. , расположенные на 1-м этаже 5-ти этажного апарт-отеля "Тихая Гавань". Тихая Гавань" - это новый апарт-комплекс в спокойном, зеленом районе курортного г. Светлогорск, расположенный недалеко от озера Тихое....

Свинцова Ирина Михайловна

1-комн квартира Советская улица, д.20А
1-комн квартира Советская улица, д.20А
1-комн квартира Советская улица, д.20А
1-комн квартира Советская улица, д.20А
1-комн квартира Советская улица, д.20А
1-комн квартира Советская улица, д.20А

1из 6

4 200 000 ₽

91 304 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 46 кв.м. Продам просторную светлую однокомнатную квартиру с автономным отоплением в самом центре города Светлый по адресу ул. Советская, 20 А. Серый ключ- полы - цементно-песчаная стяжка, стены - штукатурка,...

Салабаева Наталья Александровна

3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2

1из 10

14 140 000 ₽

165 052 ₽ за м2

Ипотека от 67 821 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира 16 с окном в ванной! ЖК "Лесная сказка" - Ваш уголок природы с комфортом городской среды! Представьте себе новую 3-комнатную квартиру, расположенную в живописном жилом комплексе "Лесная сказка". Само название говорит о том,...

ЖК Лесная сказка

2-комн квартира Калининградское шоссе, д.17А
2-комн квартира Калининградское шоссе, д.17А
2-комн квартира Калининградское шоссе, д.17А
2-комн квартира Калининградское шоссе, д.17А
2-комн квартира Калининградское шоссе, д.17А
2-комн квартира Калининградское шоссе, д.17А
2-комн квартира Калининградское шоссе, д.17А
2-комн квартира Калининградское шоссе, д.17А
2-комн квартира Калининградское шоссе, д.17А
2-комн квартира Калининградское шоссе, д.17А

1из 10

6 290 000 ₽

157 250 ₽ за м2

Ипотека от 30 137 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Калининградское шоссе. Общей площадью: 40 кв.м. Продам светлую двухкомнатную квартиру с автономным отоплением в в одном из самых уютных городов Балтийского побережья - Пионерском. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного...

Салабаева Наталья Александровна

3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2

1из 10

14 300 000 ₽

164 652 ₽ за м2

Ипотека от 68 589 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира 25, площадью 86.85 м2. ЖК "Лесная сказка" - Ваш уголок природы с комфортом городской среды! Представьте себе новую 3-комнатную квартиру, расположенную в живописном жилом комплексе "Лесная сказка". Само название говорит о том,...

ЖК Лесная сказка

3-комн квартира Светлогорский район
3-комн квартира Светлогорский район
3-комн квартира Светлогорский район
3-комн квартира Светлогорский район
3-комн квартира Светлогорский район
3-комн квартира Светлогорский район
3-комн квартира Светлогорский район
3-комн квартира Светлогорский район
3-комн квартира Светлогорский район
3-комн квартира Светлогорский район

1из 10

11 990 000 ₽

133 222 ₽ за м2

Ипотека от 57 447 ₽ в месяц

ПРОДАЖА по цене, гораздо ниже цены Застройщика! Подвал 5 кв.м - в подарок! Продaется просторная (90,4 кв.м) 3х-комнатная кваpтира в очень живописном и эколoгичeски чистом месте гоpoда - курорта Светлoгорска! ЖК кoмфорт клаccа Лecнaя Cказкa расположен...

Собственник

1-комн квартира ул Гептнера, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Гептнера, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Гептнера, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Гептнера, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Гептнера, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Гептнера, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Гептнера, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Гептнера, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Гептнера, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Гептнера, 7А,  д. 7А

1из 10

9 500 000 ₽

256 757 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости — просторная и уютная квартира в Пионерском, на улице Гептнера, 11. Этот объект идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и современный стиль Дизайнерский ремонт выполнен с использованием...

Евтихова Наталья Николаевна

2-комн квартира ул Тихая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Тихая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Тихая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Тихая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Тихая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Тихая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Тихая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Тихая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Тихая, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Тихая, 6,  д. 6

1из 10

11 900 000 ₽

208 772 ₽ за м2

Ипотека от 57 016 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в одном из лучших жилых комплексов Светлогорска ЖК Скандинавия. Монолитно-кирпичный дом 2019 года постройки, благоустроенная огороженная территория. По периметру ЖК и в доме расположены камеры видеонаблюдения, наземная...

Собственник

2-комн квартира ул Советская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Советская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Советская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Советская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Советская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Советская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Советская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Советская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Советская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Советская, 1,  д. 1

1из 10

3 400 000 ₽

79 070 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в самом центре города Светлого. Общая площадь квартиры составляет 43 кв. м, жилая площадь — 29 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома с удобным наземным паркингом. Высота потолков...

Собственник

2-комн квартира Донская улица, д.6А
2-комн квартира Донская улица, д.6А
2-комн квартира Донская улица, д.6А
2-комн квартира Донская улица, д.6А
2-комн квартира Донская улица, д.6А
2-комн квартира Донская улица, д.6А
2-комн квартира Донская улица, д.6А
2-комн квартира Донская улица, д.6А
2-комн квартира Донская улица, д.6А
2-комн квартира Донская улица, д.6А

1из 10

12 600 000 ₽

172 603 ₽ за м2

Ипотека от 60 435 ₽ в месяц

Дом по ул. Донская. Общей площадью: 73 кв.м. Двухкомнатная двухуровневая квартира (смотри планировку во вложении) на побережье Балтийского моря! Прекрасное предложение как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. Пионерский - перспективный...

Реймер Наталья Гергардовна

3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2

1из 10

15 420 000 ₽

179 993 ₽ за м2

Ипотека от 73 961 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира 31 с окном в ванной! ЖК "Лесная сказка" - Ваш уголок природы с комфортом городской среды! Представьте себе новую 3-комнатную квартиру, расположенную в живописном жилом комплексе "Лесная сказка". Само название говорит о том,...

ЖК Лесная сказка

1-комн квартира Майский проезд, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Майский проезд, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Майский проезд, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Майский проезд, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Майский проезд, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Майский проезд, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Майский проезд, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Майский проезд, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Майский проезд, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Майский проезд, 8А,  д. 8А

1из 10

9 400 000 ₽

276 471 ₽ за м2

Ипотека от 45 038 ₽ в месяц

Уникальное предложение в одном из самых живописных городов Калининградской области — Светлогорске! Ориентиры: озеро Тихое, Калининградский проспект, ул. К. Маркса. Продаётся однокомнатная квартира в кирпичном доме 2017 года постройки...

Собственник

2-комн квартира Комсомольская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Комсомольская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Комсомольская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Комсомольская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Комсомольская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Комсомольская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Комсомольская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Комсомольская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Комсомольская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Комсомольская улица, 9,  д. 9

1из 10

7 300 000 ₽

137 736 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение ! Двухкомнатная квартира 53 м2 c АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ в городе Пионерский. Отличное расположение - центр города ! Вокруг развитая инфраструктура - рядом есть все для комфортной жизни. До моря и до вокзала - 5 минут пешком....

Собственник

1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а

1из 10

5 600 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Новгородская. Общей площадью: 35 кв.м. 1-комнатная квартира у пяти озёр с панорамной лоджией + подвал Цена? Квартира с редким бонусом - подвальное помещение 6,3 м? уже включено в стоимость ? Продаётся элегантная 1-комнатная...

Разумов Павел Александрович

1-комн квартира улица Рензаева, 6А,  д. 6А
1-комн квартира улица Рензаева, 6А,  д. 6А
1-комн квартира улица Рензаева, 6А,  д. 6А
1-комн квартира улица Рензаева, 6А,  д. 6А
1-комн квартира улица Рензаева, 6А,  д. 6А
1-комн квартира улица Рензаева, 6А,  д. 6А
1-комн квартира улица Рензаева, 6А,  д. 6А
1-комн квартира улица Рензаева, 6А,  д. 6А
1-комн квартира улица Рензаева, 6А,  д. 6А
1-комн квартира улица Рензаева, 6А,  д. 6А

1из 10

7 700 000 ₽

183 333 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

ПРOДАЁТСЯ УЮТНAЯ ОДHОКOMHАТНАЯ KBAPTИРА B ЦEHТPE KУРОРTHОГO ГOPОДА. Дом кирпичный, 2016 года постройки (тёплый, хорошая шумоизоляция). Один собственник, в собственности с 2018 года (приобретена по договору купли-продажи). Квартира чистая, светлая (южная...

Собственник

3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2
3-комн квартира Новая улица, д.32к2

1из 10

13 700 000 ₽

159 916 ₽ за м2

Ипотека от 65 711 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира 11 с окном в ванной! ЖК "Лесная сказка" - Ваш уголок природы с комфортом городской среды! Представьте себе новую 3-комнатную квартиру, расположенную в живописном жилом комплексе "Лесная сказка". Само название говорит о том,...