4 585 объектов недвижимости Калининградской области

Продажа недорогих студий в Приморье, Светлогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Приморье

Вас могут заинтересовать объявления

141 объявление

Показать на карте
1-комн квартира улица Лизы Чайкиной, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Лизы Чайкиной, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Лизы Чайкиной, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Лизы Чайкиной, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Лизы Чайкиной, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Лизы Чайкиной, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Лизы Чайкиной, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Лизы Чайкиной, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Лизы Чайкиной, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Лизы Чайкиной, 10,  д. 10

1из 10

2 900 000 ₽

90 625 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Номер объекта:. О квартире: - Общая площадь 31.8 м2, жилая площадь 19.1 м2, кухня 6.2 м2. - Квартира уютная светлая, окна выходят на разные стороны света. Есть застекленный балкон. О доме: - Дом расположен в самом центре г. Светлого, рядом с ул....

Денис

1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22

1из 10

8 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 16.00 кв. м, 6 этаж из 6, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Лесная сказка

ЖК Лесная сказка

1-комн квартира в новом доме Железнодорожная улица, 14 к2,  д. 14 к2

1из 7

5 954 050 ₽

192 066 ₽ за м2

Ипотека от 28 527 ₽ в месяц

Представляем вам уникальный проект в Светлогорске – жилой комплекс Морская нота. Это место, где природа и комфорт сливаются в единую симфонию, создавая идеальные условия для жизни и отдыха. Архитектура и удобства Комплекс состоит из 16 пятиэтажных домов,...

Собственник

1-комн квартира Новгородская улица, 5 к3,  д. 5 к3
1-комн квартира Новгородская улица, 5 к3,  д. 5 к3
1-комн квартира Новгородская улица, 5 к3,  д. 5 к3
1-комн квартира Новгородская улица, 5 к3,  д. 5 к3
1-комн квартира Новгородская улица, 5 к3,  д. 5 к3
1-комн квартира Новгородская улица, 5 к3,  д. 5 к3
1-комн квартира Новгородская улица, 5 к3,  д. 5 к3
1-комн квартира Новгородская улица, 5 к3,  д. 5 к3
1-комн квартира Новгородская улица, 5 к3,  д. 5 к3
1-комн квартира Новгородская улица, 5 к3,  д. 5 к3

1из 10

5 700 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается современная и уютная однокомнатная квартира с автономным отоплением в новом, современном ЖК Новый город. Адрес: улица Новгородская. Ориентиры: микрорайон А. Космодемьянского, улицы Карташева, Алтайская, Магнитогорская,...

Юлия

1-комн квартира Советская улица, д.20А
1-комн квартира Советская улица, д.20А
1-комн квартира Советская улица, д.20А
1-комн квартира Советская улица, д.20А
1-комн квартира Советская улица, д.20А
1-комн квартира Советская улица, д.20А

1из 6

4 700 000 ₽

102 174 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 46 кв.м. Продам просторную светлую однокомнатную квартиру с автономным отоплением в самом центре города Светлый. Серый ключ- полы - цементно-песчаная стяжка, стены - штукатурка, разводка электрики с...

Салабаева Наталья Александровна

1-комн квартира Светлогорск
1-комн квартира Светлогорск
1-комн квартира Светлогорск
1-комн квартира Светлогорск
1-комн квартира Светлогорск
1-комн квартира Светлогорск
1-комн квартира Светлогорск
1-комн квартира Светлогорск
1-комн квартира Светлогорск
1-комн квартира Светлогорск

1из 10

7 250 000 ₽

226 563 ₽ за м2

Ипотека от 34 737 ₽ в месяц

id:295. Продается ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ в 5 минутах от моря. Квартира 32 кв.м. в кирпичном доме 2023 года от застройщика Setl Group. Удобная планировка с просторной кухней-гостиной 14 кв.м., жилая комната 9 кв.м., автономное...

Екатерина Никитинская

1-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24
1-комн квартира Советская улица, 24,  д. 24

1из 5

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продаётся 1 -комн. квартира на 2 этаже 5-этажного дома. Продаёт собственник без каких-либо комиссий. Квартира ждёт покупателя, готового обустроить своё новое жилье. Удобное расположение в городе, рядом детский садик, школа и супермаркеты, недалеко автобусные...

Собственник

1-комн квартира Пионерский г., Центральный
1-комн квартира Пионерский г., Центральный
1-комн квартира Пионерский г., Центральный
1-комн квартира Пионерский г., Центральный
1-комн квартира Пионерский г., Центральный
1-комн квартира Пионерский г., Центральный
1-комн квартира Пионерский г., Центральный
1-комн квартира Пионерский г., Центральный
1-комн квартира Пионерский г., Центральный
1-комн квартира Пионерский г., Центральный

1из 10

6 490 000 ₽

240 370 ₽ за м2

Ипотека от 31 095 ₽ в месяц

Здесь время течет иначе! Квартира, в которую хочется возвращаться: светлая, как утро на побережье, тихая, несмотря на близость центра, и такая родная с первых секунд. Идеальный баланс для тех, кто любит шум волн и городской комфорт. Полностью...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22

1из 10

7 700 000 ₽

192 500 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 14.00 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна во двор, высота потолков 2.7 м, балкон, парковка

ЖК Лесная сказка

ЖК Лесная сказка

1-комн квартира Пионерский
1-комн квартира Пионерский
1-комн квартира Пионерский

1из 3

8 200 000 ₽

190 698 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА, РАСПОЛОЖЕННАЯ В ЦЕНТРЕ КУРОРТНОГО ГОРОДА ПИОНЕРСКИЙ НА ПОБЕРЕЖЬЕ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ. Ориентир: ул.Шаманова , ул. Рензаева, ул.Донская, ул.Садовая ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КВАРТИРЕ Объект находится...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22

1из 10

8 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 14.00 кв. м, 7 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна во двор, высота потолков 2.7 м, балкон, парковка

ЖК Лесная сказка

ЖК Лесная сказка

1-комн квартира в новом доме Пионерский, посёлок Рыбное
1-комн квартира в новом доме Пионерский, посёлок Рыбное
1-комн квартира в новом доме Пионерский, посёлок Рыбное
1-комн квартира в новом доме Пионерский, посёлок Рыбное
1-комн квартира в новом доме Пионерский, посёлок Рыбное
1-комн квартира в новом доме Пионерский, посёлок Рыбное
1-комн квартира в новом доме Пионерский, посёлок Рыбное
1-комн квартира в новом доме Пионерский, посёлок Рыбное

1из 8

8 732 500 ₽

178 214 ₽ за м2

Ипотека от 41 840 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 1 этаж из 7

ЖК МОре

Собственник

1-комн квартира Пионерский, Прибрежная улица, 21к3
1-комн квартира Пионерский, Прибрежная улица, 21к3
1-комн квартира Пионерский, Прибрежная улица, 21к3
1-комн квартира Пионерский, Прибрежная улица, 21к3
1-комн квартира Пионерский, Прибрежная улица, 21к3
1-комн квартира Пионерский, Прибрежная улица, 21к3
1-комн квартира Пионерский, Прибрежная улица, 21к3
1-комн квартира Пионерский, Прибрежная улица, 21к3
1-комн квартира Пионерский, Прибрежная улица, 21к3
1-комн квартира Пионерский, Прибрежная улица, 21к3

1из 10

4 900 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в Пионерском, Калининградская область, по адресу Прибрежная улица, 21к3. Пространство для воплощения ваших идей,без ремонта.Отличное соотношение цена/качество жизни. Возможность создания интерьера,под...

Кислова Татьяна Валерьевна

1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22

1из 10

7 700 000 ₽

192 500 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

ЖК Лесная сказка

ЖК Лесная сказка

1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а
1-комн квартира Новгородская улица, д.3а

1из 10

5 600 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Новгородская. Общей площадью: 35 кв.м. 1-комнатная квартира у пяти озёр с панорамной лоджией + подвал Цена? Квартира с редким бонусом - подвальное помещение 6,3 м? уже включено в стоимость ? Продаётся элегантная 1-комнатная...

Разумов Павел Александрович

1-комн квартира Пионерский, Вокзальная улица, 20
1-комн квартира Пионерский, Вокзальная улица, 20
1-комн квартира Пионерский, Вокзальная улица, 20
1-комн квартира Пионерский, Вокзальная улица, 20
1-комн квартира Пионерский, Вокзальная улица, 20
1-комн квартира Пионерский, Вокзальная улица, 20
1-комн квартира Пионерский, Вокзальная улица, 20
1-комн квартира Пионерский, Вокзальная улица, 20
1-комн квартира Пионерский, Вокзальная улица, 20
1-комн квартира Пионерский, Вокзальная улица, 20

1из 10

8 200 000 ₽

186 364 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Любимов Андрей Владимирович

1-комн квартира Пионерская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Пионерская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Пионерская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Пионерская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Пионерская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Пионерская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Пионерская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Пионерская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Пионерская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Пионерская улица, 7,  д. 7

1из 10

8 000 000 ₽

210 526 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Отличное предложение для тех, кто ищет отличное жильё рядом с морем. ????Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в городе Пионерский по адресу: Пионерская улица, 7. Основные характеристики: - Год постройки: 2015. -...

Меньшенина Дарья Владимировна

1-комн квартира Пионерский, Октябрьская улица, 1
1-комн квартира Пионерский, Октябрьская улица, 1
1-комн квартира Пионерский, Октябрьская улица, 1
1-комн квартира Пионерский, Октябрьская улица, 1
1-комн квартира Пионерский, Октябрьская улица, 1
1-комн квартира Пионерский, Октябрьская улица, 1
1-комн квартира Пионерский, Октябрьская улица, 1
1-комн квартира Пионерский, Октябрьская улица, 1
1-комн квартира Пионерский, Октябрьская улица, 1
1-комн квартира Пионерский, Октябрьская улица, 1

1из 10

6 850 000 ₽

201 471 ₽ за м2

Ипотека от 32 820 ₽ в месяц

????Срочно продаётся уютная и современная однокомнатная квартира в Пионерском, на Октябрьской улице, 6. Расположена на 2 этаже пятиэтажного дома, год постройкигоду. ????Рядом море Общая площадь 34,4 кв. м, жилая - 12,7...

Шарина Надежда Игоревна

1-комн квартира в новом доме Железнодорожная улица, 13,  д. 13

1из 6

7 346 080 ₽

198 543 ₽ за м2

Ипотека от 35 197 ₽ в месяц

Представляем вам уникальный проект в Светлогорске - жилой комплекс Морская нота . Это место, где природа и комфорт сливаются в единую симфонию, создавая идеальные условия для жизни и отдыха. Архитектура и удобства Комплекс состоит из 16 пятиэтажных домов,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22
1-комн квартира в новом доме Новая улица, д.22

1из 10

8 400 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 247 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 16.00 кв. м, 7 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Лесная сказка

ЖК Лесная сказка

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Приморье в Калининградской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 139 675 руб. - 17 694 руб. 3 200 000 ... 18 165 000 руб. за объект 05.05.26
164 549 руб. + 7 181 руб. 3 200 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
156 329 руб. - 1 039 руб. 3 022 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 140 022 руб. - 9 184 руб. 3 200 000 ... 18 165 000 руб. за объект 05.05.26
149 145 руб. - 61 руб. 3 200 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
142 256 руб. - 6 950 руб. 3 022 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить недорогую студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Приморье