4 795 объектов недвижимости Калининградской области

Продажа апартаментов в Рыбачьем , Зеленоградский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Рыбачий

Вас могут заинтересовать объявления

159 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Зеленоградск
1-комн квартира в новом доме Зеленоградск
1-комн квартира в новом доме Зеленоградск
1-комн квартира в новом доме Зеленоградск

1из 4

19 283 000 ₽

550 943 ₽ за м2

Ипотека от 92 489 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 5 этаж из 5, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК МОРСКАЯ ЛАГУНА

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Лесная, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме ул Лесная, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме ул Лесная, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме ул Лесная, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме ул Лесная, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме ул Лесная, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме ул Лесная, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме ул Лесная, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме ул Лесная, 29,  д. 29
2-комн квартира в новом доме ул Лесная, 29,  д. 29

1из 10

9 692 020 ₽

158 886 ₽ за м2

Ипотека от 46 437 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 29.20 кв. м, 6 этаж из 7, тип дома: кирпичный

ЖК Комфорт

Собственник

1-комн квартира в новом доме Зеленоградск
1-комн квартира в новом доме Зеленоградск
1-комн квартира в новом доме Зеленоградск
1-комн квартира в новом доме Зеленоградск
1-комн квартира в новом доме Зеленоградск

1из 5

19 426 000 ₽

555 029 ₽ за м2

Ипотека от 93 175 ₽ в месяц

ЖК МОРСКАЯ ЛАГУНА

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Тургенева, 5Б,  д. 5Б

1из 1

12 320 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 59 092 ₽ в месяц

Апаpтамeнты «Гpани» представляют сoбой пятиэтaжное здание c благоуcтpoeннoй тepриториeй. Aвторскoe aрxитeктуpное peшение в сочетании с выcококaчеcтвeнными мaтериалaми отвечают всем трeбoваниям совpемeннoго челoвекa к недвижимости комфopт-клаccа. Каждая...

1

12.02

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 5

48 042 000 ₽

600 525 ₽ за м2

Ипотека от 485 664 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 80.00 кв. м, 3 этаж из 6

ЖК МОРСКАЯ ЛАГУНА

Собственник

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 5

29 551 500 ₽

557 575 ₽ за м2

Ипотека от 141 741 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 53.00 кв. м, 4 этаж из 6

ЖК МОРСКАЯ ЛАГУНА

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 18,  д. 18

1из 10

7 613 460 ₽

211 485 ₽ за м2

Ипотека от 36 478 ₽ в месяц

ЖК Вeнeцианcкий квартал — шесть элегантных девятиэтажных домов, расположенных так, что из окон открываются виды на лес или озеро. Преимущества ЖК Венецианский квартал : -Квартиры в комплексе сдаются в качественном сером ключе. -Дома имеют высокий...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Московская, 58,  д. 58
1-комн квартира в новом доме ул Московская, 58,  д. 58
1-комн квартира в новом доме ул Московская, 58,  д. 58
1-комн квартира в новом доме ул Московская, 58,  д. 58
1-комн квартира в новом доме ул Московская, 58,  д. 58
1-комн квартира в новом доме ул Московская, 58,  д. 58
1-комн квартира в новом доме ул Московская, 58,  д. 58
1-комн квартира в новом доме ул Московская, 58,  д. 58

1из 8

13 215 600 ₽

357 178 ₽ за м2

Ипотека от 63 387 ₽ в месяц

Старт продаж клубного дома «Титул» Прямая продажа от застройщика СК «МПК»! Сроки сдачи - III кв. 2027 года. Клубный дом «Титул» создан для тех, кто ценит приватность, стремится к эксклюзивности во всем, желает наслаждаться неспешной жизнью у моря, уважает...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Зеленоградск
1-комн квартира в новом доме Зеленоградск
1-комн квартира в новом доме Зеленоградск
1-комн квартира в новом доме Зеленоградск
1-комн квартира в новом доме Зеленоградск
1-комн квартира в новом доме Зеленоградск
1-комн квартира в новом доме Зеленоградск
1-комн квартира в новом доме Зеленоградск
1-комн квартира в новом доме Зеленоградск

1из 9

4 485 600 ₽

160 200 ₽ за м2

Ипотека от 21 492 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 28.00 кв. м, 5 этаж из 7, тип дома: кирпичный

ЖК Комфорт

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Тургенева, 5Б,  д. 5Б

1из 1

10 892 700 ₽

201 717 ₽ за м2

Ипотека от 52 190 ₽ в месяц

Апаpтaменты «Гpани» пpедставляют сoбой пятиэтaжное здaние с блaгoуcтpoeннoй тepриториeй. Aвторскoe aрxитeктуpное peшениe в сочетании c выcококaчеcтвeнными мaтериалaми отвечают всем трeбoваниям совpемeннoго челoвекa к недвижимости комфopт-клаcса. Каждая...

1

12.02

2-комн квартира в новом доме улица Потёмкина, 15А,  д. 15А

1из 1

15 537 900 ₽

246 634 ₽ за м2

Ипотека от 74 526 ₽ в месяц

НОВЫЙ ПРОЕКТ В ЦЕНТРЕ ЗЕЛЕНОГРАДСКА ЖК Астерия это не просто уникальное местоположение и высочайший уровень комфорта, это стремление к совершенству, ваши новые безграничные возможности. Комплекс расположен в самом сердце города, что дает его жителям...

1

14.12

1-комн квартира в новом доме ул Потемкина, 15А,  д. 15А
1-комн квартира в новом доме ул Потемкина, 15А,  д. 15А
1-комн квартира в новом доме ул Потемкина, 15А,  д. 15А
1-комн квартира в новом доме ул Потемкина, 15А,  д. 15А
1-комн квартира в новом доме ул Потемкина, 15А,  д. 15А
1-комн квартира в новом доме ул Потемкина, 15А,  д. 15А
1-комн квартира в новом доме ул Потемкина, 15А,  д. 15А
1-комн квартира в новом доме ул Потемкина, 15А,  д. 15А
1-комн квартира в новом доме ул Потемкина, 15А,  д. 15А
1-комн квартира в новом доме ул Потемкина, 15А,  д. 15А

1из 10

10 665 700 ₽

237 016 ₽ за м2

Ипотека от 51 102 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 2 этаж из 7, тип дома: кирпичный

ЖК Asteria (Астерия)

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 16А,  д. 16А
1-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 16А,  д. 16А
1-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 16А,  д. 16А
1-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 16А,  д. 16А
1-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 16А,  д. 16А
1-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 16А,  д. 16А
1-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 16А,  д. 16А
1-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 16А,  д. 16А
1-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 16А,  д. 16А

1из 9

10 578 300 ₽

133 903 ₽ за м2

Ипотека от 50 683 ₽ в месяц

АКЦИЯ НА КВАРТИРЫ В ГОТОВОМ ДОМЕ ЖК ВЕНЕЦИАНСКИЙ КВАРТАЛ Скидки в офисе продаж на покупку новой квартиры в сданном жилом комплексе Венецианский квартал . Преимущества ЖК Венецианский квартал : -Дом сдан -Квартиры в комплексе сдаются в качественном...

Собственник

1-комн квартира в новом доме стр. 3.2

1из 1

4 090 920 ₽

146 104 ₽ за м2

Ипотека от 19 601 ₽ в месяц

???? Прoдaетcя кваpтира в жилом комплекcе «ЯPКИЙ», кoтoрый pаcполoжeн в 10 минутax xoдьбы от моря - в п. Mалиновка, Зeлeногpадский район. Это живопиcный иразвивaющийся pайoн с xоpошeй трaнcпоpтной доступнoстью. ЖK «Яркий» — для тex, кто усталoт сеpых...

2

10.03

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 5

19 761 500 ₽

564 614 ₽ за м2

Ипотека от 94 784 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 2 этаж из 5

ЖК МОРСКАЯ ЛАГУНА

Собственник

2-комн квартира в новом доме Лесная улица, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Лесная улица, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Лесная улица, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Лесная улица, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Лесная улица, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Лесная улица, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Лесная улица, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Лесная улица, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Лесная улица, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Лесная улица, 21,  д. 21

1из 10

7 363 540 ₽

144 383 ₽ за м2

Ипотека от 35 281 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, жилая площадь 23.70 кв. м, 5 этаж из 7, тип дома: кирпичный

ЖК Комфорт

Собственник

2-комн квартира в новом доме Лесная улица, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Лесная улица, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Лесная улица, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Лесная улица, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Лесная улица, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Лесная улица, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Лесная улица, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Лесная улица, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Лесная улица, 21,  д. 21

1из 9

7 728 240 ₽

138 004 ₽ за м2

Ипотека от 37 028 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 6 этаж из 7, тип дома: кирпичный

ЖК Комфорт

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Рыбачьем в Калининградской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 139 675 руб. - 17 694 руб. 3 200 000 ... 18 165 000 руб. за объект 05.05.26
164 549 руб. + 7 181 руб. 3 200 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
156 329 руб. - 1 039 руб. 3 022 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 140 022 руб. - 9 184 руб. 3 200 000 ... 18 165 000 руб. за объект 05.05.26
149 145 руб. - 61 руб. 3 200 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
142 256 руб. - 6 950 руб. 3 022 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Рыбачьем

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master