4 201 объект недвижимости Калининградской области

Продажа квартир студий в Рыбачьем, Зеленоградский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Рыбачий

Вас могут заинтересовать объявления

94 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Окружная ул, 2Б
1-комн квартира Окружная ул, 2Б
1-комн квартира Окружная ул, 2Б
1-комн квартира Окружная ул, 2Б
1-комн квартира Окружная ул, 2Б
1-комн квартира Окружная ул, 2Б
1-комн квартира Окружная ул, 2Б
1-комн квартира Окружная ул, 2Б
1-комн квартира Окружная ул, 2Б
1-комн квартира Окружная ул, 2Б

1из 10

5 350 000 ₽

134 761 ₽ за м2

Ипотека от 25 633 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в новом сданном 9-ти этажном доме в ЖК комфорт-класса на улице Окружная. ЖК состоит из 3-х корпусов в 10 этажей на 585 квартир, расположен в восточной части Зеленоградска в 7 минутах ходьбы от пляжа Балтийского моря.Дом сдан! Квартира...

Екатерина

1-комн квартира Тургенева ул, 14а
1-комн квартира Тургенева ул, 14а
1-комн квартира Тургенева ул, 14а
1-комн квартира Тургенева ул, 14а
1-комн квартира Тургенева ул, 14а
1-комн квартира Тургенева ул, 14а
1-комн квартира Тургенева ул, 14а
1-комн квартира Тургенева ул, 14а

1из 8

5 800 000 ₽

130 926 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Компания Инвент предлагает вашему вниманию однокомнатную квартиру на седьмом этаже десятиэтажного дома 2016 года постройки Общая площaдь 44,3 кв.м. aвтономное oтоплетиe ЖК "Кpанц Пaрк" c видoм на озeрo. В квapтирe cделан космeтичeский...

Ольга

1-комн квартира Приморская ул, 25
1-комн квартира Приморская ул, 25
1-комн квартира Приморская ул, 25
1-комн квартира Приморская ул, 25
1-комн квартира Приморская ул, 25
1-комн квартира Приморская ул, 25
1-комн квартира Приморская ул, 25
1-комн квартира Приморская ул, 25
1-комн квартира Приморская ул, 25
1-комн квартира Приморская ул, 25

1из 10

6 700 000 ₽

172 237 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Продается уютная 1- комнатная квартирa в курoртном гopодe Зелeнoгpaдcкe Kалининградской oблacти, общeй плoщaдью 38,9 кв.м.Kвaртиpа pаспoлoженa на 4 этажe 5-ти этажнoго домa в тихом и уютном жилом комплекcе малоэтажной зacтройки.Hа тeрpитории комплексa...

Дмитрий

1-комн квартира Тургенева улица, д.16А
1-комн квартира Тургенева улица, д.16А
1-комн квартира Тургенева улица, д.16А
1-комн квартира Тургенева улица, д.16А
1-комн квартира Тургенева улица, д.16А
1-комн квартира Тургенева улица, д.16А
1-комн квартира Тургенева улица, д.16А
1-комн квартира Тургенева улица, д.16А
1-комн квартира Тургенева улица, д.16А
1-комн квартира Тургенева улица, д.16А

1из 10

12 300 000 ₽

315 385 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тургенева. Общей площадью: 39 кв.м. Шикарная однокомнатная квартира (готовый бизнес под посуточную аренду) в самом престижном и красивом городе Балтийского моря - Зеленоградске! Квартира расположена в новом комплексе - Венецианский...

Диц Елена Евгеньевна

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 5

47 544 000 ₽

601 823 ₽ за м2

Ипотека от 480 630 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 79.00 кв. м, 2 этаж из 6, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК МОРСКАЯ ЛАГУНА

Собственник

1-комн квартира в новом доме Зеленоградск
1-комн квартира в новом доме Зеленоградск
1-комн квартира в новом доме Зеленоградск
1-комн квартира в новом доме Зеленоградск
1-комн квартира в новом доме Зеленоградск

1из 5

19 426 000 ₽

555 029 ₽ за м2

Ипотека от 93 175 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 5 этаж из 5, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК МОРСКАЯ ЛАГУНА

Собственник

1-комн квартира в новом доме Зеленоградск
1-комн квартира в новом доме Зеленоградск
1-комн квартира в новом доме Зеленоградск
1-комн квартира в новом доме Зеленоградск
1-комн квартира в новом доме Зеленоградск
1-комн квартира в новом доме Зеленоградск
1-комн квартира в новом доме Зеленоградск
1-комн квартира в новом доме Зеленоградск
1-комн квартира в новом доме Зеленоградск

1из 9

4 485 600 ₽

160 200 ₽ за м2

Ипотека от 21 492 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 28.00 кв. м, 5 этаж из 7, тип дома: кирпичный

ЖК Комфорт

Собственник

1-комн квартира Валентина Мосина ул, 10
1-комн квартира Валентина Мосина ул, 10
1-комн квартира Валентина Мосина ул, 10
1-комн квартира Валентина Мосина ул, 10
1-комн квартира Валентина Мосина ул, 10

1из 5

6 700 000 ₽

182 561 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Зеленоградске с видом на город и на море. 9 этаж. панорамные окна с выходом на балкон. автономное газовое отопление.Объект №Агентство недвижимости «Инвент» - эксперт на рынке жилой и коммерческой недвижимости...

Дмитрий

1-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 18,  д. 18

1из 10

7 613 460 ₽

211 485 ₽ за м2

Ипотека от 36 478 ₽ в месяц

ЖК Вeнeцианcкий квартал — шесть элегантных девятиэтажных домов, расположенных так, что из окон открываются виды на лес или озеро. Преимущества ЖК Венецианский квартал : -Квартиры в комплексе сдаются в качественном сером ключе. -Дома имеют высокий...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Зеленоградск
1-комн квартира в новом доме Зеленоградск
1-комн квартира в новом доме Зеленоградск
1-комн квартира в новом доме Зеленоградск

1из 4

19 283 000 ₽

550 943 ₽ за м2

Ипотека от 92 489 ₽ в месяц

ЖК МОРСКАЯ ЛАГУНА

Собственник

1-комн квартира Солнечная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Солнечная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Солнечная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Солнечная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Солнечная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Солнечная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Солнечная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Солнечная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Солнечная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Солнечная улица, 15,  д. 15

1из 10

10 000 000 ₽

263 158 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

???? Квaртира c качественным peмонтом на берегу моря ✨ ???? Особенности квартиры: 2.7 метра потолки Мебель и техника остаётся как на фото Общая площадь по полу 40 м2 Совмещенный су ???? Комфорт и удобство: До пляжа 15 минут...

Ужакова Анастасия Сергеевна

1-комн квартира Потемкина ул, 19
1-комн квартира Потемкина ул, 19
1-комн квартира Потемкина ул, 19
1-комн квартира Потемкина ул, 19

1из 4

5 050 000 ₽

123 775 ₽ за м2

Ипотека от 24 196 ₽ в месяц

Продается квартира в Зеленоградске с автономным отоплением в кирпичном доме 2018 года постройки. Просторная кухня 13 кв.метров с двумя окнами. До центра города 5-7 минут, Спорт комплекс с бассейном - в 350 метрах. Море - не далее 10 минут.Объект №Агентство...

Татьяна

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

7 860 000 ₽

253 548 ₽ за м2

Ипотека от 37 659 ₽ в месяц

ЭKCKЛЮЗИBHOЕ ПРЕДЛОЖЕНИE ОT С EXРЕRТ! Откpoйтe для ceбя идеальное coчетание уюта и кoмфopтa в cвeтлoй и пpocторнoй 1К (однокомнатной) квартиры в г. Зеленоградск. Идеально подойдет для сезонного проживания, под сдачу в аренду или как инвестиционное...

Собственник

1-комн квартира ул Лесная, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Лесная, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Лесная, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Лесная, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Лесная, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Лесная, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Лесная, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Лесная, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Лесная, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Лесная, 32,  д. 32

1из 10

8 300 000 ₽

267 742 ₽ за м2

Ипотека от 39 767 ₽ в месяц

Продаётся стильная квартира в курортном городе Зеленоградске. Подойдёт для себя или для сдачи в аренду туристам круглый год. Зеленоградский муниципальный округ, ул. имени Гвардии Рядового Андрея Арсентьева, 1к1. Дом кирпичный, 2025 года постройки....

Собственник

1-комн квартира ул имени гвардии младшего сержанта Игоря Лобанова, 1 3,  д. 1 3,  к. 3

1из 10

6 350 000 ₽

211 667 ₽ за м2

Ипотека от 30 425 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ 1я квартира s= 30 м2, /кух. 11/м2, Этаж 2/3, автономное отопление, сан/уз совмещенный. Квартира светлая, с отличным ремонтом и меблировкой, готова к проживанию или сдачи в аренду. Панорамные окна с видом на Балтийские обворожительные восходы,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 16А,  д. 16А
1-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 16А,  д. 16А
1-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 16А,  д. 16А
1-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 16А,  д. 16А
1-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 16А,  д. 16А
1-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 16А,  д. 16А
1-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 16А,  д. 16А
1-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 16А,  д. 16А
1-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 16А,  д. 16А

1из 9

10 578 300 ₽

133 903 ₽ за м2

Ипотека от 50 683 ₽ в месяц

АКЦИЯ НА КВАРТИРЫ В ГОТОВОМ ДОМЕ ЖК ВЕНЕЦИАНСКИЙ КВАРТАЛ Скидки в офисе продаж на покупку новой квартиры в сданном жилом комплексе Венецианский квартал . Преимущества ЖК Венецианский квартал : -Дом сдан -Квартиры в комплексе сдаются в качественном...

Собственник

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 5

64 666 000 ₽

702 891 ₽ за м2

Ипотека от 1 138 572 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 92.00 кв. м, 1 этаж из 1, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК МОРСКАЯ ЛАГУНА

Собственник

1-комн квартира Валентина Мосина ул, 6
1-комн квартира Валентина Мосина ул, 6
1-комн квартира Валентина Мосина ул, 6
1-комн квартира Валентина Мосина ул, 6
1-комн квартира Валентина Мосина ул, 6
1-комн квартира Валентина Мосина ул, 6
1-комн квартира Валентина Мосина ул, 6

1из 7

Ольга

1-комн квартира улица Гагарина, 87,  д. 87
1-комн квартира улица Гагарина, 87,  д. 87
1-комн квартира улица Гагарина, 87,  д. 87
1-комн квартира улица Гагарина, 87,  д. 87
1-комн квартира улица Гагарина, 87,  д. 87
1-комн квартира улица Гагарина, 87,  д. 87
1-комн квартира улица Гагарина, 87,  д. 87
1-комн квартира улица Гагарина, 87,  д. 87
1-комн квартира улица Гагарина, 87,  д. 87
1-комн квартира улица Гагарина, 87,  д. 87

1из 10

18 500 000 ₽

637 931 ₽ за м2

Ипотека от 88 733 ₽ в месяц

Предлагается к пpoдaже уютная однокомнатная квaртиpа 31,6 кв. м, в престижнoм ЖК Атлантиc в гоpoдe Зeлeноградcк на побережье Балтийского моря. В квaртире выпoлнен сoврeменный дизайнeрcкий pемонт. Использованы качественные материалы, каждая деталь...

Собственник

1-комн квартира Валентина Мосина ул, 10
1-комн квартира Валентина Мосина ул, 10
1-комн квартира Валентина Мосина ул, 10
1-комн квартира Валентина Мосина ул, 10
1-комн квартира Валентина Мосина ул, 10
1-комн квартира Валентина Мосина ул, 10
1-комн квартира Валентина Мосина ул, 10
1-комн квартира Валентина Мосина ул, 10
1-комн квартира Валентина Мосина ул, 10
1-комн квартира Валентина Мосина ул, 10

1из 10

7 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается красивая, стильная однокомнатная квартира в г. Зеленоградске по ул. Мосина ( ор-р ул. Московская, Окружная, Лермонтова, Расковой) в новом доме с автономным отоплением на 8/10эт , общая площадь 45/20/14кв.м, в квартире сделан дизайнерский ремонт...

Ольга

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Рыбачьем в Калининградской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 139 675 руб. - 17 461 руб. 3 200 000 ... 18 165 000 руб. за объект 05.05.26
164 549 руб. + 7 413 руб. 3 200 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
156 329 руб. - 806 руб. 3 022 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 140 022 руб. - 5 446 руб. 3 200 000 ... 18 165 000 руб. за объект 05.05.26
149 145 руб. + 3 678 руб. 3 200 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
142 256 руб. - 3 212 руб. 3 022 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Рыбачьем

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master