5 061 объект недвижимости Калининградской области

Продажа квартир в Сокольниках, Гвардейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Сокольники

Вас могут заинтересовать объявления

145 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Героя России Катериничева ул., д.9
2-комн квартира Героя России Катериничева ул., д.9
2-комн квартира Героя России Катериничева ул., д.9
2-комн квартира Героя России Катериничева ул., д.9
2-комн квартира Героя России Катериничева ул., д.9
2-комн квартира Героя России Катериничева ул., д.9
2-комн квартира Героя России Катериничева ул., д.9
2-комн квартира Героя России Катериничева ул., д.9
2-комн квартира Героя России Катериничева ул., д.9
2-комн квартира Героя России Катериничева ул., д.9

1из 10

11 500 000 ₽

209 091 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Дом по ул. Героя России Катериничева. Общей площадью: 55 кв.м. 2-к квартира 54,6 м? с ремонтом | евро-3 | автономное отопление | Калининград Продаётся 2-комнатная квартира (евро-3) в Калининграде, ул. Героя России Екатериненичева, 9к1. 54,6 м?, 5 этаж,...

Разумов Павел Александрович

3-комн квартира Артиллерийская улица, 85А к1,  д. 85А к1
3-комн квартира Артиллерийская улица, 85А к1,  д. 85А к1
3-комн квартира Артиллерийская улица, 85А к1,  д. 85А к1
3-комн квартира Артиллерийская улица, 85А к1,  д. 85А к1
3-комн квартира Артиллерийская улица, 85А к1,  д. 85А к1
3-комн квартира Артиллерийская улица, 85А к1,  д. 85А к1
3-комн квартира Артиллерийская улица, 85А к1,  д. 85А к1
3-комн квартира Артиллерийская улица, 85А к1,  д. 85А к1
3-комн квартира Артиллерийская улица, 85А к1,  д. 85А к1
3-комн квартира Артиллерийская улица, 85А к1,  д. 85А к1

1из 10

20 000 000 ₽

243 902 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

ОТЛИЧНЫЙ РАЙОН ГОРОДА. Собственник. Продаётся 3-х комнатная квартира в доме ПРЕМИУМ-КЛАССА 2022г. Дом входит в ТОП лучших города Калининграда, 1-ое место в 2022 году Огороженная территория с круглосуточной охраной и видеонаблюдением — ты в безопасности...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Героя России Катериничева улица, д.1

1из 10

10 360 000 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 49 637 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, жилая площадь 26.76 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м

ЖК Включи

Отдел продаж

3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 1 к6,  д. 1 к6
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 1 к6,  д. 1 к6
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 1 к6,  д. 1 к6
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 1 к6,  д. 1 к6
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 1 к6,  д. 1 к6
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 1 к6,  д. 1 к6
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 1 к6,  д. 1 к6
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 1 к6,  д. 1 к6
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 1 к6,  д. 1 к6
3-комн квартира в новом доме Ключевая улица, 1 к6,  д. 1 к6

1из 10

15 009 800 ₽

157 997 ₽ за м2

Ипотека от 71 993 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 95.00 кв. м, жилая площадь 39.50 кв. м, 2 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Сиреневый бульвар

Собственник

1-комн квартира в новом доме Героя России Катериничева улица, д.1

1из 10

5 733 640 ₽

157 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 471 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.52 кв. м, жилая площадь 10.86 кв. м, 2 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

1из 10

10 448 800 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 063 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.60 кв. м, жилая площадь 25.83 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м

1из 10

10 478 400 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 205 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.80 кв. м, жилая площадь 31.60 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м

ЖК Включи

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме улица Юрия Гагарина, 28А,  д. 28А

1из 10

8 774 000 ₽

165 547 ₽ за м2

Ипотека от 42 039 ₽ в месяц

Продается квартира площадью 53.5 м² на 6 этаже 5 секции в Гагарина 30 от компании ГК ТРЕСТ . Площадь кухни 15.9 м². Жилой комплекс комфорт-класса Гагарина 30 расположен в Ленинградском районе Калининграда на улице Юрия Гагарина. Жилой комплекс...

1из 10

6 709 950 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 149 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.29 кв. м, жилая площадь 12.89 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Включи

Отдел продаж

2-комн квартира проспект Калинина, 113А,  д. 113А
2-комн квартира проспект Калинина, 113А,  д. 113А
2-комн квартира проспект Калинина, 113А,  д. 113А
2-комн квартира проспект Калинина, 113А,  д. 113А
2-комн квартира проспект Калинина, 113А,  д. 113А
2-комн квартира проспект Калинина, 113А,  д. 113А
2-комн квартира проспект Калинина, 113А,  д. 113А
2-комн квартира проспект Калинина, 113А,  д. 113А
2-комн квартира проспект Калинина, 113А,  д. 113А
2-комн квартира проспект Калинина, 113А,  д. 113А

1из 10

14 999 000 ₽

199 987 ₽ за м2

Ипотека от 71 941 ₽ в месяц

!!!СPОЧНАЯ ПPOДАЖА!!! Продаeтся двуxкомнатная квартиpа, (белый ключ) в иcтopичecкoм районe Калинингpадa Готoвый инвecтиционный пpoeкт с ценoй ниже, чeм у зacтройщика Oбщая плoщaдь: 75 кв. м. + лоджия, бaлкон Кухня: 18,1 кв. м c бaлкoном. Комнаты:...

Собственник

3-комн квартира Белгородская улица, д.5к1
3-комн квартира Белгородская улица, д.5к1
3-комн квартира Белгородская улица, д.5к1
3-комн квартира Белгородская улица, д.5к1
3-комн квартира Белгородская улица, д.5к1
3-комн квартира Белгородская улица, д.5к1
3-комн квартира Белгородская улица, д.5к1
3-комн квартира Белгородская улица, д.5к1
3-комн квартира Белгородская улица, д.5к1
3-комн квартира Белгородская улица, д.5к1

1из 10

12 300 000 ₽

155 894 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

Прекрасное место для тех, кто ценит комфорт и удобство проживания. Продается просторная трёхкомнатная квартира с новым ремонтом и новой мебелью. Квартира расположена на 2-м этаже 10-и этажного дома, построенного в 2022 году. Общая площадью 78.9 кв....

1из 10

9 860 300 ₽

151 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 243 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 65.30 кв. м, жилая площадь 9.88 кв. м, 1 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м

ЖК Включи

Отдел продаж

2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира

1из 10

13 990 000 ₽

148 830 ₽ за м2

Ипотека от 67 102 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в ЖК Русская Европа — 94,3 м² удобной планировки на третьем этаже десятиэтажного монолитно-кирпичного дома. Просторная кухня-гостиная, две изолированные спальни, три санузла, сауна и две лоджии. Потолки три метра, окна на две...

1из 10

5 942 450 ₽

157 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 472 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.85 кв. м, жилая площадь 12.19 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт

ЖК Включи

Отдел продаж

1-комн квартира Калининград, улица Баженова, 13Б
1-комн квартира Калининград, улица Баженова, 13Б
1-комн квартира Калининград, улица Баженова, 13Б
1-комн квартира Калининград, улица Баженова, 13Б
1-комн квартира Калининград, улица Баженова, 13Б
1-комн квартира Калининград, улица Баженова, 13Б
1-комн квартира Калининград, улица Баженова, 13Б
1-комн квартира Калининград, улица Баженова, 13Б
1-комн квартира Калининград, улица Баженова, 13Б
1-комн квартира Калининград, улица Баженова, 13Б

1из 10

7 150 000 ₽

198 611 ₽ за м2

Ипотека от 34 258 ₽ в месяц

СОВРЕМЕННАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ГОТОВЫМ РЕМОНТОМ И АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ Калининград, ул. Баженова, 13Б Ленинградский район Главная проблема большинства однокомнатных квартир — после покупки в них приходится ещё долго вкладываться: ремонт,...

1из 10

11 248 000 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 53 892 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 76.00 кв. м, жилая площадь 31.50 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м

ЖК Включи

Отдел продаж

2-комн квартира Согласия улица, д.50
2-комн квартира Согласия улица, д.50
2-комн квартира Согласия улица, д.50
2-комн квартира Согласия улица, д.50
2-комн квартира Согласия улица, д.50
2-комн квартира Согласия улица, д.50
2-комн квартира Согласия улица, д.50
2-комн квартира Согласия улица, д.50
2-комн квартира Согласия улица, д.50
2-комн квартира Согласия улица, д.50

1из 10

11 800 000 ₽

155 263 ₽ за м2

Ипотека от 56 537 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Согласия. Общей площадью: 76 кв.м. Продаётся 2-комнатная квартира в Сельме (ул. Согласия, 50) В продаже появилась просторная и комфортная двухкомнатная квартира общей площадью 76 м?. Дополнительный бонус - лоджия 6 м?, которая...

Разумов Павел Александрович

1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171
1-комн квартира Каштановая аллея улица, д.171

1из 6

6 150 000 ₽

153 750 ₽ за м2

Ипотека от 29 466 ₽ в месяц

Дом по ул. Каштановая аллея. Общей площадью: 40 кв.м. Продаётся светлая, ухоженная квартира 40 кв. м Калининград, ул. Каштановая аллея,этаж Такие варианты долго не задерживаются - звоните, пока актуально! ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ- -Удобная планировка,...

Разумов Павел Александрович

1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2
1-комн квартира Первая ул., д.1к2

1из 10

5 850 000 ₽

139 286 ₽ за м2

Ипотека от 28 029 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Первая. Общей площадью: 42 кв.м. Продам однокомнатную квартиру в новом ЖК АЭРО- современный подход к каждой детали! Дом сдан в 2025г. Право оформлено. Никаких обременений и несовершеннолетних детей. Один взрослый собственник....

Салабаева Наталья Александровна

2-комн квартира в новом доме Пражский б-р, 16А,  д. 16А
2-комн квартира в новом доме Пражский б-р, 16А,  д. 16А
2-комн квартира в новом доме Пражский б-р, 16А,  д. 16А
2-комн квартира в новом доме Пражский б-р, 16А,  д. 16А
2-комн квартира в новом доме Пражский б-р, 16А,  д. 16А
2-комн квартира в новом доме Пражский б-р, 16А,  д. 16А
2-комн квартира в новом доме Пражский б-р, 16А,  д. 16А
2-комн квартира в новом доме Пражский б-р, 16А,  д. 16А
2-комн квартира в новом доме Пражский б-р, 16А,  д. 16А
2-комн квартира в новом доме Пражский б-р, 16А,  д. 16А

1из 10

6 244 400 ₽

135 748 ₽ за м2

Ипотека от 29 919 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.00 кв. м, 3 этаж из 7, тип дома: кирпичный

ЖК Пражский

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Сокольниках в Калининградской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 139 675 руб. - 17 694 руб. 3 200 000 ... 18 165 000 руб. за объект 05.05.26
164 549 руб. + 7 181 руб. 3 200 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
156 329 руб. - 1 039 руб. 3 022 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 140 022 руб. - 9 184 руб. 3 200 000 ... 18 165 000 руб. за объект 05.05.26
149 145 руб. - 61 руб. 3 200 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
142 256 руб. - 6 950 руб. 3 022 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Сокольниках

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master