Продажа офисов в Высоком, Славский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
154 объявления
Показать на картеПроизводственное помещение, улица Герцена, 9, д. 9, 2 985 м², 1 этаж
15 002 600 ₽
5 026 ₽ за м2
Продается одним лотом несколько земельных участков и зданий, расположенных в одной локации в г. Советск Калининградской области для организации и развития практически любого удобного для вас вида бизнеса. Огромным плюсом для любого бизнесмена...
Отдельное здание, м.о. Неманский, п Лунино, 3 385 м², 2 этажа
9 359 520 ₽
2 765 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (общежитие), кадастровый номер 39:07:060102:50, площадь 3385,1 кв.м, расположенное по адресу: Калининградская область, Неманский район, п. Лунино, ул. Жилинская, д.6, с земельным участком, кадастровый...
Отдельное здание, Театральная улица, 15, д. 15, 482 м², 2 этажа
14 088 400 ₽
29 229 ₽ за м2
Описание! Продается нежилое помещение , два этажа с возможностью обустройства третьего этажа. Первый этаж 218 м кв , второй этаж 218 м кв , техническое помещение с водой и канализацией 30,7 мкв , лестничный марш 15,7 кв м . Электричество 15 кВт 380...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Неманский, г Неман, ул Черняховского, дом 2, 97 м², 1 этаж
2 125 270 ₽
21 910 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (колхозный рынок), кадастровый номер 39:07:010023:90, площадь 97,2 кв.м, Нежилое здание (колхозный рынок), кадастровый номер 39:07:010023:303, площадь 94,5 кв.м,Нежилое здание (колхозный рынок), кадастровый...
Отдельное здание, улица Черняховского, 97 м², 1 этаж
2 125 270 ₽
21 910 ₽ за м2
Торговое помещение, 69 м², 1/1 эт.
2 177 920 ₽
31 564 ₽ за м2
Продам готовый бизнес! Допускается торговля алкоголем! (Возможна рассрочка!) 1. ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ Адрес: ул. Черняховского, 69 Торговая площадь: 69,7 м² Электроснабжение: 15 кВт Центральное водоснабжение СТОИМОСТЬ МАГАЗИНА:руб. 2. КОМПЛЕКТАЦИЯ...
Собственник
Отдельное здание, Гвардейский район, 1 659 м², 3 этажа
15 000 700 ₽
9 042 ₽ за м2
Продаётся здание площадью 1659 квадратных метра на земельном участке площадью 3140 квадратных метра проходящее по документам как Дом усадебный . По другому известно как Усадьба Парненена . Имеется готовый бизнес-план от 2023 года по приспособлению...
Собственник
Офис, улица Победы, 20, д. 20, 2 227 м², 1/2 эт.
120 002 000 ₽
53 885 ₽ за м2
Уважаемые покупатели! Предлагается к продаже коммерческое помещение в городе СОВЕТСК. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬКВ.М. Комфортное для ведения бизнеса помещение расположено в Центре города с прекрасной инфраструктурой и транспортной развязкой. Идеально подойдет...
Торговое помещение, Советская улица, 57, д. 57, 25 м², 1/1 эт.
1 611 350 ₽
64 454 ₽ за м2
Продается торговое помещение площадью 25,6 кв.м в центре города Славск. Удобное месторасположение с наземной стоянкой и близостью к торговым рядам обеспечивает высокий поток покупателей. Помещение идеально подходит для различных видов деятельности:...
Собственник
Производственное помещение, Черняховск г., 11 978 м², 2 этажа
21 907 800 ₽
1 829 ₽ за м2
Продается производственная база / имущественный комплекс с потенциалом расширения Предлагается к продаже готовая производственная база, расположенная в промышленной зоне с отличной транспортной доступностью — в непосредственной близости...
Собственник
Отдельное здание, ул Луговая, 3, д. 3, 89 м², 1 этаж
253 472 ₽
2 848 ₽ за м2
Нежилое здание (мастерская мелкого ремонта и пошива одежды) с кадастровым номером 39:07:070202:13 площадью 89,9 кв.м, расположенное по адресу: Калининградская область, Неманский район, п. Забродино, ул. Луговая, д.3, с земельным участком с кадастровым...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Высоком в Калининградской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 100 050 руб. | - 3 381 руб. | 774 ... 249 951 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 96 367 руб. | - 7 064 руб. | 774 ... 50 000 500 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 93 433 руб. | - 9 997 руб. | 774 ... 160 500 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 89 974 руб. | - 13 456 руб. | 3 868 570 ... 160 500 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 90 900 руб. | - 12 531 руб. | 3 868 570 ... 160 500 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 96 538 руб. | - 6 893 руб. | 4 000 030 ... 160 500 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта